Украины не стало... Была сожжена заживо... - Страница 2 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Украины не стало... Была сожжена заживо...

Рекомендованные сообщения

skelet
Часто задают вопрос - почему я стала ненавидеть украинскую символику? Думаю, что индивидуально отвечать каждому муторно. Сделаю пост.

Начался майдан в ноябре прошлого года. А как начался? Ассоциацию не подписали? Ну так ее просто перенесли. Так как условия грозили экономике страны. Но майданутым это не понять, особенно слово "экономика", дикие. Выползли из своих нор. Приехали в столицу, засрали (пардон, но именно так). Стали что-то там требовать, орать "Украина - це Европа".

Народ, ну, дык, Украина и находится в Европейской части материка. Вы даже географию не знаете. Стали жить там, даже помню момент, когда они стали убивать. Хотя это было по-началу косвенно. Из-за их скопления не могли прорваться скорые к болльным, около 8ми человек так и не дождались помощи, умерли. Потом вся иностранную шваль свезли, гимн хором пели. Волки позорные. А мнение половины страны даже не слышали.

Таскали то флаг Украины, то ЕС, то США. Видимо, выбирали - чему поклонятся. В конце они все-таки определились - США. Жрали с немытых рук печеньки, блеяли как мантру ЕС, ЕС, ЕС! Буд-то они нужны там, клоуны. А потом стали убивать... Беркут - вы навсегда наши ГЕРОИ! Так отстоять, без оружия, голыми руками против стада со смертоносными коктейлями Молотова. И опять же, таская флаг украины и истерически вопя гимн страны, на ходу слова забывая. Вот тогда уже стало подташнивать от символики. окончательно стошнило после объявления КТО по ЮГВ. Хунта, майдауны, чего наехали-то на свой народ? А как же Едына Краина? А? Неувязочка. Крым... Крым вернулся на Родину. И опять 25 - Едына Краина. Помню, отключение света, блокировка счетов, личных данных, как ваши твари пытались паспорт порвать. ну ладно. в прошлом. А сейчас воду перекрыли. Вы хоть знаете, что для питья мы ее не используем? У нас запасы есть на полив. А еще, только за сердце не хватайтесь, у нас есть места, где ее добыть можно! Представляете? Ну ладно, учебник географии вам в помощь.

ЮГВ... Сердце болит.... Отдать приказ на уничтожение своего народа. Опять же под флагоом Украины и с истерическими воплями гимна. Тошнит капитально... Пасха... Святой праздник, до сих пор плачу по погибшим. безоружных людей убили. Твари, что еще о вас сказать... Под флагом Украина, под гимн...

А вчера? ОДЕССА!... Полный тотальный кошмар... Сожгли заживо людей... Наших людей, детей Украины... Под флагом украины, под гимн страны. Все, с этого предложения она с маленькой буквы. Почему? Для тех, кто еще не понял. Потому, что предала нас Украина. ПРЕДАЛА! Убивать свой народ. Мать... убивает своего ребенка... где это видано? Ау, Хунта? майдауны? Где ваши вопли об Едыной Краине? А? ... Стошнило... Сегодня я поняла, что украины нет, что украинцем быть стыдно... Сердце за народ болит.

флаг, гимн, герб - тепперь это все ассоциируется с фашистской символикой. потому что именно под этими знаками отдавали украинцы убивать украинцев... Фашисты. Так теперь будем вас называть... Ну вы хоть историю прочтите. там ваш конец давно прописан...

PS Украина, я любила тебя, ценила, уважала... а теперь нет. Ты нас предала. Какая из тебя мать? Ты даже не мачеха... ТЫ ФАШИСТ! Хорошо, что есть адекватные украинцы... Это мои братья, сестры... Не убивай нас!

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
kalistor
засиделся ты в министрах.

яйда к кульебку.

Не боись, скоро в блог уйду

Ссылка на комментарий

roll84
Не боись, скоро в блог уйду

это теперь так эти спец учреждения называются?

Ссылка на комментарий

Когда майдауны просят дать народу свободу, а потом требуют вернуть Крым, когда майдауны начинают боевую операцию против такого же майдана - это слишком, не кажется? Куда делись те воззвания, у нас будет новая страна, свобода, равенство, слава Уркаине? Как только сброд пришел к власти - все повторилось, причем людьми манипулируют на их же невежестве

Согласен! Сами разрушили все.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
В любой организации есть списки людей, должности иерархия, данные. Даже если не на всех.

Наказания должны понести ПС и участники Евромайдана. Уверен у них есть базы данных и информация по людям.

Наказывать следует не только несколько девочек разливавших горючее в бутылки, а людей состоящих в организациях и поддерживающих данные действия.

Скелет мне нравится твоя позиция, хотя и кажется слишком агрессивной. Если у тебя есть связь с кем то из людей занимающихся делом, подкинь им идею про поиски баз данных и публикации списков по всем городам.

И подскажите пожалуйста. Что сделать дабы не считаться ботом на данном форуме?

Чистосердечное признание перед всем форумом, что ты не бот. А еще как вариант, это участие в игровых подфорумах. Все мы там начинали, а потом уже по мере интересов решили перекочевать в политические и тематические подфорумы.

Ссылка на комментарий

Чистосердечное признание перед всем форумом, что ты не бот. А еще как вариант, это участие в игровых подфорумах. Все мы там начинали, а потом уже по мере интересов решили перекочевать в политические и тематические подфорумы.

Признаюсь честно - я не бот)

А по поводу игровых форумов, они мне очень нравятся. Я как раз и стал читать этот сайт именно черпая информацию по играм.

Но писать там просто что бы отметиться не очень хочется)

Ссылка на комментарий

skelet

Однако про укр
Ссылка на комментарий

skelet


 ! 

Разглашение личных данных, срок уже получил
 
Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4176

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    7

  • roll84

    4

  • Rogvald

    3

  • Imperec

    3

  • kalistor

    2

  • Falconette

    2

  • Монах

    2

  • kulbek

    1

  • Кастилиус

    1

  • mr_john

    1

  • NWRus

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...