Баги Феникс Мод 2 - Страница 3 - Феникс Мод 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баги Феникс Мод 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

А вот это вообще пипец. Латыши к началу 1993 года сколотили 9 бригад. :D

Интересно, за какие шыши сколотили ? и откуда берут деньги на содержание ?

.Нажмите здесь!
 c65d1ecc6a0c.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Dipsas
Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
А вот это вообще пипец. Латыши к началу 1993 года сколотили 9 бригад. :D

Интересно, за какие шыши сколотили ? и откуда берут деньги на содержание ?

.Нажмите здесь!
 c65d1ecc6a0c.jpg[Cкрыть]

Картинка - это сложный ребус, разгадав который человек понимает сущность вещей, достигает Нирваны, строит коммунизм и мгновенно обучается таким сложным техникам, как "Осознанный Сон", "Создание Тюльпа" и многое другое.

Всего 9 бригад... ничего сверхъестественного.

Ссылка на комментарий

Картинка - это сложный ребус, разгадав который человек понимает сущность вещей, достигает Нирваны, строит коммунизм и мгновенно обучается таким сложным техникам, как "Осознанный Сон", "Создание Тюльпа" и многое другое.

Сам то понял чё сказал ?

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Сам то понял чё сказал ?

Я? - Вполне. А тебе хватит оффтопить.

А вот кстати по поводу войск Латвии - там у них на содержание видимо не хватает, потому что не целиком столбец заполнен, а значит войска получают не всю провизию, а значит её нет, или её удерживают, а значит кризис... так что всё более чем правильно :)

Изменено пользователем Iron_Feliks
Ссылка на комментарий

Фримен

Iron_Feliks, наоборот. Кто будет в здравом уме в мирное время при нехватке бюджета создавать миллионы солдат?

Ссылка на комментарий

Это норма, что при загрузки сценария 1979 года, абсолютно у всех стран нет армии?При игре за Югославию создал Балканскую Социалистическую республику, через месяца два после этого военная мощь стала 8 очков, при нескольких бригадах по 78к человек и флоте в 30 кораблей.

Также, присоединив Трансильванию, у них осталась армия, стоящая уже на моей территории.Плюс хотел бы уточнить есть движуха в Югославии в 90-х, просто после развала Совка игра скатывается(.

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Это норма, что при загрузки сценария 1979 года, абсолютно у всех стран нет армии?При игре за Югославию создал Балканскую Социалистическую республику, через месяца два после этого военная мощь стала 8 очков, при нескольких бригадах по 78к человек и флоте в 30 кораблей.

Также, присоединив Трансильванию, у них осталась армия, стоящая уже на моей территории.Плюс хотел бы уточнить есть движуха в Югославии в 90-х, просто после развала Совка игра скатывается(.

Почему каждый считает долгом спросить про армию... Это недоработка. Сейчас ведутся работы по добавлению войск.

Ссылка на комментарий

Почему каждый считает долгом спросить про армию... Это недоработка. Сейчас ведутся работы по добавлению войск.

Прост первый раз играл с этим модом

Ссылка на комментарий

у меня в первом сценарии за южную африку через пару месяцев после начала игры выскакивает event на освобождение колонии и игра зависает

Ссылка на комментарий

СобирательЗемельРусских

123Нажмите здесь!
 image.png[Cкрыть]

Не уверен что по теме, но мне кажется, что с рабочими нужно что-то делать, их поголовье критически уменьшается и не растёт.

Ссылка на комментарий

Почему игра выключается когда у меня вылазиет событие по поддержанию конституционного порядка в чечне?

Ссылка на комментарий

Вольт
123Нажмите здесь!
 image.png[Cкрыть]

Не уверен что по теме, но мне кажется, что с рабочими нужно что-то делать, их поголовье критически уменьшается и не растёт.

████, там крестьяне нужны на фруктах.


 i 

Попытки оскорбить оппонента в интернете намекают на неудовлетворённость сегодняшним днём и неуверенность в будущем.

устное предупреждение
 

Изменено пользователем Slavkin
Ссылка на комментарий

СобирательЗемельРусских
████, там крестьяне нужны на фруктах.

Я всегда знал что понифаги агрессивные и совершенно не адекватные.

>Крестьяне

Стал бы я писать это сюда, если бы это было так?

лолНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

И тут даже дело не в том, что конкретно в этом секторе Попы не растут, проблема в том, что они не растут и там где стоят заводы или что-то добывают.

Изменено пользователем Slavkin
подправлена цитата
Ссылка на комментарий

Вольт
Стал бы я писать это сюда, если бы это было так?

лолНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

И тут даже дело не в том, что конкретно в этом секторе Попы не растут, проблема в том, что они не растут и там где стоят заводы или что-то добывают.

Ты сначала говори какие рабочие, ибо на скрине в приоритетах указаны именно сырьевые рабоиче.

Ссылка на комментарий

СобирательЗемельРусских
Ты сначала говори какие рабочие, ибо на скрине в приоритетах указаны именно сырьевые рабоиче.

Это вовсе не означает, что попы должны сидеть на месте и страдать от 99% безработицы из-за того, что местный-же завод сидит без рабочих.

Популяция тех или иных попов в некоторых провинциях лочиться и не повышается вообще не смотря ни на что.

Я уже давно потёр сейвы с миллиардным населением в ГДР в границах 50ых годов, но суть от этого не меняеться.

Можно сказать, что на больших значениях численности попы начинают как-то странно себя вести, новые приоритеты на рождаемость...

Изменено пользователем СобирательЗемельРусских
Ссылка на комментарий

Димониус

Присоединяюсь к вопросу, пару раз замечал, что в партиях ни с того, ни с чего рабочие именно на фруктах и красителях просто "уходили" в безработицу(100%), и сидели ничего не делая (и дп стояло по 0, и так во всех районах данного "продукта"), ну и потом мигрировали из-за этого в другие области, крайне странное поведение для попов...

Ссылка на комментарий

Belalus

Наверняка кто то уже это говорил-но все равно хочу сказать, что Россия слишком сильная.

Играл только за нее да за Беларусь, за Беларусь все в норме в принципе- как и в реале жуткие проблемы абсолютно со всем.

Но вот за Россию...К 1997 году у меня 1я армия в мире и 1я промышленность в мире(да да даже америку с китаем обошел, причем влегкую. все что надо-полностью оплачивать все предложенные проекты.)

И я на 6м месте по престижу.

И в итоге- с большим отрывом- я 1я держава в мире к 1998 году. Что, как по мне, абсолютно невозможно.

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks, наоборот. Кто будет в здравом уме в мирное время при нехватке бюджета создавать миллионы солдат?

Литва

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Наверняка кто то уже это говорил-но все равно хочу сказать, что Россия слишком сильная.

Играл только за нее да за Беларусь, за Беларусь все в норме в принципе- как и в реале жуткие проблемы абсолютно со всем.

Но вот за Россию...К 1997 году у меня 1я армия в мире и 1я промышленность в мире(да да даже америку с китаем обошел, причем влегкую. все что надо-полностью оплачивать все предложенные проекты.)

И я на 6м месте по престижу.

И в итоге- с большим отрывом- я 1я держава в мире к 1998 году. Что, как по мне, абсолютно невозможно.

При определённых усилиях (имею в виду реальность) - вполне возможно. Но да, в игре этого достичь много легче, - это будет балансится.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17376

Лучшие авторы в этой теме

  • Iron_Feliks

    23

  • Millenarian Emperor

    9

  • Фримен

    4

  • Dipsas

    3

  • Вольт

    3

  • Belalus

    3

  • СобирательЗемельРусских

    3

  • цййй

    2

  • Neket2

    2

  • dan_corvus

    2

  • Кристон

    2

  • axileska

    2

  • CEPuK

    1

  • Den8916

    1

  • Ромыч

    1

  • Димониус

    1

  • NoOneName

    1

  • Kivuru

    1

  • panzer 4

    1

  • Ex-doter

    1

  • DrNark

    1

  • Aizik

    1

  • chemulpo1905

    1

  • Zephyrus

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...