Куда пропала тема по прасовекам? - Страница 2 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Куда пропала тема по прасовекам?

Рекомендованные сообщения

skelet

Я что-то не пойму

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
roll84
Зимой я еще не верил что этим могут заразиться обыватели, думал просто такой психоз.

А оказалось на самом деле все.

многие не верили...

некоторые, и сейчас не верят.

надеюсь, это их спасет.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Зимой я еще не верил что этим могут заразиться обыватели, думал просто такой психоз.

А оказалось на самом деле все.

Как писал господин Галковский:

Психология людей наиболее чётко отражается в случае упрямых закидонов, когда человеку что-то в себе необыкновенно нравиться, а у окружающих это же самое вызывает непреодолимое отвращение. Несчастный же подобной реакции не замечает, либо считает её проявлением нравственной тупости.

Чернобыльский майдан в центре Киева вызвал у граждан России ужас и отвращение. До такой степени, что, в конце концов, симпатии людей стали вызывать несчастные милиционеры. Это при том, что вообще в мире разгоняющий митинг полицейский это «плохой парень», а в России, по традиции населения – мент гад уже сам по себе.

В майдане было отвратительно всё. Хамство и хулиганство толпы; поразительная, прямо-таки садистская жестокость и тут же ещё более страшное равнодушие к чужой боли и страданиям (вплоть до того, что люди радовались горящим заживо милиционерам, а рядом гугнивые телекомментаторы обсуждали тихие радости предстоящей евроинтеграции); уродливая и шутовская одежда, противогазы и балаклавы; подростковая игра в солдатики с фанерными щитами и кастрюлями на голове; хари полулюдей с гнилыми зубами; ложь и лицемерие орущих со сцены (сцены!) политиков, время от времени вымученно изображающих «любовь к населению»: «А сейчас 8-летняя Оксаночка Перетятько споёт нам народную песенку про выбегайчика»; людоедское «остроумие» на уровне «наверчу з Януковича купат и зьим с чесноком» (это ЦИТАТА); катюши из шутих, направляемые в лицо людям; окровавленные клоуны; оборудование лазерного шоу, которым после выступления очередной «оксаночки» пытались выжечь глаза беркутовцам, селфи на фоне горящих автобусов и, наконец, сто убитых и тысяча покалеченных.

Ссылка на комментарий

skelet
А я благодарен Триумфу, он честный парень. В чем-то меня убедил.

убедил в чём?

Ссылка на комментарий

roll84
убедил в чём?

что они тупорылые малолетки не способные видеть дальше своего носа.

что они мрази, не заслуживающие даже пинка.

что это нелюди.

Ссылка на комментарий

skelet

на счёт последнего и первого согласен. Про п2. увы нет. А это ответ СКОУРА?

Ссылка на комментарий

roll84
на счёт последнего и первого согласен. Про п2. увы нет. А это ответ СКОУРА?

нет мой.

я же не скор.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2965

Лучшие авторы в этой теме

  • roll84

    10

  • skelet

    6

  • SCORE

    4

  • Millenarian Emperor

    2

  • Terranoid

    1

  • Triumph1

    1

  • lavpaber

    1

  • Rogvald

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...