ВВОД РОССИЙСКИХ МИРОТВОРЧЕСКИХ СИЛ НА УКРАИНУ? - Таверна "У БГ". Беседы с Белогвардейцем - Strategium.ru Перейти к содержимому

ВВОД РОССИЙСКИХ МИРОТВОРЧЕСКИХ СИЛ НА УКРАИНУ?

и все таки  

40 голосов

  1. 1. ВЫ ЗА ВВОД РОССИЙСКИХ МИРОТВОРЧЕСКИХ СИЛ НА УКРАИНУ???

    • Да. Ситуация вышла из под контроля.
      20
    • Нет. Это агрессия.
      16


Рекомендованные сообщения

belogvardeec

И все таки всвязи с последними событиями соцопрос.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Лично я считаю только лишь российские войска могут восстановить порядок на Украине. вернее не только лишь российские, мало какие российские могут это сделать - шутка)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good

БОЛЬШЕ КАПСА БОГУ КАПСА!!!!111

Я всецело за, но только совместно с НАТОвскими миротворцами. Иначе, к сожалению, получится действительно агрессия.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Вольт
БОЛЬШЕ КАПСА БОГУ КАПСА!!!!111

Я всецело за, но только совместно с НАТОвскими миротворцами. Иначе, к сожалению, получится действительно агрессия.

Только в твоих мечтах.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я всецело за, но только совместно с НАТОвскими миротворцами. Иначе, к сожалению, получится действительно агрессия.

А чем тебе натовские миротворцы (хех хотя сложно НАТО назвать миротворцами) ближе чем российские? Интересно.

Ссылка на комментарий

Вчера Пу собрал всех и с важным видом заявил: Мол надо все делать у себя. Это про вооружение.

Где же он был, когда ОПК валили? ;)

А сейчас одного вида мало. Мозги разбежались, заводы развалились, даже станки закупаем.

Потому и не вводим. Ибо уже не СССР и санкции для нас не комариный укус.

Изменено пользователем Gann
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Где же он был, когда ОПК валили?
явно не президентом. что он мог тогда сделать?
Ссылка на комментарий

явно не президентом. что он мог тогда сделать?

Ну он тоже не мало не сделал.

За примером далеко ходить не надо.

У меня матушка входила в конструкторскую группу. вместе с Рубином создали торпеду "убийцу аваносцев" "шквал" ..

Ну и где все это?

Продали китайцам, а группу разогнали.

При Путине кстати

А ведь они работали над новой торпедой :unsure:

Изменено пользователем Gann
Ссылка на комментарий

skelet

в где вариант - "нет, это подарок хунте" ?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
в где вариант - "нет, это подарок хунте" ?

потому что подарком хунте это сложно назвать. подарок америкосам еще может быть, но не хунте точно, ибо хунте в этом случае болтаться на осинах. Русские войска потом скажут, ну не доглядели, они сами повесились...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

skelet
Я всецело за, но только совместно с НАТОвскими миротворцами. Иначе, к сожалению, получится действительно агрессия.

во влажных мечтах правосеков и майданастов? Безусловно

потому что подарком хунте это сложно назвать. подарок америкосам еще может быть, но не хунте точно, ибо хунте в этом случае болтаться на осинах. Русские войска потом скажут, ну не доглядели, они сами повесились...

да, пожалуй правильнее сказать подарок пиндосам. Добавь вариантик :)

Ссылка на комментарий

Рано ребята вводить войска под любым соусом, готовиться надо, сейчас ввод это подарок Обаме, пиндосы просто возликуют что добились своего. А вот время придет вводить и будем, причем резко и до Киева сразу, а Львив и прочие не трогать, сами дохнуть начнут как за них Румыны с Польшей возьмутся.

Ссылка на комментарий

No Good
А чем тебе натовские миротворцы (хех хотя сложно НАТО назвать миротворцами) ближе чем российские? Интересно.

Не ближе, нет.

Дело в том, что хунта просто расценит это как акт агрессии и объявление войны. Ты хочешь войны?

Рано ребята вводить войска под любым соусом, готовиться надо, сейчас ввод это подарок Обаме, пиндосы просто возликуют что добились своего. А вот время придет вводить и будем, причем резко и до Киева сразу, а Львив и прочие не трогать, сами дохнуть начнут как за них Румыны с Польшей возьмутся.

Путин внимательно конспектирует, продолжай.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Дело в том, что хунта просто расценит это как акт агрессии и объявление войны.

Дак хунта и так кричит что мы "в состоянии войны с Россией". Хоть не даром кричать будет.

И закончится все это очень-очень быстро и предсказуемо. В нынешнем состояние "не войны" человеческие жертвы будут в разы и порядки больше.

Лично я считаю, что раньше, чем войска хунты будут брать штурмом Донецк (и то уже к завершению), каких либо "вводов войск" ожидать не стоит в принципе. Будет ли ввод войск в указанном мною случае - вопрос вопросов. Я не исключаю - скажем так.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

No Good
Дак хунта и так кричит что мы "в состоянии войны с Россией". Хоть не даром кричать будет.
Сомнительное преимущество.
И закончится все это очень-очень быстро и предсказуемо. В нынешнем состояние "не войны" человеческие жертвы будут в разы и порядки больше.
Опять же, не все так просто. Я знаю очень много людей, которые не участвуют в "майданах", но если случится война, то за свою страну они воевать вполне пойдут.
Лично я считаю, что раньше, чем войска хунты будут брать штурмом Донецк (и то уже к завершению), каких либо "вводов войск" ожидать не стоит в принципе. Будет ли ввод войск в указанном мною случае - вопрос вопросов. Я не исключаю - скажем так.
Ну, моё мнение ты знаешь. Скорее, никаких вводов не будет.
Ссылка на комментарий

Ouwen
Опять же, не все так просто. Я знаю очень много людей, которые не участвуют в "майданах", но если случится война, то за свою страну они воевать вполне пойдут.

Несть числа диванному воинству. "Война" если ты не заметил уже случилась и на ней гибнут вполне реальные, а не фантомные люди. Счет жертв уже на несколько "небесных" сотен и это только официальная информация. А пресечь все это можно при должном и правильном реагировании максимум за неделю. Никто из диванных "военов" даже почухаться не успеет. Порядок и отсутствие партизащины - вполне обеспечивается местными силами.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Roger Young

Да, елы палы! Тысячу раз ДА! Можно миротворцев, можно добр.корпус, но ввести необходимо!

Ссылка на комментарий

Кстати, а это теперь любое не пророссийское временное правительство является хунтой? Мне просто интересно

Да, елы палы! Тысячу раз ДА! Можно миротворцев, можно добр.корпус, но ввести необходимо!

То есть, ты хочешь убивать жителей соседнего государства, я так понял?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
То есть, ты хочешь убивать жителей соседнего государства, я так понял?

мерзавцев и негодяев, я так понял. и русофобов. а мирных жителей как раз надо защищать от таких.

Я знаю очень много людей, которые не участвуют в "майданах", но если случится война, то за свою страну они воевать вполне пойдут
вроде мобилизация уже была... много набрали? да и те кого набрали бунтуют уже. на словах все горазды, а хлебать на деле не очень то. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

skelet
То есть, ты хочешь убивать жителей соседнего государства, я так понял?

вроде как раз наоборот - это вы убиваете жителей ДНР и Одессы

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9788

Лучшие авторы в этой теме

  • cybubhm

    13

  • belogvardeec

    11

  • skelet

    8

  • Deceased WhiteBear

    4

  • Gann

    3

  • No Good

    3

  • Kruk

    2

  • Ouwen

    2

  • Gorm69

    2

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • Terranoid

    1

  • nelsonV

    1

  • Roger Young

    1

  • Вольт

    1

  • NoOneName

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...