Модинг и Будущее hoi3 - egori477 - Страница 3 - Моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Модинг и Будущее hoi3 - egori477

Вопросы о hoi3 tfh и тому подобное.  

159 голосов

  1. 1. Ваша Любимая Страна в Игре? (Межеры)

    • СССР
      61
    • Германия
      60
    • Великобритания
      6
    • Италия
      16
    • Япония
      17
    • Франция
      8
    • Нет такой! :(
      21


Рекомендованные сообщения

egori477

Мод для hoi3 tfh - The Real Enemy

Описание мода:Нажмите здесь!
 

Данный мод исправит и добавит множество событий, дип. решений, воин, стран и так далее...

Продлит игру с известной модификацией TFH hoi3 4.02.

Временные рамки 1936 - 1991 года.

В вашем распоряжении более 200 государств существовавших с 1936 по 1991 года.

Управляй крупнейшими державами в Период Холодной Войны.

Впечатляющие своим масштабом армии, новые технологии, старые враги в новой войне.

Real Enemy - Истинный враг.

Именно так назван этот мод.

Вас ждут интриги, заговоры, вы увидите истинных врагов.

Все в ваших силах, веди свою державу к победе!

[Cкрыть]

СкриныНажмите здесь!
 d00f73e20605.jpg

97b833dd8bb4.jpg

4f057fffdd8b.jpg

d516440ac119.jpg

e1651d754618.jpg

d81c8082fb5f.jpg

5d0cf6ffb7af.jpg

[Cкрыть]


 i 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (от 25.07.2014г.)

Ссылка старая


 


 i 

Внимание! У кого есть желание принять участие в разработке мода прошу отписаться в этой теме.

Если ты читаешь эту тему, значит она тебе интересна или по крайней мере не безразлична:)

Вступай в обсуждение, не будь в стороне!!!
 

Изменено пользователем egori477
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
tag = CHI

not = { war_with = CHI }

not = { war_with = JAP }

not = { war_with = USA }

year = 1949

}

Тут ошибка (строчку с ошибкой выделил красным).

Полагаю ту строчку надо заменить на:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

egori477

Эвент 999002

В Коммун. Китае

Текст:

В Китае давно конфликтовали Националисты и Коммунисты.

Пора, Коммунистам прекратить гражданскую войну.

Да, пора 100%

Национализация территории Китая для Коммун.Китая

Нет - none

Эвент 999002

В Нац.Китае

Текст тот же, но вместо Коммунисов Националисты

Да пора 100%

Национализация тер. Китая для Националистов

Нет - none

Тут ошибка (строчку с ошибкой выделил красным).

Полагаю ту строчку надо заменить на:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да ошибся

Ссылка на комментарий

egori477

И тут самое интересное

После того как Китай национализирован для двух Гос.

Можно принять решение у Коммунистов

Наше слово последнее - Ком.Китай

И тогда происходят событие в СССР, США и Нац.Китае

В нац.китае

Проигнорировать 100 %

Война!

Война с Коммунистами

Я описал Очень и очень кратко, полную информацию я выложу позже или с файлом

Ссылка на комментарий

egori477

Я хотел кстати задать еще вопрос.

Как вы считаете с какого возраста можно понять эту игру, ощутить вкус этой глобальной стратегии?

Ссылка на комментарий

Как вы считаете с какого возраста можно понять эту игру, ощутить вкус этой глобальной стратегии?

Не задумывался над таким вопросом. Возможно, со старших классов школы. Главное понимание истории, что происходило в те годы. В общем это уже философия :)

Ссылка на комментарий

GameForGame
Здравствуйте у меня есть такая интересная и глобальная идея для hoi3 - идея на тему Мир после Второй Мировой после 1948.

Создавать государства, политиков, армии и события эвенты я умею, мне нужна ваша помощь B) .

(Примечание Ограничения по времени снимать умею)

Для начала я Думаю начать с России, Збелать Событие - Развал Союза.

Мне нужны все данные по поводу политиков в России, Украине, Белоруссии и прочих стран СНГ, в период с 1991 по 2014.

Да и кстати Названия партий, если найдете.

Отредактирую сам всю информацию, добавлю в игру и, если все удачно работает, выложу фаил с этим МОДОМ.

После завершения работ над этой частью я продолжу добавлять в игру чтото новое...

Заранее спасибо, ответа жду на форуме или на почте egori4777@mail.ru

К сведению парадоксы собираются выпустить игру на данном движке.

Студия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , выпустившая стратегию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на базе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , работает над проектом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , посвященном «холодной войне». В основу игры ляжет движок, знакомый по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Игрокам предстоит управлять странами восточного или западного военных блоков с 1946 по 1991 год. Под их начало попадут гигантские армии, экономические министерства, дипломаты, разведчики и ядерные арсеналы. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

К сведению парадоксы собираются выпустить игру на данном движке.

Студия ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>, выпустившая стратегию ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> на базе ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>, работает над проектом ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>, посвященном «холодной войне». В основу игры ляжет движок, знакомый по ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> и ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>.

miv79, а Вы ничего не путаете? Разработку East vs. West: A Hearts of Iron Game Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

GameForGame
miv79, а Вы ничего не путаете? Разработку East vs. West: A Hearts of Iron Game Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Возможно последний пост от разрабов промтом переведен: Знания о дате релиза будет раскрыто, если он известен. До этого момента, пожалуйста, не спам потоков запросов.

Ппц со статусом вне политики даже нет возможности редактировать сообщения свои....

Хотя по сути эта кнопка есть, но не работает.

A joint statement from BL Logic and Paradox Interactive!

Today it's our sad duty to inform you that it has been decided to cancel the game "East vs West". We at Paradox Interactive have the utmost respect for BL Logic and this is not a decision that has been taken lightly—quite the contrary—but ultimately we are a publisher and our actions and decisions must reflect that.

As the project has been severly delayed we dont think that open beta / early acccess could, within our desired timeline, meet the set criteria.

It has been a journey of ups and downs since we started the development of East Vs West back in May 2011. We wish each other nothing but the best with future endeavors.

We also would like to thank the developers for their hard work and their tremendous effort, as well as the fans for their long term commitment and their never ending support.

Вот их пост последний. Я так понимаю они могут выпустить альфаверсию только вот хз когда.

Ссылка на комментарий

egori477

Значит, токие вести по поводу разработки

Я продолжу её, как только починят комп.

8 мая после 18:00 или 9 мая.

Ссылка на комментарий

egori477

Знаете что я подумал

Если СССР а hoi3 победило Германию, то нужно не только исправить эвенты на капитуляцию Германии, но и подумать над созданием ОВД

Организация Варшавского Договора

Логотип и карта ОВДНажмите здесь!
 

701px-Logo_The_Warsaw_Pact.jpg

И тогда в Комминтерн войдут Страны освобожденные От Фашистов

Примерно это будет выглядеть так:

Map_of_Warsaw_Pact_countries.png

[Cкрыть]

А если Страна будет стабильной то Зачем Развал Союза.

Но работать над этим нужно после Корейской войны или Китайского обьединения

Причина редактирования: Убрал под спойлер картинки.

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

GameForGame

Такие большине скрины положи пожалуйста под спойлер, а то всю страницу занимает что при загрузке онной не всегда удобно и эстетично.

Ссылка на комментарий

egori477
Такие большине скрины положи пожалуйста под спойлер, а то всю страницу занимает что при загрузке онной не всегда удобно и эстетично.

Я учту

Ссылка на комментарий

egori477

Да и кстати надо подумать над разроботкой Кубинской революции в hoi3

Кубинская Революция - Фидель КастроНажмите здесь!
 1200px-Cuban_Revolution_map.svg.pngКубинская революция — вооружённая борьба за власть наКубе, начавшаяся 26 июля1953 года и закончившаяся 1 января 1959 победой революционеров.

Куба - Остров свободы

9718_640.jpg

Вот, что значит Кубинская медицина :lol:

420px-Fidel_Castro.jpg

87 лет Мужику, пережил более 500 сот покушений.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Да и кстати надо подумать над разроботкой Кубинской революции в hoi3

Да, верно. Вообще 1948-2014 очень насыщены всякими конфликтами, тут и Вьетнам, Египет, Афганистан, Ирак, Югославия, Ливия, Южная Осетия и много ещё чего. А ещё объединение ГДР и ФРГ, развал СССР и Югославии. А провозглашение независимости странами Азии и Африки.

В общем если есть желание, можно не один год потратить на мод :)

Ссылка на комментарий

egori477

Надеюсь это не займет больше чем от 1-2 лет

Я про срок, во время которого я пишу мод.

Изменено пользователем egori477
Ссылка на комментарий

egori477

Есть проблема - значительная проблема

Во первых: придется дописывать политиков во всех 197 странах, хотя во всех не обязательно.

Во вторых: армии придется дописать для многих стран и Мажеров

В третьих: если в hoi3 с 1936 по 1948 всего 160 государств, то в 2014 их уже 197 создать 37 новых гос.

Будет выматывающим.

В четвертых: Придется поменять историю каждой провинции, хотя не обязательно.

И многое другое

Но если опустить некоторые условности то продолжение сделать Реально.

Но одному это :wacko:

Поэтому нужна команда по более, чем вы и я.

Может задуматься о создании Команды, SQR.

Ссылка на комментарий

Есть проблема - значительная проблема

Во первых: придется дописывать политиков во всех 197 странах, хотя во всех не обязательно.

Во вторых: армии придется дописать для многих стран и Мажеров

В третьих: если в hoi3 с 1936 по 1948 всего 160 государств, то в 2014 их уже 197 создать 37 новых гос.

Будет выматывающим.

В четвертых: Придется поменять историю каждой провинции, хотя не обязательно.

И многое другое

Но если опустить некоторые условности то продолжение сделать Реально.

Но одному это :wacko:

Поэтому нужна команда по более, чем вы и я.

Может задуматься о создании Команды, SQR.

Вот поэтому я и писал:

Уж больно глобальную Вы себе задачу поставили!
В общем если есть желание, можно не один год потратить на мод :)

Конечно, команда нужна, такой объём пару человек очень долго будут делать, а если ещё со временем напряжёнка, то совсем труба :(

Ссылка на комментарий

egori477

Я Закончу фаил с обьединением Китая Завтра, если вы хотите я выложу его тут для тестирования,SQR

(Установка как мод)

Но не гарантирую его исправную работу

Изменено пользователем egori477
Ссылка на комментарий

Я Закончу фаил с обьединением Китая Завтра, если вы хотите я выложу его тут для тестирования,SQR

(Установка как мод)

Да, это хорошо.

Вот хорошо бы ещё людей для тестирования набрать. Как выложите первый вариант, в первом сообщении темы повешу объявление о тестировании и ссылку на скачку туда же прилеплю.

Ссылка на комментарий

egori477

Если есть вопросы по написанию событий, или решений - обращайтесь, постараюсь подсказать.

Не совсем понятно - старт мода в каком году?

ИМХО делать мод до 2014 года и далее - гиблая затея. Объясню почему.

В HOI 3 трудно реализовать такие вещи как боевые вертолеты, использование спутников, самолетов "стелс", интернета, ракетного оружия на кораблях .... всего, чего не было во времена ВМВ

да еще есть проблема использования ядерного оружия - чтобы ИИ чуть что не начинал бомбить вас ядерками.

Ну и кроме того - это выходит более 60 игровых лет - никто столько просто не усидит.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 391
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44990

Лучшие авторы в этой теме

  • egori477

    185

  • SQR

    43

  • Black_Tank

    42

  • Millenarian Emperor

    21

  • Doctor Tea

    14

  • Юрий 79

    11

  • Жебер francia

    8

  • DanilaMaster

    6

  • Imperal

    6

  • X-Ray

    5

  • AlanMainer

    5

  • matfom

    4

  • GameForGame

    3

  • TaN121

    3

  • Dasweisstag

    3

  • SteppenHorde

    3

  • Asdas

    3

  • Vladimir DP

    2

  • Marshalov

    2

  • Anywhere

    2

  • Rumata87

    1

  • 6313110g

    1

  • Ярослав_63

    1

  • Рrоmetey

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...