Какой класс вы предпочитаете в Diablo 2 ? - Вселенная Diablo - Strategium.ru Перейти к содержимому

Какой класс вы предпочитаете в Diablo 2 ?

Какой класс вам нравиться больше всего?  

28 голосов

  1. 1. Какой класс вы предпочитаете?

    • Варвар
      6
    • Некромант
      13
    • Волшебница
      2
    • Друид
      1
    • Ассасин
      0
    • Паладин
      3
    • Амазонка
      1
  2. 2. Почему именно этот класс?

    • Неимоверный урон! Актовые боссы улетают направо и налево!
      8
    • Количество моей брони и жизней зашкаливает! МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ!
      3
    • Я убиваю врагов на расстоянии, быстрее чем они поймут что произошло!
      2
    • Призвав пару-тройку друзей себе на помощь, я и моя мини-армия идём крушить все на своем пути!
      13


Рекомендованные сообщения

MrSaferyt

Стало интересно - какими персонажами играете вы и почему?

Я вот обожаю брать Варвара и раскачивать его как жестокого ДД.

А как и кем играете вы?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

В данный момент я никем не играю, но когда-то (игрушка старая) играл варваром. Во всех трёх частях Diablo.

Ссылка на комментарий

Don Tolmach

Амазоночка конечно, эта тема, что стрелы пронизают несколько раз. Просто ходячий пример тактики "бей и беги", особенно на боссах легко.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Эх, старушка Дьябла, сколько месяцев, вырванных из жизни ...

 

Естественно сингл, поскольку доступа к сети у меня тогда и близко не было, а потом так и привык, так что для меня это ПэВэЕ в первую голову.

 

А поскольку всем известно что милишнеги в 1.10 жутко опушшшены, то основной класс у меня была сорка, которая налетала несколько тыщ боевых вылетов до хэлльного Мефа и помогла одеть действительно моего любимого персонажа, некроманта.

 

А чем некромант мною любим, так это тем что к шмоткам не столь привередлив и за счет петов худо-бедно пройдет везде, пусть и не всегда быстро, да. Все же убивать кучу часов на фарм всякой, пусть и крутой, но цифровой фигни (так еще надо и перфу выбить), это такое себе.

 

В Дьябле самый смак и интерес был в первом акте нормала, когда радуешься всякой фигне, а потом уже конвеер идет.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Странно, я думал будет сорка впереди, а лидирует некр. Видимо он более имбовый для убийства актовых боссов + его magic урон универсальнее, нежели холод, молния или огонь сорки.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
В 20.11.2019 в 23:25, MoS@Rt сказал:

Странно, я думал будет сорка впереди, а лидирует некр. Видимо он более имбовый для убийства актовых боссов + его magic урон универсальнее, нежели холод, молния или огонь сорки.

 

Сорка шикарный МФ-персонаж, за счет возможности пинать хэлльного Мефа через речку. Я собирал метеорб сорку и мучил бедную зверюшку днями напролет. Но несмотря на регулярность визитов, ни соджей, ни призрачной косы для наемника так и не упало. Потом послал нафиг такой геймплей. Фармодром это жутко невесело.

 

А некр на хэлле, это имхо чисто саммонер. Даже одетый в хлам, медленно, но уверенно продвигается, правда чем дальше, тем медленнее. Ну и СЕ конечно тоже хорошая вещь. А лидирует он, имхо, еще и из-за дизайна. Самый интересный на мой взгляд перс.

Ссылка на комментарий

В 21.11.2019 в 00:25, MoS@Rt сказал:

Странно, я думал будет сорка впереди, а лидирует некр. Видимо он более имбовый для убийства актовых боссов + его magic урон универсальнее, нежели холод, молния или огонь сорки.

там связано со спецификой его игровых спеллов всякими трупобомобами - он имбовей.

 

Но я играл за паладина. Потому что паладин против нечисти это тру.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

MoS@Rt
49 минут назад, Carrachiolla сказал:

А некр на хэлле, это имхо чисто саммонер. Даже одетый в хлам, медленно, но уверенно продвигается, правда чем дальше, тем медленнее. Ну и СЕ конечно тоже хорошая вещь. А лидирует он, имхо, еще и из-за дизайна. Самый интересный на мой взгляд перс.

Какой же он суммонер? Костяное копье делает всю работу. Любые големы + iron maiden - это просто способ сдержать полчища врагов, чтобы расстрелять их.

 

39 минут назад, Venc сказал:

Но я играл за паладина. Потому что паладин против нечисти это тру.

Молоточник?

Как бы это самый имбовый персонаж на дьябло-раны. Да и на меф-раны неплох, лишь чуть-чуть уступая сорке.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

 

Молоточник?

Как бы это самый имбовый персонаж на дьябло-раны. Да и на меф-раны неплох, лишь чуть-чуть уступая сорке.

Я честно сказать - не ради достижения какой имбовости играл, а просто по фану)

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 20.11.2019 в 15:33, Carrachiolla сказал:

 

В Дьябле самый смак и интерес был в первом акте нормала, когда радуешься всякой фигне, а потом уже конвеер идет.

Мне второй акт нравился. Где пустыня.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 часа назад, MoS@Rt сказал:

Какой же он суммонер? Костяное копье делает всю работу. Любые големы + iron maiden - это просто способ сдержать полчища врагов, чтобы расстрелять их.

 

 

Хех. Вот только не надо затевать страсти по билдам :D. Кому как комфортно проходить, тот так и играет. Лично моему бомже-некру проще было быть саммонером.

 

3 часа назад, Venc сказал:

Мне второй акт нравился. Где пустыня.

 

Мне в принципе тоже, кроме катакомб. Но вот первый самый любимый, потом уже все не так :).

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
8 минут назад, Carrachiolla сказал:

Хех. Вот только не надо затевать страсти по билдам :D. Кому как комфортно проходить, тот так и играет. Лично моему бомже-некру проще было быть саммонером.

Так а почему он у тебя вообще был бомженекром? Более-менее норм обвес на него выбить легко. А потом дьябло раны делаешь и не паришься.

 

36 минут назад, Venc сказал:

Я честно сказать - не ради достижения какой имбовости играл, а просто по фану)

К сожалению, после всего 1 раскачки по мете понимаешь, что Дьябло не играется иначе.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 часа назад, MoS@Rt сказал:

К сожалению, после всего 1 раскачки по мете понимаешь, что Дьябло не играется иначе.

 

:).

 

3 часа назад, MoS@Rt сказал:

Так а почему он у тебя вообще был бомженекром? Более-менее норм обвес на него выбить легко. А потом дьябло раны делаешь и не паришься.

 

 

Более-менее я и выбил. А вот перфшмота и крутых рун для рунвордов нет. Так что саммонер с кучей мяса комфортно шел, а вот на каст костяного копья не очень. Как я помню, канешн.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
51 минуту назад, Carrachiolla сказал:

Более-менее я и выбил. А вот перфшмота и крутых рун для рунвордов нет. Так что саммонер с кучей мяса комфортно шел, а вот на каст костяного копья не очень. Как я помню, канешн.

Так каст то делается именно по тем мобам, которых сдерживает толпа саммонов. Так что все в порядке. Плюс пока не очень дамаг поулчается, нужно пить банки как безумному. И Дьябло раны по 10 штук ежедневно минимум. Тогда шмот будет падать. Там же как ни крути кроме самого Дьябло еще штук 10 уникальных (включая тех кто из печатей) мобов. Так что шмот ффрмится довольно быстро.

В общем не понятно мне в каком месте у тебя затык произошел. Мб ты стал много скиллов складывать в эти спеллы на саммон и не хватало раскачать достойно копье.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Некр всегда был для меня идеалом для первого прохождения. Даже в Path of Exile качался через призыв.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 часа назад, MoS@Rt сказал:

И Дьябло раны по 10 штук ежедневно минимум. Тогда шмот будет падать. Там же как ни крути кроме самого Дьябло еще штук 10 уникальных (включая тех кто из печатей) мобов. Так что шмот ффрмится довольно быстро.

 

Эммм. Речь о хэлльном Диабло?

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
7 минут назад, Carrachiolla сказал:

 

Эммм. Речь о хэлльном Диабло?

Ес офкос. А какие еще варианты то?)

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
21 час назад, MoS@Rt сказал:

Ес офкос. А какие еще варианты то?)

 

Не знаю, может я и тот еще нубяра был, может шмот совсем хреновый с Мефа падал, на дьяблораны мне оч. непросто давались. Предпочитал делать Мефраны. В планах было еще сделать барба-голдфайндера, чтобы набигать на высший Совет Травинкала, а также пала-экзорциста для забегов на высокоуровневые локи первого акта с нежитью, но в первую очередь хотелось одеть пала для забегов на уберник. Но нужные руны для Энигмы не падали, шмотки тоже, в результате, после кучи забегов на Мефа, графиню и нижний Кураст как-то само собой осточертело. В результате забросил, некра с Пал Палычем так и не одел, сорке фасетки не выбил и вообще надоело.

 

Все это записано кстати, по моей не вполне твердой памяти, так шта ... Также, на одном известном форуме по данной игре есть тема что-типа, можно ли пройти всю Дьяблу без многочасовых ранов и задротства. Считаю данную тему ориентиром, как действительно надо играть. Понятно конечно что не каждый перс годится, но все же это имхо веселее фармодрома.

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

MoS@Rt
8 минут назад, Carrachiolla сказал:

Не знаю, может я и тот еще нубяра был, может шмот совсем хреновый с Мефа падал, на дбяюлораны мне оч. непросто давались.

Пал молоточник делает дьябло раны на хелле за примерно "до 10 минут" (мой рекорд был 4,5 минут, но тогда изматываешься от постоянных быстрых и точных кликов). Он носится как укушенный и кидается молотками как сумасшедший. Фактически отсечка в 10 минут является отсечкой когда надо переходить с найтмар ранов на хелл.

 

Некр делает раны в 2 и более раза медленнее просто потому что не может так быстро бежать. Потому ему на второе оружие ставят посох с телепортацией. Тогда скорость увеличивается. Но и в этом случае он довольно слоупочный получается. Так что некр - это как раз персонаж для души, а не для спидранов, который все же может надавать люлей. Потому дьябло раны на хелле - это маст хев и им тоже.

 

Я ничего с минутами за пала не напутал?

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
49 минут назад, MoS@Rt сказал:

Я ничего с минутами за пала не напутал?

 

А я откуда знаю? Это было давно и неправда :).

 

50 минут назад, MoS@Rt сказал:

Пал молоточник делает дьябло раны на хелле за примерно "до 10 минут" (мой рекорд был 4,5 минут, но тогда изматываешься от постоянных быстрых и точных кликов). Он носится как укушенный и кидается молотками как сумасшедший. Фактически отсечка в 10 минут является отсечкой когда надо переходить с найтмар ранов на хелл.

 

 

Хаммердина не делал. Довольно сложный емнип персонаж, его уметь надо. Насчет остальных, говорю же, давненько дело было, могу уже и не помнить ничего. К Ди мало бегал, то ли кальк не в его пользу говорил, то ли сложно было, то ли просто долго, пока эти печати сломаешь. К Баалу вообще не ходил. А может и ходил, но один раз, не помню. Вроде даже дрался хэлльными Древними. Жесть та еще была. А может я с модами путаю, в свое время очень любил в Зу-Эль, в этот карнавал крафтера погонять.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7955

Лучшие авторы в этой теме

  • MoS@Rt

    7

  • Carrachiolla

    7

  • Venc

    2

  • MrSaferyt

    1

  • Chestr

    1

  • Whirly

    1

  • Don Tolmach

    1

  • Mirahs

    1

  • СУЛАРИУС

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MoS@Rt

Какой же он суммонер? Костяное копье делает всю работу. Любые големы + iron maiden - это просто способ сдержать полчища врагов, чтобы расстрелять их.   Молоточник? Как бы это самый им

Venc

Я честно сказать - не ради достижения какой имбовости играл, а просто по фану) _________ добавлено 1 минуту спустя Мне второй акт нравился. Где пустыня.

Carrachiolla

Хех. Вот только не надо затевать страсти по билдам . Кому как комфортно проходить, тот так и играет. Лично моему бомже-некру проще было быть саммонером.     Мне в принципе тоже, кроме

СУЛАРИУС

Некр всегда был для меня идеалом для первого прохождения. Даже в Path of Exile качался через призыв.

MoS@Rt

Ес офкос. А какие еще варианты то?)

MoS@Rt

Пал молоточник делает дьябло раны на хелле за примерно "до 10 минут" (мой рекорд был 4,5 минут, но тогда изматываешься от постоянных быстрых и точных кликов). Он носится как укушенный и кидается молот

Carrachiolla

А я откуда знаю? Это было давно и неправда .     Хаммердина не делал. Довольно сложный емнип персонаж, его уметь надо. Насчет остальных, говорю же, давненько дело было, могу уже и не

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...