Какие Герои более актуальны? - Страница 2 - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

Какие Герои более актуальны?

в какую часть вы предпочитаете?  

172 голоса

  1. 1. в какую часть вы предпочитаете?

    • 3
      90
    • 4
      29
    • 5
      83
    • 6
      10


Рекомендованные сообщения

fursh

Опрос сделан для того чтобы определить наиболее актуальную часть и сделать на ней фокус в разделе, поскольку последняя 6ая часть оказалась провальной, и поэтому менее популярен стал раздел носящий её имя. Ну и следили за ним плохо конечно.

Изменено пользователем Candramelekh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Freezze
KERZZZ писал:
Я не играл не в одних героев, но тут решил на выходные познакомится с серией, какую часть ( можно с анонами ) посоветуете?

Классическая игра - это Герои 3, конечно. Ты как не фанат серии, скорее всего получишь удовольствие от четвертой части. А так, я посоветовал бы, поиграть в Героев 6.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

fursh
Тут есть нюанс, забываемый многими игроками. Все ждали героев 4, как улучшенных героев 3, а дождались новую, другую игру. Разработчики постарались привнести новый, совершенно другой, взгляд на геймплей серии. Они проиграли, так как все ждали улучшенных героев 3. Если воспринимать героев 4 не как часть серии, а как отдельную игру, то можно увидеть интересные игровые решения.

На мой взгляд шестая часть героев более актуальная, чем предыдущие. Она явно выглядит как развитие серии.

интерфейс просто ужасен, и никак н связан с "новизною" геймплея, но убивает всякое желание пробовать играть это.

Я не играл не в одних героев, но тут решил на выходные познакомится с серией, какую часть ( можно с адонами ) посоветуете?

В пятую часть, лучшая по соотношению графики-геймплея-интерфейса-проработанности. Ну и по голосованию видно что лидирует 5, за ней с небольшим отрывом 3.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

KERZZZ
Цитата
А так, я посоветовал бы, поиграть в Героев 6.

Последняя самая Лучшая, что то не верится ;) , не зря при недавней реконструкции данного раздела убрали цифру шесть в названии.

Или она только для фанатов серии плоха, а новичкам пойдёт?

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Freezze
fursh писал:
интерфейс просто ужасен, и никак н связан с "новизною" геймплея, но убивает всякое желание пробовать играть это.

Ты же не смотрел на эту игру, как новичок?

KERZZZ писал:
Последняя самая Лучшая, что то не верится ;) , не зря при недавней реконструкции данного раздела убрали цифру шесть в названии.

Или она только для фанатов серии плоха, а новичкам пойдёт?

Нельзя сказать, что я сейчас фанат серии. Может у меня именно поэтому такое мнение. Фанатом я был, когда у героев была циферка 3. Но сейчас третьи герои уже морально устарели.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

fursh
Последняя самая Лучшая, что то не верится ;) , не зря при недавней реконструкции данного раздела убрали цифру шесть в названии.

Или она только для фанатов серии плоха, а новичкам пойдёт?

Я не могу точно сказать что из себя сейчас представляют 6ые герои, но когда они вышли и я их попробовал то это была лагающая даже на довольно мощном компе поделка с кучей багов и кривым балансом.

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
интерфейс просто ужасен, и никак н связан с "новизною" геймплея, но убивает всякое желание пробовать играть это. В пятую часть, лучшая по соотношению графики-геймплея-интерфейса-проработанности. Ну и по голосованию видно что лидирует 5, за ней с небольшим отрывом 3.

Возможно некоторые голосовавшие и не играли в 3 в силу возраста)))

Ссылка на комментарий

Flibustier
Я не играл не в одних героев, но тут решил на выходные познакомится с серией, какую часть ( можно с адонами ) посоветуете?

на вкус и цвет все фломастеры разные.

лично я бы посоветовал не ниже 5.

6 часть тоже ничего - более красочна и больше прибамбасов.

Ссылка на комментарий

Freezze писал:
Фанатом я был, когда у героев была циферка 3. :023: Но сейчас третьи герои уже морально устарели.

Да, ладно. Freezze, попробуй ради интереса сыграть в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. да ещё с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Мне понравилось.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл, поправил форматирование
Ссылка на комментарий

ryazanov

Лучшей назову пятую часть. А познакомился я с Героями по 4ой части и считаю ее хорошей, провел за ней много времени. И соответственно после 4ой части третья меня уже совершенно не впечатлила. А пятая очень хороша. Шестая, думаю, тоже неплоха.

Ссылка на комментарий

simuil
Лучшей назову пятую часть. А познакомился я с Героями по 4ой части и считаю ее хорошей, провел за ней много времени.

Прям как я

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Шестые - это уход в сторону расстрелять. Если уж рассматривать общую концепцию линии, то тройка (и пятёрка, но в меньшей степени).

А чисто на поиграть я бы посоветовал пятую часть или шестую, если человек не фанател по пятой (а то возможен культурный шок).

Ссылка на комментарий

четвертые и пятые зе бест мазафака!

третие ваще не понял, мне в то время counter strike больше нравился

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Трёшка - самый зачот.

Четвёрка - так себе. Какие то эксперименты.

Пятёрка сойдёт.

Шесть - фуфло.

Семь? Посмотрим.

Ссылка на комментарий

Werwolf666

Проголосовал за 4 и 5. Я начинал играть с 4х и играл в них с огромным удовольствием аж 7 лет, насобирал тучу карт и кампаний; несколько месяцев назад взял 5е. Вполне всё прилично, за исключением того, что увеличены требования к компу и иной раз подтормаживает, чего кстати не скажешь про 4е, которые идут на любом компе. . По этой причине я 6х уже могу даже и не пытаться качать, а про грядущие 7е даже и промолчу. Как все понимают, далеко не каждый захочет и сможет под новую версию своей любимой игры приобретать новый дорогостоящий компьютер, не так ли? Отчасти в этом причина не такой высокой популярности среди народа Героев-6, и в свою очередь высокой Героев-3. Взял тут, правда и 3и для посмотреть, но судя по всему это меня не впечатлит.

Наверняка тут возразят по поводу графики, но я так скажу, что в стратегиях как бы не графика главное, а содержание. Вспомните то же по отношению к линейке ХОИ-2, АоД и ХОИ-3 и подумайте, что вы получите в грядущей ХОИ-4.

Изменено пользователем Werwolf666
Ссылка на комментарий

3 герои навсегда. Есть и баланс, и разнообразие.

Ссылка на комментарий

cleaner13

7 будет чуть лучше 6 и станет пред последней по рейтингу частей так как все равно является не более чем попыткой превратить 6 во что то нормальное. Что бессмысленно.

Ссылка на комментарий

Играю давно, но не застал третьи герои.

Поэтому пятерка ванлав.

Однако, когда уезжал, скачал себе на планшет герои 3 - очень годная, понял за что её любят. (Только управление на планшете - УГ)

Ссылка на комментарий

Пятые Герои - одна из лучших сыгранных мною игр. Но трети конечно не менее легендарны

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14667

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    7

  • makiavelli747

    5

  • Gorthauerr

    4

  • Gorm69

    3

  • Freezze

    3

  • SQR

    2

  • KERZZZ

    2

  • Volchenock

    2

  • Ksaltotun

    2

  • Gil-galad

    2

  • LORD_KelleR

    1

  • ryazanov

    1

  • simuil

    1

  • SteelDog

    1

  • Оружейник

    1

  • Insolent

    1

  • селевк никатор

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Nagievoman

    1

  • CR4SH

    1

  • Rogvald

    1

  • nik11

    1

  • Flibustier

    1

  • Гриб

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Такой бред написал.  HoMM V = улучшенная версия HoMM III. Та же механика, почти те же замки, но человеческая картинка а не морально устаревшее 2D. И прокачка у героев чуть глубже, интереснее.

Shahrwaraz

Что же, давайте по порядку. Начинал я свое знакомство с великой серией HOMM со II части и было это давно и неправда . После вышла III часть, которую я считаю лучшей в серии, ибо там есть все: великол

Nagievoman

Новая версия ВоГа будет актуальна, даже когда мне будет под 40 лет.

Roleacc

Приятно что мне кто-то считает человеком 0 =)

Alex1917

хз, можете закидывать какашками, но что 3, что 5 герои, лично для меня шляпа. Да, не играл в них в детстве, впервые попробовал в 2009г... Не зацепило, скучновато, муторно. Всё решает накапливание ресу

Gorthauerr

За то, что микс с жанром RPG (у неё были отличные RPGшные карты), и за другой геймплей = другие ощущения от игры, другой опыт чем от остальных частей серии. Ну и уж кто-кто, а к категории казуаль

Gorthauerr

А мне пофиг на канон. Мне и Энакиновская трилогия Star Wars много больше Люк`овской понравилась.

Gil-galad

А это кто такие вообще? Мифические существа придуманные тырнет фольклором?     

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...