Ваши лучшие полководцы - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваши лучшие полководцы

Рекомендованные сообщения

Выкладывайте сюда скриншоты ваших лучших полководцев. (без задействования редактора персонажей)

Начну)

Вот такой вот монстр попался мне после подготовленного вторжения в Шотландию за викингов, он был вассалом одного из графств. К сожалению политика партии не позволит использовать его в качестве генерала :D

fd3fe757d0bf.png

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

38 военного навыка это конечно круть!

У моих маршалов было максимум 25 или 28, кажется. А самым скиловым у меня был дипломат: 34 дипломатии и был он викингом авантюристом, позарившимся на мои земли. После проигрыша я его освободил за смену веры и он у меня при дворе так и остался. До смерти служил канцлером.

Ссылка на комментарий

Вот такой вот монстр попался мне после подготовленного вторжения в Шотландию за викингов, он был вассалом одного из графств. К сожалению политика партии не позволит использовать его в качестве генерала :D

Этому монстру Иисус дал военный совет на +20 к военному навыку, он может очень быстро этот бонус потерять.

У меня лучшим был мой викинг с 32 навыком, с трейтами гений, храбрый, терпеливый, организатор и агрессивный лидер. Бегал в полтора раза быстрее остальных и разбил своим четырёхтысячным ополчением десятитысячную армию будущих французов. Но в 28 лет заразился сифилисом во время разграбления Парижа и через пару лет умер.

Скриншота нет, так как ironman, и я потом ещё за тот же Ostlandet переигрывал.

Были ещё с навыком 30-38, но им не так с трейтами везло.

Ссылка на комментарий

38 военного навыка это конечно круть!

У моих маршалов было максимум 25 или 28, кажется. А самым скиловым у меня был дипломат: 34 дипломатии и был он викингом авантюристом, позарившимся на мои земли. После проигрыша я его освободил за смену веры и он у меня при дворе так и остался. До смерти служил канцлером.

странно, у меня после побед над врагом заключенные всегда бегут в какие то другие дома, никогда не получалось оставить у себя :( Есть какой то секрет?

Этому монстру Иисус дал военный совет на +20 к военному навыку, он может очень быстро этот бонус потерять.

У меня лучшим был мой викинг с 32 навыком, с трейтами гений, храбрый, терпеливый, организатор и агрессивный лидер. Бегал в полтора раза быстрее остальных и разбил своим четырёхтысячным ополчением десятитысячную армию будущих французов. Но в 28 лет заразился сифилисом во время разграбления Парижа и через пару лет умер.

Скриншота нет, так как ironman, и я потом ещё за тот же Ostlandet переигрывал.

Были ещё с навыком 30-38, но им не так с трейтами везло.

Если верить коду в эвенте по этому модификатору, данный бонус от Иисуса висит 10 лет. А за 10 лет в СК2... Можно парочку хороших войн с ним выйграть...

Ну и это не европа, где за 2 вечера можно с 1399 до 1821 пройти. Я недавно начал играть, играю 4-5 день причем довольно много и всего наиграл то 100 лет за все дни))

Ссылка на комментарий

Dracula

Чужих тяжко припоминать, поэтому своего) викинги вообще хорошо раскачиваются, у этого был 34, при том, что берсерк отсутствовал и без всяких голосов))

ТьюдмундНажмите здесь!
 ck2563png_8658753_12092724.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

странно, у меня после побед над врагом заключенные всегда бегут в какие то другие дома, никогда не получалось оставить у себя :( Есть какой то секрет?

Сейчас припоминаю, что у меня он тоже сбежал поначалу, а потом внезапно (и очень быстро) вернулся к моему двору. Что-то там у него не заладилось. Почему он ко мне сбежал я точно не помню, но кажется у меня при дворе осталась его дочь. Я её замуж выдал за одного из придворных, вот она и не уехала вместе с папой и мамой.

Ссылка на комментарий

Dracula
Сейчас припоминаю, что у меня он тоже сбежал поначалу, а потом внезапно (и очень быстро) вернулся к моему двору. Что-то там у него не заладилось. Почему он ко мне сбежал я точно не помню, но кажется у меня при дворе осталась его дочь. Я её замуж выдал за одного из придворных, вот она и не уехала вместе с папой и мамой.

при лишении владений родители сбегают ко двору, где тусят дети, зачастую, выданные замуж дочки

Ссылка на комментарий

Чужих тяжко припоминать, поэтому своего) викинги вообще хорошо раскачиваются, у этого был 34, при том, что берсерк отсутствовал и без всяких голосов))

ТьюдмундНажмите здесь!
 ck2563png_8658753_12092724.png[Cкрыть]

красавец :D

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster

При создании персонажа, без читов, абсолютно легально удавалось сделать зверюгу с 45 военного скила, 16 лет от роду. Но тема наверное о рандомных персонажах, а у них больше 38 мне не попадалось.

Ссылка на комментарий

При создании персонажа, без читов, абсолютно легально удавалось сделать зверюгу с 45 военного скила, 16 лет от роду. Но тема наверное о рандомных персонажах, а у них больше 38 мне не попадалось.

Редактором-то можно чуть не под сотню накрутить (всевозможные отриц. черты, а повышать скил вручную). Так больше 30 не видел, мало смотрел, видимо.

Ссылка на комментарий

BigMek
Выкладывайте сюда скриншоты ваших лучших полководцев. (без задействования редактора персонажей)

Начну)

Вот такой вот монстр попался мне после подготовленного вторжения в Шотландию за викингов, он был вассалом одного из графств. К сожалению политика партии не позволит использовать его в качестве генерала :D

Монстр, говорите? :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем BigMek
Ссылка на комментарий

Жора

Нужно. Больше. Скриншотов.

Монстр, говорите? :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1920 x 1200 (4.12 мегабайт) тяжковато у меня идёт

- оптимизировать в jpg бы в лучше

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Dracula
Монстр, говорите? :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жанны д'Арк, они такие :D а с учетом голосочка, так вообще)

p.s. лучше скрин выкладывать и в этой теме, не знаю как у других, но у меня по ссылкам переходит не на конкретное сообщение, а просто на страницу

Ссылка на комментарий

Монстр, говорите? :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

такому маршалу я бы отдал все деньги государства, лишь бы только её одну оплатить :lol:

кстати почему у неё 3 лидерских трейта? это какой патч?

в дефинес написано

MAX_LEADERSHIP_TRAITS = 2

то есть по идее больше двух не может быть

Ссылка на комментарий

Dracula
такому маршалу я бы отдал все деньги государства, лишь бы только её одну оплатить :lol:

кстати почему у неё 3 лидерских трейта? это какой патч?

в дефинес написано

MAX_LEADERSHIP_TRAITS = 2

то есть по идее больше двух не может быть

это ивентовый персонаж, аналог Жанны д'Арк, спасительница отечества)))

Ссылка на комментарий

это ивентовый персонаж, аналог Жанны д'Арк, спасительница отечества)))

можно узнать как нибудь айди этого ивента?

Ссылка на комментарий

BigMek
такому маршалу я бы отдал все деньги государства, лишь бы только её одну оплатить :lol:

кстати почему у неё 3 лидерских трейта? это какой патч?

в дефинес написано

MAX_LEADERSHIP_TRAITS = 2

то есть по идее больше двух не может быть

Как уже сказали, персонаж ивентовый, просто совпало, что именно ей выпал голос Иисуса,что подняло навык на такую высоту. Потом у нее еще какоц-то трейт добавился, не помню уже какой, и скилл стал 52 - в моих играх абсолютный рекорд.

С ней вообще интересная история была - пока она была маршалом, территория государства увеличилась вдвое, а сама она перешла в катаричество и переманила в него наследника, что в конечном итоге привело к доминированию катаричества в Европе и превращению католичества в ересь. Т.е. в данном мире это вполне себе аналог нового Христа :D

Катаричество, кстати, годная религия - теток можно делать маршалами, епископами и советниками.

можно узнать как нибудь айди этого ивента?

5350, но не уверен

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Монстр, говорите? :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну так это Жанна Д’Арк, что вы от неё хотите.

1920 x 1200 (4.12 мегабайт) тяжковато у меня идёт

- оптимизировать в jpg бы в лучше

tumblr_mr6li7agWV1r0zqlzo1_250.gif

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

да, она персонаж полностью прописанный)

Как и персонажи созданные с помощью редактора персонажей - врядли подходят под контекст нашей темы ;)

Изменено пользователем nepewka
Ссылка на комментарий

хех, пожалуй похвастаюсь своим текущим прохождением, в особенности своей сильной армией, равной по силам которой у меня небыло никогда))

Начну с правителя. Самого сильного и в тоже время самого удивительного персонажа)

Ребёнок от наложницы, второй сын в семье - ничего не предвещало ему хорошего будущего. Одаренный врожденным военным навыком, всё что я мог сделать для него, так это дать хорошего учителя.

В 16 лет он вырос с образованием "блестящего стратега" и уже тогда был неплохим полководцем. Ещё через год, в 17 лет он уходит служить в Варяжскую гвардию. И...

Его небыло долгих 7 лет, после чего он пришел и я чуть было не узнал его)) Он отлично прошел свою службу, заработав помимо стандартного варяжского трейта ещё и +4 военного навыка по эвенту за службу.

После такого, я уже не мог отказать себе в удовольствии убить первого сынишку и дать лавры правления в ему руки :)

Собственно вот он:

тыкНажмите здесь!
 

603271c6907a.png

[Cкрыть]

Теперь про фланги, дополняют нашего правителя двое не менее слабых полководцев.

Бастард нашей династии и по совместительству верный герцог-вассал Cёрквер. При себе имеет довольно таки редкий, для АИ персонажа трейт Викинг.

тык2Нажмите здесь!
 

3361b0402db5.png

[Cкрыть]

Ну и замыкает их трио серьёзно изувеченный ещё с первых битв Ярл Торстейн и его трейт "Берсерк"

тык3Нажмите здесь!
 

03149f7042b7.png

[Cкрыть]
Изменено пользователем nepewka
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11323

Лучшие авторы в этой теме

  • nepewka

    8

  • Каллиграф

    7

  • Dracula

    4

  • Suchender

    2

  • BigMek

    2

  • Menschenhasser

    2

  • Ollor

    2

  • xCARTERx

    2

  • andy

    1

  • Жора

    1

  • maxter

    1

  • AbgreiD

    1

  • Falkenhayn

    1

  • Nouner

    1

  • Kassatka

    1

  • jgbrv

    1

  • Tempest

    1

  • Helga Lancaster

    1

  • MuMu

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...