По поводу бойни в Одессе - Страница 3 - Таверна "У БГ". Беседы с Белогвардейцем - Strategium.ru Перейти к содержимому

По поводу бойни в Одессе

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Я не понимаю откуда на Украине взялась такая мразь, которая пишет такое в интернете и наверно искренне так считает. Хотя догадываюсь, более 20 лет существования русофобской политики на Украине дали свои плоды. Вот что пишут в укро-блогах.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
почитайте комменты там... это ужснх. оболваненные дегенераты и просто выродки.

Вот пара примеров:

"На войне как на войне, но Украина побольше Чечни или Грузии, а воевать готов каждый второй украинский мужик, да и многие женщины тоже. Но чтобы уничтожить 45 миллионов украинцев фашистской России нужно будет положить убитыми и ранеными как минимум 45 миллионов своих солдат. У России есть такая армия?" - konung_ogin

убивая и сжигая безоружных людей, своих же соотечественников украинцев, он думает, что борется против российской армии!

"Мне одному кажется, что те 30 трупов в Одессе организовали свои же?" - ed_jan_lt

"Мне особенно обидно за мое любимое словечко хунта.

Я его столько лет применяю в отношении гебешников - а сейчас тупые, необразованные рашковане испортили словечко, применяя его в отношении гражданского правительства Украины" -

retiredwizard

"Хотелось бы, чтобы еще получили правовую оценку руководители милиции, которые явно действовали в сговоре с колорадскими боевиками" - amio

"Там нет трупов людей. Там есть тушки вредителей типа колорадских жуков.

Убивать их - честь и обязанность каждого цивилизованного человека." - Eugen Kilem

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good
Янык в подобной связке лишний, как мне кажется.

А если поменять Гурвица на Труханова?


 i 

БГ, тему оставляю открытой, потому что здесь всё ещё обсуждение, а не взаимный срач. К тому же, это блог.

Прошу всех воздерживаться от сарказма и оскорблений. Если вы считаете мнение другого человека абсурдным, то у вас два варианта: предоставить аргументы либо промолчать.
 

Ссылка на комментарий

Комедиант
Как я уже писал — один из двух вариантов, да. Наиболее вероятный.

Каков итог этих событий с твоей точки зрения? Сопротивление Киеву затухло или наоборот усилилось? (конкретно в Одессе)

Насчет следа ФСБ крайне сомневаюсь: слишком грубо, совершенно не их стиль. Так больше ребята из Лэнгли любят работать.

Ссылка на комментарий

lavpaber
А если поменять Гурвица на Труханова?

На счет Труханова не знаю. По нему не так легко понять, т.к. по его идеологическим и сугубо политическим делам инфы нет. А чистый криминалитет вряд ли пойдет на подобную провокацию, как мне кажется.

Ссылка на комментарий

Факты явно указывают на провокацию, прямо как снайперы на майдане. Но тут есть один момент: толпой можно управлять, но абсолютной власти над ней не добьешься. Скорее всего заказчик хотел просто разогнать пророссийских активистов (очевидно, кому это выгодно), как это было в Харькове, но в итоге всё пошло по-другому. Очевидно, что для хунты такое событие смерти подобно, теперь они ожидают серьезного восстания и уже отменили всякие мероприятия и закрыли учебные заведения, проведя со студентами разъяснительную беседу.

Так же не исключено, что трупов действительно гораздо больше, но власти скрывают, опять же опасаясь протестов.

Ещё остается вопрос, кто же стрелял в здании. Ну, скорее всего всё таки озверевшие правосеки, почуявшие безнаказанность. Ещё газ какой-то тоже вызывает вопросы.

Но суть в одном, бойню заказал кто-то из хунты, но сожжения людей вряд ли кто-то ждал.

Ссылка на комментарий

No Good
Каков итог этих событий с твоей точки зрения? Сопротивление Киеву затухло или наоборот усилилось? (конкретно в Одессе)

Насчет следа ФСБ крайне сомневаюсь: слишком грубо, совершенно не их стиль. Так больше ребята из Лэнгли любят работать.

Сопротивление, по крайней мере, организованное — в заднице. Что-то стихийное осталось, но это крохи.

Факты явно указывают на провокацию, прямо как снайперы на майдане. Но тут есть один момент: толпой можно управлять, но абсолютной власти над ней не добьешься. Скорее всего заказчик хотел просто разогнать пророссийских активистов (очевидно, кому это выгодно), как это было в Харькове, но в итоге всё пошло по-другому. Очевидно, что для хунты такое событие смерти подобно, теперь они ожидают серьезного восстания и уже отменили всякие мероприятия и закрыли учебные заведения, проведя со студентами разъяснительную беседу.

Так же не исключено, что трупов действительно гораздо больше, но власти скрывают, опять же опасаясь протестов.

Ещё остается вопрос, кто же стрелял в здании. Ну, скорее всего всё таки озверевшие правосеки, почуявшие безнаказанность. Ещё газ какой-то тоже вызывает вопросы.

Но суть в одном, бойню заказал кто-то из хунты, но сожжения людей вряд ли кто-то ждал.

В целом всё верно, только выделенной фразы я не понял.

Ссылка на комментарий

roll84
В целом всё верно, только выделенной фразы я не понял.

прошла информация, что массовые мероприятия отменили,

а студентов до 12 отправили на каникулы.

Ссылка на комментарий

roll84
Украинские СМИ сообщили о десятках пропавших во время беспорядков в Одессе

Смотрите оригинал материала на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

В целом всё верно, только выделенной фразы я не понял.

Ну, я думаю что после сожжения людей в сознании одесситов всё куда сильнее повернулось против новой власти, поэтому вполне вероятны массовые беспорядки уже пророссийских активистов, с захватами административных зданий, блокированием дорог и прочим. Киевская власть боится такой ситуации, поэтому во избежание провокаций со стороны пророссийских активистов отменила мероприятия связанные с Днем Победы. Я писал с телефона, поэтому нихера не понятно написал короче.

Кратко: сожжение людей не было запланировано и теперь Киев очень боится последствий.

Ссылка на комментарий

No Good
Ну, я думаю что после сожжения людей в сознании одесситов всё куда сильнее повернулось против новой власти, поэтому вполне вероятны массовые беспорядки уже пророссийских активистов, с захватами административных зданий, блокированием дорог и прочим. Киевская власть боится такой ситуации, поэтому во избежание провокаций со стороны пророссийских активистов отменила мероприятия связанные с Днем Победы. Я писал с телефона, поэтому нихера не понятно написал короче.

Кратко: сожжение людей не было запланировано и теперь Киев очень боится последствий.

Да как-то ты совсем не угадал :)

Ссылка на комментарий

roll84
Да как-то ты совсем не угадал :)

они от нечего делать туда отряды стаскивают?

Ссылка на комментарий

No Good
они от нечего делать туда отряды стаскивают?

Какие отряды?

Ссылка на комментарий

skelet

отряды ПС со всей Украины.

Ссылка на комментарий

No Good

А, вы про панику в пабликах антимайдана?

Это смешно. Если эти отряды будут, я признаю, что я не прав и мудак.

Ссылка на комментарий

skelet

они уже там пару дней. Причём парадокс в том, что я даже знаю где. Хотя к Одессе никакого отношения не имею.

А касательно тебя, ты пруфы где я призывал к расправе хотел привести. Где они?

Ссылка на комментарий

roll84
А, вы про панику в пабликах антимайдана?

Это смешно. Если эти отряды будут, я признаю, что я не прав и мудак.

не, не про панику.

сейчас не найду, но было заявление, что в Одессу отправляется какой то только что сформированный спец отряд,

"из активистов майдана", где сплошь "коренные одесситы".

читай между строк.

и не му..., паники и правда много, но нельзя же сказать, что она на пустом месте появилась?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
было заявление, что в Одессу отправляется какой то только что сформированный спец отряд,

"из активистов майдана", где сплошь "коренные одесситы".

читай между строк.

и не му..., паники и правда много, но нельзя же сказать, что она на пустом месте появилась?

Спецбатальоны МВД "Восток" (Днепропетровск) и "Шторм" (Одесса), совместное творчество ПС и К*ломойского.

К так сказать нормальному МВД отношения не имеют.

Ссылка на комментарий

No Good
Причём парадокс в том, что я даже знаю где. Хотя к Одессе никакого отношения не имею.

Давай инфу, я мотнусь с друзьями — проверю.

Ссылка на комментарий

skelet
Давай инфу, я мотнусь с друзьями — проверю.

у тебя ПС в друзьях???

п.с. так где ссылки на мои призывы к расплаве кого-то там?

Ссылка на комментарий

roll84
у тебя ПС в друзьях???

п.с. так где ссылки на мои призывы к расплаве кого-то там?

ты ссылки то дай.

Ссылка на комментарий

Ouwen
А если поменять Гурвица на Труханова?

Гурвица надо поменять на Немировского, а Януковича на Беню Коломоского

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16211

Лучшие авторы в этой теме

  • No Good

    19

  • skelet

    10

  • belogvardeec

    8

  • roll84

    8

  • Rogvald

    5

  • Ouwen

    4

  • lavpaber

    4

  • MihaLbl4

    3

  • kirov21

    3

  • Загадочник

    3

  • UBooT

    2

  • Жора

    2

  • GameForGame

    2

  • Гессенский стрелок

    2

  • SCORE

    2

  • Deceased WhiteBear

    2

  • Treml

    2

  • Комедиант

    1

  • MaslovRG

    1

  • ololorin

    1

  • nelsonV

    1

  • Zdrajca

    1

  • Адмирал

    1

  • Анте

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...