Пришельцы из будущего - Страница 2 - Мистика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пришельцы из будущего

Рекомендованные сообщения

Roger Young

Как вы наверное знаете, в современной фантастике очень популярна тема "попаданцев", туристов из будущего отправленных в прошлое, чтобы изменить что-то или просто прожить там некоторое время. Но что если перемещение во времени действительно реально? Что если это не просто сюжет из псевдонаучной литературы, а наше будущее?

К такому вопросу меня подвигло два сюжета, которые гуляют по интернету и сейчас я хочу предоставить их вашему вниманию.

Парень из будущего.

В канадском музее Bralorne Pioneer Museum долго хранилась одна уникальная фотография, которая стала чуть ли не самой тиражируемой в мире после того, как она была размещена на сайте музея как экспонат виртуальной выставки «Их прошлое живет здесь».

На фотографии 1941 года изображено открытие провинциального моста, который построили взамен смытого наводнением. Среди людей выделяется фигура молодого человека, которая была очень необычной. Парень был явно не из того времени, в котором пребывают окружающие. Стрижка, свитер модного покроя, майка с напечатанной эмблемой, портативная фотокамера «Кодак» и солнечные очки модели XXI века…

Снимок был подвергнут тщательной проверке экспертами. Следов монтажа не обнаружили. То есть фото подлинное и этот человек действительно находился среди других в момент съемки. Выходит – путешествия во времени возможны?

Но скептики стали пытаться объяснить происхождение каждой детали в преломлении 40-ых годов прошлого столетия. Свитер могли связать любого покроя. Фотоаппарат… Ну а вдруг что-то он сам модифицировал? Вот солнечные очки 70 лет назад почти не носили, и не такие вообще они были. Майка вызвала много скепсиса и недоумения. Она была явно хлопковая и с эмблемой, аналогов такого в то время не обнаружили.

На форумах, 60 процентов полагают, что парень — из будущего, 20 процентов не видят в нем ничего сверхъестественного, хотя признают его чудаком. Остальные не знают, что и думать.

парень из будущегоНажмите здесь!
 1002.jpg[Cкрыть]

Женщина из будущего

Первый сотовый телефон в мире зафиксирован в черно-белом фильме 1938 года? Невероятно, но факт, в одном из эпизодов старого фильма любопытные зрители заметили, как женщина разговаривает по беспроводному устройству. Черно-белые кадры, на котором молодая женщина общается по сотовому телефону, говорят, были сняты на заводе в Соединенных Штатах Америки в конце 30-х годов. Эти кадры уже привлекли более 300 тыс. пользователей на Youtube, когда внимательный зритель заметил необычное устройство, похожее на сотовый телефон, которое держит возле уха одна из женщин.

be2ed870817772a1289dc1151d58654c.jpg

Заметь, что она действительно держит мобильный телефон

661e87f873b121984cd0e1e5be9f434e.jpg

Затем держит его в руках, видимо завершая звонок

Полное видео

девушка из будущего

Вот после таких видео и фото материалов я хочу спросить у вас, вы верите, что путешствия во времени возможны или все это вымысел не имеющий отношения к реальности?

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

NoOneName

Я прибыл по посланию международного сионистского комитета антикоммунистов чтобы остановить лидера мировой революции 2055 года Максима Аношкина, изгнав его из вкп(б). 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6476

Лучшие авторы в этой теме

  • Roger Young

    5

  • Deceased WhiteBear

    4

  • Postal

    2

  • GameForGame

    2

  • Millenarian Emperor

    2

  • Makstag

    2

  • Олег Добрый

    1

  • Falcssonn

    1

  • NoOneName

    1

  • Shpopel

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...