ВВОД РОССИЙСКИХ МИРОТВОРЧЕСКИХ СИЛ НА УКРАИНУ? - Страница 3 - Таверна "У БГ". Беседы с Белогвардейцем - Strategium.ru Перейти к содержимому

ВВОД РОССИЙСКИХ МИРОТВОРЧЕСКИХ СИЛ НА УКРАИНУ?

и все таки  

40 голосов

  1. 1. ВЫ ЗА ВВОД РОССИЙСКИХ МИРОТВОРЧЕСКИХ СИЛ НА УКРАИНУ???

    • Да. Ситуация вышла из под контроля.
      20
    • Нет. Это агрессия.
      16


Рекомендованные сообщения

belogvardeec

И все таки всвязи с последними событиями соцопрос.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Лично я считаю только лишь российские войска могут восстановить порядок на Украине. вернее не только лишь российские, мало какие российские могут это сделать - шутка)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Deceased WhiteBear
Я задал вопрос, тем не менее
Да наплевать. Заставить общаться вы не сумеете. Руки коротки.
Ссылка на комментарий

Войска будут введены только после разгрома ополчения, что маловероятно, хотя после 25 может и изменится ситуация.

Ссылка на комментарий

skelet
А что есть Новороссия? Новороссия есть штучное образование, продолжпающее славную традицию исскуственных образований большевиков (та же самая Криворожско-Донецкая или Одесская советские республики). Вне нескольких городов на Донбассе и Одессы, за него даже маргиналы не будут.

лалочка, Новороссия это историческая область России, по глупости переданная Ленином Уркаине.

А вот будут или не будут голосовать проведём референдум и узнаем.

Если там все "против", значит тебе нечего бояться, и кроме Донбасса и Одессы Украина ничего не потеряет :lol:

Ссылка на комментарий

лалочка, Новороссия это историческая область России, по глупости переданная Ленином Уркаине.

Слушай, Новороссия - это историческая область Тавриды, незаконно отобранная у крымско-татарского народа и переданная русским и украинцам в совместное пользование. Пруф: создание Новороссии.

А вообще, меня просто достало с тобой переписываться. Варись в своем фашизме и дальше.

Ссылка на комментарий

skelet
Войска будут введены только после разгрома ополчения Славянска, что маловероятно, хотя после 25 может и изменится ситуация.

поправЕл

Слушай, Новороссия - это историческая область Тавриды, незаконно отобранная у крымско-татарского народа и переданная русским и украинцам в совместное пользование. Пруф: создание Новороссии.

тяжёлый случай, особенно с учётом того, что украинцы были придуманы столетием позднее :lol:

и особенно фраза "переданная" доставляет, так и вижу турецкого султана, так вот просто передающего Новороссию России :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Слушай, Новороссия - это историческая область Тавриды, незаконно отобранная у крымско-татарского народа и переданная русским и украинцам в совместное пользование. Пруф: создание Новороссии.

А вообще, меня просто достало с тобой переписываться. Варись в своем фашизме и дальше.

При татарах там было Дикое поле, или в украинских учебниках такой термин уже отсутствует?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
При татарах там было Дикое поле, или в украинских учебниках такой термин уже отсутствует?

в украинских учебниках балуются под хвост термином "украинцы" по отношению к тем временам когда никаких украинцев и в проекте не было) что ты от них хочешь? как грится, что с дураков взять кроме анализов?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
в украинских учебниках балуются под хвост термином "украинцы" по отношению к тем временам когда никаких украинцев и в проекте не было
Там есть одно утверждение, по поводу которого я сомневаюсь - может и правда: сказано, что украинцы произошли от неандертальцев.

Те, что в Раде сидят, и те, что их одобряют, вполне могут быть этого корня :)

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Там есть одно утверждение, по поводу которого я сомневаюсь - может и правда: сказано, что украинцы произошли от неандертальцев.

Те, что в Раде сидят, и те, что их одобряют, вполне могут быть этого корня :)

Разве неандертальцы не вымерли в Испании? (Я хз, давно смотрел про них передачу)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Разве неандертальцы не вымерли в Испании? (Я хз, давно смотрел про них передачу)

смотря на нынешних укров есть мнение, что некоторые выжили.

Ссылка на комментарий

Мы вот тут дискуссируем, балаболим, а Путин по Азиям разъезжает, армию задергали учениями, Черноморский флот двойной БК получил и в арсенал не сдает, матросам увольнений нет..пиндосы у границ шеркаются, неуютно как то.. мужики на работе все против ввода, душой то наверняка и сами на конь и в огонь, а все же беспокоятся, у большинства дети в армии или призывники..

Ссылка на комментарий

NoOneName
тяжёлый случай, особенно с учётом того, что украинцы были придуманы столетием позднее :lol:

:

А кем тогда, например, был по национальности Богдан Хмельницкий?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А кем тогда, например, был по национальности Богдан Хмельницкий?

русский, а мож смесь с поляком.

Ссылка на комментарий

skelet
А кем тогда, например, был по национальности Богдан Хмельницкий?

русский, а ты не знал?

Ссылка на комментарий

русский, а ты не знал?

Пруф.

Хотя... может, русские и вымерли. На пару с неандертальцами.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9786

Лучшие авторы в этой теме

  • cybubhm

    13

  • belogvardeec

    11

  • skelet

    8

  • Deceased WhiteBear

    4

  • Gann

    3

  • No Good

    3

  • Kruk

    2

  • Ouwen

    2

  • Gorm69

    2

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • Terranoid

    1

  • nelsonV

    1

  • Roger Young

    1

  • Вольт

    1

  • NoOneName

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...