Коллективный AAR - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коллективный AAR

Рекомендованные сообщения

Menschenhasser

В то время как в других разделах уже присутствовали и (успешно или безуспешно, это не так важно) игрались коллективные игры, здесь не было ни одной.

Между тем, в англоязычном сообществе игроков в Crusader Kings II было несколько (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) коллективно составляемых AAR и как минимум первый очень невероятен.

Я предлагаю провести коллективный AAR и здесь. До 00:00 (MSK) 1 июня 2014 года проводится голосование (в письменной форме) за стартовую страну (во вкладке The Old Gods), до того же момента можно обсудить правила (в спойлере очень предварительный вариант) и предварительно записаться на AAR. Если эта тема не привлечёт особого внимания, она может быть закрыта мною, ну и ну его тогда.

Скорее всего выиграл уже Эд Капетинг, так что игра начнётся за него.

ПравилаНажмите здесь!
 

1. Запись

1.1. Запись производит специально обученные на эту неблагодарную работу люди, носящие звание «префектов».

1.2. Действует порядок живой очереди: кто раньше сел, того и тапки.

1.3. В случае просьбы одного из записанных он может быть перенесён в списке в конец очереди.

2. Сроки

2.1. На отыгрывание одного правителя и написания (и выкладывания) за него одной части AAR записавшимся отводится до 14 дней.

2.2. После написания своей части и выкладывания последней главы за правителя со скриншотом его гибели от натуральных красителей, стресса, депрессии, медведя или поезда записавшийся должен выложить своё сохранение на любой из файлообменников.

2.3. После окончания предыдущей части следующий участник должен в течение 72 часов подтвердить, что он будет играть за следующего правителя. В противном случае ход должен взять следующий после него участник.

2.4. Если предыдущий участник написал свою часть раньше установленного срока и выложил сохранение, следующий участник может соответственно начать писать и выкладывать свою часть раньше.

2.5. Если предыдущий участник не уложился в срок и не выложил на форуме свою часть до конца, следующий участник берёт предыдущее сохранение и играет за того же правителя.

3. Организация

3.1. Игра происходит на последней версии (2.1.n) без любых модов, в том числе и без полной локализации (локализация провинций и названий стран не допускается). Если у вас нет каких-то дополнений, разрешающих играть за нехристианских правителей, а игра будет за них — не записывайтесь до тех пор, пока не произойдёт чуда и кто-нибудь не станет христианином / суннитом / etc. Никакого Sunset Invasion.

3.2. Игра происходит за одну страну, установленную по результатам голосования. Со своим нынешним правителем вы можете делать всё, что угодно — чем интереснее будет от этого ваше повествование, тем лучше.

3.2. Стиль вашего AAR может быть абсолютно любым — от литературных описаний того, как хвост коня игриво колыхал на ветру, вплоть до банального «Ставим советника формировать претензию на Константинополь». Однако, следует уважать своих читателей и помнить, что выложить им скриншоты и посоветовать им обрисовать события, — это плохо.

3.4. Пожалуйста, не используйте консоль. В целях игры стоит развлечение, а не захват всего мира с огромной кучей наёмников и монет.

3.5. Переименование стран, графств, баронств (городов, храмов) и своей династии запрещено. В переименовании других династий следует руководствоваться здравым смыслом и не использовать оскорбительных названий для династий. Используйте те имена, которые даёт вашим детям игра по умолчанию — с Дураком III следующему участнику ещё играть.

3.6. Если предыдущий участник не предоставил до конца своего срока сохранения с концом правления своего правителя, его часть считается неоконченной и потому следующий участник начинает играть за того же правителя.

[Cкрыть]

Оглавление и список записавшихся

Shersh (29 июня — 12 июля)

fffggg (13 — 26 июля)

Armagnak (27 июля — 10 августа)

ZZZombie (11 — 24 августа)

Darth Nero (25 августа — 7 сентября)

Для записи отпишитесь в этой теме.

Изменено пользователем Menschenhasser
+1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Menschenhasser
а когда описание жизненного пути Эдушки то будет?

хотел почитать :18:

В общем, если многоуважаемый Бубога после тыков в Скайпе не согласится начать, то я возьму его две недели и всё-таки напишу что-нибудь, да.

Ссылка на комментарий

Я могу взять, если еще не решилось.

только давайте все таки заранее предупреждать о проблемах, чтобы было время скоординироваться и не терять время?

Ссылка на комментарий

Подниму-ка тему. Завтра уже 28. Есть ли новости?

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Подниму-ка тему. Завтра уже 28. Есть ли новости?

Нет новостей, берите вы, у меня с временем вообще в последнее время напряг. Чёрт, не люблю подводить людей.

Ссылка на комментарий

Ребят, это не дело. Я думаю, надо сворачивать игру, так как она не удалась совсем.

Ссылка на комментарий

fffggg
Ребят, это не дело. Я думаю, надо сворачивать игру, так как она не удалась совсем.

Согласен, как-то не пошло.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12148

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...