Требуется помощь. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Требуется помощь.

Рекомендованные сообщения

Robert_Edward_Lee

Господа,может я конечно вообще не сюда обращаюсь,но нужна помощь тех,кто умеет пилить сборки для кубача.

Сборка ооооче большая,может даже не всё влезет,но если всё же соберете - большая вам благодарность (возможно и в денежном экливаленте).

Вот тут скачивайте:http://yadi.sk/d/08HoQrAFP7Wrx

Всякими тряпками не кидаться - знаю что не туда пишу,но думаю что здесь есть такие люди.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
RagnaRock

Сборка действительно большая.

Как показал альфа-тест RoC, у многих нет нужного кол-ва оперативки для работы сего чуда, при том, что модов в нашей сборке было немного меньше.

К тому же, некоторые моды из твоей сборки конфликтуют. Ворлдген нагружен слишком, как и кол-во блоков зашкаливает.

Ссылка на комментарий

Robert_Edward_Lee
Сборка действительно большая.

Как показал альфа-тест RoC, у многих нет нужного кол-ва оперативки для работы сего чуда, при том, что модов в нашей сборке было немного меньше.

К тому же, некоторые моды из твоей сборки конфликтуют. Ворлдген нагружен слишком, как и кол-во блоков зашкаливает.

Вот именно поэтому и решил сюда обратится. Сборка мне для себя онли,сервер с такой врятли вообще нужен.

Может как-то договоримся,вы мне поможете,в скайпе скажем?

Ссылка на комментарий

Robert_Edward_Lee
Вот именно поэтому и решил сюда обратится. Сборка мне для себя онли,сервер с такой врятли вообще нужен.

Может как-то договоримся,вы мне поможете,в скайпе скажем?

Насчёт сборки,моя - это небольшое добавление (если ЭТО можно назвать так) добавлением к похожей сборке у Direwolf20 (летсплейщик майнача с модами).

Изменено пользователем Robert_Edward_Lee
Ссылка на комментарий

RagnaRock
Насчёт сборки,моя - это небольшое добавление (если ЭТО можно назвать так) добавлением к похожей сборке у Direwolf20 (летсплейщик майнача с модами).

в ftb launcher'e есть функция добавить моды. попробуй к сборке дайра по одному добавлять новые моды прост. так легче отследить, что конфликтует, а что робит :)

Ссылка на комментарий

Robert_Edward_Lee
в ftb launcher'e есть функция добавить моды. попробуй к сборке дайра по одному добавлять новые моды прост. так легче отследить, что конфликтует, а что робит :)

А может всё-таки попробуете вы собрать? Могу дать скайп,там обо всём сможем договорится.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1578

Лучшие авторы в этой теме

  • Robert_Edward_Lee

    4

  • RagnaRock

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...