Игра за США - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра за США

Рекомендованные сообщения

Владислав1996

Кто играл за США?

я хоть в реале не симпатизирую, но в игре не прочь ними поиграть 

как вы думаете куда надо США вступить в коминт,союзники,ось?

принципе она любой стране в любой точке хоть Германии,Великобритании,СССР войска может прислать свободно хоть даже в Китае воевать

я в принципе и в союзники побывал и в ось ну в обоих случаях прислал дивизии и ними воевал когда за союзников тогда Испанию,францию освободил ну германию покорил ,и когда за ось завоевал Великобританию ну и Францию помог (правда тогда я чит-код на нулевую нейтральность использовал и дебуги)

на этот раз хочу по чесночному поиграть 

а еще как лучше армию организовать?

5 бригад-5 дивизий-5 корпусов-5 армий-5 фронтов-ТВД все знаю

хочется что в дивизии было во всех 15000 солдат то дивизия где 6000 мне не очень как думаете если опереться что в дивизиях во всех будит 15000 солдат то какие формировать ну знаю чисто морпехи и вдв ,а они чтобы десантироваться что в качестве основной силе строить?

и много ли заводов стоит строить?

жду ваших советов

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кто играл за США?

я хоть в реале не симпатизирую, но в игре не прочь ними поиграть

как вы думаете куда надо США вступить в коминт,союзники,ось?

принципе она любой стране в любой точке хоть Германии,Великобритании,СССР войска может прислать свободно хоть даже в Китае воевать

я в принципе и в союзники побывал и в ось ну в обоих случаях прислал дивизии и ними воевал когда за союзников тогда Испанию,францию освободил ну германию покорил ,и когда за ось завоевал Великобританию ну и Францию помог (правда тогда я чит-код на нулевую нейтральность использовал и дебуги)

на этот раз хочу по чесночному поиграть

а еще как лучше армию организовать?

5 бригад-5 дивизий-5 корпусов-5 армий-5 фронтов-ТВД все знаю

хочется что в дивизии было во всех 15000 солдат то дивизия где 6000 мне не очень как думаете если опереться что в дивизиях во всех будит 15000 солдат то какие формировать ну знаю чисто морпехи и вдв ,а они чтобы десантироваться что в качестве основной силе строить?

и много ли заводов стоит строить?

жду ваших советов

C возможностями пиндостана можно никуда не вступать, а понижать нейтралитет. года за 3-4 сбросить до приемлемого уровня, а там валить всех и вся)

вот тебе ответ оп поводу заводов :

post-10733-1276935783_thumb.jpg

Изменено пользователем Lisan
Ссылка на комментарий

C возможностями пиндостана можно никуда не вступать, а понижать нейтралитет. года за 3-4 сбросить до приемлемого уровня, а там валить всех и вся)

вот тебе ответ оп поводу заводов :

post-10733-1276935783_thumb.jpg

ухаха 3500 это круто! у самого не было больше 3000 (хотя я играл за аргентину)

Ссылка на комментарий

Моя стратегия-как можно раньше объявить войну Мексике :001: ПП становится просто чудовищный :023: (явный недочёт конечно...)

Советую распустить дивизии(всё равно никто не тронет ещё лет 10).Клёпаем заводики\заводики с мотопехотой.

Если всё таки воевать :D проще мотопехотой отрезать от снабжения войска и хапнуть здоровый кусок территории.

В США можно сделать просто чудовищное кол-во заводов(разрабы ясно обрисовали положение США-убьёть всех после зачитки Южной Америки)

Ссылка на комментарий

0_о 1966 год? А разве игра не до 48го? Или вы подправили? Или мод какой-то?

Ссылка на комментарий

Владислав1996

у этой игра отличие от вике и от европы

ее можно играть и за 48 год даже не чего не поправляя

Изменено пользователем Владислав1996
Ссылка на комментарий

пиндостану в этой игре явно симпатизируют, так же как и рубят на корню ссср. Такое чувство, что левел сложности для пиндосов самый легкий, а для красных самый адский.

Посудите сами, германия воюет только с ссср, у которого их сверхдержав меньше всего очков лидерства и производства, против сша никто не воюет, при этом, ПП самый большой в мире.

Играю за красных, Берлин взял в январе 41го, пол германии отошло пиндосам, которые не воевали... Ну ничего, там около 40 победных очков, которые отвоевать - как у младенца леденец отобрать. Отвоевал, занял Вашингтон, Нью Йорк, Филадельфию, а пиндосы все не сдаются, у них пехотные дивизии все не кончаются... Уничтоженным бригадам счет на сотни, скоро за тысячу перевалит.

Ссылка на комментарий

Battelstar

дасс...пиндосам и вправду очень лёгкую жизнь сделали!

Я так между прочим скажу,вы наверное заметил что у пиндосов ВДВ с самого начала есть,а у СССР ка бэ ешо нету.

Короче из очень хорошего источника знаю,что у СССР ВДВ было создано уже в 1930 году!!!

Так что надо патчить игру к чёртовой матери,а а а потом уже играть как заблагорассудится.

По вопросу скажу,никаких напрягов,мирно запрягать весь ПП и ОЛ,к началу 2мировой проблем не будет вообще.

Ссылка на комментарий

Напишу сюда, дабы не плодить темы.

В планах поиграть и за эту страну. Но не знаю как лучше начать партию.

Отыгрыш: понизить нейтралитет до наиболее эффективных законов (без объявления войны), дружить с Британией, но в Союзники (и в войну соответственно) не вступать, по крайней мере пока на меня не нападут. Жить мирной жизнью на своем континенте, растить армию и ждать победы СССР над Германией.

Вопрос: Нападает ли в 41-42гг. Япония (по ивенту или на более слабого сателлита Филлипины)? Стоит ли с самого начала клепать 25%-ные дивизии (пока мало ПП и призывников) или вкладываться года до 40-42 в заводы, чтобы уже потом клепать сотни 100% дивизий в год? Флот строить смысла не вижу, т.к. у США он до конца войны будет самым сильным. Разве что авиацию строить.

Изменено пользователем AresLD
Ссылка на комментарий

Hetzer-D

В оригинале нападёт или с модами?

Ссылка на комментарий

Не помню, я за США еще не играл :)

У меня версия SF 2.03

Ссылка на комментарий

Strangerr

Флот и авиацию за США придется строить по любому, просто потому что надо же куда то девать ПП. Очень быстро после объявления войны у США будет астрономическая промка. а вот рекрутов у них не так чтоб очень уж много, так что или строить всякую безполезную дрянь типа фортов и провинциальной ПВО либо строить линкоры и авианосцы десятками.

Столкнулся с этой ситуацией даже за Германию. Начав войну в сентябре 1936 с Польшей, к 40му году осталось народу на призыв в армию не осталось. даже на 200 дивизий для великой армии не хватило. Это причем учитывая активное строительство флота с самого начала. Эффективный ПП - чуть больше 700, дальше не получается по ресурсам, а у США может быть и больше, ресов у них и своих прорва, да и купить можно. Бензин продавать, металл и рары покупать.

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

А как ты польше в 36 объявил войну?это невозможно!эсли использовал код ты скажи как его набирать и актирировать :rolleyes:

Ссылка на комментарий

LeonXBB
А как ты польше в 36 объявил войну?это невозможно!эсли использовал код ты скажи как его набирать и актирировать :rolleyes:

noneutrality

код на 0 нейтралитета

Ссылка на комментарий

Чертоган
А как консоль вызвать?

:blush:

alt+2+1( двойка и единица на numpad)

Ссылка на комментарий

А как консоль вызвать?

:blush: вот так:~

я конечно может уже не точно помню но ~ в ХОИ не работает...

Ссылка на комментарий

я конечно может уже не точно помню но ~ в ХОИ не работает...

Работает но через раз.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37685

Лучшие авторы в этой теме

  • Kirill2005

    4

  • ljekio

    3

  • Владислав1996

    2

  • AresLD

    2

  • LeonXBB

    2

  • Gensek Cherdenko

    2

  • Mr_Kiss

    2

  • must

    2

  • Strangerr

    1

  • Lisan

    1

  • GUNN

    1

  • hel1ch

    1

  • Gfm-89

    1

  • 5086839

    1

  • Battelstar

    1

  • ataboris

    1

  • Hetzer-D

    1

  • Чертоган

    1

  • BGTU

    1

  • Scopio

    1

  • GArGuTZ

    1

  • alym 1

    1

  • Drovosekas

    1

  • 7NEPTUN7

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...