Мистика в жизни форумчан - Страница 2 - Мистика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мистика в жизни форумчан

Рекомендованные сообщения

Makstag
Мистические истории

Я создавал тему с названием "Сверхъестественное" в РАДе, но кроме глупых шуток и картинок, форумчане никак не реагировали...

Правда там я надеялся, что кто-нибудь поведает о своем личном опыте встречи с чем-нибудь мистическим, странным или сверхъестественным, но форумчане либо бояться насмешек и троллинга, либо, что вероятнее всего, ничего такого ни с кем не происходило...

Вот я лично видел приведение, наверно.

Подростками поехали в деревню к другу, у него там отец жил. Приехали, расположились, сходили в баню, поели, выпили. ( Не на бухались, до зеленых соплей. Сразу говорю.) Ну и постепенно все стали засыпать. А нам с одним товарищем не спалось, все прикалывались и ржали. В конце концов, чтобы не мешать остальным пошли во двор. Во дворе был навес, или как он там называется, сено там хранилось. Залезли сидим там, курим, беседуем. А уже светать начало, петухи пропели. И внизу, прошел человек. Мы думали это отец чувака, на работу пошел. Притихли, спалит думаем, что на сеновале курим, бошки по отшибает. В общем сидим тихо, ждем. А потом до меня доходит, что дверь из дома не скрипнула. ( А она скрипела, глухой услышит) Да ещё этот петух, ровно пропел и человек прошел. Да и на улицу дверь не открывалась. Мы стали звать, никто не отвечает.

Но мы оба чётко видели человека. По этому и не сомневались вначале, что это был батя.

А свет включался, на другой стороне двора. И нас реально стремануло, мы нашли какую то доску, слезли и вдвоём бегом к выключателю. Все осмотрели никого, в доме все спали.

Изменено пользователем Makstag
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Makstag
Нет, запросто уснуть можно. Мне один раз приснился кошмар, от которого я проснулся с криком. Все равно через полчаса заснул.

Одно дело кошмар, ты же понял, что уже все прошло.

А тут у тебя в комнате, сидит не пойми кто.

Хотя я может просто не понял, глаза зажмурил и она исчезла?

Ссылка на комментарий

KERZZZ
Если бы я увидел такое, я бы визжал как сучка.
Тут любая реакция может быть, кроме уснул.

Я просто испугался открыть глаза, вот видать и уснул не заметно, НО если бы в комнате раздался хоть один необычный звук, я бы заорал.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Я просто испугался открыть глаза, вот видать и уснул не заметно, НО если бы в комнате раздался хоть один необычный звук, я бы заорал.

:D звук мог произойти необычный и не один, а потом запах необычный на всю комнату. :lol:

Ссылка на комментарий

KERZZZ
Хотя я может просто не понял, глаза зажмурил и она исчезла?

Я засал открыть их второй раз и проверить, а если эта НЕХ прям над кроватью окажется, да я бы на месте кончился.

Ссылка на комментарий

Загадочник

Собственно тема создана под описание и обсуждение ситуаций, произошедших непосредственно с форумчанами и содержащих необъяснимые, паранормальные явления.

История про, наверно, приведение от MakstagНажмите здесь!
 Вот я лично видел приведение, наверно.

Подростками поехали в деревню к другу, у него там отец жил. Приехали, расположились, сходили в баню, поели, выпили. ( Не на бухались, до зеленых соплей. Сразу говорю.) Ну и постепенно все стали засыпать. А нам с одним товарищем не спалось, все прикалывались и ржали. В конце концов, чтобы не мешать остальным пошли во двор. Во дворе был навес, или как он там называется, сено там хранилось. Залезли сидим там, курим, беседуем. А уже светать начало, петухи пропели. И внизу, прошел человек. Мы думали это отец чувака, на работу пошел. Притихли, спалит думаем, что на сеновале курим, бошки по отшибает. В общем сидим тихо, ждем. А потом до меня доходит, что дверь из дома не скрипнула. ( А она скрипела, глухой услышит) Да ещё этот петух, ровно пропел и человек прошел. Да и на улицу дверь не открывалась. Мы стали звать, никто не отвечает.

Но мы оба чётко видели человека. По этому и не сомневались вначале, что это был батя.

А свет включался, на другой стороне двора. И нас реально стремануло, мы нашли какую то доску, слезли и вдвоём бегом к выключателю. Все осмотрели никого, в доме все спали.

[Cкрыть]

История про исчезновение от БреннаНажмите здесь!
 Однако есть странная история, которую я бы хотел рассказать. Честно говоря, ничего явно сверхъестественного там не заметно, но тем не менее. Ещё давно, когда я учился на первом курсе университета (на юридическом факультете) мы были отправлены на практику в милицию. Нам сказали, что мы должны будем пройти практику ив прокуратуре и в суде, но вначале милиция. Всю нашу группу распредели примерно следующим образом: девочки пошли в следствие и дознание, мальчики в основном в уголовный розыск. Меня и еще двоих моих однокурсников направили в отделение розыска лиц отдела уголовного розыска - попросту в "розыскной" отдел, как говорят сами опера. Этот отдел занимается розыском преступников, без вести пропавших и установлением личностей неопознанных трупов. Примерно на третий день нашей практики, пропал один мужчина. Этот мужчина был уже в возрасте более 50 лет, у него были жена, сын и дочь, чуть моложе меня на тот момент. У него был свой небольшой магазинчик и нормальная, спокойная жизнь. В тот июньский день, рано утром он договорился со своими приятелями пойти на охоту и они на своих автомобилях ждали его на заправке. Он ехал на своей белой "Ниве" по дороге, пролегавшей через две лесополосы. С одной стороны (с левой, если ехать к заправке) была лесополоса, затем поле, за которым начинались дачные домики. С другой стороны ( с правой) была лесополоса, затем полоса земли заросшей травой, которая плавно переходила в настоящий лес. Так вот, сотрудники ГАИ обнаружили "Ниву", стоящей на правой(???) обочине с приоткрытой водительской дверью, на водительском сиденье лежал сотовый телефон. Туда были направлены опера розыскного отдела я и мои товарищи-студенты уговорили их взять нас с собой. Когда стало окончательно ясно, что мужчина не отошел куда-то (примерно через полтора часа после нашего приезда), об этом доложили начальнику милиции и он поднял весь личный состав по тревоге. Поскольку вырисовывалась возможность возбуждения уголовного дела по ч. 1 ст. 105 УК РФ (прокуратура в РФ имела тенденцию возбуждать уголовное дело по такой статье в похожих случаях), а такой особо тяжкий висяк никому не был нужен, поиски были весьма усердными, применялась служебная собака и т.д. Поиски продолжались несколько месяцев, причем в первые дни они были глобальными, были и волонтеры и представители ВВ МВД, было много людей. Однако этот мужчина исчез, по словам подполковника милиции, начальника розыскного отдела, такое он видел впервые за 30 лет.

Основные вопросы это исчезновения: зачем он остановился? зачем он съехал на правую сторону дороги? что же случилось в конце концов?

[Cкрыть]

Крип от БубогиНажмите здесь!
 Ну ладно пацаны, случай из реальной жизни.

Я решил срезать путь и пройти мимо гаражей, где я обычно не ходил. Представьте себе длинную дорожку, идущую вдоль ГСК, с одной стороны поросший какой-то травой пустырь, с другой – глухие стены гаражей, и так метров пятьдесят. Когда я ходил этой дорогой, людей там обычно не встречал. Этой ночью все было по-другому.

Впереди я увидел сидящую на кортах неподвижно фигуру. На фоне снега она выделялась достаточно хорошо. Сначала я подумал, что это человек. Высрал парочку кирпичей, так как он сидел неподвижно, будто ждал кого-то, точно посередине дорожки. Пройти мимо него не получилось бы. Сразу подумал, что это какой-то наркоман, а встреча с данным контингентом ночью в безлюдно месте меня не вдохновляла. Я остановился и стал рассматривать это.

Количество кирпичей стремительно увеличивалось. То, что стояло впереди меня, было похоже на нечто нечеловеческое. Детали разглядеть было сложно, но контуры были различимы вполне сносно. Черные спортивные штаны с тремя полосками, спортивная куртка и кепка. У него были длинные руки, непропорционально длинные для человека, они свисали до колен, а то и ниже. Оно сидело, чуть ссутулившись и замерев, будто прислушиваясь. Потом оно шевельнулось и подняло голову в мою сторону. В этот момент я развернулся и побежал. Думаю, что побил тогда рекорд в беге на сто метров, но когда я оглянулся назад, я увидел, что оно несется за мной. Оглянувшись снова, я увидел, что эта тварь догоняет меня. Монстр издал вопль, чем то похожий на слова "стой" и "епта". Я вылетел на улицу. Горели фонари. Перебежал через дорогу, подумал, что все, оторвался, что оно не будет гнаться за мной по свету. Как бы не так. Оно как раз перебегало дорогу и я мельком смог рассмотреть его. Это было похоже на обезьяну. Черное, лохматое. Я бы подумал, что кто-то меня разыгрывает, но человек не мог двигаться так, как двигалось оно – слишком быстро, слишком ловко для человека.

В этот момент я вспомнил про ментовский опорный пункт, который находился в двух домах отсюда. Единственная мысль тогда была о том, свалили ли менты домой или кто-то остался дежурить. Видимо, мне повезло, и в опорняке было трое ментов, которые очень удивились, когда к ним влетело запыхавшееся тело с криком, что за ним гонится монстр, которого им надо срочно застрелить, потому что он здесь рядом. Сначала на меня наорали, что я бухой, потом – что обдолбался, и меня отвезут в наркодиспансер, но потом они все-таки решили проверить, что же это было. Видимо, вид у меня был подобающий, потому что двое из ментов с фонарем, прихватив меня с собой, пошли к тем гаражам. Идти мне не хотелось, но кто спрашивал? Монстра мы так и не нашли. Когда меня назвали в очередной раз обдолбышем и психом, один из ментов заметил следы на снегу. Также там стояли две пустые бутылки из-под "Балтики 7", и под тем местом мы увидели кожуру от семок.

Менты высрали по кирпичу и отвели меня обратно на опорный. Больше меня за психа не считали, вернее, не меня одного, и я мог идти. На этот раз я вызвал мотор, который доставил до подъезда. Идти по улице, когда оно рядом, мне не хотелось.

Позже, через месяц после этого, я вспомнил, что видел похожую тварь раньше, в детстве. Я не любил ложиться спать, и, когда родители спали, часто смотрел из окна на улицу. Мне нравилось смотреть на редко проезжающие машины и пешеходов. Однажды я увидел странную фигуру, которая так же долго сидела на одном месте. У нее тоже были длинные руки, и этим она напугала меня. Поэтому я спрятался, а когда выглянул снова, ее уже не было. Теперь я стараюсь реже подходить к окнам ночью, потому что не знаешь, что можно увидеть на улице.

[Cкрыть]

Аж две истории от Godemar: про паранормальный форум и сверхъестественные способности его родныхНажмите здесь!
 Мистическая история случилась со мной прямо сейчас, когда я открыл четвёртую страницу этой темы, то обнаружил........ ЧТО В НЕЙ НЕТ ОТВЕТОВ

Ну ладно теперь серьёзно. В общем призраков и пришельцев я не видел, хотя бывал в разное время в разных местах, даже ни разу ничего не померещилось

А вот предсказания будущего в нашей семье - это норма. Что касается меня, то в детстве мне частенько снились сны, которые сбывались на 100% (по мелочи, ел кашу, завязывал шнурки, но всегда точно) пару раз предсказывал дождь и отключение-включение электричества. И так далее, ничего интересного. А вот у моих родственников всё куда более интересно....

Моя бабушка умерла молодой, от неизвестной тогда болезни, сейчас чем то напоминает анорэксию. Диагноз ставили "РАК", но рака так и не нашли. Ровно через 7 лет, 7 месяцев и 7 дней после того, как её "прокляла" цыганка, которую она "засадила" в тюрьму. В свою очередь мое бабушка своей сестре с детства говорила, что муж у неё будет военный, в итоге так и стало. Её сестра в свою очередь предсказала развал СССР (хотя кого этим удивишь).

Моя Прабабушка гадала на картах т.Лизе (сестра моей бабушке) и сказала "иди домой, там письмо лежит, дочь твоя замуж вышла", с телефонами тогда беда была, так вот придя домой она и правда нашла письмо в почтовом ящике, и там её дочь писала, что познакомилась в Москве с парнем бла бла бла, в общем через месяц её дочь вышла за муж.

У моей двоюродной сестры была любимая кукла, ну и как все игрушки забросили её на чердак и забыли со временем. Спустя пару лет решили навести порядок т.Лиза нашла эту куклу и случайно уронила и сломала ей ногу. В этот же день моя сестра сломала себе ногу " на ровном месте", при чём перелом серьёзный несколько операций пережила, и до сих пор штыри металлические в ноге остались.

Эта же сестра предсказала мне что я женюсь на "женщине с ребёнком", но я пока не женился вот думаю сбудится или нет

Ещё за пол года в нашей семье сгорело 3 дома в разных городах, и никто не пострадал при этом. Причины везде разные, но результат один - сгорел дотла со всеми вещами, а документы и люди целы и здоровы.

Ну и напоследок немного политики. Когда Путин первый раз избирался президентом, моя прабабушка сказала "это враг народа, его первым расстрелять" , тогда я не понимал почему, а вот сейчас я с ней согласен ...

[Cкрыть]

История от KERZZZ

Нажмите здесь!
 Было это в году 1997, я был первоклашкой и один раз ночью со мной произошёл следующий случай:

Просыпаюсь я как то ночью от странного чувства тревоги поворачиваюсь от стены и вижу по середине комнаты стул с сидящей на нём девушкой, только эта тян вся как будто состоит из разных цветов, самые странные сочетания, сидит себе эта НЕХ и расчёсывает волосы, смотрю на нею пару секунд потом она поворачивает в мою сторону голову и смотрит на меня, в комнате гробовая тишина, я от страха зажмурил глаза и еле как уснул, сердце чуть из груди не выскочило.

[Cкрыть]

История от roll84Нажмите здесь!
 Однажды помню проснулся по среди ночи.

просто вскочил и начал ходить по комнате.

дело в том, что на тот момент снимал со знакомым двушку, и, соответственно часть вещей было местных.

в общем я хожу по комнате, километраж накручиваю, а сам думаю чего я вообще вскочил и зачем я хожу?

я вообще пять минут назад спал!

и тут я замечаю, что на полке стоит фота матери владельца квартиры. и смотрит на меня.( делали в Союзе такие фотки в фотоателье, я думаю у каждого в доме есть такие)

ну я фотку перевернул лицом в низ, и уже через пару минут спокойно спал.

больше, до самого утра, никто и ничто меня не тревожило.

Сколько тут мистики, а сколько невроза вопрос конечно интересный.

да и нельзя сказать, что я на тот момент прошел бы тест на трезвость.

но списывать на лекарственные препараты тоже как то глупо, т.к. принимал я их и до и после, а случай такой был лишь однажды.

[Cкрыть]

История про труп старушки от KoDer666Нажмите здесь!
 Вот вам такая история.

Подрабатывал я санитаром в хосписе в ночную смену. В принципе, дела делаются за пару часов, а дальше почти ничего и не надо делать я спал. Но однажды в начале моей смены уже померла одна бабушка. Я помог подготовить тело и мы оставили его. К слову о бабушке - у нее был инсульт мозга, и она не двигалась, да и глаза почти не открывала, но постоянно что-то выла, иногда, как мне казалось, что-то осмысленное, но непонятное. Так вот, закончив дела остались мы с медсестрой вдвоем. Я попросился поспать, она была не против. Я пошел в сестринскую и уснул. Мне приснился кошмар про эту бабушку и я проснулся. Мне часто снятся кошмары и я не обратил внимание на это. Я уже закрыл глаза и начал дремать, как вдруг услышал вой, тот самый, который издавала эта бабка. Я думал, может опять приснилось, но тут вбежала медсестра и грит, мол, ты тоже слышал ЭТО. Тут вдруг открылось и закрылось ранее приоткрытое окно, как будто при сквозняке. Мы подошли к окну, но на улице не было ветра! Мы обалдели от этого и замолчали, не было слышно даже дыхания. И тут вдруг услышали скрип, будто каталка катится. Мы потом минут 10 сидели в сестринской и боялись выйти. Потом пошутили, и я выглянул (а у самого ноги тряслись), но все было нормально, и каталки на местах стояли. Потом медсестра сказала, что помолиться надо, она перекрестилась и потом всю ночь было нормально. Но заснуть я так и не смог.

[Cкрыть]

История про психа-каннибала от MrSaferytНажмите здесь!
 А вот вам моя славная история:

Случилось мне как-то лечь в больницу. С воспалением миндалин. Но не это важно - важно то, что на день третий-четвёртый к нам, в палату напротив, привели какого-то мужика. И мне случилось посмотреть ему в лицо - оно всё было набухшим и всё в крови. Губы обвисшие, один глаз перевязан бинтом, как у пирата, только выглядело это всё жутко. Более того - прямо за этой жестью шли два (по тем временам) милиционера.

Благо дело всё это было под вечер, я постарался выкинуть это из головы и уснуть.

Под утро, мне все на перебой задавали вопрос: "ты видел того мужика из палаты напротив?"

Я отвечал да, и после чего мне рассказывали историю, от которой я до сих пор в штаны кладу:

Этот бедолага, походу, умом был немного тронут, а с глазом проблемы, вот его и насильно в хирургию привели. Но он не хотел - сильно не хотел, и ещё в палате, под вечер, (это когда я уже спал) он кинулся на одного из ментов и начал грызть его!!!

Хрен с ним, мужика уложили, а мента того хоронить повезли - ему горло перегрызли. Умирал долго и мучительно...

Вы думаете что на этом ужасы кончаются? ЩАС! Часам к двум, этот чокнутый открывает окно (3 этаж!), выпрыгивает, и полуголый бежит на наше городское кладбище (там километра 4 наверно от больницы...). Находит свежую могилу, с этим ментом, выкапывает её руками, достает труп и жрёт его!!!

Сказать что я там обосрался - ничего не сказать. Самое страшно было то, что я спал в метрах десяти от этого чокнутого.

Жесть в общем...

[Cкрыть]

История лексаНажмите здесь!
 В 12-летнем возрасте была такая история:

Гостил я у бабушки летом (июль 1988г.) в деревне.

Как-то лёг спать ночью... Не спится... Через стену слышу в светлице кто-то шепчется... Там вроде нет никого... Ну ладно, может показалось...

Моя кровать находилась в небольшой комнатке, она располагалась в зале, в ногах печка голландка, вход - по бокам две фанерки, между ними занавеска... Я лежу - напротив можно видеть зеркало, стоящее в зале... В него видно дверь в зал... Деревянная дверь, с окошечком стеклянным окошечком.

Вообщем, не спится мне... Где-то в районе часов 4х ворочаюсь... Вижу в зеркале тёмный человеческий силуэт, стоящий за дверью (она закрытая) и виднеющийся в этом окошке... Думаю, мерещится, переворачиваюсь на другой бок... Далее ппц... Слышу тяжёлые металические шаги-бег... Резко поворачиваюсь... Что-то большое бежало, однако, при том, как появится перед занавесками, как-будто резко уменьшилось и прошмыгнуло под кровать... Я лежал ни жив ни мёртв... По кроватью чувствовал, что кто-то скребётся... Спустя какое-то время, возникло ощущение, как-будто кто-то что-то копает по кроватью... Я лежал не жив ни мёртв... Через полчаса проснулась бабушка... Корову выгнать, скотину покормить и т.д. Я попросил её заглянуть под кровать, там ничего не было...

Меня потом, обсмеяли, но что характерно я потом полгода тяжело болел... Сначала пиелонефрит (почки), потом гайморит... У каждой болезни, конечно, отдельная история, но факт остаётся фактом... Заболел почти сразу.

У друга была ситуация... Его родители развелись... Отец купил дом... Тот дом с историей... Когда-то там было убийство... Он несколько раз видел призраков... То девушка расчёсывает волосы, сидя у него на кровати в ногах... То какой-то старик, шепчущий о том, чтобы тот свалил из дома

[Cкрыть]

История от Владимира ДПНажмите здесь!
 Может и не совсем мистика, но всё же было.

Тогда я учился в 8-ом классе, со второй смены. Уроки в тот день начинались в 14:30. За час до этого я приготовился, вышел. Времени было ещё валом. Пошёл на остановку. Уехал я на удивление быстро. Ехать там минут 10 от силы. Приехал. Остановка было у ДК, ну и рядом стояли часы. До урока ещё полчаса где-то было. Ходить мне было негде да и незачем, пошёл сразу в школу. Это минуты 3. Пришёл. В школе тишина, шёл урок. Никого нет ещё. Ну ладно, я часто первым приходил. Смотрю расписание. Будет русский язык. Иду туда. Дверь в кабинет открыта. Там сидел весь класс ohmy.gif

Захожу, извиняюсь за опоздание. Выясняется, что урок уже близиться к концу. Ну и вопрос на засыпку: куда делся целый час?

Сколько не думал на эту тему, но так и не понял, как так вышло.

Ну и это тоже достаточно мистически. Я часто ощущаю дежавю. Произошло что-то, и я понимаю, что уже пережилвал это, причём всё было точь-в-точь так. Ладно там раз в месяц, но это по нескольку раз в неделю!

[Cкрыть]
Изменено пользователем СципионАфриканский
Ссылка на комментарий

Загадочник

Добавил историю KERZZZ.

roll84, вашу добавлять?

Ссылка на комментарий

KoDer666

Вот вам такая история.

Подрабатывал я санитаром в хосписе в ночную смену. В принципе, дела делаются за пару часов, а дальше почти ничего и не надо делать я спал. Но однажды в начале моей смены уже померла одна бабушка. Я помог подготовить тело и мы оставили его. К слову о бабушке - у нее был инсульт мозга, и она не двигалась, да и глаза почти не открывала, но постоянно что-то выла, иногда, как мне казалось, что-то осмысленное, но непонятное. Так вот, закончив дела остались мы с медсестрой вдвоем. Я попросился поспать, она была не против. Я пошел в сестринскую и уснул. Мне приснился кошмар про эту бабушку и я проснулся. Мне часто снятся кошмары и я не обратил внимание на это. Я уже закрыл глаза и начал дремать, как вдруг услышал вой, тот самый, который издавала эта бабка. Я думал, может опять приснилось, но тут вбежала медсестра и грит, мол, ты тоже слышал ЭТО. Тут вдруг открылось и закрылось ранее приоткрытое окно, как будто при сквозняке. Мы подошли к окну, но на улице не было ветра! Мы обалдели от этого и замолчали, не было слышно даже дыхания. И тут вдруг услышали скрип, будто каталка катится. Мы потом минут 10 сидели в сестринской и боялись выйти. Потом пошутили, и я выглянул (а у самого ноги тряслись), но все было нормально, и каталки на местах стояли. Потом медсестра сказала, что помолиться надо, она перекрестилась и потом всю ночь было нормально. Но заснуть я так и не смог.

Ссылка на комментарий

roll84
Добавил историю KERZZZ.

roll84, вашу добавлять?

На собственное усмотрение.

я не настаиваю.

Ссылка на комментарий

Загадочник

Добавил истории Ролла и Кодера

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Ну,это,конечно не совсем мистическая история,но все же.

Это было когда мне было где-то 5-6 лет.Мне приснился сон,будто захожу я в туалет,а там сидит какой-то дядька с топором и с криком *CENSORED* кидается на меня.Я убегаю на улицу,и спрятавшись за угол подумал,что оторвался.Но тут он сзади подходит и хрясь топором...Я сразу проснулся(было 2 часа ночи).Я решил проверить туалет и посмотреть,нет ли там кого :D.Так вот,открываю я дверь и вижу силует человека,который что-то в руках держал,похожее на топоп.Он меня увидел и сказал:"Ты че?"После этого я как угорелый побежал обратно в кровать,залез под одеяло и долго не мог заснуть...А утром я узнал,что это в туалете мой брат сидел,держа в руках освежитель воздуха и туалетную бумагу :lol:

Ссылка на комментарий

KoDer666
Ну,это,конечно не совсем мистическая история,но все же.

Это было когда мне было где-то 5-6 лет.Мне приснился сон,будто захожу я в туалет,а там сидит какой-то дядька с топором и с криком *CENSORED* кидается на меня.Я убегаю на улицу,и спрятавшись за угол подумал,что оторвался.Но тут он сзади подходит и хрясь топором...Я сразу проснулся(было 2 часа ночи).Я решил проверить туалет и посмотреть,нет ли там кого :D.Так вот,открываю я дверь и вижу силует человека,который что-то в руках держал,похожее на топоп.Он меня увидел и сказал:"Ты че?"После этого я как угорелый побежал обратно в кровать,залез под одеяло и долго не мог заснуть...А утром я узнал,что это в туалете мой брат сидел,держа в руках освежитель воздуха и туалетную бумагу :lol:

Туалет и фраза "Ты че? напомнили мне Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что касается меня, то в детстве мне частенько снились сны, которые сбывались на 100% (по мелочи, ел кашу, завязывал шнурки, но всегда точно)

У меня тоже так бывает. А потом случится в жизни, и у меня прям дежавю. Я точно помню, как мне снилась какая-то картинка, а потом я эту картинку увидел в какой-то книге, которую я ни разу до этого не видел. До сих пор не понимаю, почему я так запомнил ту картинку (ибо момента сна до просмотра книги прошло год, а то и больше.

Изменено пользователем KoDer666
Ссылка на комментарий

Makstag
У меня тоже так бывает. А потом случится в жизни, и у меня прям дежавю. Я точно помню, как мне снилась какая-то картинка, а потом я эту картинку увидел в какой-то книге, которую я ни разу до этого не видел. До сих пор не понимаю, почему я так запомнил ту картинку (ибо момента сна до просмотра книги прошло год, а то и больше.

А, такая тоже, бывает. Я шёл однажды мимо киоска с лото билетами. И точно вспомнил, как я купил билет и выиграл. (может тоже приснилось). Я настолько был уверен, что купил билет и когда выиграл, было очень странно. Как будто второй раз всё происходит.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Впечатлила история у Koder666, Kerzzz и Buboga, особенно у Бубоги, не по завидую такое увидеть или что-то подобное, и так же удивило цветущая Дева, вот всё таки что это может быть? это единичный случай или что-то еще такое было раньше?

Изменено пользователем Sith_Dead
Ссылка на комментарий

Rogvald

У меня к щастью никакой мистики в жизни не было, во всяком случае пока, даже кошмары редко снятся.

Такая вот жизнь :020:

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
У меня к щастью никакой мистики в жизни не было, во всяком случае пока, даже кошмары редко снятся.

Такая вот жизнь :020:

Радуйся что такого нет у тебя.

Ссылка на комментарий

Makstag
Такая вот жизнь :020:

Без страха, без фальши

Он искал, он искал

Но, его нашли раньше. (С)

Изменено пользователем Makstag
Ссылка на комментарий

Brenn
Ну,это,конечно не совсем мистическая история,но все же.

Это было когда мне было где-то 5-6 лет.Мне приснился сон,будто захожу я в туалет,а там сидит какой-то дядька с топором и с криком *CENSORED* кидается на меня.Я убегаю на улицу,и спрятавшись за угол подумал,что оторвался.Но тут он сзади подходит и хрясь топором...Я сразу проснулся(было 2 часа ночи).Я решил проверить туалет и посмотреть,нет ли там кого :D .Так вот,открываю я дверь и вижу силует человека,который что-то в руках держал,похожее на топоп.Он меня увидел и сказал:"Ты че?"После этого я как угорелый побежал обратно в кровать,залез под одеяло и долго не мог заснуть...А утром я узнал,что это в туалете мой брат сидел,держа в руках освежитель воздуха и туалетную бумагу :lol:

Жаль спасибки кончились))

Я вспомнил одну историю, к мистике не имеет никакого отношения. Я еще когда в школе учился, однажды ехал в электричке со своим другом. А его с утра понос мучил. Короче до места назначения мы так и не доехали, потому что он выскочил на одной из остановок и бросился в туалет. А туалет там был без дверей, так, типа закутка кирпичного. И там оказывается сидел и срал мужик. Так вот вот мой друг так хотел, что влетел туда на ходу снимая штаны и короче говоря обосрал мужика. Прямо ему в лицо насрал, клянусь. Как мужик потом за нами гнался! Вначале я просто охренел, а потом смеялся так, что сам чуть не обосрался.

Ссылка на комментарий

Makstag
Жаль спасибки кончились))

Я вспомнил одну историю, к мистике не имеет никакого отношения. Я еще когда в школе учился, однажды ехал в электричке со своим другом. А его с утра понос мучил. Короче до места назначения мы так и не доехали, потому что он выскочил на одной из остановок и бросился в туалет. А туалет там был без дверей, так, типа закутка кирпичного. И там оказывается сидел и срал мужик. Так вот вот мой друг так хотел, что влетел туда на ходу снимая штаны и короче говоря обосрал мужика. Прямо ему в лицо насрал, клянусь. Как мужик потом за нами гнался! Вначале я просто охренел, а потом смеялся так, что сам чуть не обосрался.

:lol:

Надо ещё тему, для ржачных историй.

Ссылка на комментарий

MrSaferyt

А вот вам моя славная история:

Случилось мне как-то лечь в больницу. С воспалением миндалин. Но не это важно - важно то, что на день третий-четвёртый к нам, в палату напротив, привели какого-то мужика. И мне случилось посмотреть ему в лицо - оно всё было набухшим и всё в крови. Губы обвисшие, один глаз перевязан бинтом, как у пирата, только выглядело это всё жутко. Более того - прямо за этой жестью шли два (по тем временам) милиционера.

Благо дело всё это было под вечер, я постарался выкинуть это из головы и уснуть.

Под утро, мне все на перебой задавали вопрос: "ты видел того мужика из палаты напротив?"

Я отвечал да, и после чего мне рассказывали историю, от которой я до сих пор в штаны кладу:

Этот бедолага, походу, умом был немного тронут, а с глазом проблемы, вот его и насильно в хирургию привели. Но он не хотел - сильно не хотел, и ещё в палате, под вечер, (это когда я уже спал) он кинулся на одного из ментов и начал грызть его!!!

Хрен с ним, мужика уложили, а мента того хоронить повезли - ему горло перегрызли. Умирал долго и мучительно...

Вы думаете что на этом ужасы кончаются? ЩАС! Часам к двум, этот чокнутый открывает окно (3 этаж!), выпрыгивает, и полуголый бежит на наше городское кладбище (там километра 4 наверно от больницы...). Находит свежую могилу, с этим ментом, выкапывает её руками, достает труп и жрёт его!!!

Сказать что я там обосрался - ничего не сказать. Самое страшно было то, что я спал в метрах десяти от этого чокнутого.

Жесть в общем...

Ссылка на комментарий

Brenn
А вот вам моя славная история:

Страшновато, но к мистике имеет слабое отношение, имхо. Просто псих какой-то. Я когда работать только устроился, еще стажером был, тоже было одно похожее происшествие. Женщина одна из-за измен мужа на него разозлилась и похоже у нее крыша съехала. Убила его и двоих детей. Детей почти съела :bad:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18131

Лучшие авторы в этой теме

  • Makstag

    12

  • Brenn

    10

  • Audrey Hepburn

    9

  • Иммануил_Кант

    5

  • Millenarian Emperor

    5

  • Rybinsk

    5

  • roll84

    5

  • Загадочник

    5

  • Falcssonn

    5

  • Roger Young

    4

  • KERZZZ

    3

  • лекс

    3

  • Сигарий

    3

  • Diplomate

    3

  • Кастилиус

    3

  • MrSaferyt

    3

  • SCORE

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • KoDer666

    2

  • Mr Grave

    2

  • Flashblacker4

    1

  • Rogvald

    1

  • Chunya

    1

  • Обеликс из Галлии

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Audrey Hepburn

У меня реклама на вашем форуме знаете какая показывается после того, как я сюда зашла в "мистику"? Ясновидящая Марина, Дианетика Хаббарда, Дизайн Человека - расшифровка карты и Российская стратегия 20

Zdrajca

Вряд ли больше меня. Так что смело могу сказать-глупости все это.  Случай вспоминается: Шел парень с деревенских танцев домой, в соседнюю деревню. Путь проходил мимо кладбища. Идет, значит,

Audrey Hepburn

За 20 лет жизни не увидела лично никакой мистики, кроме детских фобий. Если человек считает случайность проявлением мистического, значит он мало знает, плохо образован. Помните ту историю, где какой-т

Audrey Hepburn

Попробуйте написать: ТЯН ТЯН ТЯН ТЯН ТЯН НЯШИТЬСЯ С ЛАМПОВОЙ ТЯНОЧКОЙ ХОЧУ ЛАМПОВУЮ НЯШНУЮ ТЯН, ЧТОБЫ НЯШИТСЯ С НЕЙ И СМОТРЕТЬ ОНИМЭ НАСОВЕТУЙТЕ ГДЕ НАЙТИ ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ И НЕ БЛУДНИЦУ? Э

Falcssonn

Ну ладно пацаны, случай из реальной жизни. Я решил срезать путь и пройти мимо гаражей, где я обычно не ходил. Представьте себе длинную дорожку, идущую вдоль ГСК, с одной стороны поросший какой-то тра

Audrey Hepburn

Вы о сериале американском? Там Дженсен Эклс и Миша Коллинс - они красавчики! 😍 А вообще я платонически влюблена в Марка Пеллегрино, но не потому, что он Люцифера играет. _________ добавлено 3

Иммануил_Кант

Я тоже хочу такую рекламу, но не влюблен в Марка Пелегрино... В чем мне признаться, чтоб посмотреть такую рекламу?

Audrey Hepburn

Вы ничего не понимаете!.. Вот вам видео по теме! 🤗  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...