1-е Мая на Красной Площади! - Страница 3 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

1-е Мая на Красной Площади!

Рекомендованные сообщения

skelet

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

---
Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SCORE
Как будто что-то плохое

Блин тебя что логике учить...

Странно когда чел говорит что он за Россию, но топит за тех кто Россию успешно бил.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
всё проще - тебя люди отметелят

Люди отметелят, если сказать, что путин лох?))

ты что? :blink:

там же только проплаченые бюджетники, которых насильно загоняли

в выходной день за сто рублей бесплатно стирать ноги в кровь :lol: :lol: :lol:

Нет, там идейные, которые свой выходной будут гробить на стирание ног в кровь :lol:

Ссылка на комментарий

roll84
Люди отметелят, если сказать, что путин лох?))

77,5% поддержки это не шутки :rolleyes:

Нет, там идейные, которые свой выходной будут гробить на стирание ног в кровь :lol:
Сегодня мотался днем на работу, проезжал мимо Калейдоскопа, это такой торговый центр, если что.

там, перед входом поставили сцену и группы какие то выступали.

народа может и не много( тыс 2-3 примерно) но он постоянно приходил-уходил, так что фактически побывало там больше.

и это далеко не центр.

так что Михалыч, не суди всех по себе)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
77,5% поддержки это не шутки :rolleyes:

И я про то) Люди совсем забыли про домашние хлопоты, и жрут лапшу с Крымом) А так подшумок законы мутные самое оно продвигать) З\П поднимать себе. Ну и не забывать про свой народ, что это тупое управляемое быдло :rolleyes: Изредка так вбрасывая новости "не по теме")) До самой зимы крымом можно кормить, а так и Новороссией попробовать до след. президентских выборов продержаться)

Сегодня мотался днем на работу, проезжал мимо Калейдоскопа, это такой торговый центр, если что.

там, перед входом поставили сцену и группы какие то выступали.

народа может и не много( тыс 2-3 примерно) но он постоянно приходил-уходил, так что фактически побывало там больше.

и это далеко не центр.

так что Михалыч, не суди всех по себе)

Ну классно)) Люди гуляют, радуются. Разве это плохо?) Но если ты веришь, что там люди исключительно идейно вышли, чтож, ок)) Яб например тож сходил на этот митинг, послушать что бабульки говорят))

А с др. стороны ты тем самым поддерживаешь понятие: "не раскачивать лодку")) Т.е. соглашаться с отсутствием выборности президента, мотивируя "если не путин, то кот? оО" Ну и прочие байки ЕдРа)) Чем там щас народ российский пугают)

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

roll84

Михалыч, вот чем ты мне нравишься, и не нравишься одновременно, это твоим вечным недовольством.

хорошо конешь, только может же и невроз развиться.

плюнь ты на ПУ, он никуда не убежит, сходи на площадь, попляши с девчонками,

а там уже придешь и поделишься впечатлениями.

как тебе идея?

Ссылка на комментарий

Roger Young
И я про то) Люди совсем забыли про домашние хлопоты, и жрут лапшу с Крымом) А так подшумок законы мутные самое оно продвигать) З\П поднимать себе. Ну и не забывать про свой народ, что это тупое управляемое быдло :rolleyes: Изредка так вбрасывая новости "не по теме")) До самой зимы крымом можно кормить, а так и Новороссией попробовать до след. президентских выборов продержаться)

И это правда.

Ссылка на комментарий

Postal
Clipboard02.jpg
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
И я про то) Люди совсем забыли про домашние хлопоты, и жрут лапшу с Крымом) А так подшумок законы мутные самое оно продвигать) З\П поднимать себе. Ну и не забывать про свой народ, что это тупое управляемое быдло :rolleyes: Изредка так вбрасывая новости "не по теме")) До самой зимы крымом можно кормить, а так и Новороссией попробовать до след. президентских выборов продержаться)

Зато Рассеюшка с колен поднимается. Ымперия восстанавливается. Путинским рабам большего и не надо.

Ссылка на комментарий

roll84
Зато Рассеюшка с колен поднимается. Ымперия восстанавливается. Путинским рабам большего и не надо.

А тебе то что не нравиться?

доедаешь последний кусок хлеба, смотря голодными глазами на зомбоящик в парткомнате?

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
А тебе то что не нравиться?

доедаешь последний кусок хлеба, смотря голодными глазами на зомбоящик в парткомнате?

Дело в том, что Крым присоединён лишь для того, чтобы поднять рейтинг Путина и закрутить гайки внутри страны. А народ схвавает на волне патриотизма.

Изменено пользователем SirDtPts
Ссылка на комментарий

roll84
Дело в том, что Крым присоединён лишь для того, чтобы поднять рейтинг Путина и закрутить гайки внутри страны. А народ схвавает на волне патриотизма.

ты кого то определенного мысли читаешь, или у тебя просто прямой доступ к эфиру есть?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
ты кого то определенного мысли читаешь, или у тебя просто прямой доступ к эфиру есть?

А ты хочешь сказать, что он искренне беспокоится за русский мир?

Ссылка на комментарий

roll84
А ты хочешь сказать, что он искренне беспокоится за русский мир?

нет.

я хочу сказать что мне нужен телепат, желательно с опытом.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
А тебе то что не нравиться?

доедаешь последний кусок хлеба, смотря голодными глазами на зомбоящик в парткомнате?

Как бы цены растут и простолюдин отказывается от каких-то обновок и мелочей. А человек не купив безделушную вещь, не внёс денег в развитие компании которая продаёт эту безделушную вещь. Эта кампания несёт убытки и начинает сокращать сотрудников.

Мне как-то ваша стабильность уже как-то не стабильна.

Я думаю этот вопрос надо задать Дальнему Востоку, который развивают развивают, да вот всё не могут развить. А тут Крым вот ещё.

Ссылка на комментарий

Всех с Праздником!!!

:viannen_28:

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа

О, почана взломали.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Русский ответ Ван Дамму — "Первомай"
Ссылка на комментарий

roll84
Как бы цены растут и простолюдин отказывается от каких-то обновок и мелочей. А человек не купив безделушную вещь, не внёс денег в развитие компании которая продаёт эту безделушную вещь. Эта кампания несёт убытки и начинает сокращать сотрудников.

Мне как-то ваша стабильность уже как-то не стабильна.

Я думаю этот вопрос надо задать Дальнему Востоку, который развивают развивают, да вот всё не могут развить. А тут Крым вот ещё.

аристократ? :wacko:

если безделушка не нужна, то может стоит начать делать ту безделушку, которая нужна?

и я тебе по секрету скажу, цены растут постоянно, Сталина уже давно нет.

Ссылка на комментарий

kalistor
x5RceN0EBow.jpg
Ссылка на комментарий

Маразм

BlGTIrqH-hs.jpg

Изменено пользователем RAZE27
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10234

Лучшие авторы в этой теме

  • roll84

    24

  • Агент Госдепа

    16

  • SCORE

    9

  • Roger Young

    8

  • MihaLbl4

    6

  • kalistor

    6

  • skelet

    5

  • mihail92

    4

  • calcium

    4

  • UBooT

    2

  • Ричард

    2

  • Falconette

    2

  • IvPBay

    2

  • Veles

    1

  • Postal

    1

  • verwaq

    1

  • Die_Zerber

    1

  • RAZE27

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...