FIFA World - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

FIFA World

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

кто играет? поделитесь впечатлениями.

я сам токо 2 дня как начал, пока еще впечатления не созрели толком.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
mr_john

Некое подобие кала, разве что для неимущих. Если большой фанат - можно приобрести серийное издание, если нет - через пиратку тоже можно погонять. Если уж сильно хочется. Это как с БФ. Фри версия делается на старом движке, который никто не думает улучшать. Конечно, к FIFA это не сильно относится, но все же разницу большую увидеть можно

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Некое подобие кала, разве что для неимущих. Если большой фанат - можно приобрести серийное издание, если нет - через пиратку тоже можно погонять. Если уж сильно хочется.

ну не знаю. фифа 13 у меня лицензия есть, только игра совсем не радует. FIFA World пока радует как то больше. А в фифе 13 какой то гемор накрутили с ИИ. Даже вшивая команда будет биться как Барселона, если ей забить хоть 1 гол, да и начинают складываться сотни ситуаций случайно совершенно чтобы ИИ тебе обязательно забил, всякие несуразности. такой хардкор геморройный просто убивает интерес к игре. FIFA World простенькая без затей, но все сделано удобно, понятно, не отнимает массу времени на мой взгляд. фифу 13 я гоняю уже год-два практически как вышла, а все на уровне профессионал такой вот идиотизм с ИИ. На любителе слишком легко. Онлайн я не пробовал, но как мне кажется тоже неудобняк. как то так.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

mr_john

Не знаю, для меня фифа какая-то слишком аркадная. На легенде только можно сымитировать нормальный матч, без адских набиганий в ворота. Только тогда раскрывается тактика, а бракованный мяч - это уже почти гол в свои ворота. Онлайн, конечно, другое дело. Но онлайн в лицезионной фифе адекватнее бесплатной версии

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Не знаю, для меня фифа какая-то слишком аркадная. На легенде только можно сымитировать нормальный матч, без адских набиганий в ворота. Только тогда раскрывается тактика, а бракованный мяч - это уже почти гол в свои ворота. Онлайн, конечно, другое дело.

не знаю как вы играете на легенде, если уж нормально играть на профессионале невозможно) Да и фифа заточена под геймпады, приставки, а world больше для ПК. По крайней мере меню и управление удобнее. в фифе онлайн я даже не нашел как настройки геймпада менять - т.е клавиатурой и мышью чтобы управлять. Не в онлайне меняется, а в онлайне только клавиатура неудобная до жути.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

mr_john

На геймпаде и играю. На легенде довольно не сложно, если катать мяч и грамотно продумывать все. Как в настоящем футболе. Хотя ИИ и правда хардкорный и почти каждый прорыв к воротам - гол. Но зато голы красивые, откуда даже и не ожидаешь

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Объявили о закрытии игры. Жаль, хотя вышел все же полуфабрикат

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2641

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    3

  • mr_john

    3

  • Dart_Evil

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...