Вопросы к администрации сервера - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы к администрации сервера

Рекомендованные сообщения

Рагна, не смог достучаться до тебя в скайпе, задам тут. Допустимо ли создание на базе моего, свободного города (рабочее название Сингапур)? Желательно, чтоб в этом городе все странники находились под защитой и не могли быть атакованы, этакая тихая гавань для всего серверного сброда. :) Если да, то какими правами и возможностями он будет обладать?

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Лукулл

Кстати на будущее, вы уж если выдаете одно оружие за два разных, то хоть название ему меняйте что-ли.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
жалкие попытки оправданий. вам разве уже не безразлично все это? или до сих пор сфинктр тлеет?

Мне кажется, сфинктер тлеет у кого-то другого. Обозвать самую многочисленную и самую активную фракцию серва малочисленной - до каких же степеней багета надо дайти. :D

Ссылка на комментарий

Кстати на будущее, вы уж если выдаете одно оружие за два разных, то хоть название ему меняйте что-ли.

Да, кстати, "His dick" это чей, настоящего аелунда или лже?

Ссылка на комментарий

Лукулл
жалкие попытки оправданий.

Конечно, то что враг на танке, а у тебя только бейсбольная бита это безусловно жалкая отмазка. Обязан перемочь))

вам разве уже не безразлично все это?

Тебя смущает антиреклама?

Ссылка на комментарий

ololorin
Тогда давай посчитаем всех моих цыганских братьев! Не родных, я их в переходе встретил, но они же были до создания технической фракции!

Твои цыганские братья их перехода не в вайтлисте. :)

Ссылка на комментарий

Фракция действительно была весьма активной, я вот настаиваю на амнистии и разбане.

Вайп? Я был бы не против, если бы не постройки, на которые ушло очень много времени. Пусть админы получше следят за игроками, за их вещами и сундуками и вайп не нужен.

Ссылка на комментарий

Вы б так строились, как балаболите... Лукулл вроде взрослый дядька, а ведет себя как Маслоу.. :D

P.S. За разбан.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Saphels
Фракция действительно была весьма активной, я вот настаиваю на амнистии и разбане.

Вайп? Я был бы не против, если бы не постройки, на которые ушло очень много времени. Пусть админы получше следят за игроками, за их вещами и сундуками и вайп не нужен.

Мы следили. Спартанцы- багоюзеры. Мы долго их терпели и вот к чему все пришло. Такой ошибки более недопустим.

Ссылка на комментарий

Мы следили. Спартанцы- багоюзеры. Мы долго их терпели и вот к чему все пришло. Такой ошибки более недопустим.

Ну так сначала разбаньте, потом не допускайте :lol:

Они правда больше так не будут!

Ссылка на комментарий

Лукулл
Они правда больше так не будут!

Правда не будут? :o

Ссылка на комментарий

Saphels
Ну так сначала разбаньте, потом не допускайте :lol:

Они правда больше так не будут!

Из всех спартанцев только Лукул был убран из ВЛ по решению администрации. Маслов ушел сам, Зарин в ВЛ, Оуан в ВЛ и т.д.

Спарту уже простили один раз- в результате я мог наблюдать как Маслов крафтит железную броньку в риал тайме. У администрации есть другие обязанности, кроме как пырить в invsee каждый пять минут- кабы чего не вышло.

Ссылка на комментарий

Лукулл

Маслоу, зачем ты крафтил железную броньку в рилтайм? Ведь гриферы и мобы желали тебе только добра!!! :D

И собственно Маслоу, какого хрена ты вообще крафтил железный сет? Просил же елы палы, не трогать слитки, а я то думал, куда все железо девается. Сволочь ты Маслоу и багоюзер. От так!!!

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Маслоу, зачем ты крафтил железную броньку в рилтайм? Ведь гриферы и мобы желали тебе только добра!!! :D

Я не мог скрафитить её не в рилтайм. Пришлось крафтить в рилтайм. :D

Да и вообще, насколько мне известно наблюдал это Рагна, а не Сафлес. Хотя хз, может у них там сразу весь состав наблюдает. :lol:

Ссылка на комментарий

Лукулл
Я не мог скрафитить её не в рилтайм. Пришлось крафтить в рилтайм. :D

Ну воспользовался бы багоюзом машины времени. В подвале ратуши ж стояла.

Хотя хз, может у них там сразу весь состав наблюдает.

Подглядывать за спартанскими школьниками, что может быть увлекательнее? :D

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Лукулл
Вы б так строились, как балаболите... Лукулл вроде взрослый дядька, а ведет себя как Маслоу.

Ну давай прикинем. Итак, пока ты бегал с возмущенными воплям в поисках ведра воды, я успел:

1. Построить ратушу которая по площади больше чем весь Сингапур и не из досочек или песочка, а из мрамора, который даже кирка с алмазным напылением рубит не ахти. Не говоря про то, что мрамор еще добыть надо.

2. Сделать площадь в которую поместится еще два Сингапура. (нарыть уголь, обжечь булыжник, скрафтить плитку, вырубить и воровнять всю площадь, выложить плитку, ага)).

3. Три производственных здания - склад, стрельбище, кузницу, из которых два впервые построенные и два +10.

4. Склад, пристань и дом для торговой компании.

5. Мастерскую под Тинкер.

6. Дом, здание под библиотеку.

7. Зарин за это же время успел построить ферму-виллу и дом.

8. Маслов успел построить дом.

9. Прочее по мелочи.

При этом одновременно мне и ребятам приходилось:

1. Ликвидировать последствия гриффинга некоего Айлунда на территории Спарты, а именно:

а) Восстанавливать разрушенную виллу Зарина. Пара часов потраченная на закладывание дыр от ДИНАМИТА на вилле землей и булыжником доставила мне уйму "приятных" впечатлений и добавило любви и обожания к администрации.

б) Восстанавливать постройки в городе разрушенные теми же взрывами динамита (привет архаике от нового времени не иначе)

2. Тратить уйму сил и времени на покупку эсмеральдов для запривачивания территории города и защиты ребят от беспредела одного урода. Ногут, помнится в тоже спрашивал "а нашли ли вы уже дети, 400 эсмеральдов?" Я тебя разочарую Ногут, 400 мы не нашли. Когда ты спрашивал, "дети" уже нашли 2500 эсмеральдов. :035:

3. Бегать по данжам и собирать хоть какой то сет для брони, что бы хоть как то защищаться. Хотя воевать с чемпионом Хаоса оказалось бесполезно уже тогда, когда потеряв половину здоровья он отхилился прямом у нас на глазах, ведь хилки валяются в любом сундуке данжа. Главное - "удача", ага.

4. Восстанавливать ресурсы, которые были потеряны в сундуках (больше десятка) взорванных этим уродом. Сожженный дотла корабль просто мелочь, хотя на расширение устья реки до пригодного для судоходства тоже время ушло.

5. Всякие мелочи вроде отвлекающих время территориальных срачей и прочая ерунда типа срывания холмов под ноль и насыпания новых)))

При этом.

1. За все время игры не убил ни одного игрока. Кроме Заринуса "случайно выпавшего из окна" во время пира с высоты сотни блоков)

2. Не тронул ни одной чужой постройки.

3. Не взял ни одной чужой вещи из сундука. Хотя нет, вру, стырил у джиннов из церковного ящика стак хлеба во время визита. Но правда взамен оставил полстака железных решеток.

4. Никому ни разу не отказал в помощи, никому ни разу не отказал в еде, шмоте, снаряжении, оружии или ресурсах.

5. Единственный, кто делал сам и заставлял делать игроков своей фракции хоть что-то похожее по архитектуре на соответствующую эпоху. Сколько времени было потрачено на убеждение и объяснение так же учету не поддается.

В итоге оказывается что я багоюзер, который на сервере только мешал играть другим, нормальным игрокам и тратил все время на срачи в игровом разделе на форуме. Видать придется брать уроки игры в майнкрафт по взрослому. :D

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Ну давай прикинем. Итак, пока ты бегал с возмущенными воплям в поисках ведра воды, я успел:

А давай...

1. Построить ратушу которая по площади больше чем весь Сингапур

Это мягко говоря неправда.

и не из досочек или песочка, а из мрамора, который даже кирка с алмазным напылением рубит не ахти. Не говоря про то, что мрамор еще добыть надо.

Да эт у тебя кнопка на мышке западает просто, а как вы добываете это мы в курсе, до сих пор не все кроны деревьев за вами убрал :)

2. Сделать площадь в которую поместится еще два Сингапура. (нарыть уголь, обжечь булыжник, скрафтить плитку, вырубить и воровнять всю площадь, выложить плитку, ага)).

Ой-ой-ой, да уж великое творение камушки на землю положил! Как говорится сам себя не похвалишь... :lol:

3. Три производственных здания - склад, стрельбище, кузницу, из которых два впервые построенные и два +10.

4. Склад, пристань и дом для торговой компании.

5. Мастерскую под Тинкер.

6. Дом, здание под библиотеку.

7. Зарин за это же время успел построить ферму-виллу и дом.

8. Маслов успел построить дом.

9. Прочее по мелочи.

Вот молодцы! В шестером еле сдюжили деревеньку построить... Ты вот много говоришь про Сингапур, только забываешь, что он на 99% построен мной одним, по площади Спарте уступает, но не в разы, как ты рассказываешь, при этом учитывай что он расположен на воде Так что ни хрена вы не делали :lol:

При этом одновременно мне и ребятам приходилось:

1. Ликвидировать последствия гриффинга некоего Айлунда на территории Спарты, а именно:

а) Восстанавливать разрушенную виллу Зарина. Пара часов потраченная на закладывание дыр от ДИНАМИТА на вилле землей и булыжником доставила мне уйму "приятных" впечатлений и добавило любви и обожания к администрации.

б) Восстанавливать постройки в городе разрушенные теми же взрывами динамита (привет архаике от нового времени не иначе)

Вы 2 раза Сингапур грифирили, если чё

2. Тратить уйму сил и времени на покупку эсмеральдов для запривачивания территории города и защиты ребят от беспредела одного урода. Ногут, помнится в тоже спрашивал "а нашли ли вы уже дети, 400 эсмеральдов?" Я тебя разочарую Ногут, 400 мы не нашли. Когда ты спрашивал, "дети" уже нашли 2500 эсмеральдов. :035:

3. Бегать по данжам и собирать хоть какой то сет для брони, что бы хоть как то защищаться. Хотя воевать с чемпионом Хаоса оказалось бесполезно уже тогда, когда потеряв половину здоровья он отхилился прямом у нас на глазах, ведь хилки валяются в любом сундуке данжа. Главное - "удача", ага.

4. Восстанавливать ресурсы, которые были потеряны в сундуках (больше десятка) взорванных этим уродом. Сожженный дотла корабль просто мелочь, хотя на расширение устья реки до пригодного для судоходства тоже время ушло.

5. Всякие мелочи вроде отвлекающих время территориальных срачей и прочая ерунда типа срывания холмов под ноль и насыпания новых)))

Не вижу ничего героического в сказанном тобой...

1. За все время игры не убил ни одного игрока. Кроме Заринуса "случайно выпавшего из окна" во время пира с высоты сотни блоков)

Ну кто виноват, что у тебя длинный язык и короткие руки? Помню как ты пытался меня грохнуть, когда я не мог ответить, находясь на территории Спарты...но не судьба :lol:

2. Не тронул ни одной чужой постройки.

Я не знаю прямо или косвенно, но ты два раза разрушал Сингапур, даже если не своими руками, то руками своих подданных.

3. Не взял ни одной чужой вещи из сундука. Хотя нет, вру, стырил у джиннов из церковного ящика стак хлеба во время визита. Но правда взамен оставил полстака железных решеток.

И снова ложь, как минимум 3 случая воровства из Сингапура, может больше

4. Никому ни разу не отказал в помощи, никому ни разу не отказал в еде, шмоте, снаряжении, оружии или ресурсах.

А можешь назвать ник того, кто хоть раз отказал в помощи кому-либо?

5. Единственный, кто делал сам и заставлял делать игроков своей фракции хоть что-то похожее по архитектуре на соответствующую эпоху. Сколько времени было потрачено на убеждение и объяснение так же учету не поддается.

Разочарую, не вышло. Не соответствуют эпохе твои строения, они явно опередили время.

В итоге оказывается что я багоюзер

Ну ведь это так, и тому есть уйма доказательств.

который на сервере только мешал играть другим

Не знаю за остальных, но мне ты реально мешал, когда вместо того чтоб объявить войну заприватил территорию Сингапура.

тратил все время на срачи в игровом разделе на форуме. Видать придется брать уроки игры в майнкрафт по взрослому. :D

:rolleyes:

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Лукулл
Это мягко говоря неправда.

Ах ну да, я забыл смайлик "сарказм" поставить. Но "мягко" можешь не говорить, ты уже привык херню рубить с плеча, так что не останавливайся.:D

Да эт у тебя кнопка на мышке западает просто, а как вы добываете это мы в курсе, до сих пор не все кроны деревьев за вами убрал

Дровосека ищи среди своих.

Ой-ой-ой, да уж великое творение камушки на землю положил!.

Какое есть, кому не нравится - его проблемы.

Ты вот много говоришь про Сингапур

Два раза упомянул, наверное это много, извините. :lol:

только забываешь, что он на 99% построен мной одним

Уж не надорвался ли ты деревянные домики с розовыми крышами лепить?

Так что ни хрена вы не делали

В этом весь ты. :D

Вы 2 раза Сингапур грифирили, если чё

Я не гриферил, если ты знаешь кто гриферил - назови и докажи.

Не вижу ничего героического в сказанном тобой..

А там его и нет, но если заработаешь на нитке хотя бы пару сотен эсмеральдов буду сильно удивлен. :D

Ну кто виноват, что у тебя длинный язык и короткие руки? Помню как ты пытался меня грохнуть, когда я не мог ответить, находясь на территории Спарты...но не судьба

Твоим языком можно ковровую дорожку в Большом Кремлевском дворце выстелить. Или дорогу от Москвы до Пекина.

Я не знаю прямо или косвенно, но ты два раза разрушал Сингапур, даже если не своими руками, то руками своих подданных.
И снова ложь, как минимум 3 случая воровства из Сингапура, может больше

Есть ложь, большая ложь и та херня, что несет р25. :D

А можешь назвать ник того, кто хоть раз отказал в помощи кому-либо?

Мне пофиг что делают другие, я говорю за себя.

Разочарую, не вышло. Не соответствуют эпохе твои строения, они явно опередили время.

Учи матчасть мастер розовых домиков, пригодится. Возможно. ;)

Ну ведь это так, и тому есть уйма доказательств.

Каждый видит то, что хочет видеть и слышит то, что хочет слышать. Ничего не поделаешь.

Не знаю за остальных, но мне ты реально мешал, когда вместо того чтоб объявить войну заприватил территорию Сингапура.

Некорректно, это ты мне мешал, поговорка "пусти козла в огород" как про тебя. И зачем мне объявлять войну Сингапуру в котором живет мой добрый знакомый Zubr или Тремл с Клептоманом? Я против этих ребят ничего не имел и не имею, как и против города в принципе, разрушать, выгонять кого то, нет смысла, тем более из-за такого люди часто уходят из игры, чего делать не хотелось. Даже после говнеца которым ты регулярно поливал Спарту на форуме. Опять же тебе предложили нормальный договор разрешающий конфликтную ситуацию. Вместо этого ты как баран уперся рогом со своими ультиматумами. Ну поздравляю, ты своего добился. Я очень сильно ошибся, предположив, что ты достаточно вменяем, что бы с тобой можно было иметь дело. Больше такой ошибки не допущу.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Ах ну да, я забыл смайлик "сарказм" поставить. Но "мягко" можешь не говорить, ты уже привык херню рубить с плеча, так что не останавливайся

Да уж, люблю правду-матку рубануть.. :lol:

Дровосека ищи среди своих.

Беседу проведу, однако лично ловил за подобным спартанцев.

Какое есть, кому не нравится - его проблемы.

И зачем токо я выгораживал Спарту, когда админы нападали на ваш архитектурный стиль? :rolleyes:

Два раза упомянул, наверное это много, извините. :lol

Ну учитывая, что Спарту не упомянул ваще, даже черезчур я щитаю..

Уж не надорвался ли ты деревянные домики с розовыми крышами лепить?

В те давние времена, когда епты пришли на эти земли, эвкалипт был самым распространенным деревом в округе, что обусловило появление подобных крыш, строительство которых с тех пор стало традицией и несомненно добавило колорита Сингапуру, сделав его облик уникальным. Немаловажно и то, что их цвет символизирует цветущую сакуру, священное в нашем городе дерево, в честь которого даже воздвигнут храм. Хотя что я вам объясняю? Вам дикарям без рода и племени не имеющим ни своей истории, ни религии...

В этом весь ты.

B)

Я не гриферил, если ты знаешь кто гриферил - назови и докажи.

Весь сервер знает, что Спарта гриферила Сингапур, кто конкретно из ваших не знаю, ибо делалось это только в отсутствие наших жителей на сервере, спартанцы же славятся своей смелостью :lol:

А там его и нет, но если заработаешь на нитке хотя бы пару сотен эсмеральдов буду сильно удивлен. :D

Хм...

Твоим языком можно ковровую дорожку в Большом Кремлевском дворце выстелить. Или дорогу от Москвы до Пекина.

Ух..

Есть ложь, большая ложь и та херня, что несет р25. :D

Ах...

Мне пофиг что делают другие, я говорю за себя.

Тогда зачем ставить себе в огромную заслугу то, что является обыденным явлением?

Учи матчасть мастер розовых домиков, пригодится. Возможно. ;)

Возможно, а возможно и нет :P

Каждый видит то, что хочет видеть и слышит то, что хочет слышать. Ничего не поделаешь.

Дык вы ниче и не делаете епт.

И зачем мне объявлять войну Сингапуру в котором живет мой добрый знакомый Zubr или Тремл с Клептоманом?

Ваша разведка хреново работает, Тремл никогда не жил в Сингапуре.

Я против этих ребят ничего не имел и не имею, как и против города в принципе, разрушать, выгонять кого то, нет смысла, тем более из-за такого люди часто уходят из игры, чего делать не хотелось.

Наверное поэтому постройки Зубра и Клепто пострадали от вашего грифинга больше всего..

Опять же тебе предложили нормальный договор разрешающий конфликтную ситуацию. Вместо этого ты как баран уперся рогом со своими ультиматумами.

Я никогда не выставлял тебе никаких ультиматумов, лишь предложил вместо длинной портянки конкретные пункты... А уперся рогом как раз ты, выдвинув дикое требование, по которому Сингапур должен был согласовывать свои постройки, включая архитектуру, вблизи границы от Спарты...

Ну поздравляю, ты своего добился.

Спасибо.

Я очень сильно ошибся, предположив, что ты достаточно вменяем, что бы с тобой можно было иметь дело. Больше такой ошибки не допущу.

Какбэ то, что именно Спарта, а не Сингапур осталась в изоляции, говорит об обратном...

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

MaslovRG

Лукулл, не спорь с ними. Эр25 - это железобетон, не восприимчивый к словам вообще. Как об стенку горох...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14098

Лучшие авторы в этой теме

  • Лукулл

    22

  • r25

    20

  • RagnaRock

    18

  • MaslovRG

    14

  • 3arin2

    10

  • Treml

    10

  • WalkerQ

    8

  • Falcssonn

    8

  • Saphels

    6

  • Tehnonatsist

    5

  • No Good

    4

  • Олег Добрый

    4

  • Bravura

    2

  • Ominashu

    2

  • UBooT

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • ololorin

    1

  • Aelund

    1

  • mr_john

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...