Новости из космоса и о космосе - Страница 17 - Наука - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости из космоса и о космосе

Рекомендованные сообщения

UBooT

Ракета Starship SpaceX Маска удачно взлетела, но взорвалась через несколько минут после посадки

 

 

:( А чё никто не радуется, что у соседа корова сдохла ?..

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Странно, что в теме нет прикола от Рогозина :D

7d1b09aee2d5c27d7202995525a27a8f.jpg

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, Rybinsk сказал:

Странно, что в теме нет прикола от Рогозина 

Этого, что ли? 9_9

i?id=2a00000177fa44aa52bdad11e594b8c3767

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Этого, что ли? 9_9

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Он пока только этот Марс освоить может :D

Ссылка на комментарий

Olgard
19 минут назад, UBooT сказал:

Ракета Starship SpaceX Маска удачно взлетела, но взорвалась через несколько минут после посадки

 

 

:( А чё никто не радуется, что у соседа корова сдохла ?..

На этом форуме радуются только когда своя корова сдыхает.

А так то, вспомнилось кое что:

Evnlqjh-XMAYPj-E.jpg

_________
добавлено 0 минут спустя
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Этого, что ли? 9_9

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну вот собственно о чем я и говорил. :) 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 минуты назад, Olgard сказал:

Ну вот собственно о чем я и говорил. :) 

Будем откровенны, Роскосмосу и Рогозину в частности, пока похвастаться нечем.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 минуты назад, Olgard сказал:

Ну вот собственно о чем я и говорил.

Когда у наших будут успехи, тогда и им порадуемся. А пока ничего интересного у нас не происходит: пилим-пилим-недопилим нерушимый наш Союз.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Когда у наших будут успехи, тогда и им порадуемся. А пока ничего интересного у нас не происходит: пилим-пилим-недопилим нерушимый наш Союз.

Имхо тут больше формулировка про воровство на местах подходит, чем распил, деньги из бюджета не хилые выделяются, а пока только спутники на орбиту выводим, когда другие на сникерс аппараты доставляют, а тот же Китай вроде к 30-му году планирует свою орбитальную станцию запустить. 

Ссылка на комментарий

Olgard
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Когда у наших будут успехи, тогда и им порадуемся. А пока ничего интересного у нас не происходит: пилим-пилим-недопилим нерушимый наш Союз.

Финансовые вливания несравнимы, если что. Но даже при таком грандиозном финансировании Маск умудряется создавать вот такие говноподелия. Это точно должно на Марс полететь?

FB1-C3635-188-E-47-E8-9-B62-786344285-E5

Школьники 3-х классов на уроках Изо из фольги лепили что ли? В книге про Незнайку на Луне и то красивши было. :) 

 

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 минуты назад, Olgard сказал:

Финансовые вливания несравнимы, если что. Но даже при таком грандиозном финансировании Маск умудряется создавать вот такие говноподелия. Это точно должно на Марс полететь?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Школьники 3-х классов на уроках Изо из фольги лепили что ли? В книге про Незнайку на Луне и то красивши было. :) 

 

я вообще подумал, что за "член" у них взорвался :D возможно тут есть экономия материалов, всё равно пока одни неудачи. 

Ссылка на комментарий

UBooT
26 минут назад, Хоттабыч сказал:

Когда у наших будут успехи, тогда и им порадуемся.

"Он всегда будет строиться, потому что каждая ракета требует своего собственного стартового комплекса", - сказал Рогозин в ответ на вопрос, когда космодром Восточный будет построен. :winner:

Ссылка на комментарий

Olgard
25 минут назад, Rybinsk сказал:

я вообще подумал, что за "член" у них взорвался :D возможно тут есть экономия материалов, всё равно пока одни неудачи. 

Вот график расходов некоторых стран на космос.

1562855-original.png

Самое время спросить у Маска: "Где деньги, Зин?"

Ссылка на комментарий

UBooT
30 минут назад, Rybinsk сказал:

я вообще подумал, что за "член" у них взорвался :D

:D А кстате прикольно выглядит... Я вот сразу подумал - оба, ёпт, шкаф взлетает и садится, шевеля плавниками... И так медленно-медленно, с чувством... Заворожил даже...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, Olgard сказал:

Самое время спросить у Маска: "Где деньги, Зин?"

От жеж мошенник - всего 26 запусков сделал в 2020м. Не то что наше всё - Рогозя - целых 10!11

 

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

От жеж мошенник - всего 26 запусков сделал в 2020м. Не то что наше всё - Рогозя - целых 10!11

 

Я выше график финансирования привел. Средств у Маска значительно больше, чем у Роскосмоса, но вот освоение этих денег далеко от эффективности Роскосмоса. При таком финансировании Маск уже должен теслу на Альфу Центавра запускать, а не демонстрировать взрывающиеся говноподелия.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
56 минут назад, Olgard сказал:

Я выше график финансирования привел. Средств у Маска значительно больше, чем у Роскосмоса, но вот освоение этих денег далеко от эффективности Роскосмоса. При таком финансировании Маск уже должен теслу на Альфу Центавра запускать, а не демонстрировать взрывающиеся говноподелия.

Конечно-конечно, если платить слесарю Васе 10 тыс деревянных, а слесарю Джону 10 тыс зелёных эффект от работы Джона должен быть в 73 раза больше. 9_9

Ссылка на комментарий

Rybinsk
7 часов назад, UBooT сказал:

:D А кстате прикольно выглядит... Я вот сразу подумал - оба, ёпт, шкаф взлетает и садится, шевеля плавниками... И так медленно-медленно, с чувством... Заворожил даже...

А ещё кстати очень похож на те консервные банки из фильма "Кин-дза-дза" :D

Ссылка на комментарий

Александрович
10 часов назад, Olgard сказал:

Финансовые вливания несравнимы, если что. Но даже при таком грандиозном финансировании Маск умудряется создавать вот такие говноподелия. Это точно должно на Марс полететь?

На данном этапе проблемы с посадкой. Но я почему-то не слышу криков, что американцы профукали все полимеры.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
В 05.03.2021 в 00:41, Александрович сказал:

На данном этапе проблемы с посадкой. Но я почему-то не слышу криков, что американцы профукали все полимеры.

потому что максимум за год эти проблемы уйдут. А Ангара как не летала, так и не летает.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 504
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 101229

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    46

  • Cyanide

    27

  • Olgard

    22

  • Правдоруб

    19

  • Александрович

    18

  • Муцухито

    17

  • Detech

    16

  • Ouwen

    15

  • Хоттабыч

    15

  • Bernadotte

    12

  • Kvasir

    12

  • belogvardeec

    11

  • Dart An'ian

    11

  • 斯頓波

    11

  • Nedzvikk

    10

  • never-forgotten

    9

  • Иммануил_Кант

    8

  • Bismarck

    8

  • Rybinsk

    7

  • Almar

    7

  • Жора

    6

  • Solomandra

    6

  • Sergey Ace

    5

  • prinigo

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rybinsk

А ещё кстати очень похож на те консервные банки из фильма "Кин-дза-дза" 

WolfRus

мда.. как все запущено в голове любителей полимеров.. А что, у нас в космос летают только коммерческие американские грузы ?  Или может все-таки еще какие космические программы есть, особенно из тех, к

Rybinsk

Будем откровенны, Роскосмосу и Рогозину в частности, пока похвастаться нечем.

Александрович

На данном этапе проблемы с посадкой. Но я почему-то не слышу криков, что американцы профукали все полимеры.

WolfRus

как обычно, платный пропагандист не мог не пройти мимо и не плеснуть свой ковшик гуано в чужую беседу, да ? Узбагойся, про твою любимую  коленно-локтевую позицию перед "всемогущим Западом" мы уже все

лекс

Весь год отмечаем. В космос по пятницам вечером летаю.  

UBooT

«Там сущий ад». Глава «Роскосмоса» Рогозин о жизни на Венере      Экспертное мнение ведущего лифтёра РФ... Всё будет к 2030 году...

UBooT

Ракета Starship SpaceX Маска удачно взлетела, но взорвалась через несколько минут после посадки      А чё никто не радуется, что у соседа корова сдохла ?..

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...