Если бы партии были странами накануне ВМВ - Страница 5 - Творчество форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Если бы партии были странами накануне ВМВ

Рекомендованные сообщения

Rogvald

1.БДНажмите здесь!
 

Германия. Древнее государство с яркой историей. Верхушка разделяет принципы консерватизма и шовинизма. Половина членов государства - патриоты своей земли и готовы воевать.

На данный момент ВС Германии одни из крупнейших на форуме. Хотя людской потенциал Германии не очень большой, качество войск идеальное. А еще многие из верхушки современной Германии обещают уничтожить всех троллей мира. Ныне Германия - агрессивное, мощное и прогрессирующее государство с диктатурой и шовинистскими принципами.

Ведёт очень агрессивную внешнюю политику. Имеет реальный потенциал для захвата форума мира.

В древности земли БД были раздроблены и однажды объединились, образовав крайне мощное государство. В первой мировой Германия проиграла и пошла на унизительный мир.

[Cкрыть]

2. СГС.Нажмите здесь!
 

Китай. Китай в несколько раз превосходит по численности населения другие государства. Обладает гигантским потенциалом и решительно настроенной верхушкой. Однако технологический уровень развития Китая оставляет желать лучшего.

Численность населения Китая растет день ото дня. Лишь сейчас власти спохватились и предприняли меры по прекращению увеличения населения - внутри государства развивалась антисанитария и практически голод.

Ведёт очень своеобразную внешнюю политику, при угрозе со стороны европейских держав тем не менее не пытается использовать это в своих интересах и разрывает всякие отношения с Европой.

Очень обособленное государство. По сути Китай на данный момент мощнейшее государство. В древности Китай владел почти всем цивилизованным миром, но недавно попал под влияние европейских держав. Развивалась отсталость от Европы, и по сути началась борьба за установление сферой влияния над СГС.

[Cкрыть]

3. ДСНажмите здесь!
 

Швеция. Страна малочисленная и не особо активная во внешней политике. Не участовало в мировых войнах и вообще одно из самых спокойных государств, но обладает очень низкой армией. И численность и качество армии плохие, и нынешнее правительство не видит смысла в развитии ВС.

Швеция - страна мигрантов. Многие, причем не только из Европы мигрируют в эту страну в поисках спокойствия и умиротворения. По территории страна также не очень большая.

Ведет аккуратную внешнюю политику. Самое либеральное государство - разрешено практически все. Из-за этого получает неоднозначную репутацию в мире.

Швеция была основана мигрантами и дикарями, населявшими эти земли. Мигранты принесли им свет цивилизации и так возникла новая - шведская нация. В мировой войне Швеция выступает пацифистом и одна из немногих хочет примирения 2 враждебных блоков.

[Cкрыть]

4. АвангардНажмите здесь!
 

Антигитлеровская коалиция. Образование новое, хотя необходимость его создания была очевидна давно - с тех самых пор как силы Германии начали превосходить другие страны. Армия сильнейшая, но уровень организованности армии не очень высокий.

Коалиция является неоднородной организацией - в нее входят разные люди, и если бы не обстоятельства, то кто знает - может быть она бы так и не возникла. Общая территория стран-участниц коалиции больше, чем у самого крупного государства мира - Китая.

Внешняя политика Коалиции направлена на всяческое унижение противника и ухудшение его репутации. Идеологический состав Коалиции пёстрый, есть там и коммунисты, и анархисты, и либералы.

Авангард бы так и не возник, если бы Германия и Китай не установили бы как-то свою систему правления миром, всячески сломать которую хотели страны - участники Коалиции. Вместе они стали способны дать отпор врагам.

[Cкрыть]

5. REDНажмите здесь!
 

СССР. Огромное, могущественное и жесткое коммунистическое государство. Участвовало в Первой Мировой Войне, но из-за сильного внутреннего кризиса решило войти в союз с другими странами и образовать Коалицию.

Армия СССР не отличается высоким качеством, но и низким его не назовешь. Людской потенциал у СССР сопоставим с Китаем, а территория вообще превосходит Китай, пусть и незначительно. Все жители страны - коммунисты.

Внешняя политика СССР направлена на всяческое сплочение со странами Запада, хотя сами жители СССР этого не ощущают. Многие в мире удивлены, что такое крупное и мощное государство не ведет самостоятельную политику.

В результате коммунистического переворота многие те, кто несогласны с идеологей СССР были вынуждены покинуть пределы страны. Они нашли счастье в Европе. Но когда-то СССР было самостоятельным государством - Российской империей. Но из-за внутреннего кризиса оно распалось.

[Cкрыть]

6. СВНажмите здесь!
 

США. Житница Коалиции, крупное, сильное и гордое государство. Либеральное государство. Самое первое демократическое государство со своей конституцией. До этого в мировых конфликтах не участвовала, но растущая мощь Германии испугала США и те стали инициаторами создания Коалиции.

Армия США не очень крупная, но ее качество лучшее в мире. В плане ВС ведет тесное сотрудничество с СССР. Людской потенциал у США весьма серьезный. Страна создана мигрантами из Европы, ищущих спасения от тоталитарного господства Германии.

Внешняя политика США определяет основные критерии внешней политики всей Коалиции. Очень влиятельное и молодое государство.

Отличительная черта США - вмешательство в жизнь независимых государств с целью установления над ними своего протектората. В страны более могущественные внедряло своих агентов и способстовало их развалу или ослаблению. А американцы очень негативно относятся ко всем государствам, не входящим в Коалицию и не сотрудничающих с ней.

[Cкрыть]

7. RATSНажмите здесь!
 

Великобритания. Самое слабое государство Коалиции, но зато самое богатое. Британия имеет минимальный потенциал, хотя некогда было мощным государством. Но слабость государства стала разрешимой при вхождении в союз с США и СССР для совместного ущемления Германии.

Армия Британии крайне малочисленна, но обладает лучшим качеством во всей Коалиции. Обладает талантливыми генералами, многие из которых служили в свое время в США.

Самостоятельной внешней политики нет. Некогда в Британии была монархия, та сохранилась и сейчас, но на деле страной правит народ. В отличие от США или Швеции жители Британии более правые, и в поисках идеала пришли к принципам анархизма.

В Великобритании живут самые богатые люди планеты, которые за свои деньги по сути и содержат всю Коалицию. Финансирует все проекты Антигитлеровской коалиции, и несмотря на свой малый размер является важной частью Коалиции.

[Cкрыть]

8. SPQSНажмите здесь!
 

Франция. Во Франции в основном популярны центристские идеологии. Относительно мощное и самостоятельное государство, хотя и не владеет большой территорией.

Армия Франции очень хорошо обучена, но по численности ниже, чем у Германии.

Внешняя политика Франции направлена на всяческое унижение Германии и всех других государств, которые не враждуют с Германией. Французы постоянно всеми недовольны, кроме как странами Коалиции.

Несмотря на близость к странам Коалиции и лояльность ей Франция не входит в нее де-юре. Французские СМИ всячески стараются очернить Германию, Швецию, Китай и некоторые другие страны, из-за чего потеряло уважение с их стороны.

Некогда Франция была крупнейшей колониальной империей, владевшей половиной мира. Даже Китай был в сфере французского влияния. Тогда Франция была вторым по численности и размерам государством, и было сильнее всей Коалиции вместе взятой.

Однако колонии страны отделились, внутри разгорелся внутренний конфликт, который едва удалось решить властям. Но Германия воспользовалась этим и в Первой Мировой начисто разгромило новое государство, и теперь основной принцип внешней политики Франции - антипатия к Германии.

[Cкрыть]

9. ПГиМНажмите здесь!
 

Испания. Древнейшее консервативное государство. Обладает крайне богатой историей. Было одним из первых государств мира. Но на данный момент Испания владеет лишь небольшой землей, маленькой и плохо обученной армией.

Хотя испанцы и ярые патриоты, но в стране глубокий экономический и демографический кризис. Денег на оружие нет, и производить его особо некому.

Власти пытались решить проблему, но тщетно. Политика Испании крайне консервативная. В грядущей войне Испания участвовать формально не собирается, но в тайне подписало с Германией договор, по которому армия Испании будет подчиняться фюреру Третьего Рейха.

Давным-давно Испания была крупнейшим государством мира с гигантскими колониями и сферой влияния почти на весь мир. Но другие государства - США, Франция и Германия положили конец тоталитарному господству Испании. В стране наметился внутренний кризис. Верхушка была против всяких реформ, и из-за этого теперь Испания самое слабое государство Европы.

Испанцы - народ, которой очень любит говорить. Они много рассуждают о политике, всячески проклинают Францию и страны Коалиции и восхваляют Китай, хотя на самом деле никакой помощи ему не оказывают.

[Cкрыть]

10. СВКНажмите здесь!
 

Эфиопия. Крайне отсталая, малочисленная и слабая держава. Однако эфиопы очень гордятся своей независимостью и говорят, что они единственно свободный народ в мире.

Армия Эфиопии представляет из себя около сотни чернокожих людей на верблюдах, поющие песни о том, какой это гордый и независимый народ. Но вооружение Эфиопии гораздо хуже даже чем у Испании. Армия Эфиопии это по заверениям французских и американских СМИ жалкое зрелище.

Некогда Эфиопия была сателлитом Французской империи, но ныне обрела независимость и хвастается этим на весь мир. Более того, во Франции и Британии заявили, что лишь из жалости не стали возвращать Эфиопию.

В Эфиопии откровенно говоря нечего есть, питья тоже нет, денег нет, население маленькое. Но это население утверждает всем, что они самый независимый и свободный народ, что они вольные и свободные люди, хотя у них нет денег даже себе на благоустройство хат - так они называют свои жилища, которые на самом деле очень напоминают жилище первобытных аборигенов.

[Cкрыть]

Тут только существующие на нынешний момент партии.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alma Latina
Христофо́р Колу́мб (итал. Cristoforo Colombo, исп. Cristóbal Colón, лат. Christophorus Columbus; 30 октября 1451 года, Генуэзская республика — 20 мая 1506, Вальядолид, Испания) — испанский мореплаватель итальянского происхождения, в 1492 году открывший для европейцев Америку.

Вы хоть читать умеете? Раньше так считалось пока не доказали обратного. Или Вы верите википедии до конца жизни? :lol:

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Википедия строится на авторитетных источниках. :lol:

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Википедия строится на авторитетных источниках. :lol:

Вот именно, что лол. Источники авторитетнее учёных. Угу. Ну куда это понять всяким аливманам. :lol:

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Я не шучу. Ошибки там встречаются лишь в нишевых статьях на малопопулярные темы.

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Я не шучу. Ошибки там встречаются лишь в нишевых статьях на малопопулярные темы.

Данные недоапгрейдили. Я уже привёл пруф. Впрочем, если Вы также слоупочны как и аливман, что ж...

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Данные недоапгрейдили. Я уже привёл пруф. Впрочем, если Вы также слоупочны как и аливман, что ж...

number of edits 1547

number of minor edits 421 (27.2%)

first edit 2004-12-08 07:12 (Ochkarik)

most recent edit 2014-05-08 18:28 (АлександрЛаптев)

Как раз таки их апгрейдят.

Ссылка на комментарий

Alma Latina
number of edits 1547

number of minor edits 421 (27.2%)

first edit 2004-12-08 07:12 (Ochkarik)

most recent edit 2014-05-08 18:28 (АлександрЛаптев)

Как раз таки их апгрейдят.

Ну видимо не читают все новости раз они не узнали о недавно сделанных открытиях.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21816

Лучшие авторы в этой теме

  • Rogvald

    16

  • Alma Latina

    7

  • Falcssonn

    7

  • Воле Шойинка

    5

  • SQR

    4

  • Diplomate

    4

  • Адмирал

    4

  • Veles

    3

  • ololorin

    3

  • r25

    3

  • Кастилиус

    3

  • Red rain

    3

  • UBooT

    2

  • KERZZZ

    2

  • nelsonV

    2

  • Последний Консул

    2

  • Roger Young

    2

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • Ричард

    1

  • MaslovRG

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • Оружейник

    1

  • Siniomor

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...