1-е Мая на Красной Площади! - Страница 2 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

1-е Мая на Красной Площади!

Рекомендованные сообщения

skelet

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

---
Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Roger Young
А так хочется свободы, полизать сапог феликсу фон ботмеру, солдаты которого убивали твоих соотечетсвенников. Да?

Облачно, возможны пуканы?

1390760765-a59edf57172b4802732bdae71a0725d2.jpg

Ссылка на комментарий

kalistor
А так хочется свободы, полизать сапог феликсу фон ботмеру, солдаты которого убивали твоих соотечетсвенников. Да?

Хочешь, чтоб тебя контролировали и ограничивали?

Ссылка на комментарий

SCORE

Это ты у СИНС научился такому взрослому методу ведения дискуссии?

Я вот до сих пор не пойму что заставило тебя с такой яростью защищать право носить на авке убийцу солдат России.

Ссылка на комментарий

mihail92
Это ты у СИНС научился такому взрослому методу ведения дискуссии?

Я вот до сих пор не пойму что заставило тебя с такой яростью защищать право носить на авке убийцу солдат России.

Комрад Сталин и комрад Жуков убили куда больше солдат России, чем какой - то немецкий генеральчик.

Ссылка на комментарий

Roger Young
Это ты у СИНС научился такому взрослому методу ведения дискуссии?

Я вот до сих пор не пойму что заставило тебя с такой яростью защищать право носить на авке убийцу солдат России.

Покажи мне закон, который я нарушаю? Ах да, его же нет. Тогда будь добр, закрой отверстие - задувает, а я сквозняков не люблю.

Ссылка на комментарий

SCORE
Хочешь, чтоб тебя контролировали и ограничивали?

контроль и ограничение существуют везде, независимо от политического строя.

отсутствует он со стороны государства только в периоды анархии, но тогда этот вакуум заполняет криминал и желающие на местах.

Так что стоны о том что "совок" - смешны.

Комрад Сталин и комрад Жуков убили куда больше солдат России, чем какой - то немецкий генеральчик.

Действовали-то они в интересах России, а убивал противник.

А тут вообще не понятно, и генерал вражеский, и воевал против России (даже не коммунистической), и навредил сильно, а чем-то "понравился"

Roger Young - никакой закон форума не нарушаешь, не трясись, все ок.

Но вот чем тебе приглянулся Феликс фон Ботмер я так и не могу выяснить, тебя восхищает человек навредивший России?

Ссылка на комментарий

mihail92
Roger Young - никакой закон форума не нарушаешь, не трясись, все ок.

Но вот чем тебе приглянулся Феликс фон Ботмер я так и не могу выяснить, тебя восхищает человек навредивший России?

Форма красивая, да и у Второй Империи был свой шарм..

Ссылка на комментарий

Roger Young
Действовали-то они в интересах России, а убивал противник.

Опаньки! Вот обрадуются миллионы русских репрессированных. Их оказывается не просто так расстреляли. И не по беззаконию большевиков. А в интересах России, ёпта!

Ну тогда все нормально. Тогда можно и пол России под корень извести. Главное, чтобы в интересах было.

Ссылка на комментарий

mihail92
Опаньки! Вот обрадуются миллионы русских репрессированных. Их оказывается не просто так расстреляли. И не по беззаконию большевиков. А в интересах России, ёпта!

Ну тогда все нормально. Тогда можно и пол России под корень извести. Главное, чтобы в интересах было.

Интерес у евреев был свой..

Ссылка на комментарий

SCORE
Форма красивая, да и у Второй Империи был свой шарм..

Ну, это твой ответ, а не его. Тем более ты ни в каких "патриотических партиях" не состоишь потому вообще технически любое мнение не будет фарисейством. А у Роджера вроде как РОССИЯ высшая такая из себя ценность, а на авке генерал который ту самую Россию бил и рушил успешным образом, как-то по-дебильному выходит.

Roger Young - тут по факту нужно смотреть, результат действий. Жуков каким бы он "плохим" не был, войну выиграл. Сталин принял страну с сохой, оставил с ядерной бомбой, значительно усилившуюся. Какими методами это было достигнуто вопрос другой, из котрого вытекает еще более интересный вопрос - не будь этих методов не погибло бы еще больше русских? не были бы они низведены до положения рабов уже в дне сегодняшнем? Такие неудобные вопросы, потому сослагать историю не очень хорошая затея, лучше честно смореть на факты.

И вот Факт. Феликс фон Ботмер был врагом Российской Империи, своими талантливыми действиями приложил руку к ее разрушению, смертям десятков тысяч русских. Чем он тебе понравился?

Ссылка на комментарий

roll84

Да фотка там мужественная :008: ,

не ищи скрытых мотивов, там где их нет :lol:

Ссылка на комментарий

SCORE
Да фотка там мужественная :008: ,

не ищи скрытых мотивов, там где их нет :lol:

Нет нет, мужественных фоток - миллиард. А тут именно Феликс фон Ботмер, вот интересно почему именно он стоит на авке у российского патриота. Это ведь противоречие!

Ссылка на комментарий

Roger Young
Да фотка там мужественная :008: ,

не ищи скрытых мотивов, там где их нет :lol:

Как там Скор говорил, "Я много лет несу на форуме культурную и образовательную функцию".

Зато благодаря мне, Скор узнал, что вообще есть такой полководец. Так бы прожил жизнь и даже фамилию Фон Ботмера не услышал.

Ссылка на комментарий

SCORE
Как там Скор говорил, "Я много лет несу на форуме культурную и образовательную функцию".

Зато благодаря мне, Скор узнал, что вообще есть такой полководец. Так бы прожил жизнь и даже фамилию Фон Ботмера не услышал.

Почему? Я его знал, хоть в лицо и не узнавал, конечно. История первой мировой не высшая математика как бы.

Так почему именно он, Роджер?

Скажи честно, ты германофил?

Ссылка на комментарий

Roger Young
Почему? Я его знал, хоть в лицо и не узнавал, конечно. История первой мировой не высшая математика как бы.

Так почему именно он, Роджер?

Скажи честно, ты германофил?

Я керванофил. Все остальное, так - мелочи и лирика.

Ссылка на комментарий

SCORE
Я керванофил. Все остальное, так - мелочи и лирика.

Роджер, почему ты не в состоянии ответить на простые вопросы?

как-то очень это выглядит некрасиво.

Ни почему ты "русский патриот" на авку убийцу русских повесил

Ни о своих симпатиях.

Ты стесняешься их озвучить?

Ссылка на комментарий

roll84
Нет нет, мужественных фоток - миллиард. А тут именно Феликс фон Ботмер, вот интересно почему именно он стоит на авке у российского патриота. Это ведь противоречие!

Возможно, это такая форма провокации( типа как девочки рисованные у мну на аве),

либо, это способ вызвать когнитивный диссонанс у таких как ты(в смысле, у тех, кто знает кто на аве.

просто я к стыду своему не знаю, и потому не обращаю внимания).

но это лишь версии...

Ссылка на комментарий

SCORE
Возможно, это такая форма провокации( типа как девочки рисованные у мну на аве),

либо, это способ вызвать когнитивный диссонанс у таких как ты(в смысле, у тех, кто знает кто на аве.

просто я к стыду своему не знаю, и потому не обращаю внимания).

но это лишь версии...

У меня версия такая. Роджер - ярый германофил. Топит за Германию, в конфликте России и Германии его симпатии на стороне Германии. Но очень, очень стесняется об этом говорить вслух на людях.

Ссылка на комментарий

kalistor
Роджер - ярый германофил

Как будто что-то плохое

Ссылка на комментарий

roll84
У меня версия такая. Роджер - ярый германофил. Топит за Германию, в конфликте России и Германии его симпатии на стороне Германии. Но очень, очень стесняется об этом говорить вслух на людях.

ну может в конфликте Германия-Россия, он на стороне Германии,

а во всех остальных случаях он за Россию :D

Тем более, современную Германию нельзя назвать независимым гос-ом в полном смысле этого слова.

Эт как в футболе, я болею за Италию, но если играют Россия или Украина, их я тоже поддержу :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10220

Лучшие авторы в этой теме

  • roll84

    24

  • Агент Госдепа

    16

  • SCORE

    9

  • Roger Young

    8

  • MihaLbl4

    6

  • kalistor

    6

  • skelet

    5

  • mihail92

    4

  • calcium

    4

  • UBooT

    2

  • Ричард

    2

  • Falconette

    2

  • IvPBay

    2

  • Veles

    1

  • Postal

    1

  • verwaq

    1

  • Die_Zerber

    1

  • RAZE27

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...