Украины не стало... Была сожжена заживо... - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Украины не стало... Была сожжена заживо...

Рекомендованные сообщения

skelet
Часто задают вопрос - почему я стала ненавидеть украинскую символику? Думаю, что индивидуально отвечать каждому муторно. Сделаю пост.

Начался майдан в ноябре прошлого года. А как начался? Ассоциацию не подписали? Ну так ее просто перенесли. Так как условия грозили экономике страны. Но майданутым это не понять, особенно слово "экономика", дикие. Выползли из своих нор. Приехали в столицу, засрали (пардон, но именно так). Стали что-то там требовать, орать "Украина - це Европа".

Народ, ну, дык, Украина и находится в Европейской части материка. Вы даже географию не знаете. Стали жить там, даже помню момент, когда они стали убивать. Хотя это было по-началу косвенно. Из-за их скопления не могли прорваться скорые к болльным, около 8ми человек так и не дождались помощи, умерли. Потом вся иностранную шваль свезли, гимн хором пели. Волки позорные. А мнение половины страны даже не слышали.

Таскали то флаг Украины, то ЕС, то США. Видимо, выбирали - чему поклонятся. В конце они все-таки определились - США. Жрали с немытых рук печеньки, блеяли как мантру ЕС, ЕС, ЕС! Буд-то они нужны там, клоуны. А потом стали убивать... Беркут - вы навсегда наши ГЕРОИ! Так отстоять, без оружия, голыми руками против стада со смертоносными коктейлями Молотова. И опять же, таская флаг украины и истерически вопя гимн страны, на ходу слова забывая. Вот тогда уже стало подташнивать от символики. окончательно стошнило после объявления КТО по ЮГВ. Хунта, майдауны, чего наехали-то на свой народ? А как же Едына Краина? А? Неувязочка. Крым... Крым вернулся на Родину. И опять 25 - Едына Краина. Помню, отключение света, блокировка счетов, личных данных, как ваши твари пытались паспорт порвать. ну ладно. в прошлом. А сейчас воду перекрыли. Вы хоть знаете, что для питья мы ее не используем? У нас запасы есть на полив. А еще, только за сердце не хватайтесь, у нас есть места, где ее добыть можно! Представляете? Ну ладно, учебник географии вам в помощь.

ЮГВ... Сердце болит.... Отдать приказ на уничтожение своего народа. Опять же под флагоом Украины и с истерическими воплями гимна. Тошнит капитально... Пасха... Святой праздник, до сих пор плачу по погибшим. безоружных людей убили. Твари, что еще о вас сказать... Под флагом Украина, под гимн...

А вчера? ОДЕССА!... Полный тотальный кошмар... Сожгли заживо людей... Наших людей, детей Украины... Под флагом украины, под гимн страны. Все, с этого предложения она с маленькой буквы. Почему? Для тех, кто еще не понял. Потому, что предала нас Украина. ПРЕДАЛА! Убивать свой народ. Мать... убивает своего ребенка... где это видано? Ау, Хунта? майдауны? Где ваши вопли об Едыной Краине? А? ... Стошнило... Сегодня я поняла, что украины нет, что украинцем быть стыдно... Сердце за народ болит.

флаг, гимн, герб - тепперь это все ассоциируется с фашистской символикой. потому что именно под этими знаками отдавали украинцы убивать украинцев... Фашисты. Так теперь будем вас называть... Ну вы хоть историю прочтите. там ваш конец давно прописан...

PS Украина, я любила тебя, ценила, уважала... а теперь нет. Ты нас предала. Какая из тебя мать? Ты даже не мачеха... ТЫ ФАШИСТ! Хорошо, что есть адекватные украинцы... Это мои братья, сестры... Не убивай нас!

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Часто задают вопрос - почему я стала ненавидеть украинскую символику?
skelet 31 лет gender_male.png Мужской

ммм.... Идешь по пути Оренки? Молодца...

По теме от себя добавлю: в крайнем случае нужно ненавидеть людей, совершающих злодеяния, а не знаки государственности.

Ссылка на комментарий

skelet

тупой что-ли лалка? цитата одной девушки.

Я и не украинец, иначе бы от позора не смог проснуться

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

mr_john

Когда майдауны просят дать народу свободу, а потом требуют вернуть Крым, когда майдауны начинают боевую операцию против такого же майдана - это слишком, не кажется? Куда делись те воззвания, у нас будет новая страна, свобода, равенство, слава Уркаине? Как только сброд пришел к власти - все повторилось, причем людьми манипулируют на их же невежестве

Ссылка на комментарий

roll84
Когда майдауны просят дать народу свободу, а потом требуют вернуть Крым, когда майдауны начинают боевую операцию против такого же майдана - это слишком, не кажется? Куда делись те воззвания, у нас будет новая страна, свобода, равенство, слава Уркаине? Как только сброд пришел к власти - все повторилось, причем людьми манипулируют на их же невежестве
"Правый сектор" заявил о начале уничтожения сторонников федерализации

"Правый сектор" заявил о том, что уже приступил к уничтожению сторонников федерализации на Востоке Украины. В частности, в заявлении организация признает, что именно она причастна к пропаже активистов в Харьковской области: "С сегодняшнего дня на Харьковщине начали пропадать сторонники федерализации. Скоро они исчезнут вообще".

Также боевики "Правого сектора" причастны к силовым действиям в окрестностях Славянска. Сообщается, что боевики с нашивками организации принимали участие в уничтожении одного из постов на въезде в город. Необходимо отметить, что и так называемая национальная гвардия преимущественно состоит из членов "Правого сектора".

ZECnKBSe5e4.jpg

Ссылка на комментарий

skelet

так о чём и речь - не надо отпускать пойманных правосеков

Ссылка на комментарий

roll84
так о чём и речь - не надо отпускать пойманных правосеков

И как ты предлагаешь отличать на вид правосеков от всех остальных?

по фирменной визитке?

или, с помощью лингвистического теста?

Ссылка на комментарий

Falconette

С этого момента любой, агитирующий или поддерживающий киевскую власть, должен быть забанен к чертям собачьим. Вы серьезно собираетесь поддерживать тех, кто сжёг 40 человек живьем? А? Ну где вы, твари? Где вы, сволочи? Триумфы, Нашетовичи, очередные боты Претора, Говнисторы? Нравится, мрази? Нравится? Может, еще пару сотен людей сжечь? От души посмеялись, как колорады горят и задыхаются? Довольны? Сукины дети.

Ссылка на комментарий

И как ты предлагаешь отличать на вид правосеков от всех остальных?

по фирменной визитке?

или, с помощью лингвистического теста?

В любой организации есть списки людей, должности иерархия, данные. Даже если не на всех.

Наказания должны понести ПС и участники Евромайдана. Уверен у них есть базы данных и информация по людям.

Наказывать следует не только несколько девочек разливавших горючее в бутылки, а людей состоящих в организациях и поддерживающих данные действия.

Скелет мне нравится твоя позиция, хотя и кажется слишком агрессивной. Если у тебя есть связь с кем то из людей занимающихся делом, подкинь им идею про поиски баз данных и публикации списков по всем городам.

И подскажите пожалуйста. Что сделать дабы не считаться ботом на данном форуме?

Изменено пользователем Imperec
Ссылка на комментарий

skelet
И как ты предлагаешь отличать на вид правосеков от всех остальных?

по фирменной визитке?

или, с помощью лингвистического теста?

ЛОЛ, есть такое понятие как оперативно следственные мероприятия. Ну это в случае если правосек сам не признается.

Ссылка на комментарий

kalistor
С этого момента любой, агитирующий или поддерживающий киевскую власть, должен быть забанен к чертям собачьим. Вы серьезно собираетесь поддерживать тех, кто сжёг 40 человек живьем? А? Ну где вы, твари? Где вы, сволочи? Триумфы, Нашетовичи, очередные боты Претора, Говнисторы? Нравится, мрази? Нравится? Может, еще пару сотен людей сжечь? От души посмеялись, как колорады горят и задыхаются? Довольны? Сукины дети.

Какие вы еще сорта багета можете выпекать? :18:

Изменено пользователем kalistor
Ссылка на комментарий

skelet
В любой организации есть списки людей, должности иерархия, данные. Даже если не на всех.

Наказания должны понести ПС и участники Евромайдана. Уверен у них есть базы данных и информация по людям.

Наказывать следует не только несколько девочек разливавших горючее в бутылки, а людей состоящих в организациях и поддерживающих данные действия.

именно так. Ни один ПС не должен уйти от ответственности, благо видеосвидетельств полно

Скелет мне нравится твоя позиция, хотя и кажется слишком агрессивной. Если у тебя есть связь с кем то из людей занимающихся делом, подкинь им идею про поиски баз данных и публикации списков по всем городам.

напротив, моя позиция слишком мягкая, более умные люди предлагают уничтожать ПС вообще без разговоров

И подскажите пожалуйста. Что сделать дабы не считаться ботом на данном форуме?

набери 15 сообщений хотя бы (по моему со стольки даётся гражданин)

Ссылка на комментарий

напротив, моя позиция слишком мягкая, более умные люди предлагают уничтожать ПС вообще без разговоров

Возможно я тоже слишком категоричен, но очень хотел бы оккупации всей территории Украины и что бы людей имеющих отношение к ПС и Майдану вызвали в компетентные кабинеты на культурную беседу.

набери 15 сообщений хотя бы (по моему со стольки даётся гражданин)

На прошлый аккаунт получил бан за пару сообщений, так что теперь опасаюсь.

Ссылка на комментарий

Rogvald
Возможно я тоже слишком категоричен, но очень хотел бы оккупации всей территории Украины и что бы людей имеющих отношение к ПС и Майдану вызвали в компетентные кабинеты на культурную беседу.

Время разговоров прошло....они этого не достойны

Ссылка на комментарий

Falconette

О, а вот и господин Geremande нарисовался. Если мне не изменяет память, тот самый, кто обещал России "гробы с детьми ватников из Крыма". Спасибкает отвратительно-ерничающий пост Калистора про мои "багеты" оттого, что сожгли сорок человек и не меньше зверски избили. Ну-ну. Вы только помогаете такими действиями составлять нужные списки.

Ссылка на комментарий

Rogvald

А что сейчас самый момент Януковичу как единственно легитимному президенту Украины запросить помощи России в решении конфликта и совместными усилиями выгнать Киевскую Хунту. А что? Если США и прочие их марионетки, такие как Германия не видят в этом(поджог в Одессе) ничего такого и игнорируют факты геноцида то ничего страшного, пусть перебесятся у себя в Белом Доме.

Изменено пользователем Робби Уильямс
Ссылка на комментарий

Монах
А что сейчас самый момент Януковичу как единственно легитимному президенту Украины запросить помощи России в решении конфликта и совместными усилиями выгнать Киевскую Хунту. А что? Если США и прочие их марионетки, такие как Германия не видят в этом(поджог в Одессе) ничего такого и игнорируют факты геноцида то ничего страшного, пусть перебесятся у себя в Белом Доме.

Он вчера попросил. Загугли ссыль лень искать.

Но почему не предотвратил сам когда у него была сила! Свешать свои грязные трусы на шею Россию?, чтож это тоже позиция. ;)

Изменено пользователем Монах
Ссылка на комментарий

Rogvald
Но почему не предотвратил сам когда у него была сила!

Потому что в отличии от тех кто сейчас в Киеве у Януковича есть совесть и он не стал направлять армию ДАЖЕ на ПС, а имел на это полное право как верховный главнокомандующий

Ссылка на комментарий

roll84
Какие вы еще сорта багета можете выпекать? :18:

засиделся ты в министрах.

яйда к кульебку.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4177

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    7

  • roll84

    4

  • Rogvald

    3

  • Imperec

    3

  • kalistor

    2

  • Falconette

    2

  • Монах

    2

  • kulbek

    1

  • Кастилиус

    1

  • mr_john

    1

  • NWRus

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...