"Великолепная Игра"3 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Великолепная Игра"3

Рекомендованные сообщения

IosifVStalin

391px_martin_luther_by_lucas_cranach_der___ltere_neu_29466.jpeg

"Великолепная Игра"3

АНГЛИЯ - ГРИНГО

ФРАНЦИЯ - ОНИМ

ИСПАНИЯ - ПРЕХОД

БУРГУНДИЯ - ДРАШЕРГ

БОГЕМИЯ - СТАЛИН

СКАНДИНАВИЯ - ЛИНКС

ПОЛЬША - РУСИЧ

ТУРЦИЯ - НАФТАЛИН

РОССИЯ - АЛЛИСТЕР

ПОРТУГАЛИЯ - НЭШ

ВЕНЕЦИЯ - ВАНЁК

МАРОККО - БОБОДОБО

ТИМУРИДЫ - АЗИЗ

ИНКИ - КЁЛЛЬНЕР

Игра с 1481 по 1508год.

Период 3 партии характеризовался массовой истерией и переходом в Лютеранство большей части европейских стран. Устав от обвинений католических священников в педофилии и без пошлинном провозе сигар через границу , цивилизованная Европа приняла решение принять лютеранство , где педофилия и торговля священников облагалась государственным налогом. А провинившиеся в отсутствии наклонностей священнослужители , привлекались ко двору для выработки новых идей.

Лишь горстка , стала против использования педофилии в экономических целях, и подняв пикеты за "Мы не должны платить за любовь" Кастилия, Португалия и Венеция остались верны старым идеалам.

"Тут скриншот карта Религии"

Московия

У Московии партия прошла в непрерывной экспансии: завоевать тут , помахаться дубинками там, тут надрезать , тут отрезать , присоединить. А проведённая за это время вестернизация поставила в могучую русскую армию импортные европейские дубинки, которые дали возможность вершить зло на просторах восточных степей. Безобидные орды тимуридских кочевников решивших , переехать всей семьёй в Москву на заработки и послав 100 тысячный мирный дипломатический корпус для установления дип. отношений. были безжалостно отмудоханы армией скин хедов. Правозащитники негодуют , но "Россия для русских!!111"

Швеция

Откусив кусочек Дании . Шведские правители решили показать что Швеция любит всех. Шведские дипломаты расползаются по миру как плесень , устанавливая дип.отношения. Понимая , что небольшим странам не выжить в Европейской мясорубке , Швеция берётся провести тактические учения , со своими братьями меньшими, войска которых оказываются совершенно неспособными на что либо , нанизывают себя сами же на свои мечи в ходе учений. Мудрый Швед решает взять их под своё крыло , вассализируя бедных , совершёно лишенных защиты соседей.

Польша

История врёт , Франкенштейн родился именно в Польше. Она лепит свою державу из непонятных кусков . Ест то тут, то там. Под раздачу попадает несчастный Ливонский Орден и Венгрия от которых мало что остаётся , если остаётся хоть что то. Ждём Речь Посполитую , когда небеса разверзнуться , ударит молния и мы сможем воскликнуть "IT`S ALIVE!"

Богемия

Крутит какие то непонятные тёмные делишки с Польшей и Венецией. Хочет в Пруссию и безжалостно эксплуатирует Тевтонских орден для своих извращённых целей.

Англия.

Открыла Америку, начала активные войны с местными племенами , вассализировала пару племён и.....и всё. Англия в прямом смысле этого слова всю партию курила импортный заморский бамбук не занимаясь ровным счётом больше ничем. Возможно вина в этом лежит на правителях импотентах ( Столько бамбука , ещё бы. )

Бургундия

Бессовестно отжав императорский титул в СРИ , грабит корованы на европейской арене. Втёрлась в доверие ко Франции и упорно шла всю партию к созданию Нидерланд, но не довольные принятием новых порядков , в частности лютеранства , католические священники выходят на улицы и бьют окна , грабят ювелирные лавки , пьют и предаются разврату прямо на улицах по всей стране.

Франция.

Вассализирует северно-американские племена для беспошлинного вывоза маленьких мальчиков , и бамбука. Явно хочет 13 колоний. Присоединяет потихоньку вассалов и в общем и целом сидит в жопе по доходам , ибо клепает армию сугубо под лимит , и массово вырубает заповедные леса для стройтельства флота сверх лимита.

Венеция

Вообще поехавшая страна , от которой стоит держаться подальше. Жрёт всё , до чего дотянет свою руки,ноги и вообще любые другие части тел своих солдат. Сожрал или вассализровал большую часть Италии , изнасиловал ,на пару с Поляком, Венгрю и больше ничем крове своих корованов не занят.

Морроко

Как и Московия заказал партию отменных технологичных, европейских столовых приборов и покоряет африканские страны одной лишь силой своего пафоса, одновременно отбиваясь от толп простых верноподданных недовольных монополией правительства на европейскую посуду привезённую из Китая.

Османская Империя.

Делает то , что и положено благочестивому арабу , исповедующему ислам. Создаёт клубы анонимных любителей корана во всех соседних странах, после чего последователи открывая ворота городов беспрепятственно пускают зелёных человечков в свои дома, иначе как обьяснить все эти военные успехи Османской военной машины во всех направлениях ?

Инки

Жили-были , не тужили ,с Португалией дружили . Приняли образ жизни европейских варваров и поехали осматривать свой континент , попутно устанавливая флаги и забивая территорию.

Португалия

Исповедует конфуцианское отвлетление православной части католической церкви, чья доктрина называется 3Т . Торгует , терпит, тупит. Обустраивает курортную зону на Карабах , и страдает лишними телодвижениями с мексиканскими племенами.

Кастилия.

Поглядывает пуская слюни на Португальские континентальные территории , хочет очень в торговлю. И пытается подсосать у Порты идею с курортами , строя домики в южной Америке.

СТАТИСТИКАНажмите здесь!
 e57e68853e0e977919702963f72076b8.jpg

f4663eb1f7bed52d1dd43f4ddf6f32c6.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

e4e71984f0f13bfd0f5a57fbe1def9fb.jpg

[Cкрыть]

КАРТАНажмите здесь!
 8e712e4754334d6cf9fec2581f0c6d8b.jpg

60776477305dd54ce02aa1d924ee8698.jpg

dd1ed2d23b6b86af5c80eeca6a04e5f8.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1127

Лучшие авторы в этой теме

  • IosifVStalin

    1

  • Beowolf

    1

  • Пусятинка

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...