1-е Мая на Красной Площади! - Страница 5 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

1-е Мая на Красной Площади!

Рекомендованные сообщения

skelet

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

---
Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
roll84
Тебе в кайф так батрачить? Ведь легче просто свалить из страны.

с чего ты взял что я батрачу?

работаю от 2-ух до 10-ти часов в день в среднем часов 5-6.

5/2.

и мне здесь нравится.

Ссылка на комментарий

skelet
Как я уже говорил, мне платят в два раза меньше, чем по документам. Норм жить, когда 90% твоей зарплаты уходят на налоги и жрат?
Просто как-то не круто, когда ущерб из макдональдса получает больше меня, врача. А я 27 лет живу в Замкадье и что-то перспективы тут не очень.

значит ты лалка. Что ещё я могу сказать? Чем начать искать другую работу профессию тебе проще целые дни ныть на форумах какой плохой Путин, что лично тебе не повышает зп.

Мечтая при этом свалить на запад, что по твоему молочные реки и кисельные берега

При это ты достаточно реально оцениваешь себя понимая, что на благословенном западе даром не впился

Ссылка на комментарий

calcium
Просто как-то не круто, когда ущерб из макдональдса получает больше меня, врача. А я 27 лет живу в Замкадье и что-то перспективы тут не очень.

Власти не видят, что есть запрос на уважение к врачам. Вот на танки у кремля запрос они видят, тем более что дело не пыльное и думать не надо. Пока врачи сами не организуются и не потребуют, они не пошевелятся.

Ссылка на комментарий

roll84
Власти не видят, что есть запрос на уважение к врачам. Вот на танки у кремля запрос они видят, тем более что дело не пыльное и думать не надо. Пока врачи сами не организуются и не потребуют, они не пошевелятся.

вот с этим соглашусь.

отмечу только, что подобная ситуция с врачами характерна для всего бывшего Союза.

в уркаине еще хуже.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
вот с этим соглашусь.

отмечу только, что подобная ситуция с врачами характерна для всего бывшего Союза.

в уркаине еще хуже.

А еще удивляются, отчего с демографией проблемы! Здравоохранение, надо сказать, в полной заднице.

Ссылка на комментарий

roll84
А еще удивляются, отчего с демографией проблемы! Здравоохранение, надо сказать, в полной заднице.

не в здравоохранении проблемы.

в демографической политике гос-ва.

ты сам купил себе квартиру?

Ссылка на комментарий

calcium
А еще удивляются, отчего с демографией проблемы! Здравоохранение, надо сказать, в полной заднице.

Здравоохранение сейчас гораздо лучше, чем прошлом веке. На территории России (РСФСР) давно произошел демографический переход и коэффициент рождаемости стал меньше двух. Наиболее хорошо видно падение в советское время:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Опять же, пока нам нужно первое мая на площади, его мы и получаем. Чтобы реально поднимать РФ, нужно требовать от власти не развлекухи, а решения серьезных задач.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Здравоохранение сейчас гораздо лучше, чем прошлом веке. На территории России (РСФСР) давно произошел демографический переход и коэффициент рождаемости стал меньше двух. Наиболее хорошо видно падение в советское время:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Опять же, пока нам нужно первое мая на площади, его мы и получаем. Чтобы реально поднимать РФ, нужно требовать от власти не развлекухи, а решения серьезных задач.

Если у нас такое хорошее здравоохранение, то почему оборудование 60-70-ых годов? По крайней мере,в провинции.

Про демографические проблемы я имел ввиду не низкий естественный прирост(такое сейчас в очень многих странах), а высокий коэффициент смертности в ''русских'' регионах России.

Изменено пользователем SirDtPts
Ссылка на комментарий

calcium
Если у нас такое хорошее здравоохранение, то почему оборудование 60-70-ых годов? По крайней мере,в провинции.

Про демографические проблемы я имел ввиду не низкий естественный прирост(такое сейчас в очень многих странах), а высокий коэффициент смертности в ''русских'' регионах России.

Вообще-то я написал, что оно гораздо лучше, чем прошлом веке. Тем более - чем в позапрошлом. Рождаемость тогда была гораздо выше. Но и смертность была выше. Нет прямой связи с здравоохранением. Оно влияет на демографическую ситуацию, но зависимость гораздо более сложная и включает множество других факторов. Вот выше было правильно сказано про жилье. Хотя у меня есть гипотеза, что в обществе завершившегося демографического перехода, в квартирах, особенно небольшой площади, рождаемость в среднем гораздо ниже, чем в отдельных частных домах.

Ссылка на комментарий

Ричард

Меня терзают смутные сомненья в том, что руssкие нацики не работают на США. У них даже речёвки у демшизы или бандеровцев спёрты.

Особенно позабавили языческие символы на фоне флага РИ с какой-то надписью про веру

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа

Меня терзают смутные сомненья в том, что руssкие нацики не работают на США. У них даже речёвки у демшизы или бандеровцев спёрты.

Особенно позабавили языческие символы на фоне флага РИ с какой-то надписью про веру

Фу, что это за биомусор на видео?

Ссылка на комментарий

Ричард
Фу, что это за биомусор на видео?

Наши нацики, я же написал

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

roll84
Вообще-то я написал, что оно гораздо лучше, чем прошлом веке. Тем более - чем в позапрошлом. Рождаемость тогда была гораздо выше. Но и смертность была выше. Нет прямой связи с здравоохранением. Оно влияет на демографическую ситуацию, но зависимость гораздо более сложная и включает множество других факторов. Вот выше было правильно сказано про жилье. Хотя у меня есть гипотеза, что в обществе завершившегося демографического перехода, в квартирах, особенно небольшой площади, рождаемость в среднем гораздо ниже, чем в отдельных частных домах.

В Советском Союзе с квартирным вопросом было проще.

и рожали раньше.

без статистики, просто по опросам родных/знакомых.

все таки условия сейчас несколько не те, чтобы рано заводить семью.

Ссылка на комментарий

calcium
В Советском Союзе с квартирным вопросом было проще.

и рожали раньше.

без статистики, просто по опросам родных/знакомых.

все таки условия сейчас несколько не те, чтобы рано заводить семью.

По-разному было. Кому-то квартиры доставались легко, а рядовые граждане могли прождать в очереди 10 лет в одной квартире вместе с родителями. Но тут не все так просто. Если посмотреть на статистику, то рождаемость в СССР резко падала и во втором периоде, в основном, была за счет республик Средней Азии и Кавказа, а не России/РСФСР. В целом больше детей было у сельского населения, которое жило в домах. Еще советская власть взимала дополнительный налог с тех, у кого детей не было.

13210-230301-2db59350c285ac4a0d42857c1710006a.jpg

Ссылка на комментарий

UBooT

Меня терзают смутные сомненья в том, что руssкие нацики не работают на США. У них даже речёвки у демшизы или бандеровцев спёрты.

Особенно позабавили языческие символы на фоне флага РИ с какой-то надписью про веру

Мда, блин, чего только не увидишь нынче в День международной солидарности трудящихся... Тут тебе и "национальный труд", и "Родина, свобода, Путин"... Все работяги такие... Фестиваль КВНа, ёпт... :D

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10228

Лучшие авторы в этой теме

  • roll84

    24

  • Агент Госдепа

    16

  • SCORE

    9

  • Roger Young

    8

  • MihaLbl4

    6

  • kalistor

    6

  • skelet

    5

  • mihail92

    4

  • calcium

    4

  • UBooT

    2

  • Ричард

    2

  • Falconette

    2

  • IvPBay

    2

  • Veles

    1

  • Postal

    1

  • verwaq

    1

  • Die_Zerber

    1

  • RAZE27

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...