По поводу бойни в Одессе - Страница 2 - Таверна "У БГ". Беседы с Белогвардейцем - Strategium.ru Перейти к содержимому

По поводу бойни в Одессе

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Я не понимаю откуда на Украине взялась такая мразь, которая пишет такое в интернете и наверно искренне так считает. Хотя догадываюсь, более 20 лет существования русофобской политики на Украине дали свои плоды. Вот что пишут в укро-блогах.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
почитайте комменты там... это ужснх. оболваненные дегенераты и просто выродки.

Вот пара примеров:

"На войне как на войне, но Украина побольше Чечни или Грузии, а воевать готов каждый второй украинский мужик, да и многие женщины тоже. Но чтобы уничтожить 45 миллионов украинцев фашистской России нужно будет положить убитыми и ранеными как минимум 45 миллионов своих солдат. У России есть такая армия?" - konung_ogin

убивая и сжигая безоружных людей, своих же соотечественников украинцев, он думает, что борется против российской армии!

"Мне одному кажется, что те 30 трупов в Одессе организовали свои же?" - ed_jan_lt

"Мне особенно обидно за мое любимое словечко хунта.

Я его столько лет применяю в отношении гебешников - а сейчас тупые, необразованные рашковане испортили словечко, применяя его в отношении гражданского правительства Украины" -

retiredwizard

"Хотелось бы, чтобы еще получили правовую оценку руководители милиции, которые явно действовали в сговоре с колорадскими боевиками" - amio

"Там нет трупов людей. Там есть тушки вредителей типа колорадских жуков.

Убивать их - честь и обязанность каждого цивилизованного человека." - Eugen Kilem

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Там же самые ушлые на крыше собрались. Плюс дальнейшие действия толпы были стихийными. Вопрос почему они не ушли через задний ход когда это было возможно....

окей, с крыши их вертолетом эвакуировали? нет? почему тогда майдауны и правосеки зашли в здание, поубивали женщин и детей, облив горючккой, а этих провокаторов на крыше не тронули? Не знали как на крышу залезть? Мозг включи.

Ссылка на комментарий

No Good
А беременная баба задушенная шнуром в доме профсоюзов это тоже не твоя согражданка, провокаторша колорадская? или сама повесилась? Или провокаторы пророссийские ее так? Вы там совсем уже с укро-СМИ спятили.
БГ а кто сказал, что провокаторы made by Путин?

Тут два варианта:

1. Дестабилизация обстановки на Украине, что выгодно России.

2. Подавление пророссийского движения в Одессе, что выгодно Авакову, Коломойскому и ко.

Вот и думай.

Т.е. сначала было указание защищать пророссийских провокаторов, а потом указание позволить сжигать их заживо? Где логика? И указание от кого? Кому подчиняется одесская милиция? Путину?

А этих мудаков, что на фотках с калашами и пистолетами в доме профсоюзов не было. Им наша дорогая милиция аккуратно обеспечила отход.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Украине сейчас нужно вмешательство Гаагского трибунала по поводу киевских событий в феврале и одесских в мае

Этот тот самый, который, фактически, свёл в могилу Милошевича?

Ссылка на комментарий

Rogvald
Этот тот самый, который, фактически, свёл в могилу Милошевича?

Да, он. Ничем он Украине не поможет - Гаага это Нидерланды, а это ЕС, а все страны ЕС пляшут под дудку Обамы, который никого судить не собирается.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Да, он. Ничем он Украине не поможет - Гаага это Нидерланды, а это ЕС, а все страны ЕС пляшут под дудку Обамы, который никого судить не собирается.

Робби, ты знаешь такое слово "сарказм"?

Ссылка на комментарий

Rogvald
Робби, ты знаешь такое слово "сарказм"?

:blush:

Ссылка на комментарий

Загадочник

No Good, а ты то что думаешь по этому поводу?

Ссылка на комментарий

No Good
No Good, а ты то что думаешь по этому поводу?

Это мои мысли:

Тут два варианта:

1. Дестабилизация обстановки на Украине, что выгодно России.

2. Подавление пророссийского движения в Одессе, что выгодно Авакову, Коломойскому и ко.

Вот и думай.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
БГ а кто сказал, что провокаторы made by Путин?

Тут два варианта:

1. Дестабилизация обстановки на Украине, что выгодно России.

2. Подавление пророссийского движения в Одессе, что выгодно Авакову, Коломойскому и ко.

Вот и думай.

А этих мудаков, что на фотках с калашами и пистолетами в доме профсоюзов не было. Им наша дорогая милиция аккуратно обеспечила отход.

Вывод

Провокация красноповязчников, связанных с Правым Сектором, начавших стрельбу по фанатам видимо прошла с ведома одесской милиции и руководства города. Стрельбу по зданию профсоюзов с укрывшимися там безоружными сторонниками федерализации никто не остановил. Зам. начальник милиции Д Фучеджи пошел на повышение. Всю вину списали на русских, в том числе и поджог. Мэр города поддержал бойню тк она очистила город. Думаю теперь всем ясно кто это организовал.

считаю верно написано. Если искать кому выгодно и кто получил профит - власти самозванцев, котрые разогнали палаточный городок пророссийски настроенных людей и типа зачистили от пророссийских активистов Одессу.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

lavpaber
125250_original-680x452-54c9.jpg

Это не мои сограждане.

Я очень сомневаюсь, что эти люди имеют хоть какое-то отношение к антимайдановцам или т.н. дружине. Это явные провокаторы, которые враги т.н. "колорадам" не меньше. Та же фигня, как и "снайперы Майдана".

Ссылка на комментарий

No Good
Я очень сомневаюсь, что эти люди имеют хоть какое-то отношение к антимайдановцам или т.н. дружине. Это явные провокаторы, которые враги т.н. "колорадам" не меньше. Та же фигня, как и "снайперы Майдана".

Абсолютно верно.

Ссылка на комментарий

Rogvald
Вывод

Провокация красноповязчников, связанных с Правым Сектором, начавших стрельбу по фанатам видимо прошла с ведома одесской милиции и руководства города. Стрельбу по зданию профсоюзов с укрывшимися там безоружными сторонниками федерализации никто не остановил. Зам. начальник милиции Д Фучеджи пошел на повышение. Всю вину списали на русских, в том числе и поджог. Мэр города поддержал бойню тк она очистила город. Думаю теперь всем ясно кто это организовал.

считаю верно написано. Если искать кому выгодно и кто получил профит - власти самозванцев, котрые разогнали палаточный городок пророссийски настроенных людей и типа зачистили от пророссийских активистов Одессу.

Они еще не знают чем им это обойдется :023:

Если им удастся подавить движение в Одессе, то этого в других областях Юго-Востока оно только обострится.

Ссылка на комментарий

No Good
Вывод

Провокация красноповязчников, связанных с Правым Сектором, начавших стрельбу по фанатам видимо прошла с ведома одесской милиции и руководства города. Стрельбу по зданию профсоюзов с укрывшимися там безоружными сторонниками федерализации никто не остановил. Зам. начальник милиции Д Фучеджи пошел на повышение.

Всё верно.
Всю вину списали на русских, в том числе и поджог. Мэр города поддержал бойню тк она очистила город. Думаю теперь всем ясно кто это организовал.
Вот тут уже не так однозначно.
считаю верно написано. Если искать кому выгодно и кто получил профит - власти самозванцев, котрые разогнали палаточный городок пророссийски настроенных людей и типа зачистили от пророссийских активистов Одессу.
Как я уже писал — один из двух вариантов, да. Наиболее вероятный.
Ссылка на комментарий

MaslovRG

Насчет России слишком нереалистично звучит, ибо тогда выходит, что ФСБ завербовало одесскую милицию(sic!).

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
"с колорадскими боевиками". своих же сограждан, жителей Одессы так называют. Вот кто упорот. А милиция скорее действовала в сговоре с бандеровцами потому как палец о палец не ударила чтобы предотвратить бойню возле и внутри дома профсоюзов.

Так ведь же провокаторы были с красными лентами. Или они уже не провокаторы?

Т.е. сначала было указание защищать пророссийских провокаторов, а потом указание позволить сжигать их заживо? Где логика? И указание от кого? Кому подчиняется одеская милиция? Путину?

Так там не было пророссийских провокаторов. Там были какие-то провокаторы, которые раззадорили толпу чтобы она пошла в сторону Дома Проф.

Или за день уже тысяча новых версий???

Ссылка на комментарий

No Good
Насчет России слишком нереалистично звучит, ибо тогда выходит, что ФСБ завербовало одесскую милицию(sic!).

Милицию нет, но кого-то повыше. Чем черт не шутит? В любом случае, эта версия менее правдоподобна.

Кстати, Масло, а почему сразу ФСБ? Обрати внимание на цепочку Фучеджи (зам. начальника ментов, который светится на всех фотках) - Гурвиц - Янукович. Ну как?

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

lavpaber
Обрати внимание на цепочку Фучеджи (зам. начальника ментов, который светится на всех фотках) - Гурвиц - Янукович. Ну как?

Янык в подобной связке лишний, как мне кажется.

Ссылка на комментарий

SCORE

Вообще не имеет значения кто "спровоцировал"

Есть вполне конкретные нацисты-убицы, палачи, обычные такие "граждане государства", которые сами не заметили когда превратились в нацистских карателей. Их фото и данные гуляют по интернету. Не будь их кровавых рук не было бы и жертв.

Если вам кто-о дал в руки пистолет, он, конечно, поступил плохо. Но стреляя из него убийцей становитесь вы.

Ссылка на комментарий

Zdrajca

В разговор вступил статный активист "Правого сектора" в черной маске.

- Я не спорю, что мы обкидывали фасад Дома профсоюзов [котейлями], но как начался пожар на четвертом и пятом этажах? Я не спорю, что когда выходили сами молодые, то я их отоваривал, чтобы завтра он не пошел в меня опять стрелять. Но я выносил из огня этих сепаратистов – пацанов, бабушек и дедушек. Я их вытаскивал, потому что это тоже люди, но сегодня эти пе*рилы пришли и начали вас штурмовать! - сказал он.

- Так теперь они говорят на камеру, что тем, кто выходил, мы вспарывали животы! - подключился другой активист.

- Такого ничего не было! - наконец нашел, что сказать подполковник.

- Почему начали арестовывать людей с нашей стороны? Делали обыски в квартирах и уводили к вам!

- Значит есть решение суда... - тихо ответил милиционер. Все засмеялись и моментально засыпали милиционеров вопросами.

- Как возможно, что человек с наганом, этот пе*рило с погонялом Боцман, стрелял из-за щитов милиции боевыми патронами? Почему у ваших сотрудников ленточки были красные, [как и у сепаратистов]? Откуда красный скотч але? Кто защищает мою жену и ребенка? Почему освободили задержанных?

- Я не знаю! - ответил милиционер только на последний вопрос, после чего у одного из евромайдановцев кончилось терпение.

- Разогнать всю милицию! Всех оставить в одних трусах! Вы убийцы! Вы стояли с красными лентами! Вас надо убивать, потому что вы виноваты! - кричал мужчина и грозил пальцем прямо в лицо подполковнику.

В этот момент к нему подошел молодой парень и прошептал на ухо: "Просто скажите им, что милиция с народом, и все. Хватит балаган устраивать". Через пару минут милиционер так и сказал:

- Милиция с народом. С украинским народом.

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

lavpaber
Оправдания нелюдей

Как сразу все героями стали. Гуманисты.

Бабицкий про чеченцев писал также, что они отрезают головы русским солдатам не из ублюдочности, а чтобы просто для обывателя сделать войну более выпуклой.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16212

Лучшие авторы в этой теме

  • No Good

    19

  • skelet

    10

  • belogvardeec

    8

  • roll84

    8

  • Rogvald

    5

  • Ouwen

    4

  • lavpaber

    4

  • MihaLbl4

    3

  • kirov21

    3

  • Загадочник

    3

  • UBooT

    2

  • Жора

    2

  • GameForGame

    2

  • Гессенский стрелок

    2

  • SCORE

    2

  • Deceased WhiteBear

    2

  • Treml

    2

  • Комедиант

    1

  • MaslovRG

    1

  • ololorin

    1

  • nelsonV

    1

  • Zdrajca

    1

  • Адмирал

    1

  • Анте

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...