Одесса 2 мая. - Страница 3 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Одесса 2 мая.

Рекомендованные сообщения

skelet

Вчера писать не мог. Был в шоке. Судя по всему в шоке была вся та территория, которая еще вчера с утра 2 мая была Украиной. В шок меня повергло не столько сообщение о гибели 50 человек в Одессе (хотя это само по себе чудовищно. Именно так я пока это воспринимаю. Не поручусь. что такая же реакция у меня будет через полгода), а отношение к этому чиновников т.н. "Украины".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Проснувшись утром и проанализировав информацию в сети понял, что "неожиданными" события в Одессе были не только для меня. А тем более последствия этих событий. Чтобы меня понять предлагаю пройти по всей цепочке "фактов".

Вечер 2 мая 2014 года в Одессе не предвещал ничего "плохого" ни жителям ни властям города. Одни знали что "что-то" произойдет, но считали, что все у них под контролем. Другие ни о чем не догадывались. Шествие "ультрас" и боевиков по улицам Одессы проходило относительно спокойно. Но в районе ул. Греческой на них напали люди с битами, в экипировке для боя, с георгиевскими лентами и КРАСНЫМИ ПОВЯЗКАМИ на руках. Вот тут случилась первая странность и "нестыковка" с официальной версией хунты. Точно такие же красные повязки были на руках НЕКОТОРЫХ сотрудников МВД. Самое интересное, что именно в этом месте, где находились данные сотрудники и произошел "прорыв" "сепаратистов" к участникам шествия. Также абсолютно "случайно" именно этот момент был заснят с возвышенной точки, по отношению к происходящему (как бывший оператор скажу это говорит о том, что снимающий знал сценарий и заранее выбрал позицию для съемки). Далее последовала короткая стычка в результате которой появились первые жертвы. Причем стреляли с крыш и из толпы неопознанные "стрелки" (по версии хунты понятно что пророссийские). Потом быстрый, по команде, отход "боевиков с повязками". После этого люди с повязками со сцены исчезают (наверное просто сняли повязки и ленточки) и смешались с толпой. "Озверевшая" толпа вместо преследования явных провокаторов понеслась на Куликово Поле к лагерю "федератов".Там было 200-300 человек в основном старики и женщины (не более 100 мужчин), которые не могли оказать никакого сопротивления вдесятеро превосходящих числом нападающим. Поэтому они предпочли отойти в Дом Профсоюзов, где им легче было бы держать "оборону". До сего момента все шло по плану "хунты" (видимо в план входило повторение Запорожья и Харькова). Милиция просто отошла и дальше была просто "статистами". Но "опьяненная" первой кровью толпа уже не смогла остановиться. Вид практически беззащитных противников сделал то, что и должен был. "Убийцы-каратели" потеряли чувство меры. Далее были только инстинкты. "Сожжение" и "добивание" уцелевших "федератов" можно объяснить только этим. Это случилось около 22-00 по Киеву (запомните это время я еще к этому вернусь). Именно в это время губернатор (гауляйтер) Одессы и написал в фейсбук. что он не видит ничего НЕЗАКОННОГО в действиях толпы (как он наверное сейчас кусает локти). Он то считал, что все идет по плану. Лагерь "федератов", который он никак не мог разогнать уже несколько недель по "замыслу операции" уже снесен. Те несколько "трупов", что были на Греческой опять же "по замыслу" будут "повешены" на "пророссийских боевиков" (те что с ленточками и повязками). Кто же мог предположить. что озверевшие "онижедети" сожгут "живьем" несколько десятков одесситов, а тех кто спасся будут добивать на площади, абсолютно не стесняясь того, что их снимают.

А теперь поделюсь некоторыми наблюдениями.

1. Боевики, что сожгли людей были явно "заточены" на то, что "воюют" против русских диверсантов. По видимому для них тоже было "шоком", что сожгли они таких же одесситов (поджигали не только одесситы, но и одесситов было много) и что эта "кровь" на их руках (и это им еще аукнется) . Именно поэтому на стрим-камеру шли съемки внутри здания. И первое что делали каратели это "поиск документов".

Отдельная благодарность за "гражданскую позицию" пользователю etherealstation, который сразу по горячим следам "опроверг" фейк о том, что среди погибших были "русские наемники": Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

2.Действия в Краматорске шли в "синхроне" с Одессой. По видимому именно Одесса должна была стать "информационной завесой" (напомню по замыслу русские диверсанты устроили побоище с "жертвами" в Одессе, так что "зачистка" Краматорска якобы оправдана), которая обеспечивала действия карателей на востоке Украины. Забегая наперед скажу, что как только хунта поняла в какую "историю" их вписали чересчур ретивые исполнители, карательная операция на востоке как по команде была свернута (по крайней мере до сего часа активных действий почти нет).

3. Действия гауляйтера Одессы. Я уже упоминал, что это существо (другого слова после вчерашнего я к нему применить не могу) "по плану" выдало "индульгенцию" убийцам, объявив, что все что происходит в Одессе законно:

m_DOwYM9P-E.jpg

Оно (существо) не знало, что именно в эти минуты озверевшая толпа сжигает заживо одесситов, а выживших топчет ногами. Через несколько часов, когда ужас ситуации дошел и до его атрофированных мозгов последовало другое заявление, в котором оно сказало, что накажет виновных. То есть найдет стрелочников. Первый уже найден. Это начальник областной милиции. Не скажу, что он не виноват. Виноват. Но он не главный виновный. Это точно. Вообще вся киевская верхушка до сих пор не "очухалась" от вчерашнего.Ни Турчинов, ни Яценюк до сих пор не выступили с обращениями и не поехали на "разбор полетов" (Они однозначно дистанцируются от происходящего. Хотя это и выглядит смешно. Президент и премьер как-бы ни при чем. Какое же вы тогда правительство). Для них вчерашнее тоже похоже было "шоком".

4. Среди погибших в Доме Профсоюзов нет боевиков с повязками, что полностью опровергает версию хунты.

Что теперь последует. Последует радикализация протестов. Одессу теперь уже уберечь от "горячей фазы" будет сложно (да и другие города тоже). А вот теперь в Одессе должна появиться группа "Стрелка" (аналог), которая может начать "руководить" процессом. Однозначно многие из бывших граждан Украины отвернулись от новой власти (особенно на Юго-Востоке). С другой стороны Хунта обезопасила себя от переворота, который по замыслу должен был состояться сегодня-завтра (Банда Тимошенко еще сможет какое-то время порулить.). "Контрреволюционеры" получили то что хотели - напились крови (на время конечно). "Нацики" в данной ситуации будут назначены "стрелочниками" (не сегодня. Позже.), что также выгодно Турчинову-Тимошенко.

Вот теперь я отвечаю на вопрос. Почему Путин не ввел войска. А зачем? По Донбассу и Луганску ситуацию стабильна. Население этих регионов после вчерашнего озлоблено против хунты выше всякой меры, что должно сказаться на результатах "референдума" 11 мая. Для войск хунты Славянск как был так и остался "крепким орешком". Боевики в Одессе сами начали "процесс", который никак не мог начаться без внешней помощи. Да и на всем Юго-Востоке похоже всё только начинается.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Загадочник
Нет. Там тока многолетние сопляки, что тока и могут, что сопли наворачивать на кулак, да всё ждать, когда русские придут и сделают всё за этих барашков.

Одесситы вызывают у меня лишь омерзение.


 ! 

Элвис, предупреждён за провокацию
 
Изменено пользователем СципионАфриканский
Ссылка на комментарий

skelet

Просто факты ОдессаНажмите здесь!
 

Просто факты Одесса:

Сегодня около Дюка

было человек 20 свидомых евромайдановцев. Хотя в обычные дни 100-200. В

особо упорото-укропатриотические дни 400-500 человек.

Многие

"правосеки" уезжают из Одессы. Те, что не могут, закрываются дома -

прячутся, не выходят. Они чувствуют ненависть Одессы. Они знают, что за

ними уже идут. А за ними и вправду уже идут - и за теми,

кто жёг, и за теми, кто стрелял, и за теми бандеровками, что разливали

бензин... и за теми, кто прыгал от радости по обгорелым телам.

Во

Вконтакте удалено уже более 500 анкет "правосеков" Одессы. Малолетние

свидомые подонки прячутся, удаляют следы. Но бесполезно - базы данных

уже собраны, с адресами, с контактами, с фотографиями.

Одесса

нехорошо молчит в очередях, на улицах, в квартирах. Одесса зла. Одесса

знает, где ложь. Одесса в понедельник будет хоронить ребят. Одесса после

похорон захочет крови желто-синих нацистов.

Одессу предали.

Обманули и предали очень серьёзных людей. Эти люди не прощают такого -

они не прощают кидков и угрозы своему бизнесу. Киев предал их.

Прошлой ночью первый "правосек" уже отправился к бандере. Серьёзные люди

зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. Милиция

оформила как бытовуху. Никто расследовать не будет. Милиционеры - они

тоже дети Одессы. Им больно за Маму, они не простят сожжённых ребят.

Власть нацистов в Одессе держится только на иногородних наёмниках.

Полторы тысячи наняты Немировским. И триста - бандюги Усова. Но они

чужие - они боятся Одессы. И когда у Одессы появится оружие - а оно уже

скоро появится - наёмники побегут как тараканы. Или будут раздавлены.

Одесса - больше не Украина.

"Правый

сектор" = смерть. Каждый, кто участвовал в "Правом Секторе", отмечен

смертью. Каждый "правосек" по всей Украине Новый Год встретит в тепле,

надёжно спрятавшись от снега и мороза под двумя метрами земли.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

skelet
Уже локальная война идет в Украине, скоро вся Украина в войне окажется. Довольны?

в этом и есть цель СГА и марионеточной хунты

Были бы русские - уже бы как месяц воевали бы. Да что там, воевали бы несколько лет за то, чтобы называться русскими. А так "моя хата с краю, ничего не знаю".

пагодь, судя по сообщениям Одесса просыпается, правосеки уже начинают отправляться к бандере.

Ссылка на комментарий

пагодь, судя по сообщениям Одесса просыпается, правосеки уже начинают отправляться к бандере.
Интересно, а правосеки будут потом мстить, да вот будут там в городе одни теперь.Из местных, думаю, уже никто не подержит.
Ссылка на комментарий

Oobaneko
в этом и есть цель СГА и марионеточной хунты

пагодь, судя по сообщениям Одесса просыпается, правосеки уже начинают отправляться к бандере.

Поздно проснулась. Проснулась, когда кровью уже её умыли как следует.

Ссылка на комментарий

Поздно проснулась. Проснулась, когда кровью уже её умыли как следует.
Так теперь весь Запад бандеровский кровью походу умоют.
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Так теперь весь Запад бандеровский кровью походу умоют.

Можно было умыть их кровью, при этом самим не умыться.

Ссылка на комментарий

Можно было умыть их кровью, при этом самим не умыться.
Да оружия не было.
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Да оружия не было.

Два месяца было, что мешало организоваться?

Ссылка на комментарий

Два месяца было, что мешало организоваться?
Скорей всего вера в киевскую хунту, которая пообещала широкое самоуправление регионам.
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Скорей всего вера в киевскую хунту, которая пообещала широкое самоуправление регионам.

Вера в халяву.

Ссылка на комментарий

Вера в халяву.

Верно вера в халяву-невыполнима, ибо бесплатного не бывает, тем более от запада.

Ссылка на комментарий

No Good

Была провокация со стороны властей. Вооруженные завезенные люди с георгиевскими ленточками устроили огнестрельную пальбу в центре.

Завезенным правосекам снесло крыши, они помчались на Куликово и сожгли Дом Профсоюзов с людьми. Людьми, которых в центре не было.


 ! 

На правах супермодератора я закрываю тему и впредь запрещаю бесчеловечным упырям вроде скелета создавать подобные темы про мой город. Не виноваты правые или пророссийские, виновата власть.
 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6764

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    20

  • Oobaneko

    8

  • skelet

    8

  • Nashetovich

    5

  • Rogvald

    2

  • belogvardeec

    1

  • No Good

    1

  • MaslovRG

    1

  • Olegard

    1

  • Falconette

    1

  • IvPBay

    1

  • Gorm69

    1

  • Загадочник

    1

  • Theleos

    1

  • Azavad

    1

  • Treml

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...