Rise of Empires. 5-я сессия. - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Rise of Empires. 5-я сессия.

чего делать-то будем?  

31 голос

  1. 1. ?!?

    • я понимаю швецию, пострадавшую от неприходов и бугуртов игроков. играем с 1525
      3
    • швед нубяра и слабак, но раз стольтко ноет, игоаем с 1525
      5
    • мне плевать, играем, как играли
      13


Рекомендованные сообщения

Beowolf

Это даже скорее не отчёт, а просто крик души.

Собирались долго - около 20 минут, ибо опоздал испанец (DaBaron), пропал француз. В итоге, когда все уже говорили "игры не будет", "в 9-ром нельзя норм играть", "лига умерла", неожиданно появился испанец, замена на порту пересела на фра, а пше осталась под ИИ.

aDF9GBx.png

Через несколько лет последовал рехост, на котором... привалило. Около 5-ти человек присоединились к нам, в итоге кто-то даже сел на тимуридов...

oW0kWTv.png

Так мы и играли до злополучного 1525 года, когда Реду, заменявшему француза, надо было куда-то идти. На Францию неожиданно сел венецианец, и тут началось...

Как раковать на замене от Mmigo1:

2c7Czgt.jpg

1) заключаем союз со своим врагом, причём врагом, не имеющим армии и находящимся в ужаснейшем положении.

2) разрываем союз с единственным союзником.

3) но, т.к. этого мало, вместе со своим врагом пилим своего союзника.

4) сливаем армию где-то в Финляндии.

5) настраиваем всех соседей против себя.

Итоги правления Mmigo1 Краббе:

1) Бургундия осталась у австрийца.

2) нижние земли у голландца.

3) коалиция из - Швеции, Испании, Австрии и Брандебурга.

В связи со всем этим, мы скорее всего продолжим игру с сейва 1425 года, когда венецианкие раки ещё не попали на французский престол.

Об игровых моментах будет написано несколько позже.

сейв 1525 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Beowolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Изменено пользователем a1ar1c
Ссылка на комментарий

ахахах Испанец проголосовал за откат, тем самым лишится всей Мексики и Инков, вейнте ты знаешь что делать HUEHUEHEUHE

Ссылка на комментарий

veinteee
ахахах Испанец проголосовал за откат, тем самым лишится всей Мексики и Инков, вейнте ты знаешь что делать HUEHUEHEUHE

Да биовульфу уже все сказали.

хочет откат берет старый сейв и играет в сингл.

или берет старый сейв находит почти всех игроков и играет дальше.

То что его бомбит это его личное дело.

Ссылка на комментарий

Бойкот?Ну что ж, тогда надо пилить новый ЧС! HUEHUEHUEHUE

Ссылка на комментарий

Beowolf
Да биовульфу уже все сказали.

хочет откат берет старый сейв и играет в сингл.

или берет старый сейв находит почти всех игроков и играет дальше.

То что его бомбит это его личное дело.

Я тоже уже сказал, что не против играть с любого сейва до мира с тобой, т. к. этот мир нарушает правила.

А если правда, что ты говоришь, что пред. француз такой же рак и хотел посылать свою армию в Финляндию, то откат полностью лишён смысла.

Ссылка на комментарий

Я тоже уже сказал, что не против играть с любого сейва до мира с тобой, т. к. этот мир нарушает правила.

А если правда, что ты говоришь, что пред. француз такой же рак и хотел посылать свою армию в Финляндию, то откат полностью лишён смысла.

Предыдущий француз,тоесть я, не стал бы отправлять туда армию

Ссылка на комментарий

Beowolf
А почему?

А на кой чёрт их отправлять? Чего тебе даст помощь Нидерландам?

Ссылка на комментарий

Beowolf
флот?

А на кой чёрт франции флот? Тем более, если он перейдет на сторону врагов при первом удобном случае. + захватив нидерланды, ты сам построишь себе самый большой флот, который тебя уже никогда не предаст.

Ссылка на комментарий

ужас, никакой фантазии

Фра помогает нидерам с шведом, нидеры помогают фра с испанией например

Ссылка на комментарий

Beowolf
ужас, никакой фантазии

Фра помогает нидерам с шведом, нидеры помогают фра с испанией например

Типичный гей-союз.

Исторически не было НИ ЕДИНОГО ПРИМЕРА ПОДОБНОГО.

P.S. Нормальный союз - союз, заключённый против общего врага. Гей-союз - "Вот черта, по которой мы разделим мир, и будем помогать друг другу. Никакие нормальные Нидерланды не полезут в Испанию (не, ну понятно, что возможны разные исключения), и никакая нормальная Франция не полезет в Швецию. Минимум, что возможно, и имело место быть в истории - договор о невмешательстве - условно, "Франция не вмешивается в войну Нидерланд со Швецией, Нидерланды не вмешиваются в войну Франции с Австрией.

Ссылка на комментарий

Типичный гей-союз.

типичное оправдание просранной дипломатии. :D

Ссылка на комментарий

Beowolf
типичное оправдание просранной дипломатии. :D

типичное желание поприкалываться, не вникая в суть вопроса :lol:

Ссылка на комментарий

типичное желание поприкалываться, не вникая в суть вопроса :lol:

нет, нытье на какие-то мифические гей-альянсы - это просранная дипломатия и не более.

Ссылка на комментарий

Beowolf
нет, нытье на какие-то мифические гей-альянсы - это просранная дипломатия и не более.

Если бы мифические. Вы согласны с моим определением гей-альянса, как "союза, заключённого мкжду двумя странами без общих интересов, по принципу "ты поможешь мне там, я тебе там" (при этом подразумевается, что единственным поводом для такой "помощи" является ответная помощь). ? Если "да", то посмотрите, как прекрасно под это подходит союз Франции и Нидерландов. Так что гей-союз совсем не мифический, а, что ни на есть, реальный.

Ссылка на комментарий

Союз - объединение, соглашение для каких-нибудь совместных целей.

Ах...да...Союз Фашисткой Германии и Италии это гей-союз?

Почему тогда Советский союз не требовал сейва до захвата Чехословакии?Был бы нормальный Германец,то СССР бы не начали пилить...

P.S Союз Нидеров и Французов выгоден каждому,т.к у нас общий враг

Изменено пользователем mmigo1
Ссылка на комментарий

Если бы мифические. Вы согласны с моим определением гей-альянса, как "союза, заключённого мкжду двумя странами без общих интересов, по принципу "ты поможешь мне там, я тебе там" (при этом подразумевается, что единственным поводом для такой "помощи" является ответная помощь). ? Если "да", то посмотрите, как прекрасно под это подходит союз Франции и Нидерландов. Так что гей-союз совсем не мифический, а, что ни на есть, реальный.

нет конечно, не согласен ) мало того никто кроме нидеров и фра не знают условия этого союза, однако есть бомбящая швеция орущая о гей союзах, потому что она не смогла.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4132

Лучшие авторы в этой теме

  • Beowolf

    10

  • sofat

    5

  • mmigo1

    3

  • a1ar1c

    2

  • veinteee

    1

  • sasha108

    1

  • Andrecon

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...