Соцопрос часть первая - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Соцопрос часть первая

Про парламент  

35 голосов

  1. 1. Хотели бы Вы баллотироваться на должность парламентария?

    • Да
      11
    • Нет
      19
  2. 2. Как Вы оцениваете законотворческие и прочие инициативы парламента за последний год?

    • Принято много новых законов, благодаря которым форум развивается ускоренными темпами. Благодаря работе парламентариев жизнь граждан стала комфортней.
      2
    • Работа парламента направлена на косметические поправки к существующим законам, ничего принципиально нового не принято. Скорее имитация деятельности.
      18
    • Я не интересуюсь работой парламента.
      10
  3. 3. Считаете ли Вы необходимым разрешить баллотироваться на пост парламентария независимым кандидатам (не состоящим в партиях)?

    • Да
      21
    • Нет
      9
  4. 4. Как Вы относитесь к недавно созданному народному парламенту? Структуры без прав, полномочий и задач.

    • Положительно, думаю это подстегнет процесс законотворчества на форуме.
      6
    • Отрицательно, это просто дублер приемной правительства, где можно спокойно пофлудить перед выборами, для прокачки рейтинга.
      15
    • Безразлично, мне это не интересно.
      9
  5. 5. Какие планы у Вас появились, после создания народного парламента?

    • Уже готовлю законопроект, обязательно приму участие в работе.
      2
    • Обязательно зайду туда, потроллить народных депутатов
      7
    • Никаких
      21
  6. 6. Считаете ли Вы правильной практикой введение пошлины за право участия в выборах. Эта мера, возможно поможет реанимировать экономику форума.

    • Да
      6
    • Нет
      22
    • Не знаю.
      2


Рекомендованные сообщения

Уважаемые граждане! Прошу Вас потратить пару минут и ответить на несколько вопросов. Большая просьба отвечать искренне.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кастилиус

проголосовал

Ссылка на комментарий

Жора

Пришлось выбрать это, ибо ближе всего:

Отрицательно, это просто дублер приемной правительства, где можно спокойно пофлудить перед выборами, для прокачки рейтинга.

Только считаю это положительным, и рейтинг там не набиваю, хотя возможно стоило бы.

А на счёт последнего пункта, Рома, это что имеется в виду - выборы вообще или выборы в парламент? Ответил отрицательно, хотя для выборов в парламент можно было бы и обложить налогом. Только лучше налога на парламентариев, я всё-таки считаю, было бы зарплату министрам, ВП и прочим силовикам не выплачивать. Всё равно из-за большого молотка и поднятия ЧСВ эти должности никогда пустовать не будут. Нафиг им ещё и дикие деньги платить, чтобы с покупкой рейтинга к власти приходили одни и те же? Надоело уже быть марионетками в такой унылой игре, что Стратег придумал. Надо менять порядок. С самого верха. Вопрос в том лишь - как.

Ссылка на комментарий

А на счёт последнего пункта, Рома, это что имеется в виду - выборы вообще или выборы в парламент?

Выборы вообще.

Ссылка на комментарий

Makstag
Я такой проголосовал

Ну я типа такой тоже.

Ссылка на комментарий

И что даст этот опрос? :huh:

Данные опроса будут проанализированы и выставлены в приемной, думаю в понедельник-вторник. По существу вопроса: а что он должен дать? Это просто срез общественного мнения, если результаты кого-то сподвигнут на какие-либо действия или размышления, это будет вообще вери гуд.

Ссылка на комментарий

mihail92
Данные опроса будут проанализированы и выставлены в приемной, думаю в понедельник-вторник. По существу вопроса: а что он должен дать? Это просто срез общественного мнения, если результаты кого-то сподвигнут на какие-либо действия или размышления, это будет вообще вери гуд.

Чемодан/вокзал/парламент.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2037

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    6

  • mihail92

    2

  • Жора

    1

  • Makstag

    1

  • Кастилиус

    1

  • Rogvald

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...