r25 inc - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

r25 inc

Рекомендованные сообщения

Есть идея по созданию организации, но не хватает денег... Предлагаю желающим предоставить займ или приобрести акции, изначально планируется продажа 40%, пакетами по 1% стоимостью 700 вир, каждый. Процент займов готов обсудить индивидуально.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SCORE

ты отстал от жизни года на... 4

Ссылка на комментарий

SCORE
Че я прослоупочил?

все твои инициативы из разряда попыток улучшить телеграф. ситуация на форуме давно совсем другая и политическая ее составляющая отмирает за ненадобностью, как и "бизнес" составляющая

Ссылка на комментарий

Kervan
все твои инициативы из разряда попыток улучшить телеграф. ситуация на форуме давно совсем другая и политическая ее составляющая отмирает за ненадобностью, как и "бизнес" составляющая

Ты не прав, идея r25 уже заинтересовала многих крупных частных инвесторов(в том числе и меня), и уже сейчас они готовы вложить значительные денежные средства.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ты не прав, идея r25 уже заинтересовала многих крупных частных инвесторов(в том числе и меня), и уже сейчас они готовы вложить значительные денежные средства.

Можно даже встретисья в Куршевеле и составить бизнес план.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы подробностей.

Что за организация? Чем будет заниматься?

Ссылка на комментарий

Вылезли срочные дила, отвечу на все вопросы часа чере два, пардон.

Ссылка на комментарий

Какая идея?
Да вроде неплохая
все твои инициативы из разряда попыток улучшить телеграф. ситуация на форуме давно совсем другая и политическая ее составляющая отмирает за ненадобностью, как и "бизнес" составляющая

Ха! Дак это ты слоупок, я это давно понял. Все мои инициативы абсолютно эгоистичны, я пытаюсь сделать свое пребывание на форуме максимально комфортным и интересным, только и всего. Если кроме всего прочего мои задумки интересны кому-то еще, то я искренне рад.

Ты не прав, идея r25 уже заинтересовала многих крупных частных инвесторов(в том числе и меня), и уже сейчас они готовы вложить значительные денежные средства.

Это хорошо, я рассчитывал на благодатный инвестклимат

Можно даже встретисья в Куршевеле и составить бизнес план.

А почему бы и нет? Я всегда за.

Хотелось бы подробностей.

Что за организация? Чем будет заниматься?

Это не просто организация, это корпорация за которой будущее! Ну а если серьезно, то первое что планируется это создать торговую площадку, некий аналог бирж. На этой бирже будут продаваться товары, естественно условные и некоторые валюты, например нефть, евро и т.д. Весь смысл, что условная цена в вирах будет жестко привязана к реальной ситуации, естественно с рядом условностей. Таким образом мы получаем биржевую игру, на которой можно преумножить или потерять свои сбережения, причем не абстрактную, а абсолютно реальную, в которой кризис в Украине может привести к разорению участника, а прогноз МВФ к обогащению, ну или наоборот. Конечно можно задаться целью и сделать полноценную версию с цепочкой ресурс-производство-ритейл-потребитель, в виде форумной игры, но в силу ряда причин это кажется мне мало реальным.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1942

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    4

  • SCORE

    2

  • Veles

    1

  • MaslovRG

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • Kervan

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...