Rail Nation - Браузерные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Rail Nation

Рекомендованные сообщения

Представляю вашему вниманию новую браузерную экономическую стратегию про паровозики! Живой увлекательный геймплей пропитанный соревновательным духом игры против живых оппонентов не позволит скучать и предоставит массу приятных моментов, и ощущений от побед и успехов!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Игра разделяется на 6 эпох, 2 эпохи пара,2 эпохи дизелей и 2 электровозов. Каждая эпоха длится 14 дней. Играя вы развиваете свою компанию и паралельно растите город в котором работаете, 10 лучших городов из 50 расположенных на карте выйдут в финал по окончании 6-й эпохи, и за 48 часов выяснится окончательный победитель личного зачета и зачета ассоциаций! Выбирайте личные приоритеты или желание победить с товарищами по ассоциации, развивайте свой город или перемещайтесь по городам на карте, вперед на путь пропитанный запахами угля,масла и ограненный железнодорожным порядком!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Немного добавлю по игре. Игра не требовательна к системе и вполне неплохо чувствует себя в любом браузере, пока в стадии бета теста, хотя и в деле уже год, претендует на немецкую отшлифованность, 8 действующих серверов на 10 языках мира, сервера запускаются с интервалом неделя-две, так что всегда есть возможность начать с нуля, хотя опытные игроки считают вполне возможным начинать вплоть до 4 эпохи. Игра просто напрашивается на создание дружных коллективов и серьезные баталии умеющих быстро считать и обладающих интуицией. Впрочем для простого желающего погонять паровозики тоже найдется место, игра может быть вполне не напрягающей и в тоже время для азартных игроков полная чаша соревновательности. К онлайну в целом не запредельные требования, только дошедшие до финала игроки говорят о 48 часовом марафоне азартных и желающих победы игроков и ассоциаций.

донат?

Бесплатная регистрация, начал с нуля на двух серверах, на "Угольной топке" 9 день игры, абсолютно без доната 450 место из 11тысяч игроков сервера, и 5 место в своем городе. На "Компрессоре" только 1 день. Многие вообще не пользуются донатом, игра позволяет немного зарабатывать игровое золото на соревнованиях. При желании можно и набирать на премиум, но здесь он не так уж и много дает.

Изменено пользователем Gorm69
Ссылка на комментарий

Armagnak
Бесплатная регистрация, начал с нуля на двух серверах, на "Угольной топке" 9 день игры, абсолютно без доната 450 место из 11тысяч игроков сервера, и 5 место в своем городе. На "Компрессоре" только 1 день. Многие вообще не пользуются донатом, игра позволяет немного зарабатывать игровое золото на соревнованиях. При желании можно и набирать на премиум, но здесь он не так уж и много дает.

Подобные игры имеют тенденцию к усилению роли доната в игровом процессе.

Ссылка на комментарий

Подобные игры имеют тенденцию к усилению роли доната в игровом процессе.

Безусловно, донат сейчас во всех играх присутствует, компании разработчику и поддержке ведь на что-то жить нужно, особенно в браузерках. Но в Rail Nation пока он не имеет преобладающего значения. Вообще считаю, если в игре можно зарабатывать игровое золото и на него покупать премиум и прочие плюшки, это справедливо, пусть кто-то донатит, а кто-то играя при помощи своих мозгов и времени в игре может развиваться быстрее. Эти паровозики выпустила и поддерживает компания сделавшая Травиан, это кое что значит, замечу, мне лично важно чтобы чувствовалась поддержка игры. Вот например выпустили новую карту США с реальными городами, ввели новый режим противостояние востока и запада! Игроки видят заботу о процветании игры и играют до тех пор пока не надоест.

Ссылка на комментарий

Detech

Играл в нее пол года назад. Играть терпимо без доната, но в сотне без него сложно удержаться. Так же для побед в соревнованиях прем нужен, иначе никак. Но ничего страшного нет.

Первые 2-4 недели - забавно. Потом начинает жутко не хватать экшена. В первой эпохе игра бодренькая, но впадает в спячку впоследующих. Игрок практически не занимается каким то расширением в этот период (бОльшая часть этого заканчивается в 1 эпохе), ограничивается просто переставлением поездов с одного обкатанного маршрута на другой по мере того как игра генерирует доступные соревнования.

Если же без према - то есть без хоть какого то шанса ухватить победу в соревнованиях (ну кроме случаев глубокой ночи где кроме тебя участников нет) - то делать вообще нечего. Заходишь раз в 3 дня, пережмакиваешь починку на всех поездах, запускаешь очередной апгрейд чего нить, тратишь рп и выходишь на следующую кучу времени.

Говорят в конце там есть экшен, когда идет борьба за первые места среди городов (где ваш город с вероятностью 95% учавствовать не будет) - но меня до этого времени не хватило, срубило на 4 эпохе...

Игру так же очень сильно портит то что в каждой эпохе есть паровой агрегат который значительно лучше остальных. И все это знают. Сокол-Рысь-Морфей-Посейдон.

То есть к примеру если бы было бы много машин которые показывают разные результаты на разных маршрутах и грузах - то игрок мог бы разрабатывать планы по развитию своих типов машин, профилироваться на каких то специфических рейсах. То есть заниматься прогнозированием ситуации и планированием.

Но этого нет. Войдя в 3 эпоху (к примеру) абсолютно все адекватные игроки игнорируют абсолютно все поезда кроме морфея. Любой игрок который развил хотя бы что-то кроме морфея - сильно потерял. И для почти всех это очевидно. В результате реально есть только 1 поезд в каждой эпохе и 1 формат перевозок...

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

Dimasik1234

Игра отличная. С момента создания темы вышло множество годных обновлений и игра преобразилась исключительно в лучшую сторону. Для желающих начать игру могу предложить сервер "Золотое кольцо" (сценарий "Steam over Europe"), любой город из региона "Запад" (Париж, Марсель, Бордо, Брюссель, Лион), будем рады любой помощи, в свою очередь поддержим новичков и обучим основам игры.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4865

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorm69

    3

  • Detech

    1

  • roll84

    1

  • Armagnak

    1

  • Dimasik1234

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...