Классическая музыка. - Страница 4 - Музыка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Классическая музыка.

Рекомендованные сообщения

Makstag

Моцарт Реквием

Mozart Requiem Lacrimosa Моцарт Реквием Lacrimosa

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
0wn3df1x

Совсем что-то тема заглохла. Оживим кадрами с XV фестиваля "Международной недели консерваторий" в Санкт-Петербурге.

Антонио Вивальди - "Времена года"соч. 8, RV 293

Антонио Вивальди - "Времена года"соч. 8, RV 315
Ссылка на комментарий

0wn3df1x

 

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Никогда не читал Есенина, никогда не уважал тех кто читает Есенина или слушает классиков. ИМХО, всегда думал, что слушает и читает: задроты в очках, которые пытаются выделится из толпы, которых третировали в школе, которым не давали тёлки и таким образом они пытаются выделить свое никчемное (обосновать) существование.

Цитата

задроты в очках, которые пытаются выделится из толпы, которых третировали в школе, которым не давали тёлки и таким образом они пытаются выделить свое никчемное (обосновать) существование. 

@Александрович Никого не напоминает?

 

Но как всегда, Кукруныксы ломают стереотипы

 

 

 

 

Оказалось Есенин - это Классика с большой буквы, а не чьи-то предпочтения.

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Ты странный - даешь пред за то, что сам написал, будто хорошо ко мне относишься.

Но не думаю, что мои личные претензии уместны в этой теме

@Александрович 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
i

@Иммануил_Кант @Александрович Ваши прекрасные обсуждения не касаются темы классической музыки. Попрошу соответствовать теме. Оффтоп убираю и выдаю устное@Иммануил_Кант. По поводу министра с устным решайте вы @Премьер-министр и @Вице-Президент, я не могу согласно закону. 

Ссылка на комментарий

UBooT
113 308 просмотров Дата премьеры: 22 янв. 2021 г.

Посмотрел этот фильм, в далеком 72ом. Музыка произвела неизгладимое впечатление, хоть и не особо понял смысла фильма, будучи школьником. Потом, уже в зрелом возрасте пересматривал его многократно. Нашел ноты и стал играть эту прелюдию сам. Потом захотелось сделать ролик под свое исполнение. Ну а что из этого получилось судить не мне... Но что вышло , то вышло. P. S. Не касался клавиш более 30 лет и всю жизнь занимался совершенно другим делом. Но вдруг появилось огромное желание восстановить в руках то, что было, казалось безвозвратно утрачено, и в то, что смогу хоть что-то сыграть не верил СОВСЕМ. То, что выложено в моем канале - послание тем, кто ОЧЕНЬ ДАВНО бросил музыку, но есть огромное желание восстановиться после более, чем длительного перерыва. У вас все получится. И даже лучше, чем у меня. У меня же получилось, хотя изначально даже не пианист, а баянист. И все это было очень давно. Так давно, что кажется уже и не правда...

Изменено пользователем UBooT
добавил автора ролика...
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11158

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...