Сингапур - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сингапур

Рекомендованные сообщения

Сингапур.

Свободный город свободных людей.

hyNb10O.jpg

Сингапур - город построенный прямо на воде, город где у вас не будут интересоваться вашим прошлым, настоящим и будущим. Нам не важно пират вы, разбойник, торговец или кто еще, мы рады всем! Все странники, находящиеся на территории города, находятся под его защитой, любые агрессивные действия против них будут караться администрацией сервера. Здесь любой найдет себе уголок, сможет спокойно отдохнуть в тени цветущей сакуры или промотать все сбережения в местной таверне (строится). Город предоставляет путникам бесплатный кров, в их распоряжении пусть скромные, но обладающие всем необходимым домики.

Дома для путниковНажмите здесь!
 lyZEHn6.jpg

BYprk7m.jpg

syLpf8B.jpg

[Cкрыть]

В ближайшее время в городе появятся гавань с портовой площадью для торговли. Любой странник вправе получить участок, для строительства своего дома в Сингапуре, для этого достаточно лишь подать заявку и согласовать место и внешний вид постройки.

Сингапур - является государством, но он сохраняет полный нейтралитет по отношению ко всем государствам сервера.

Несколько видов СингапураНажмите здесь!
 4DO2mFG.jpg

Yj6T2BZ.jpg

prRBIHy.jpg

[Cкрыть]


 ! 

Грифинг в Сингапуре запрещен администрацией сервера.
 
Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good

Для него отдельный раздел нужен?

Ссылка на комментарий

Для него отдельный раздел нужен?

Да хз, ну запили, чтоб как у людей :)

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

No Good
Да хз, ну запили, чтоб как у людей :)


 i 

Сделано.
 
Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Где тот Сингапур находится?

Ссылка на комментарий

Лукулл

Пипец, теперь я понимаю, почему во многих странах въезд для китайцев ограничен.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Пипец, теперь я понимаю, почему во многих странах въезд для китайцев ограничен.

Мала-мала торговать ,картоху растить.. Зубр фрэндли.Большой белый человек не беспокоися.

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот есть вот такой вариант, символизирующий основной закон жизни - закон перетекания воды...

:D Или так скорее... Я хз...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

UBooT

.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

В общем что, там где видится 5, то это как бы S, что наводит на Сингапур, но это как-то банально, там где повёрнуто на 90 градусов, там типа больше смахивает на инь-янь, типа, это вроде збс, а там, где видится 2, то это однозначно символ Гуся Первоначертавшего, что однозначно збс... А по цвету я хз, если отталкиваться от воды, то все оттенки от зелёного до синего, включая голубой... :D А ежели отталкиваться от свободной свободы свободных людей, то оранжевые и жёлтые, т.к. тепло, лето и счастье... :lol:

Ссылка на комментарий

Сингапур приступил к демаркации границы со Спартой.

NDjuitJ.jpg

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

UBooT
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

mr_john

Собсно, такой вопрос. Сингапур подлежит общим законам эпох и перехода? Будут ли у него вассальные города, или он вольный центр, как Нью-Вегас, к примеру?

Ссылка на комментарий

Собсно, такой вопрос. Сингапур подлежит общим законам эпох и перехода? Будут ли у него вассальные города, или он вольный центр, как Нью-Вегас, к примеру?

Да, Сингапур подлежит общим законам развития, но являясь городом странников подчиняется разделам, касающихся их. Таким образом мы не можем открывать техи, они становятся доступны, после открытия большинством государств сервера. Сингапур - вольный город, его жители могут создавать фактории и колонии, однако на них не будет распространяться особый статус.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Вот гляжу я на Китаезкую архитектуру средних и не очень веков(не нашу Сингапурскую а именно китайскую) и мысля вертится ,что же она мне она напоминает?

Осенило ...это же мечта Хрущева епт! Стандартизация и унификация..Может пока не поздно переименоваться в какой Анкгор-ват?Ну или еще че, западнее ну или восточнее?

Ссылка на комментарий

Вот гляжу я на Китаезкую архитектуру средних и не очень веков(не нашу Сингапурскую а именно китайскую) и мысля вертится ,что же она мне она напоминает?

Осенило ...это же мечта Хрущева епт! Стандартизация и унификация..Может пока не поздно переименоваться в какой Анкгор-ват?Ну или еще че, западнее ну или восточнее?

Бывал я втом Ангкоре...мощно епт! А что касается архитектуры, ты глянь фоты современного Сингапура... Думаю, пусть пока будет как есть.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Бывал я втом Ангкоре...мощно епт! А что касается архитектуры, ты глянь фоты современного Сингапура... Думаю, пусть пока будет как есть.

До современного дожить бы :D

Ссылка на комментарий

До современного дожить бы :D

Ну если наши соседи успокоятся, думаю доживем... А сейчас ситуация таки опасная.., искры сыплющиеся с дымящихся частей тела спартанцев, могут спалить наш город, он же почти на 100% построен из дерева...

Ссылка на комментарий

UBooT
Бывал я втом Ангкоре...мощно епт! А что касается архитектуры, ты глянь фоты современного Сингапура... Думаю, пусть пока будет как есть.

:D У меня тут племянница посещала Камбоджу, дык трещит уже второй год, как збс... Вроде грязища, чумазые все, с одной стороны домика на воде гадят в воду, а с другой зачёрпывают для кухни... Но говорит быстро привыкла к такой антисанитарии, говорит это всё херня по сравнению с необыкновенной атмосферой и отношением людей к жизни и к другим людям...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7625
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...