Самые запоминающиеся игры - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Самые запоминающиеся игры

Рекомендованные сообщения

Кастилиус

Не каждый может написать ААР, а рассказать всем о своей игре охото многим, поэтому открываю тему, где каждый пользователь может рассказать свою историю за какую-либо страну.

Одна из самых моих запоминающихся игр, это за Зулу. Вначале захватил Оранжевую республику, потом Трансвааль. Подкопил немного войск и напал на Португалию, с целью захвата её восточноафриканских земель. Потом 5 лет спокойствия и развития привели к созданию не слабой армии, причем из пехоты. Напал на ВБ и началось самое веселое - оккупировал весь юг Африки и тут начинают приплывать войска ВБ, пачкой на 10-16тыс. По одну такому отряду ИИ высаживал, а мои войска их тут же встречали :lol: В итоге, вся Южная Африка стала зулусской.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Самые мощные партии были за Россию. Вкачанная на грамотность и промышленность, она способна захватить весь мир. Потенциал ужасающий, особенно если отхапать вначале пол китая.

Под конец можно смело забивать на бесчестье, ИИ боится нападать даже если у тебя его 100+++.

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Помнятся мне раж-игры за Россию. Возможно даже ААР напишу по одной такой игре. За Россию на самом то деле очень легко играть, просто мне нравится отработанная мной начальная схема захватов земель при раж-тактике.

Часть тактики заключается в захвате центральной азии за первые два года игры, распилу Персии в третий год, и одновременно в тот же год захват Мекрана. В тот же третий год выплывает транспортный флот из Севастополя до Мадагаскара и происходит его захват моим десантом.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Kopistko

А я испытываю огромное удовольствие от создания военной машины Германии и от последующего укатывания всего живого.

Изменено пользователем Kopistko
Ссылка на комментарий

Сейчас играю за Россию. На хронолоджи. ВПП России где-то 85% мирового. ВВП ещё лучше. Всё это к 1975 году. Может выложу инфу, когда закончу.

Ссылка на комментарий

Ну еще очень достовляет удовольствие играть за Германскую империю. В принципе, если объединить, дальше можно играть в пол силы...

А вот игры зап Италию (Сардинию пьемонт) мне запомнились постоянными перезагрузками. Не так то легко ее объеденить к 50-м гг.

Ссылка на комментарий

fursh

Польша которая смогла. Играл за китай, в европу не лез вообще.

t_4SNYKs2rk.jpg

Сапковский-книга-геральт-чтиво-753529.png

Ссылка на комментарий

Fursh, Россия, 1875 год. престиж 2400, военка 1400, промка 4900. Как тебе это?

Ссылка на комментарий

Fursh, Россия, 1875 год. престиж 2400, военка 1400, промка 4900. Как тебе это?

А игрок кто?

Ссылка на комментарий

fursh
Fursh, Россия, 1875 год. престиж 2400, военка 1400, промка 4900. Как тебе это?

Что это и причем тут я?

Ссылка на комментарий

Что это и причем тут я?

Я просто глянул на твой Китай, ну и...

Kessor, игрок - я.

Изменено пользователем Karlov
Ссылка на комментарий

fursh

4UMnzSr2LfI.jpg

Развитие этой партии поистине эпичекское.

австрия будучи вд создала южногерманию, потом вылетела из вд и скатилась в уг, южногермания же стала вд, взяла австрию в сферу и поглотила её став германией (при независимой пруссии и половние мелких княжествах. Ну и там по мелочи типа выделение украины, вылет сша из вд...

Ссылка на комментарий

Armagnak

Давно не видел такой партии)) А тут еще и такое с Гермой)) Микс прям.

Ссылка на комментарий

Churchella

Самая эпичная партия была за Чили( обожаю эту длинную колбасу с 3 корками :blush: ). Не помню какие моды накачал, но была возможность создать Латинскую империю( становишься ВД берешь в сферу любую страну и получаешь корки на 3/4 Америки :001: ). К тому времени как я стал ВД, изнасилованный с обоих сторон Парагвай пережил 3 революции и стал главным пунктом европейской эмиграции... Когда ничтожный двухпровинчиатый Парагвай с полуторамиллионным населением обогнал меня по промке не говоря уже, что и населения у меня было меньше него, я решил устроить Кузькину мать этому выпедрёжнику. Отнял одну из его провинций ( всё по каким-то причинам не удалось взять) и погрузил страну в новую гражданскую войну. Но скоро этот гад стал коммунистом (в 1860-е читер :mad: ) и начал опять качать промку и принимать эмигрантов. В конце концов мне надоела эта несправедливость и я забросил партию...

Изменено пользователем Churchella
Ссылка на комментарий

Увидеть бы мне Южно-Германский Союз...

У кого-нибудь он получался

Изменено пользователем Fachwerk
Ссылка на комментарий

fursh
Увидеть бы мне Южно-Германский Союз...

У кого-нибудь он получался

Я ж выкладывал недавно, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Мало того что он получился у бота, так еще и стал вд и замутил Германию.

Ссылка на комментарий

Объединил Германию. Через 3 года ББ уже 141. ИИ боится нападать))

Ссылка на комментарий

Объединил Германию. Через 3 года ББ уже 141. ИИ боится нападать))

Расформируйте войска. И увидите чудо )

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Объединил Германию. Через 3 года ББ уже 141. ИИ боится нападать))

Знакомая история. При игре за РИ так постоянно получается))ИИ злобно смотрит, но атаковать не решается.

Ссылка на комментарий

Знакомая история. При игре за РИ так постоянно получается))ИИ злобно смотрит, но атаковать не решается.

А вы армию расформируйте

Как я, когда у меня было ББ 30 и я решил перевооружить армию

Распустив старую... :020:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13476

Лучшие авторы в этой теме

  • Кастилиус

    7

  • fursh

    5

  • селевк никатор

    4

  • Karlov

    4

  • kalistor

    2

  • tiray

    2

  • Димониус

    2

  • Kessor

    2

  • Pomstach

    2

  • Pshek

    1

  • Churchella

    1

  • Kopistko

    1

  • Armagnak

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • NoOneName

    1

  • calcium

    1

  • Fachwerk

    1

  • BOBsmart

    1

  • klaim-kessor

    1

  • Сева Зельченко

    1

  • Дмитрий Адаевский

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...