r25

Вопросы к администрации сервера

138 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

r25

Рагна, не смог достучаться до тебя в скайпе, задам тут. Допустимо ли создание на базе моего, свободного города (рабочее название Сингапур)? Желательно, чтоб в этом городе все странники находились под защитой и не могли быть атакованы, этакая тихая гавань для всего серверного сброда. :) Если да, то какими правами и возможностями он будет обладать?

Изменено пользователем No Good

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённое сообщение
    RagnaRock
    Интересно, как же это мы бы "урегулировали проблему" персонажа в админшмоте, который все время присутствия в игре только и делал, что гриферил наши дома и убивал наших игроков?)))

интересно, как же это мы бы "урегулировали проблему" персонажей в набагоюзеном шмоте, которые каждый раз, когда я их палил за своим темным делом, отговаривались полной чепухой или же просто игнорировали?)))

Изменено пользователем RagnaRock

Поделиться сообщением

Treml

Короче всех раскулачить, и джиннов, и спартанцев, и странников и играем.

Вот и урегулирование проблемы.

Поделиться сообщением

Олег Добрый

Это был бы выход.Но технически возможно удалить шмот несоответствующий эпохе?

Поделиться сообщением

Лукулл
    переводить стрелки - збс. все началось с появления "алмазной брони" и других вещей не по эпохам у некоторой фракции "спарта".

Стрелка простая. Мобы, "Лже" Айлунд --> алмазный сет. То, что ты ничего не сделал для предотвращения ситуации это уже вопрос к тебе.

тем более, раз уж у вас была алмазная броня, чтож вы не защитились от хваленого "ЛжеАэлунда"???

А зачарованный алмазный сет конечно же ничем не отличается от обычного. Не говоря о рапирке, которая с трех тычек убивает игрока в обычном алмазном сете?

Короче, спартанцы, хватит ныть. Восстанавливайтесь.

Зачем? Что бы опять пришел пэвэпэшер, все разгрифил, а игроков поубивал?

Поделиться сообщением

RagnaRock
    Стрелка простая. Мобы, "Лже" Айлунд --> алмазный сет. То, что ты ничего не сделал для предотвращения ситуации это уже вопрос к тебе.

А зачарованный алмазный сет конечно же ничем не отличается от обычного. Не говоря о рапирке, которая с трех тычек убивает игрока в обычном алмазном сете?

Зачем? Что бы опять пришел пэвэпэшер, все разгрифил, а игроков поубивал?

стрелка не в ту сторону.

аэлунд один, а вас раз в 5 больше, лол.

рапирка в данже, рассвет вам может подтвердить, что там такие валяются.

Поделиться сообщением

Лукулл
    интересно, как же это мы бы "урегулировали проблему" персонажей в набагоюзеном шмоте, которые каждый раз, когда я их палил за своим темным делом, отговаривались полной чепухой или же просто игнорировали?)))

Не стоит путать причину и следствие. Не будь вышеперечисленных факторов нужды в таком шмоте попросту бы не было. Не говоря о том, что домики как строились так и продолжали строиться, город функционировал невзирая на все палки в колеса, которые вставляли. Посмотри на логи времени появления тейбла зачарования, восстанови цепочку предшествоваших событий и подумай, почему его скрафтили, для чего и из-за чего. Хотя если бы были такими злостными багоюзерами как ты говоришь, то сделали бы это давным давно. И проблема "лже" Айлунда была бы решена.

стрелка не в ту сторону.

Как раз туда куда надо.

аэлунд один, а вас раз в 5 больше, лол.

При этом большая часть во всяком говно-барахле, скрин Зарина в простом железном сете уже выкладывали. Сильная подмога, чо уж там. :D

рапирка в данже, рассвет вам может подтвердить, что там такие валяются.

Рассвет уже никому и ничего подтвердить не может и ты об этом знаешь. Ну не говоря о том, что Рассвет пока был, почему то при этом свои рапирки крафтил, а не таскал из данжей.

С вайпом пожалуйста.

Изменено пользователем Лукулл

Поделиться сообщением

3arin2
    переводить стрелки - збс. все началось с появления "алмазной брони" и других вещей не по эпохам у некоторой фракции "спарта".

тем более, раз уж у вас была алмазная броня, чтож вы не защитились от хваленого "ЛжеАэлунда"???

Посмотрите на любую тему, где идёт обсуждение беспредела на сервере. На любой вопрос людей по поводу читерства и злоупотребления админской админы отвечают вопросом, связанным с "багоюзерами из спарты", постоянно забывая, что багоюзили все.

И это я говорю только про багоюз и читерство. А вы вспомните то, что Сафелс откровенно врал относительно того "что он видел". В тот момент, когда я мирно прогуливался по Сингапуру, р25 поднял на меня меч, а Сапфелс сказал, что "лично видел" как я ударил р25, хотя в логах видно, что я этого не делал. И это не единственный пример его обмана и обмана админов в целом.

Изменено пользователем 3arin2

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• RagnaRock

не вижу смысла в вайпе из-за одной малочисленной фракции.

Посмотрите на любую тему, где идёт обсуждение беспредела на сервере. На любой вопрос людей по поводу читерства и злоупотребления админской админы отвечают вопросом, связанным с "багоюзерами из спарты", постоянно забывая, что багоюзили все.

И это я говорю только про багоюз и читерство. А вы вспомните то, что Сафелс откровенно врал относительно того "что он видел". В тот момент, когда я мирно прогуливался по Сингапуру, р25 поднял на меня меч, а Сапфелс сказал, что "лично видел" как я ударил р25, хотя в логах видно, что я этого не делал. И это не единственный пример его обмана и обмана админов в целом.

покажи мне сии логи, о благочудливый господин

Поделиться сообщением

3arin2

С каких пор я имею доступ к логам?! Я утверждаю так не потому, что я лично видел логи, а потому что я был тем самым "агрессором". Я тогда даже меч в руки не взял, не то чтобы им бить.

P.S. помимо ответа вопросом на вопрос и вранья вы пользуетесь ещё и переносом темы, да?

Изменено пользователем 3arin2

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Лукулл

Насколько я помню, фракция была как раз самой многочисленной. Следующие по счету шли Джинны 6 человек. :)

Зарин сделал все ровно так как ему сказали, а именно сходить в город и посмотреть как действует запрет на ПВП в Сингапуре. Не нападать и не брать в руки оружие. Оказалось "запрет" если и действует, то только на "своих". Такие дела.

Поделиться сообщением

RagnaRock
    Насколько я помню, фракция была как раз самой многочисленной. Следующие по счету шли Джинны 6 человек. :)

Джинны - 12 человек

Дэвиррия - 6 человек

Сев'Яп - 6 человек

Спарта - 5 человек

Поделиться сообщением

MaslovRG
    Спарта - 5 человек

7 человек.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• 3arin2
    Джинны - 12 человек

:035:

/f list другого мнения

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Лукулл
    Джинны - 12 человек

Дэвиррия - 6 человек

Сев'Яп - 6 человек

Спарта - 5 человек

Команда "f list" еще вчера показывала обратное.

Спарта - 7

Джинны - 6.

Такие дела.

Поделиться сообщением

RagnaRock

Спарта - 7

Джинны - 6.

Такие дела.

f list - не показатель. до создания технической фракции, у джиннов насчитывалось 12 человек. если кто-то из них не вступил в фракцию, это не моя проблема.

спарта - 5. маслов выпилен из вл, рассвет забанен. остаются - лукулл, крой, оуан, комнарбез, зарин.

Поделиться сообщением

MaslovRG
    спарта - 5. маслов выпилен из вл, рассвет забанен. остаются - лукулл, крой, оуан, комнарбез, зарин.

mak2 :rolleyes:

Изменено пользователем Maslov55

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• WalkerQ

Джинны - 6.

Прямо сейчас 8 показывает.

Поделиться сообщением

3arin2
    f list - не показатель. до создания технической фракции, у джиннов насчитывалось 12 человек. если кто-то из них не вступил в фракцию, это не моя проблема.

Тогда давай посчитаем всех моих цыганских братьев! Не родных, я их в переходе встретил, но они же были до создания технической фракции!

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Лукулл

Так я могу и в Спарту записать кого угодно и сказать, что если они не вступили, то это не мои проблемы. :)

Поделиться сообщением

RagnaRock

жалкие попытки оправданий. вам разве уже не безразлично все это? или до сих пор сфинктр тлеет?

и демагогия эта ни к чему.

пока-пока, вернее, прощайте.

Изменено пользователем RagnaRock

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Henry Piast
      • Keksik
      • Adjudicator
      • Александрович