Новости из космоса и о космосе - Страница 12 - Наука - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости из космоса и о космосе

Рекомендованные сообщения

Ну никак нельзя без яркого и красочного шоу обойтись. Всё обратим мы в зрелище, абсолютно всё. Это какое-то возвращение к временам Древнего Рима, где на аренах происходили жестокие зрелища на потеху публике. Это назад к укладу предков, или вперёд - к абсолютизации подобного вида общественного времяпрепровождения?

Ссылка на комментарий

斯頓波
Ну никак нельзя без яркого и красочного шоу обойтись. Всё обратим мы в зрелище, абсолютно всё. Это какое-то возвращение к временам Древнего Рима, где на аренах происходили жестокие зрелища на потеху публике. Это назад к укладу предков, или вперёд - к абсолютизации подобного вида общественного времяпрепровождения?

Все на много проще - БАБЛО! Такая вещь как поездка на марс, наверняка очень дорогая. Так что зрелище, просто что бы отбить бабло. Да и вообще это правильно я считаю, люди должны видеть своих героев в туалетах!

Ссылка на комментарий

Dramon

Новости уже наверное месяца два-три...

А так то,пущай слетают,посмотрим как влияет радиация на Марсе и иные тамошние условия на организм человека...

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

билет в один конец, хм.

Ссылка на комментарий

Дохтур
билет в один конец, хм.

Зато никаких арабов, мусульман, хайчей, коммунистов.

Ссылка на комментарий

斯頓波

Я бы вот честно, слетал. И пусть меня там вывернет наизнанку, но я буду знать, что 7 миллиардов неудачников не увидят своими глазами то, что увижу я. :D

Ссылка на комментарий

Saphels
Я бы вот честно, слетал. И пусть меня там вывернет наизнанку, но я буду знать, что 7 миллиардов неудачников не увидят своими глазами то, что увижу я. :D

Порнуху с тобой будут шарить по интернетам.

Ну никак нельзя без яркого и красочного шоу обойтись. Всё обратим мы в зрелище, абсолютно всё. Это какое-то возвращение к временам Древнего Рима, где на аренах происходили жестокие зрелища на потеху публике. Это назад к укладу предков, или вперёд - к абсолютизации подобного вида общественного времяпрепровождения?

Греки постановки в театрах смотрели, например.

Ссылка на комментарий

Geremande

Навсегда переселиться на Марс хотят почти 80 тысяч добровольцев из 120 стран, которые уже зарегистрировались на сайте проекта Mars One. Отметим, компания объявила о наборе желающих стать колонистами Красной планеты три недели назад. Первая четверка поселенцев должна улететь на Марс без обратного билета в 2023 году.

Полет на Красную планету займет 7 месяцев. Сначала туда будут доставлены жилые модули, которые нужно собрать с помощью роботов. Затем через каждые два года туда будут прибывать новые колонисты.

Организаторы проекта ожидают, что до 31 августа 2013 в марсианские поселенцы запишутся не менее 500 тысяч человек.

По словам 34-летнего искателя приключений Эндрю Рейдера, он "готов пойти на что угодно ради реализации своей мечты - стать астронавтом".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Жора
Зато никаких арабов, мусульман, хайчей, коммунистов.
Для путешествия на Красную планету нужны четыре человека

Вангую, возьмут: араба-мусульманина, хача и коммуниста. Кто хочет быть четвёртым?

Ссылка на комментарий

Адмирал
Вангую, возьмут: араба-мусульманина, хача и коммуниста. Кто хочет быть четвёртым?

БГ....

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Смотря как кормить будут в дороге.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. внимание как некоторых животных содержат, хотя бы и для смерти.

Жаль казнят меня не часто, кормят просто на убой! (С) Дон Сезар

Ссылка на комментарий

Roger Young

мда. Вот он, двигатель прогресса - реалити-шоу. Когда думал, что земляне будут колонизировать Марс, то думал это будет как в романах американских фантастов. Но видно они глубоко ошибались. Земляне все будут делать только для шоу и показухи. Скоро и убивать начнут, ради рейтинга.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
БГ....

Это смотря какой БГ.

Если наш местный БГ, то он откажется в такой компании что-либо делать.

Ну а Борис Гребенщиков может и согласится.

Ссылка на комментарий

Replecant

Полет на Марс - технически сложная и очень дорогостоящая процедура, построение функционирующего поселения - почти нереальная, поддержание жизни на этом поселении - не так сложно, но очень дорого. Чтобы ее реализовать, нужна как минимум государственная программа, а по хорошему так сотрудничество нескольких крупных государств и огромные суммы денег.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
мда. Вот он, двигатель прогресса - реалити-шоу. Когда думал, что земляне будут колонизировать Марс, то думал это будет как в романах американских фантастов.

Ну так, практически, не один фантаст, может кроме Оруэла, описывая Земные альянсы и корпусы телепатов, так и не смог угадать десятичасовое офисное рабство в бетонных коробках и бессмысленное варение воды в ЖЖ, как будущее ) Все им Лямда лебедя и небесные лифты. А зачем тот лифт, если экономическая система пока не нуждается в инфраструктуре на орбите? Поэтому реалити шоу и Опры ((

Ссылка на комментарий

Что я там не видел. На этом Марсе? Захочу - зум на камере, либо бинокль куплю и буду смотреть.

Ссылка на комментарий

Dramon
Даже через телескоп поверхность марса не увидеть.

Да на что там смотреть куча камней...)

Отправили бы их лучше на Венеру,вот там есть на что смотреть...))

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 504
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 101269

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    46

  • Cyanide

    27

  • Olgard

    22

  • Правдоруб

    19

  • Александрович

    18

  • Муцухито

    17

  • Detech

    16

  • Ouwen

    15

  • Хоттабыч

    15

  • Bernadotte

    12

  • Kvasir

    12

  • belogvardeec

    11

  • Dart An'ian

    11

  • 斯頓波

    11

  • Nedzvikk

    10

  • never-forgotten

    9

  • Иммануил_Кант

    8

  • Bismarck

    8

  • Rybinsk

    7

  • Almar

    7

  • Жора

    6

  • Solomandra

    6

  • Sergey Ace

    5

  • Dramon

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rybinsk

А ещё кстати очень похож на те консервные банки из фильма "Кин-дза-дза" 

WolfRus

мда.. как все запущено в голове любителей полимеров.. А что, у нас в космос летают только коммерческие американские грузы ?  Или может все-таки еще какие космические программы есть, особенно из тех, к

Rybinsk

Будем откровенны, Роскосмосу и Рогозину в частности, пока похвастаться нечем.

Александрович

На данном этапе проблемы с посадкой. Но я почему-то не слышу криков, что американцы профукали все полимеры.

WolfRus

как обычно, платный пропагандист не мог не пройти мимо и не плеснуть свой ковшик гуано в чужую беседу, да ? Узбагойся, про твою любимую  коленно-локтевую позицию перед "всемогущим Западом" мы уже все

лекс

Весь год отмечаем. В космос по пятницам вечером летаю.  

UBooT

«Там сущий ад». Глава «Роскосмоса» Рогозин о жизни на Венере      Экспертное мнение ведущего лифтёра РФ... Всё будет к 2030 году...

UBooT

Ракета Starship SpaceX Маска удачно взлетела, но взорвалась через несколько минут после посадки      А чё никто не радуется, что у соседа корова сдохла ?..

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...