Самые запоминающиеся игры - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Самые запоминающиеся игры

Рекомендованные сообщения

Кастилиус

Не каждый может написать ААР, а рассказать всем о своей игре охото многим, поэтому открываю тему, где каждый пользователь может рассказать свою историю за какую-либо страну.

Одна из самых моих запоминающихся игр, это за Зулу. Вначале захватил Оранжевую республику, потом Трансвааль. Подкопил немного войск и напал на Португалию, с целью захвата её восточноафриканских земель. Потом 5 лет спокойствия и развития привели к созданию не слабой армии, причем из пехоты. Напал на ВБ и началось самое веселое - оккупировал весь юг Африки и тут начинают приплывать войска ВБ, пачкой на 10-16тыс. По одну такому отряду ИИ высаживал, а мои войска их тут же встречали :lol: В итоге, вся Южная Африка стала зулусской.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Димониус
можете скинуть сохранения или хотя бы сриншоты?

За Яву скрины утеряны, они были в AARе.

За Техас можете найти в обсуждении моего мода, примерно в 20-30 последних страницах, где-то в этом пуле, "первые" 10 из этих страниц просмотрите.

Ссылка на комментарий

Дмитрий Адаевский

Помню партию за Сёгунат Токугава( Японию). Это была настоящая борьба! Ресурсов мало , страна не объединённая , а амбиции большие . В самом же начале поставил своей целью нагнуть ближайшие вд , то есть РИ и США ,ну и разумеется оттяпать кусок от Китая . В середине 19 века у меня появился кое -какой плацдарм в Америке , когда я захватил Гондурас. Став Японией я зарубил Корею и отобрал Сахалин у РИ . Несколько войн с русскими , по результату которых я освободил пару стран от России.В начале 20 века произошла война с США , это была война на истощение ввиду малочисленности моей армии. В итоге заставил их выплатить контрибуцию и присоединил северо-западные штаты. Засферил и заключил союз с Мексикой . Ослабевшая Россия на западе не смогла противостоять большевикам и произошла октябрьская революция, но при моей поддержке белых Гражданская война длилась года 4. Россия переместилась в список колониальных держав. Затем я объявил войну США за взятие Мексиканских территорий , всех сразу! Войск у них было очень много, раза в 3 больше чем у меня , поэтому война шла чуть больше 5 лет. В конце концов она завершилась позорным для США поражением , а моя страна была далеко впереди всех. Я ,за кого-либо играя , теперь всегда стараюсь так нагнуть США с помощью засференной Мексики, а то У США обычно слишком мощная промка( 2-я ) и не хочется отдавать им рынки сбыта.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13440

Лучшие авторы в этой теме

  • Кастилиус

    7

  • fursh

    5

  • селевк никатор

    4

  • Karlov

    4

  • kalistor

    2

  • tiray

    2

  • Димониус

    2

  • Kessor

    2

  • Pomstach

    2

  • Pshek

    1

  • Churchella

    1

  • Kopistko

    1

  • Armagnak

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • NoOneName

    1

  • calcium

    1

  • Fachwerk

    1

  • BOBsmart

    1

  • klaim-kessor

    1

  • Сева Зельченко

    1

  • Дмитрий Адаевский

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...