Мистика в жизни форумчан - Страница 6 - Мистика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мистика в жизни форумчан

Рекомендованные сообщения

Makstag
Мистические истории

Я создавал тему с названием "Сверхъестественное" в РАДе, но кроме глупых шуток и картинок, форумчане никак не реагировали...

Правда там я надеялся, что кто-нибудь поведает о своем личном опыте встречи с чем-нибудь мистическим, странным или сверхъестественным, но форумчане либо бояться насмешек и троллинга, либо, что вероятнее всего, ничего такого ни с кем не происходило...

Вот я лично видел приведение, наверно.

Подростками поехали в деревню к другу, у него там отец жил. Приехали, расположились, сходили в баню, поели, выпили. ( Не на бухались, до зеленых соплей. Сразу говорю.) Ну и постепенно все стали засыпать. А нам с одним товарищем не спалось, все прикалывались и ржали. В конце концов, чтобы не мешать остальным пошли во двор. Во дворе был навес, или как он там называется, сено там хранилось. Залезли сидим там, курим, беседуем. А уже светать начало, петухи пропели. И внизу, прошел человек. Мы думали это отец чувака, на работу пошел. Притихли, спалит думаем, что на сеновале курим, бошки по отшибает. В общем сидим тихо, ждем. А потом до меня доходит, что дверь из дома не скрипнула. ( А она скрипела, глухой услышит) Да ещё этот петух, ровно пропел и человек прошел. Да и на улицу дверь не открывалась. Мы стали звать, никто не отвечает.

Но мы оба чётко видели человека. По этому и не сомневались вначале, что это был батя.

А свет включался, на другой стороне двора. И нас реально стремануло, мы нашли какую то доску, слезли и вдвоём бегом к выключателю. Все осмотрели никого, в доме все спали.

Изменено пользователем Makstag
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант
Только что, Audrey Hepburn сказал:

Вы ничего не понимаете!.. Вот вам видео по теме! 🤗

Понятно.

Ты самая няшная из ламповых и самая ламповая из няшных. Пойду в политоте потроллю :)

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Понятно.

Ты самая няшная из ламповых и самая ламповая из няшных. Пойду в политоте потроллю :)

*_*

Вы уже начали троллить или успели до этого взаправдашный комплимент сказать? 😞

А можно мне с вами? Вы куда уходите? Где политота?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
5 часов назад, Audrey Hepburn сказал:

Вы уже начали троллить или успели до этого взаправдашный комплимент сказать? 😞

Ну я же все правильно понял - поэтому от сердца оторвал...и таки да - это комплимент :)

 

А вообще у нас вчера были запланированные напряги с напругой, так что ни в какую политоту я не ушел, а лег спать.

Политоту ты и так нашла - но будь осторожна там любят жаловаться. Могут пред дать.

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

fedorow

Мистицизм в моей жизни имеет место быть, я сам был участником разного рода событий а так же занимался всякого рода мистическими делами.

Простое понятие для обывателя- мистицизм - это некая информация и эта информация доступна не каждому человеку.

Ссылка на комментарий

UBooT

:boy-cleanglasses: Вота у меня была мистика, так мистика... Помница в 90-х, чота болтался я по Сормову, в выходной, настроение паршивое, добрёл до капельницы какой-та... 150, как водицца, сижу, сосед какой-та завязал разговор... Нашли какие-та общие точки, кроме взаимоуважения, поддали, обсудили политику, поддали ещё,, пакурили, поддали... Ничего необычного, отдых выходнога дня, ёпт... И мистики никакой...:boyan:Дело к закрытию, пошли по домам... Открываю глаза, где я ?... Пристроился у стенки какой-та, в полуразрушенном доме... Ну, так понимаю, штаб не светицца на улице, от греха подальше, надо думать подумал, раз не смог в автобус до дома доехать... Мамуле потом поясняю, где был... Она спрашивает - какой какой дом ? Я говорю - вот этот, улица Баррикад, красного кирпича, двухэтажный... Она так замолкла, а потом говорит - это дом моего деда, там твоя бабушка родилась и детство провела... 

Вота куда ноги по пьяне завели, схороницца от вредных людёв в беспомощном состоянии... Так шта я в атеисты так и не выбилсо уже...

Ссылка на комментарий

Абдулалимова

Всем привет. Хочу поделиться воспоминанием которое меня терзает уже 18 лет моей жизни. Младенчество у меня было очень сложное, я буквально боролась за жизнь. С рождения и где-то до двух месяцев питалась через трубку, совершенно не набирала вес, а наоборот, желудок не воспринимал никакую еду. Мама говорила что когда мне был месяц, она совсем потеряла надежду и думала что я не выживу. В тот период я лежала в больнице, мне ставили капельницы и вообще я была под постоянным наблюдением врачей. Так вот, это я к чему. Есть у меня воспоминание, как моя душа на пару минут покинуло маленькое хрупкое тело и смотрела на это тело где-то сверху. И нет, это не сон. До лет 12 где-то мне не рассказывали о моем трудном младенчестве. Моя душа видела как мое тело лежит на маминой груди с капельницей в головке. Относительно недавно я узнала что младенцам капельницу ставят в голову, то есть до недавнего времени, а тем более в 4 года (примерно в этом возрасте я впервые вспомнила этот до жути странный случай). Я до сих пор не нахожу себе место, и всегда буду уверена что присниться мне это не могло, и это не детские фантазии, а реальный случай 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18122

Лучшие авторы в этой теме

  • Makstag

    12

  • Brenn

    10

  • Audrey Hepburn

    9

  • Иммануил_Кант

    5

  • Millenarian Emperor

    5

  • Rybinsk

    5

  • roll84

    5

  • Загадочник

    5

  • Falcssonn

    5

  • Roger Young

    4

  • KERZZZ

    3

  • лекс

    3

  • Сигарий

    3

  • Diplomate

    3

  • Кастилиус

    3

  • MrSaferyt

    3

  • SCORE

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • KoDer666

    2

  • Mr Grave

    2

  • Flashblacker4

    1

  • Rogvald

    1

  • Chunya

    1

  • Обеликс из Галлии

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Audrey Hepburn

У меня реклама на вашем форуме знаете какая показывается после того, как я сюда зашла в "мистику"? Ясновидящая Марина, Дианетика Хаббарда, Дизайн Человека - расшифровка карты и Российская стратегия 20

Zdrajca

Вряд ли больше меня. Так что смело могу сказать-глупости все это.  Случай вспоминается: Шел парень с деревенских танцев домой, в соседнюю деревню. Путь проходил мимо кладбища. Идет, значит,

Audrey Hepburn

За 20 лет жизни не увидела лично никакой мистики, кроме детских фобий. Если человек считает случайность проявлением мистического, значит он мало знает, плохо образован. Помните ту историю, где какой-т

Audrey Hepburn

Попробуйте написать: ТЯН ТЯН ТЯН ТЯН ТЯН НЯШИТЬСЯ С ЛАМПОВОЙ ТЯНОЧКОЙ ХОЧУ ЛАМПОВУЮ НЯШНУЮ ТЯН, ЧТОБЫ НЯШИТСЯ С НЕЙ И СМОТРЕТЬ ОНИМЭ НАСОВЕТУЙТЕ ГДЕ НАЙТИ ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ И НЕ БЛУДНИЦУ? Э

Falcssonn

Ну ладно пацаны, случай из реальной жизни. Я решил срезать путь и пройти мимо гаражей, где я обычно не ходил. Представьте себе длинную дорожку, идущую вдоль ГСК, с одной стороны поросший какой-то тра

Audrey Hepburn

Вы о сериале американском? Там Дженсен Эклс и Миша Коллинс - они красавчики! 😍 А вообще я платонически влюблена в Марка Пеллегрино, но не потому, что он Люцифера играет. _________ добавлено 3

Иммануил_Кант

Я тоже хочу такую рекламу, но не влюблен в Марка Пелегрино... В чем мне признаться, чтоб посмотреть такую рекламу?

Audrey Hepburn

Вы ничего не понимаете!.. Вот вам видео по теме! 🤗  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...