Cпарта - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Cпарта

Рекомендованные сообщения

MaslovRG

Спарта

Девиз: "Мы не скачем!"

Начало государственности: 0 серверный год(как объединенное племя Лакония)

Форма правления: народная республика

Лидер: Ouan

Спартанская Народная Республика(сокр. Спарта) - народное государство, возникшее в результате преобразования части разрозненных лаконийских племен. Наша фракция базируется на принципах доверия, взаимопомощи и высокой активности всех граждан. Главная цель - создать хорошее высокотехнологичное общество, а также построить красивые здания в собственном стиле.

Желающие присоединится к нашему государству могут подать заявку в этой теме, предоставив свои контактные данные. Особенно желательно наличие аккаунта skype.

Список членов:

Ouan - первый среди равных, вождь и солнце нации, руководитель торговли и внешней политики

lucull (Лукулл) - второй среди равных, ответственный заместитель вождя, главный по архитектуре и планировке городов

Kroy101 - дорожный строитель, военный комендант республики

3arin2 - главный животновод и агроном республики

KomNapBez (КомНарБез) - штатный лесоруб-поджигатель

MaslovRG (Maslov55) - ответственный руководитель плавильни, кузнец-шахтер

mak2

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Хм, крайне не последовательное поведение... Ну что ж, раз ептянам отказано в гражданстве Спарты, будем искать свой путь. Также прошу отныне не пересекать границы Геленджика без предварительного согласования.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Хм, крайне не последовательное поведение... Ну что ж, раз ептянам отказано в гражданстве Спарты, будем искать свой путь. Также прошу отныне не пересекать границы Геленджика без предварительного согласования.

Попрошу в таком случае покинуть устье реки принадлежащей Спартанской республике и впредь не заниматься самовольной застройкой на территории равнинного биома принадлежащего СНР.

Ссылка на комментарий

Попрошу в таком случае покинуть устье реки принадлежащей Спартанской республике и впредь не заниматься самовольной застройкой на территории равнинного биома принадлежащего СНР.

Устье реки застроено в полном соответствии с достигнутыми ранее соглашениями, или вы от всех своих слов отказываетесь? В равнинном биоме построек не имею. Прошу прекратить безосновательные нападки дабы не допустить эскалации конфликта. Удивлен вашим умением посраться со всем сервером, однако надеюсь на добрососедские отношения. Готов обсудить дальнейшее сосуществование, но как понимаю вы сперва достроите город...

Ссылка на комментарий

Лукулл
Устье реки застроено в полном соответствии с достигнутыми ранее соглашениями, или вы от всех своих слов отказываетесь?

Какими соглашениями? Тебе просто разрешили там поселиться, а не устраивать Геленджики и Тикикаки.

В равнинном биоме построек не имею

Устье реки и прибрежная зона биома так же наша территория.

Удивлен вашим умением посраться со всем сервером

До твоей способности устроить бурю в стакане из-за одной морковки нам далеко.

Готов обсудить дальнейшее сосуществование, но как понимаю вы сперва достроите город...

Все очень просто, все кто проживает на территории контролируемой республикой Спарта подчиняются требованиям руководства республики Спарта. Это единственное условие сосуществования.

Ссылка на комментарий

Какими соглашениями? Тебе просто разрешили там поселиться, а не устраивать Геленджики и Тикикаки.

Мне казалось Оун ваш вождь.. С ним мы обсудили, какие земли я займу и куда буду расширятся. Так же он не выдвигал условий относительно географических названий. Не понимаю ваших претензий.

Устье реки и прибрежная зона биома так же наша территория.

Да ладно-ладно, на берегу не строюсь, часть устья занял (см. выше), че кипишуете-то?

До твоей способности устроить бурю в стакане из-за одной морковки нам далеко.

А тут дело не в моркве, я например не шарюсь по чужим сундукам и не беру оттуда вещи... Это ВОРОВСТВО называется, не люблю воров.

Все очень просто, все кто проживает на территории контролируемой республикой Спарта подчиняются требованиям руководства республики Спарта. Это единственное условие сосуществования.

И в чем же заключается ваш контроль? Вы свой центр города не контролируете, у вас там скот пасется...

Ссылка на комментарий

MaslovRG


 i 

Прикрепите первое сообщение темы.
 
Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

No Good


 i 

Прикрепил первое сообщение темы.
 
Ссылка на комментарий

Лукулл
Мне казалось Оун ваш вождь.. С ним мы обсудили, какие земли я займу и куда буду расширятся. Так же он не выдвигал условий относительно географических названий. Не понимаю ваших претензий.

Оун придет, выскажется по данному пункту детально, что бы не играть в испорченый телефон.

Да ладно-ладно, на берегу не строюсь, часть устья занял (см. выше), че кипишуете-то?

В данный момент ты гость республики, не злоупотребляй этим и не будет никакого кипиша.

А тут дело не в моркве, я например не шарюсь по чужим сундукам и не беру оттуда вещи..

В нашей республике вся собственность кроме личного имущества (ценный инструмент, оружие и доспех) обобществлена. Заринус увидел, что построен дом в устье реки рядом с его фермой и таки да, взял морковь. Точно так же как он берет нужные ему вещи из любого сундука находящегося на нашей территории, без умысла на хищение.И тебе уже предлагали возместить "ущерб" хоть в 400% размере.

И в чем же заключается ваш контроль?

Ты странник, почитай на досуге, что это такое и какими образом могут выстраиваться наши взаимоотношения.

Вы свой центр города не контролируете, у вас там скот пасется..

Ничего не поделаешь, за окном архаика. Тут даже в царских дворцах семья царя спит в одной комнате, а за стенкой в другой коровы. Такие дела, учите матчасть.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Оун придет, выскажется по данному пункту детально, что бы не играть в испорченый телефон.

Славьтесь о Боги. Неужели я слышу голос разума?

В данный момент ты гость республики, не злоупотребляй этим и не будет никакого кипиша.

В данный момент я не имею никакого отношения к республике, это видно из ваших заявлений выше.

В нашей республике вся собственность кроме личного имущества (ценный инструмент, оружие и доспех) обобществлена. Заринус увидел, что построен дом в устье реки рядом с его фермой и таки да, взял морковь. Точно так же как он берет нужные ему вещи из любого сундука находящегося на нашей территории, без умысла на хищение.

Это тот что Большое Дупло? Который ревностно отстаивает частную собственность? Нда...Госдепу США есть чему поучиться у Спарты.

И тебе уже предлагали возместить "ущерб" хоть в 400% размере.

И? Вернули? Да, даже если вернете, неприятный осадок останется.

Ты странник, почитай на досуге, что это такое и какими образом могут выстраиваться наши взаимоотношения.

С чего ты решил, что я странник? Ептяне - оседлый, развитый народ.

Ничего не поделаешь, за окном архаика. Тут даже в царских дворцах семья царя спит в одной комнате, а за стенкой в другой коровы. Такие дела, учите матчасть.

Советую вам посетить земли ептян, думаю вы будете поражены развитием нашей цивилизации. А то, что ЦАРЬ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ спит в хлеву, это без комментариев.

Ссылка на комментарий

Лукулл
В данный момент я не имею никакого отношения к республике, это видно из ваших заявлений выше.

В данный момент ты не являешься гражданином республики, что видно из моего заявления выше. Разницу объяснить?

И? Вернули?

Ты сам отказался, упрашивать тебя никто не собирается.

С чего ты решил, что я странник? Ептяне - оседлый, развитый народ.

Я тут не вижу "ептян" во множественном числе, если конечно ты не умеешь размножаться делением.

Это тот что Большое Дупло? Который ревностно отстаивает частную собственность?
А то, что ЦАРЬ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ спит в хлеву, это без комментариев.

Если ты думаешь, что твое остроумие добавляет тебе +10 к отношениям с Республикой Спарта, то будь уверен, это не так.

Советую вам посетить земли ептян, думаю вы будете поражены развитием нашей цивилизации

Ты про те бобровые хатки с розовыми крышами, которые засоряют устье нашей реки? Да, я поражен, память о них навсегда сохранится в сердце каждого гражданина Спарты. Как и понимание того факта, что надо осмотрительно относится к прохожим, желающим поселиться рядом. Что бы потом не пожалеть о собственной доброте.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

ololorin
Чтобы потом не пожалеть о собственной доброте.

Кому уж как не спартанцам об этом рассуждать. Вот возьми Оуна и Кроя: я им помогал во времена прошлого сервера с войной с Гфмией, даже подкинул некоторое количество ресурсов. И что же? Вместо того, чтобы хотя бы поблагодарить меня еще тогда, они теперь меня шантажируют тем, что я якобы выдавал им креатив.

Говорю всем: не стоит делать добрые вещи этим людям, вы точно потом пожалеете.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Кому уж как не спартанцам об этом рассуждать.

Ты меня сейчас с Кроем перепутал или ты всех под одну гребенку метешь?

Вот возьми Оуна и Кроя: я им помогал во времена прошлого сервера с войной с Гфмией, даже подкинул некоторое количество ресурсов.

"Спасибо" кстати тебе отдельное за это. Все никак не имел случая "поблагодарить".

Вместо того, чтобы хотя бы поблагодарить меня еще тогда, они теперь меня шантажируют тем, что я якобы выдавал им креатив.

"Подмога" эта давно уже стала секретом Полишенеля, Крой тут ниприделах, вас другие персонажи сдали, буквально месяца через два после окончания войны, или даже раньше. Да и никто тебя не шантажировал. Просто напомнили про твой "благородный" поступок.

Говорю всем: не стоит делать добрые вещи этим людям, вы точно потом пожалеете.

Может и так, может и не так, поживем увидим.

Ссылка на комментарий

В данный момент ты не являешься гражданином республики, что видно из моего заявления выше. Разницу объяснить?

Объясни, сам не вижу.

Ты сам отказался, упрашивать тебя никто не собирается.

А зачем упрашивать? Не проще было просто взять и вернуть награбленное, это как бэ показатель воспитанности.

Я тут не вижу "ептян" во множественном числе, если конечно ты не умеешь размножаться делением.

Ну Ваганыч, жжошь :lol:

Если ты думаешь, что твое остроумие добавляет тебе +10 к отношениям с Республикой Спарта, то будь уверен, это не так.

Я не отношусь к гражданам Спарты, а за остроумие вас спартянцев благодарить надо, не я ж написал, что вы в дуплах живете и с коровами спите.

Ты про те бобровые хатки с розовыми крышами, которые засоряют устье нашей реки? Да, я поражен, память о них навсегда сохранится в сердце каждого гражданина Спарты.

Рад, что вам нравится.

Как и понимание того факта, что надо осмотрительно относится к прохожим, желающим поселиться рядом. Что бы потом не пожалеть о собственной доброте.

Ну я какбэ рассчитывал, что не буду человеком второго сорта, не зря вы "с" в конце ников добавляете, точно прибалты епт, выделили особую категорию лиц без гражданства.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Я не отношусь к гражданам Спарты, а за остроумие вас спартянцев благодарить надо, не я ж написал, что вы в дуплах живете и с коровами спите.

Товарищ эр25, не надо переносить ваши влажные фантазии в реальный мир. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Товарищ эр25, не надо переносить ваши влажные фантазии в реальный мир. :rolleyes:

Ээээ...Вы о чем? Опять отказываетесь от своих заявлений?

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Ээээ...Вы о чем? Опять отказываетесь от своих заявлений?

Заявленное в ваших влажных мечтах не является заявленным государством Спарта. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Заявленное в ваших влажных мечтах не является заявленным государством Спарта. :rolleyes:
Тут даже в царских дворцах семья царя спит в одной комнате, а за стенкой в другой коровы. Такие дела
простые жители, раннее жившие в стволах больших деревьев

Хм....

Ссылка на комментарий

UBooT
:D Ммм, а тут таки занимательное бодание... Интриганство в аккурат под утреннюю чашечку кофе и вместо свежей газеты... Вести с полей буду пожалуй держать на пульсе, в практическом отсутствии полей в других разделах С...
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Хм....

Кто-то живет вчерашним днём. :023:

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Кто-то живет вчерашним днём. :023:

Из: Просторы Страны Советов

лол

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12701

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    19

  • Лукулл

    15

  • MaslovRG

    9

  • No Good

    4

  • Ouan

    3

  • ololorin

    3

  • Naybe

    3

  • mak2

    3

  • Saphels

    2

  • WalkerQ

    2

  • Олег Добрый

    2

  • Kroy101

    2

  • 3arin2

    2

  • UBooT

    1

  • RagnaRock

    1

  • Treml

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...