Создание Белого движения - Страница 3 - Создание Белого движения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание Белого движения

Рекомендованные сообщения

nakalitel

Предлагаю создать Белое движение (это не партия) для борьбы с красной заразой.

Кто поддерживает -ставим на аватары лидеров русских патриотов.

Изменено пользователем nakalitel
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ага, разлагается. А как же иначе?

Естественно, толерантность идет в жопу, да здравствует расизм, понимаю.

Меня, кстати, вот что удивляет в противниках толерантности. Они не понимают, что оказаться в запретной группе несложно. В зависимости от настроений власти шансы есть у каждого. У чернокожих или геев повыше, у рыжих и людей с четвертой группой крови - пониже.

Строить и созидать? Это про Сталина? Madness!!!

Разлагается. В либерастии есть один минус - запрет на крайние идеи. Соответственно тот же самый суд "за инакомыслие", только запрещенны другие идеи.

Я - не расист, и никогда им не был. Идеи всеобщего равенства - вот мое. Причем тут это? В расизме я "обвиняю" (если это так можно назвать) Викинга в частности.

Сталин был первым? Неужели? Я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий

nakalitel
Я кандидат наук. Диссертацию писал про Сталинградскую битву.

Тебе "Контрацептив" припомнить, милый?

Я уже писал что есть 2 пути - быстрый и с жертвами, или медленный без жертв. Какой избрать - дело руководителя, мне ближе второй.

То есть ты считаешь,если ты кандидат наук,все остальные неучи.Я сам университет окончил (истфак),но занимаюсь строительством потому ,что наука денег в дом много не принесет.

Кто ,старое помянет , тому, глаз вон.

С руководством нам только не везет.

Я не за всеобщее равенство,я за равные возможности.

Изменено пользователем nakalitel
Ссылка на комментарий

То есть ты считаешь,если ты кандидат наук,все остальные неучи.Я сам университет окончил (истфак),но занимаюсь строительством потому ,что наука денег в дом много не принесет.

Кто ,старое помянет , тому, глаз вон.

С руководством нам только не везет.

Я где-то утверждал что ты школу не закончил? Покажи!

Я вот тоже из преподавания ушел, по знакомству в археологию.

Я не за всеобщее равенство,я за равные возможности.

Возможности не могут быть равны - люди ведь не равные по своим физическим и умственным способностям. Всеобщее равенство - каждый работает так, как ему это позволяет его рассудок и тело. Хлеб получать лучше за усилия, а не за успех.

Изменено пользователем Kosta
Ссылка на комментарий

belogvardeec
В СССР коммунизма НЕ было, его лишь начали строить при Сталине, однако после появились заразы вроде Хрущева, Брежнева и тд.. Если бы курс был другой, то вы бы увидели, кто и какими темпами развивается.

Мы и итак видим - КНДР. :lol:

Запад действительно разлагается. Идеи о всеобщей толерастии и либерализме давно сгнили, ближайшее будущее покажет нам это.
ага, разлагается. А как же иначе?

Естественно, толерантность идет в жопу, да здравствует расизм, понимаю.

Дооо! Разлагается... гы... всем бы так "разлагаться".

Только почему-то в Ж... страны пытавшиеся строить коммунизм... :023:

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Если бы курс был другой, то вы бы увидели, кто и какими темпами развивается.

Это логика религиозных фанатиков. Все неудачи объясняются отходом от некоей идеальной линии поведения, а не несовершенством самой системы (религиозной, в данном случае - политической).

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Дооо! Разлагается... гы... всем бы так "разлагаться".

Только почему-то в Ж... страны пытавшиеся строить коммунизм... :023:

а мне это зачем говорить? я кагбэ и не отрицаю. или это стремление везде видеть красных опять?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
а мне это зачем говорить? я кагбэ и не отрицаю. или это стремление везде видеть красных опять?

Вооще-то это кагбэ не только тебе. А для всех читающих ветку. Или это завышенная самооценка?

Ссылка на комментарий

уо

Изменено пользователем Laivel
Ссылка на комментарий

Мы и итак видим - КНДР. :lol:

КНДР - это лишь другой пример, удачен он или нет на сегодня мы не можем сказать. Бредовое высказывание.

Дооо! Разлагается... гы... всем бы так "разлагаться".

Только почему-то в Ж... страны пытавшиеся строить коммунизм... :023:

Конечно, когда переходишь на новую экономическую систему всегда будет задница, сначала. СССР после РИ тоже экономику поднимал. Кстати им это удалось, в отличие от нас.

Кстати согласно теории Маркса (которую впору назвать законом) коммунистические идеи вспыхивают ярко именно там, где страна отсталая. Куда ни посмотри - везде так.

Изменено пользователем Kosta
Ссылка на комментарий

belogvardeec
КНДР - это лишь другой пример, удачен он или нет на сегодня мы не можем сказать.

Да ну? По-моему как раз-таки можем.

Конечно, когда переходишь на новую экономическую систему всегда будет задница, сначала. СССР после РИ тоже экономику поднимал. Кстати им это удалось, в отличие от нас.

СССР не после РИ экономику поднимал, а после действий Лениных, Троцких и прочих, которые все наследство РИ развалили к черту.

Да и то, к каким годам СССР эту экономику поднял?

Кстати согласно теории Маркса (которую впору назвать законом) коммунистические идеи вспыхивают ярко именно там, где страна отсталая. Куда ни посмотри - везде так.

Ну наверное франция была самой отсталой страной в 18 веке. :lol:

Ссылка на комментарий

Борода
Кстати согласно теории Маркса (которую впору назвать законом) коммунистические идеи вспыхивают ярко именно там, где страна отсталая. Куда ни посмотри - везде так.
Ну наверное франция была самой отсталой страной в 18 веке. :lol:
Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий

DuelAnt
Вооще-то это кагбэ не только тебе. А для всех читающих ветку. Или это завышенная самооценка?

кагбэ ты отвечал на мой пост.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Ну наверное франция была самой отсталой страной в 18 веке. :lol:

Во-первых, как-то ты лихо записал участников французской буржуазной революции в коммунисты.

Но согласись, что революции - это удел общества, где далеко не все в порядке. Я говорю не о коммунизме, кстати, ага.

Ссылка на комментарий

белые - какое-то уж больно аморфное понятие. Вопят о красной заразе, критикуют, орут, говорят о жутких жертвах тоталитарного коммунизма, а сами предложить альтернативу не могут!

Основная проблема антикоммунистов в том, что им откровенно говоря насрать на других, эгоистичные себялюбивые личности, не хотят страдать ради других, они вообще не хотят страдать, не хотят ни чего строить.

Проще всего сказать "идеальное общество построить нельзя!" а давайте больным рака скажем "изобрести лекарство от рака нельзя, идите нахер!", та же ситуация и с обществом, его нужно лечить.

Ссылка на комментарий

nakalitel
белые - какое-то уж больно аморфное понятие. Вопят о красной заразе, критикуют, орут, говорят о жутких жертвах тоталитарного коммунизма, а сами предложить альтернативу не могут!

Основная проблема антикоммунистов в том, что им откровенно говоря насрать на других, эгоистичные себялюбивые личности, не хотят страдать ради других, они вообще не хотят страдать, не хотят ни чего строить.

Проще всего сказать "идеальное общество построить нельзя!" а давайте больным рака скажем "изобрести лекарство от рака нельзя, идите нахер!", та же ситуация и с обществом, его нужно лечить.

На таких малолеток как ты, мне в самом деле насрать.Если ты прочел учебник истории за 7 класс 1981 года издания не думай ,что знаешь историю.Альтернатива? Посмотри на Швецию,Нидерланды,Швейцарию чем плохо жить в этих странах?

Ссылка на комментарий

Во-первых, как-то ты лихо записал участников французской буржуазной революции в коммунисты.

Но согласись, что революции - это удел общества, где далеко не все в порядке. Я говорю не о коммунизме, кстати, ага.

А кого вы считаете коммунистами??

Огласите список, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
На таких малолеток как ты, мне в самом деле насрать.Если ты прочел учебник истории за 7 класс 1981 года издания не думай ,что знаешь историю.Альтернатива? Посмотри на Швецию,Нидерланды,Швейцарию чем плохо жить в этих странах?

Ага, только при чем тут белое движение и эти страны? Они друг от друга очень далеки.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
 Посмотри на Швецию,Нидерланды,Швейцарию чем плохо жить в этих странах?

Нормально. Также почитай их историю и посмотри на их размеры.

Ссылка на комментарий

nakalitel
Ага, только при чем тут белое движение и эти страны? Они друг от друга очень далеки.

Имеется в виду не географическое положение стран,а их политическое устройство,история,уровень экономического развития.Можно нормально жить и без революций.Представь. что было бы с нашей страной,если бы красный мятеж был подавлен.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Имеется в виду не географическое положение стран,а их политическое устройство,история,уровень экономического развития.Можно нормально жить и без революций.Представь. что было бы с нашей страной,если бы красный мятеж был подавлен.

Революции были везде. Проблема в том, что РИ настолько отсталая страна с настолько неразвитой буржуазией, что революция произошла в ней позже, и стала не буржуазной, а пролетарской.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 82279

Лучшие авторы в этой теме

  • DuelAnt

    64

  • pokpis

    55

  • belogvardeec

    53

  • Мин Тау

    32

  • Dart An'ian

    28

  • Kosta

    23

  • Борода

    20

  • Laivel

    18

  • BloodRaven

    11

  • nakalitel

    10

  • Тиро Фихо

    10

  • Колчак

    10

  • Jwerwolf

    7

  • Dramon

    7

  • nbIX

    5

  • DegZ

    5

  • Квадриан

    5

  • Terranoid

    4

  • Роман Кушнир

    4

  • Isaac New

    4

  • ci4

    4

  • Lao Dae

    4

  • Нарком

    4

  • setup

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...