Модинг и Будущее hoi3 - egori477 - Моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Модинг и Будущее hoi3 - egori477

Вопросы о hoi3 tfh и тому подобное.  

159 голосов

  1. 1. Ваша Любимая Страна в Игре? (Межеры)

    • СССР
      61
    • Германия
      60
    • Великобритания
      6
    • Италия
      16
    • Япония
      17
    • Франция
      8
    • Нет такой! :(
      21


Рекомендованные сообщения

egori477

Мод для hoi3 tfh - The Real Enemy

Описание мода:Нажмите здесь!
 

Данный мод исправит и добавит множество событий, дип. решений, воин, стран и так далее...

Продлит игру с известной модификацией TFH hoi3 4.02.

Временные рамки 1936 - 1991 года.

В вашем распоряжении более 200 государств существовавших с 1936 по 1991 года.

Управляй крупнейшими державами в Период Холодной Войны.

Впечатляющие своим масштабом армии, новые технологии, старые враги в новой войне.

Real Enemy - Истинный враг.

Именно так назван этот мод.

Вас ждут интриги, заговоры, вы увидите истинных врагов.

Все в ваших силах, веди свою державу к победе!

[Cкрыть]

СкриныНажмите здесь!
 d00f73e20605.jpg

97b833dd8bb4.jpg

4f057fffdd8b.jpg

d516440ac119.jpg

e1651d754618.jpg

d81c8082fb5f.jpg

5d0cf6ffb7af.jpg

[Cкрыть]


 i 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (от 25.07.2014г.)

Ссылка старая


 


 i 

Внимание! У кого есть желание принять участие в разработке мода прошу отписаться в этой теме.

Если ты читаешь эту тему, значит она тебе интересна или по крайней мере не безразлична:)

Вступай в обсуждение, не будь в стороне!!!
 

Изменено пользователем egori477
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Здравствуйте у меня есть такая интересная и глобальная идея для hoi3 - идея на тему Мир после Второй Мировой после 1948.

Создавать государства, политиков, армии и события эвенты я умею, мне нужна ваша помощь B) .

(Примечание Ограничения по времени снимать умею)

Для начала я Думаю начать с России, Збелать Событие - Развал Союза.

Мне нужны все данные по поводу политиков в России, Украине, Белоруссии и прочих стран СНГ, в период с 1991 по 2014.

Да и кстати Названия партий, если найдете.

Отредактирую сам всю информацию, добавлю в игру и, если все удачно работает, выложу фаил с этим МОДОМ.

После завершения работ над этой частью я продолжу добавлять в игру чтото новое...

Добрый день. Уж больно глобальную Вы себе задачу поставили!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. парадоксы пробовали создать своего рода продолжение (1948-1991) правда отдельной игрой, но так и не осилили :(

Поэтому даже не знаю что и сказать. Просто пожелаю Вам удачи.

На некоторых политиков я уже делал фотки, их можно найти в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Там правда много фантастических героев, но есть и реальные.

Некоторые флаги, в том числе альтернативной истории, тоже уже сделаны. Ссылку на них можно найти в моей подписи под спойлером.

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

egori477

Спасибо за понимание, да действительно задача глобальная, по этому я решил зделать продолжение по маленьким фрагментам, а потом собрать их во едино, предпологаю продолжить игру до 2017 г

Работы начну с 9 мая или с 25 мая, еще раз спасибо за помощь :)

-----

Причина редактирования: объединил сообщения.

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

Спасибо за понимание, да действительно задача глобальная, по этому я решил зделать продолжение по маленьким фрагментам, а потом собрать их во едино, предпологаю продолжить игру до 2017 г

Делать по частям логично и правильно, только части должны идти последовательно.

Я бы Вам предложил для начала продлить игру до 1953 года, чтобы охватить корейскую войну.

Divided_Korea.jpg

Кстати, в игре даже "корки" уже расставлены для КНДР и Южной Кореи.

Работы начну с 9 мая или с 25 мая, еще раз спасибо за помощь :)

С 9 мая было бы очень символично :)

А помочь я Вам ещё не успел, просто пару ссылок подкинул. Удачи. Прошу отписываться о своих действиях. Может лучше отдельно тему для разработки и обсуждения мода создать?

Ссылка на комментарий

egori477

Да и кстати вот что я предпологаю зделать в первой части Моего так сказать Мода:

1.Развал Союза

2.Создание не марионеточных государств - Украины,России,Беларусии и стран СНГ.

3.Создать кабинеты министров России и Украины с 1991 по 2014

4.Добавить некоторые новые события для России

В разроботке: сложно реализовать

1.Генералы в России Украины Белоруссии и СНГ

2.Состав Армий

Уже готово:

1 Наименования партий в России, Украине, Белоруссии ( Некоторые партии Вымышленные )

2 Флаги

Да вы опсолютно правы, но я не умею создавать новые темы, т.к я долгое время не был зарегестрирован на сайте.

Ели вас не затруднит создайте новую тему, спасибо заранее

Название темы или как ее найти напишите здесь или киньте мне на почту

egori4777@mail.ru

Ссылка на комментарий

egori477

Отличная идея, я согласен с вами, приторможу работы с развалом союза и начну работать над кореей вместе с вами.

У меня куча идей насчет Кореи и не только

Я буду на форуме сегодня в 19:00 или раньше

Я сам создам новую тему, название скину сюда

Я соглашаюсь с вами добавить в игру Корейскую войну и продлить игру.

Вы согласны работать вместе со мной

Вы меня убедили начать с кореи, я буду сегодня в 19:00 здесь, если у вас есть еще идеи по кореи пишите сюда, я с удовольствием прочту SQR

Причина редактирования: Объединил сообщения.

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

Вижу отдельную тему Вам удалось открыть :)

Ссылка на комментарий

egori477

Да :)

Я знайте что подумал, что надо еще зделать эвент на Капитуляцию Японии

И ограничить армию Японцев.

А с кореей все понятно станет позже.

Игру продлим до 1954 г.

Ссылка на комментарий

зделать

Бога ради, пишите правильно, "сделать", через букву "с" :)

Ссылка на комментарий

egori477

Извеняюсь за ошибку, я с телефона пишу

Так вот, для создания Корейской войны нужно Обьеденить Китай под с помощью Китайских коммунистов во главе с Мао Дзедуном и Добиться капитуляции Японцев. И после этого можно заняться Кореями.

Ссылка на комментарий

egori477

Единственное предлагаю не создавать новое государство, а обойтись этим до 1.1.1954

А если продолжить игру до 1970, то я создам событие на обьединение Китая за Коммун. Китай.

Но я не разобрался в одном, как делать Политические решения за определенное государство, например решение за СССР - Большая чистка армии

Игрок может принять его в любое время, если условия соблюдины, а эвент происходит если триггеры соблюдены и он происходит либо один раз, либо несколько раз, но он принуждает игрока выбрать в отличии от Полит.События

Где можно найти как их Делать? :(

Работа по Корейской Войне с 9 мая начнется

Причина редактирования: Объединил сообщения.

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

egori477

Предпологаемые нововведения в моде Корейская Война 1950 г. - 1953 г. (Мод еще не зделал)

Divided_Korea.jpg

1.Обьединение Китая в Одно гос. - Коммун.Китай

2.Добавления Акта Капитуляции Японии - перед США и СССР

3.Событие Высадка войск США в Юж. Корее

4.Освобождение КНДР Совецкими войсками

5.Русско - Китайский Союз

1012538_hm_8033.gif

6.Корейская Война с 25 июня 1950 по 27 июля 1953 год.

7.Вмешательство Союзников в Войну (США Великобритания Франция и Прочих гос.)

8.Вмешательство СССР и Китая в Конфликт.

9.Новые События

Что же станет с Кореей, кто победит? Все в руках Игрока!

Изменено пользователем egori477
Ссылка на комментарий

egori477

Я работаю на событиями в странах : СССР и КНР

Что-то новое в ХоИ 3, это респект! ;)

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий

egori477

Проэкт: Обьединение Китая - Коммун.Китай

kitay_nedeshev.png

К 1949 г. вооружённые силы КПК одержали победу в гражданской войне в Китае, причём Гоминьдан мог защитить свою власть самостоятельно — без помощи США, тогда как «Компартия Китая своих возможностей для вооружённого захвата власти не имела и опиралась на Советский Союз»[12]. США оказывали огромную военную помощь Гоминьдану, в том числе и поставками очень большого количества танков. В сентябре 1949 года начал работу Народный политический консультативный совет Китая, провозгласивший Китайскую Народную Республику, избравший Центральный Народный Правительственный Совет в качестве постоянно-действующего органа НПКС (Председателем ЦНПС стал Мао Цзэдун) и сформировал Государственный Административный Совет, в качестве высшего исполнительного органа (Председателем ГАС стал Чжоу Эньлай). В 1954 году была принята конституция, переименовавшая Центральный Народный Правительственный Совет в Постоянный Комитет Всекитайского Собрания Народных Представителей, Государственный Административный Совет в Государственный Совет.

Вот так Китай обьединился, в hoi3 я предпологаю зделать это,

Но т.к игра продолжится до 1954 г. То я не стал много думать и обьединил в одно гос. Коммун Китай

Это будет лучше и удобнее для игрока

Я уж думал мне долго самому с собой говорить :)

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста SQR

Я бы с радостью, вот только я сам полит.решений никогда не делал :blush:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Думаю стоит почитать.

Вот так Китай обьединился, в hoi3 я предпологаю зделать это,

Но т.к игра продолжится до 1954 г. То я не стал много думать и обьединил в одно гос. Коммун Китай

Это будет лучше и удобнее для игрока

Т.е. предлагаете объединение Китая по эвенту? Ну, для Ком.Китая нормально, а вот если пользователь будет играть за Нац.Китай? Может стоит альтернативу предусмотреть? Типа гражданской войны в Испании (кстати, в ней не всегда Нац.Испания побеждает).

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (из Википедии).

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

Вы играли за Литву с 1936 по 1938

Лично я - нет. А вот один знакомый играл за Эстонию и даже начинал писать ААР (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Довольно интересно.

Я почему про альтернативу спросил, Нац.Китай очень крупная Азиатская страна и довольно сильная в своём регионе. Было бы не правильно делать объединение Китая строго по одному сценарию, стоит рассмотреть альтернативу с возможностью объединения под Нац.Китаем.

Как вариант сейчас можно это условно опустить, но после проработки войны в Корее надо будет вернуться к этому вопросу.

Ссылка на комментарий

egori477

Так вот после подписания Пакта о Разделе Интересов СССР и Германии в гос.Прибалтики происходят Событие

Подписание пакта страна может принять условия и присоед к СССР или отказать, и тогдаЛитва обьявит войну СССР.

Ссылка на комментарий

Так вот после подписания Пакта о Разделе Интересов СССР и Германии в гос.Прибалтики происходят Событие

Подписание пакта страна может принять условия и присоед к СССР или отказать, и тогдаЛитва обьявит войну СССР.

Так может и при объединении Китая такую возможность стоит предусмотреть? Если пользователь играет за Нац.Китай, он выберет войну и далее как получится (кто сможет победить).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 391
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44994

Лучшие авторы в этой теме

  • egori477

    185

  • SQR

    43

  • Black_Tank

    42

  • Millenarian Emperor

    21

  • Doctor Tea

    14

  • Юрий 79

    11

  • Жебер francia

    8

  • DanilaMaster

    6

  • Imperal

    6

  • X-Ray

    5

  • AlanMainer

    5

  • matfom

    4

  • GameForGame

    3

  • TaN121

    3

  • Dasweisstag

    3

  • SteppenHorde

    3

  • Asdas

    3

  • Vladimir DP

    2

  • Marshalov

    2

  • Anywhere

    2

  • Rumata87

    1

  • 6313110g

    1

  • Ярослав_63

    1

  • Рrоmetey

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...