Китай - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Китай

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Как играть за Китай в этом моде? Великобритания и Россия меня распиливают, а после принятия реформ очень сильно растет агрессивность. До вестернизации очень сложно дожить.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh

В принципе всегда есть вариант читов, в одиночной игре не считаю это чем то плохим, тем более в случаях недоработки игры.

Ссылка на комментарий

Diplomate
В принципе всегда есть вариант читов, в одиночной игре не считаю это чем то плохим, тем более в случаях недоработки игры.

Блин, мне осталось провести всего одну реформу, и вот на тебе! Восстание реакционеров и боксеров! Придется использовать чит.

Черт, вестернизация не убирает боксеров! Значит, вестернизироваться за Китай невозможно.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Diplomate

Как опиумную эпидемию и нехватку женщин убрать? Агрессивность из-за этой хрени очень быстро растет. Хах, а потом Империя Цин вообще распадается на клики. В общем, Китай не слишком-то проработан.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

fursh
Агрессивность из-за этой хрени очень быстро растет.

есть event 19320 -3 агры всем и +6 престижа.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Shatun68

Всё нормально, Китай 19 века разлагающийся труп. Так что терпеть и мучатся, все будут пинать, постоянно восставать. Как-то наблюдал за АИ Китая который после вестернизации в 1910-20-ые (точно не помню) развалился на клики, и началось великое месилово и перманентная война всех со всеми.

Ссылка на комментарий

asterix120

А что там сложного ? Клики давятся за пару лет. К 1870 году ты уже великая держава.

Улучшае отношения с Россией до 100.

Вассалиш Тибет.

Реформа иностранное вооружения.

Захват Кореи.

Обороняешся в опиумной войне.

2-3 провинции в Японии ,Дайнам и ты цивил.

Изменено пользователем asterix120
Ссылка на комментарий

Diplomate
А что там сложного ? Клики давятся за пару лет. К 1870 году ты уже великая держава.

Улучшае отношения с Россией до 100.

Вассалиш Тибет.

Реформа иностранное вооружения.

Захват Кореи.

Обороняешся в опиумной войне.

2-3 провинции в Японии ,Дайнам и ты цивил.

А как выиграть в Опиумной войне, если тебя там мега-Великобритания легко задавит?

Ссылка на комментарий

А как выиграть в Опиумной войне, если тебя там мега-Великобритания легко задавит?

Оставляешь войска на Тайване и в Гонконге, обороняшься в Кашгаре. Через Тибет напрямую не пройти, горы. Можешь державь на войска на юго-восточной границе, если у англиячан тут будет проход. 

Ссылка на комментарий

asterix120

Если сделать Тибет вассалом то англичане смогут атаковать только с моря.

Ссылка на комментарий

Если сделать Тибет вассалом то англичане смогут атаковать только с моря.

Или получив проход через страны Индокитая, кроме того у них часто есть проход с афганом, надо оставить войска в Кашгаре.

Ссылка на комментарий

asterix120
Или получив проход через страны Индокитая, кроме того у них часто есть проход с афганом, надо оставить войска в Кашгаре.

Еще ни разу такого не было, это мне хорошо везло значит)))

Ссылка на комментарий

Diplomate

А как агрессивность сдерживать? Стеки в несколько сотен тысяч подавлять как-то, мягко говоря, нелегко.

Ссылка на комментарий

asterix120

Ставай цивилом до востаний а там пропадет опиумная фигня и реформами можно будет сбить.

Ссылка на комментарий

EvilSenpai

Вопрос, есть ли обход распада? (без читов) у меня распадается сразу после вестернезации 3-5 месяцев.

Ссылка на комментарий

Франц Иосиф I
В 19.04.2017 в 23:59, EvilSenpai сказал:

Вопрос, есть ли обход распада? (без читов) у меня распадается сразу после вестернезации 3-5 месяцев.

Распад на клики неизбежный процесс. За время перед распадом можно подготовить пару армий с артиллерией и современной конницей. 

Ссылка на комментарий

Активными войнами к 1850 вестернезировался, а к 1856 добил клики. Правда если б затянул с кликами - гоминьдан их все объединил бы и тут бы конец партии, итак на момент войны мое население 61млн у гоминьдана 41 млн))

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Ну не знаю, я без читов с этим модом смог вестернизировать Китай без проблем, захватывая НЕ ТЕРРИТОРИИ Вел.Брит. Я смог до 1865 года стать ВД...

Конечно я понимал, что если будет восстание - добра не жди...

Ссылка на комментарий

Tore Toresson

С грехом пополам вестернизировался только к 1905 году (без абузов с захватами), и то только потому что повезло - правитель попался с чертой "принц террора", и агрессивность уходила очень быстро. Но тут распад на клики и эвенты на войны, от которых даже не можешь отказаться. Сразу же после вестернизации - тут же Португалия и РИ объявили войны за захват территорий, войну с РИ пришлось сбрасывать читом. А, и опиумный дебафф не сбросился даже после вестернизации. В общем, хрен его знает как тут за Китай играть без абузов и читов.

Ссылка на комментарий

В 28.11.2020 в 21:37, Tore Toresson сказал:

(без абузов с захватами)

а я то гадал откуда у меня +15к очков взялось... бред конечно, но из-за этого стал цивилом на 1.5 года раньше... в 1862г.

причём война получалась случайная. британия отжала часть побережья сделав клику, а там сразу же победили повстанцы и вышли из её сферы, ну и я решил раз такое дело быстро вернуть... вот почему-то теперь это не моя нац.территория :( 

дебаффы тоже пока не сбросились, играется конечно сложно, пока терплю.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7605

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Колонизатор

Да, гражданка и замкнутый круг по восстаниям - вот вся участь Китая При большом количестве населения нельзя всем угодить..  

Shatun68

Всё нормально, Китай 19 века разлагающийся труп. Так что терпеть и мучатся, все будут пинать, постоянно восставать. Как-то наблюдал за АИ Китая который после вестернизации в 1910-20-ые (точно не помню

Херсонський Кавун

Ну не знаю, я без читов с этим модом смог вестернизировать Китай без проблем, захватывая НЕ ТЕРРИТОРИИ Вел.Брит. Я смог до 1865 года стать ВД... Конечно я понимал, что если будет восстание - добр

Колонизатор

Евент 60011 Из-за низкого значения, присвоенного рождениям дочерей, убийство новорожденных девочек стало широко распространенным на большей части Китая.Практика стала настолько повсеместной, что

Колонизатор

Забыл сказать, что его никак нельзя убрать честным путем

Колонизатор

Думаю не надо создавать решение которое убирает модификатор..  Да и этот модификатор сделан для баланса, что бы не было дахрена людей в Китае (их и так дахрена, но с решением станет ещё больше)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...