Арменфильм - Мультипликация - Strategium.ru Перейти к содержимому

Арменфильм

Рекомендованные сообщения

Makstag

Не обычные и веселые мультфильмы студии арменфильм.

Ишь ты, масленица

В синем море, в белой пене

Кто расскажет небылицу

Ух ты, говорящая рыба!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Загадочник

Когда увидел песню Русалки в одном их мультиков, а потом посмотрел на год создания мультфильма, то осознал, что Саакянц - может предугадывать будущее.

Ссылка на комментарий

Makstag

Мультфильм Три Синих Синих Озера Малинового Цвета

Ссылка на комментарий

belogvardeec

какие то наркоманские мультики, никогда не понимал. восток-запад, никогда им не сойтись) :D

Ссылка на комментарий

Загадочник

Вот то самое видео с русалкой.

=

Видео

Для чистоты эксперимента сначала посмотрите сами, а потом откройте спойлер.

СпойлерНажмите здесь!
 Первое, что хочу отметить, что оформление эпизода удивительно напоминает современные попсовые клипы.

Дальше вспоминаем сюжет. Старый авторитет пытается завербовать юнца параллельно выдавая за него свою "духовно богатую" дочь. Всё это до боли напоминает взаимоотношения между "золотой молодёжью" и всеми остальными.

Далее видим дождь из драгоценностей и кучу сундуков с золотом, тоже падающих "сверху". Как бы о тех кому всё их положение и состояние свалилось на голову, а реально вытрясено из обманутого народа (кораблей).

Далее видим крайне интересный кадр.

0rdPFSJ.png

Это кортеж с мигалкой. У меня даже слов нету.

Дальше. Мясорубка, перерабатывающая корабли на сундуки с золотом. Опять о простых людях, доимых авторитетами и их приспешниками.

А потом понимаем, что весь эпизод рыбы-прислужники жрут друг друга, при этом продолжая "пилить" тонущие корабли. Тот самый принцип: "насрать на нижнего, клюнуть ближнего".

Не знаю как вам, а мне всё это напоминает кое-какой интересный временной отрезок, точнее [1990е; наст. вр).

Более того, вариант "Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королём" похож на способ прихода Пу к власти, разве что ВВП не отказывался, в отличие от мальчика из мультфильма, а просто Березовского и ко переиграл.

В качестве подтверждения этот кадр:pwTwuOL.png.

Типа "Ага, нашим королём", пляшущим под нас.

[Cкрыть]

А теперь главный вопрос: как Саакянц выдал это в 1984 году? Неужто медиум?

Изменено пользователем СципионАфриканский
Ссылка на комментарий

Ричард
А теперь главный вопрос: как Саакянц выдал это в 1984 году? Неужто медиум?

Опять эта история с толкованиями :lol:

Благо Саакянц не оставил дневников, никому не рассказал как это понимать, и токуй как хочешь.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Загадочник
Опять эта история с толкованиями :lol:

Благо Саакянц не оставил дневников, никому не рассказал как это понимать, и токуй как хочешь.

Всякое бывает. Творческие люди иногда прям провидческие вещи выдают.

У тех же фантастов много описано устройств, о которых, на момент написания, даже не думали.

Ссылка на комментарий

Roger Young
Вот то самое видео с русалкой.

=

Видео

Для чистоты эксперимента сначала посмотрите сами, а потом откройте спойлер.

СпойлерНажмите здесь!
 Первое, что хочу отметить, что оформление эпизода удивительно напоминает современные попсовые клипы.

Дальше вспоминаем сюжет. Старый авторитет пытается завербовать юнца параллельно выдавая за него свою "духовно богатую" дочь. Всё это до боли напоминает взаимоотношения между "золотой молодёжью" и всеми остальными.

Далее видим дождь из драгоценностей и кучу сундуков с золотом, тоже падающих "сверху". Как бы о тех кому всё их положение и состояние свалилось на голову, а реально вытрясено из обманутого народа (кораблей).

Далее видим крайне интересный кадр.

0rdPFSJ.png

Это кортеж с мигалкой. У меня даже слов нету.

Дальше. Мясорубка, перерабатывающая корабли на сундуки с золотом. Опять о простых людях, доимых авторитетами и их приспешниками.

А потом понимаем, что весь эпизод рыбы-прислужники жрут друг друга, при этом продолжая "пилить" тонущие корабли. Тот самый принцип: "насрать на нижнего, клюнуть ближнего".

Не знаю как вам, а мне всё это напоминает кое-какой интересный временной отрезок, точнее [1990е; наст. вр).

Более того, вариант "Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королём" похож на способ прихода Пу к власти, разве что ВВП не отказывался, в отличие от мальчика из мультфильма, а просто Березовского и ко переиграл.

В качестве подтверждения этот кадр:pwTwuOL.png.

Типа "Ага, нашим королём", пляшущим под нас.

[Cкрыть]

А теперь главный вопрос: как Саакянц выдал это в 1984 году? Неужто медиум?

Как-будто непонятно, что истину ему открыли Рептилоиды.

Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа
Вот то самое видео с русалкой.

=

Видео

Для чистоты эксперимента сначала посмотрите сами, а потом откройте спойлер.

СпойлерНажмите здесь!
 Первое, что хочу отметить, что оформление эпизода удивительно напоминает современные попсовые клипы.

Дальше вспоминаем сюжет. Старый авторитет пытается завербовать юнца параллельно выдавая за него свою "духовно богатую" дочь. Всё это до боли напоминает взаимоотношения между "золотой молодёжью" и всеми остальными.

Далее видим дождь из драгоценностей и кучу сундуков с золотом, тоже падающих "сверху". Как бы о тех кому всё их положение и состояние свалилось на голову, а реально вытрясено из обманутого народа (кораблей).

Далее видим крайне интересный кадр.

0rdPFSJ.png

Это кортеж с мигалкой. У меня даже слов нету.

Дальше. Мясорубка, перерабатывающая корабли на сундуки с золотом. Опять о простых людях, доимых авторитетами и их приспешниками.

А потом понимаем, что весь эпизод рыбы-прислужники жрут друг друга, при этом продолжая "пилить" тонущие корабли. Тот самый принцип: "насрать на нижнего, клюнуть ближнего".

Не знаю как вам, а мне всё это напоминает кое-какой интересный временной отрезок, точнее [1990е; наст. вр).

Более того, вариант "Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королём" похож на способ прихода Пу к власти, разве что ВВП не отказывался, в отличие от мальчика из мультфильма, а просто Березовского и ко переиграл.

В качестве подтверждения этот кадр:pwTwuOL.png.

Типа "Ага, нашим королём", пляшущим под нас.

[Cкрыть]

А теперь главный вопрос: как Саакянц выдал это в 1984 году? Неужто медиум?

"Синдром Поиска Глубинного Смысла - маленький шаг для человека, но гигантский шаг для шизофрении". :D

Ссылка на комментарий

Загадочник
"Синдром Поиска Глубинного Смысла - маленький шаг для человека, но гигантский шаг для шизофрении". :D

Нет.

Ссылка на комментарий

NoOneName

Шедевральные на самом деле вещи. По лучше всяких ваших детских пониев.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3170

Лучшие авторы в этой теме

  • Загадочник

    4

  • Makstag

    2

  • belogvardeec

    1

  • Ричард

    1

  • Roger Young

    1

  • NoOneName

    1

  • Джигит Печального Образа

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...