Как вы знакомитесь? - Страница 29 - Девушки и Мужчины - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как вы знакомитесь?

Как вы клеите девушек?  

137 голосов

  1. 1.

    • Пикап
      1
    • В основном своей внешностью
      5
    • В основном своим телом
      0
    • Юмором и харизмой
      14
    • Своей недоступностью
      6
    • Романтизмом и универсальным подходом
      7
    • Всем или подчти всем из выше перечисленного
      14
    • А что такое девушка?
      59


Рекомендованные сообщения

Как?

Изменено пользователем Sanuis
исправил ошибки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ппц, дожили. Говорим понятие "износ" применительно к живому человеку. Как говориться "В СССР такого не было!"
Да, ты можешь курить и твой биологический возраст увеличится, т.е. сильнее будет износ организма. Можешь потолстеть и твой биологический возраст тоже увеличится) А может вести образ жизни такой, что биологический возраст будет ниже реального)
Ссылка на комментарий

1) Гениально, умная трахается с боксером пьяницей, а умный вместо того чтобы лезть к любимой умнице, берет бомжиху под рукой))) Прямо говоря это не косвенный - это прямой. косвенный - это сплетни и традиции типа мужик умнее, значит беру такую же дуру)

2) в в возрасте 46—54 лет как подсказывает вики яйцеклетки у женщин кончаются. Снова альтернативная реальность? =)

V9LukJ1.png

Кавказцы более привязаны к девушкам, потому девушки считают их даже более привлекательными - вызывая у нациков бомбежку.

Здесь важно другое понятие - износ.

1)Умный не будет жениться на бомжихе под рукой. Ты(вас можно называть на ты?) подменяешь понятия. Я же конкретно указал, что речь идёт о долговременных связях. Долго умная с боксёром не проживёт, особенно если он пьяница. Хотя если боксёр умный, то он не допустит разрыва отношений, если они ему выгодны.

2)Я назвал грубое число, в виду имелось то, что как ты женщину не храни, качество рождённых детей будет одинаково. На здоровье детей влияют вредные привычки(в том числе привычка не пользоваться контрацептивами) и неправильное питание, но не частота связей. P.S. Если это "снова", то где было первое проявление "альтернативной" реальности?

3)А я типа скрывал свой возраст?

4)Кавказцы не более привязаны к девушкам, просто их воспитание учит их тому, что если что-то теоретически может стать не твоим, то пусть оно лучше будет ничьим, вот и бьют своих женщин. Кавказцы действительно более привлекательны в качестве сексуальных объектов, но компенсируется это их непривлекательностью для долгосрочных отношений. Помню, где-то читал что самцы в основном делятся на 2 категории: 1)много трахают, но почти ничего не дают материального. Зачастую более брутальны и наглы 2)менее озабочены, зато дарят больше подарков. Самки для оплодотворения яйцеклеток с большей частотой будут выбирать первый тип, а для содержания детёнышей - второй. Вышеупомянутые кавказцы в большинстве относятся к первому типу.

5)О каком износе может идти речь? Организм изнашивается из-за обилия беременностей, но не количества соитий.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Оружейник
должен трахать все что шевелится и дышит

Это пропаганда гомосексуализма, зоофилии и педофилии? :blink:

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Главное шоб был повод вернуться ...а там хоть талончик жетончик от метро..хоть неоплаченная квитанция ,пох. :D

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

1)Умный не будет жениться на бомжихе под рукой. Ты(вас можно называть на ты?) подменяешь понятия. Я же конкретно указал, что речь идёт о долговременных связях. Долго умная с боксёром не проживёт, особенно если он пьяница. Хотя если боксёр умный, то он не допустит разрыва отношений, если они ему выгодны.

2)Я назвал грубое число, в виду имелось то, что как ты женщину не храни, качество рождённых детей будет одинаково. На здоровье детей влияют вредные привычки(в том числе привычка не пользоваться контрацептивами) и неправильное питание, но не частота связей. P.S. Если это "снова", то где было первое проявление "альтернативной" реальности?

3)А я типа скрывал свой возраст?

4)Кавказцы не более привязаны к девушкам, просто их воспитание учит их тому, что если что-то теоретически может стать не твоим, то пусть оно лучше будет ничьим, вот и бьют своих женщин. Кавказцы действительно более привлекательны в качестве сексуальных объектов, но компенсируется это их непривлекательностью для долгосрочных отношений. Помню, где-то читал что самцы в основном делятся на 2 категории: 1)много трахают, но почти ничего не дают материального. Зачастую более брутальны и наглы 2)менее озабочены, зато дарят больше подарков. Самки для оплодотворения яйцеклеток с большей частотой будут выбирать первый тип, а для содержания детёнышей - второй. Вышеупомянутые кавказцы в большинстве относятся к первому типу.

5)О каком износе может идти речь? Организм изнашивается из-за обилия беременностей, но не количества соитий.

1)умный боксер? это как Кличко? =)

2) 5) ну ну, и венерических болезней не существует, и перебарщивание тех же контрацептивов (кроме презервативов)

3) Голова пока думает только о сексе, а не о долговременных связях - оно и видно.

4)

И я стала вспоминать различные ситуации, свидетельницей которых я являлась, с участием горячих южных парней… Как бы их не ругали, а есть в них и плюсы...

- Ситуация 1. Мимо кафе проходят две фифы лет 30, в коротких юбках, курят у окошка так, чтобы их было видно. В кафе сидят двое наших парней и четверо джигитов.

Наши: обсудили жопы на безопасном расстоянии. Один рассказывал другому как отличить порядочную от распутной. Сошлись на том, что эти распутные. Продолжили пить пиво.

Южные мужчины: Быстро, в момент переглянулись. Расплатились за свой чай(они не пили, кстати, и выглядели более спортивно), и побежали за мини-юбкой.

- Ситуация 2. Жена растолстела. Это я видела в одной из больниц, куда приехала сдавать анализы. Больница, кстати, была частная. Передо мной в очереди к администратору стоял горячий южный парень с женой. Жена выглядела явно нездорово - сильно поправилась, особенно в области подбородка, пробились мужские усики.

Южный мужчина: Заботливо пытался объяснить администратору суть дела, приобняв несчастную жену.

Наш обычно поступает так: жалуется знакомым и в ЖЖ: нарочно растолстела, да еще и усы отращивает. Куплю ей абонемент, в зал не исправится - разведусь.

- Ситуация 3. Ребенку-первокласснику нужен страховой полис/регистрация/справка. Так как работала какое-то время по этому направлению, прекрасно знаю, как это происходит.

Южный мужчина: идет вместе со своей семьей получать документы, обычно движется впереди. Исключений не видела. У них это называется решить вопрос. Мужское дело.

Наш: обычно перепоручает заботу жене. А что, ребенок уже в школе? Ну сходи, сделай ему. Ты же женщина.

- Ситуация 4. По улице вдоль дороге идет красивая женщина с маленьким ребенком. Явно оба очень устали.

Южный мужчина: скорее всего подвезет. Садись, королева! Денег не возьмет, естественно.

Наш: фу, фе, с прицепом. Не, ну ниче так, но с прицепом же. Нафиг мне прицеп?

- Ситуация 5. Женщина лет 40-ка, около 65 кг, нарядная накрашенная, танцует в кафе с подругами.

Южный мужчина: потанцуем, королева?

Наш: фу, фе, опять вокруг одни старые жиробасины. Спасательный круг на талии, накрашены не пойми как, один в один наша бухгалтерия.

Как-то так. Плюсов у них довольно много. Хотя много и минусов. Но это уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий

1)умный боксер? это как Кличко? =)

2) 5) ну ну, и венерических болезней не существует, и перебарщивание тех же контрацептивов (кроме презервативов)

3) Голова пока думает только о сексе, а не о долговременных связях - оно и видно.

4)И я стала вспоминать различные ситуации, свидетельницей которых я являлась, с участием горячих южных парней… Как бы их не ругали, а есть в них и плюсы...

- Ситуация 1. Мимо кафе проходят две фифы лет 30, в коротких юбках, курят у окошка так, чтобы их было видно. В кафе сидят двое наших парней и четверо джигитов.

Наши: обсудили жопы на безопасном расстоянии. Один рассказывал другому как отличить порядочную от распутной. Сошлись на том, что эти распутные. Продолжили пить пиво.

Южные мужчины: Быстро, в момент переглянулись. Расплатились за свой чай(они не пили, кстати, и выглядели более спортивно), и побежали за мини-юбкой.

- Ситуация 2. Жена растолстела. Это я видела в одной из больниц, куда приехала сдавать анализы. Больница, кстати, была частная. Передо мной в очереди к администратору стоял горячий южный парень с женой. Жена выглядела явно нездорово - сильно поправилась, особенно в области подбородка, пробились мужские усики.

Южный мужчина: Заботливо пытался объяснить администратору суть дела, приобняв несчастную жену.

Наш обычно поступает так: жалуется знакомым и в ЖЖ: нарочно растолстела, да еще и усы отращивает. Куплю ей абонемент, в зал не исправится - разведусь.

- Ситуация 3. Ребенку-первокласснику нужен страховой полис/регистрация/справка. Так как работала какое-то время по этому направлению, прекрасно знаю, как это происходит.

Южный мужчина: идет вместе со своей семьей получать документы, обычно движется впереди. Исключений не видела. У них это называется решить вопрос. Мужское дело.

Наш: обычно перепоручает заботу жене. А что, ребенок уже в школе? Ну сходи, сделай ему. Ты же женщина.

- Ситуация 4. По улице вдоль дороге идет красивая женщина с маленьким ребенком. Явно оба очень устали.

Южный мужчина: скорее всего подвезет. Садись, королева! Денег не возьмет, естественно.

Наш: фу, фе, с прицепом. Не, ну ниче так, но с прицепом же. Нафиг мне прицеп?

- Ситуация 5. Женщина лет 40-ка, около 65 кг, нарядная накрашенная, танцует в кафе с подругами.

Южный мужчина: потанцуем, королева?

Наш: фу, фе, опять вокруг одни старые жиробасины. Спасательный круг на талии, накрашены не пойми как, один в один наша бухгалтерия.

Как-то так. Плюсов у них довольно много. Хотя много и минусов. Но это уже совсем другая история.

1)Я хоть и не боксёр, но на боксёра немного смахиваю, занимаюсь армрестлингом. Я тупой? Думаю ,что нет. Как минимум на базовом уровне знаю 5(хотя по правде говоря, 4, ибо французский позабыл практически) языков, могу с иностранцами общаться. На английском и русском к тому же прекрасно поддерживаю диалог на любую тему.

2)А, презервативы типа слишком дорогие для использования?

3)Голова может и думает о сексе много, но это не мешает мне думать и о будущем.

4)Налицо субъективное приписывание положительных качеств людям на основе каких-либо их признаков. На самом деле ни одна эта ситуация не является исчерпывающей и действие мужчин в такой ситуации предугадать на основе национальности невозможно, не говоря ещё о том, что во всех ситуациях указана лишь гипотетическая возможность тех или иных событий. Какие-то козни женоненавистников, пишущих в ЖЖ про своих жирных жён, что за бред? Никогда ни с чем подобным не сталкивался. Очевидно, причина такого субъективизма в подсознательном половом влечении автора статьи к "южным", но поскольку она боится это признавать, то пытается аргументировать "жизненными" ситуациями. Если вы против - приведите РЕАЛЬНЫЙ пример, где соблюдались бы принципы рационализма.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

1)Я хоть и не боксёр, но на боксёра немного смахиваю, занимаюсь армрестлингом. Я тупой? Думаю ,что нет. Как минимум на базовом уровне знаю 5(хотя по правде говоря, 4, ибо французский позабыл практически) языков, могу с иностранцами общаться. На английском и русском к тому же прекрасно поддерживаю диалог на любую тему.

2)А, презервативы типа слишком дорогие для использования?

3)Голова может и думает о сексе много, но это не мешает мне думать и о будущем.

4)Налицо субъективное приписывание положительных качеств людям на основе каких-либо их признаков. На самом деле ни одна эта ситуация не является исчерпывающей и действие мужчин в такой ситуации предугадать на основе национальности невозможно, не говоря ещё о том, что во всех ситуациях указана лишь гипотетическая возможность тех или иных событий. Какие-то козни женоненавистников, пишущих в ЖЖ про своих жирных жён, что за бред? Никогда ни с чем подобным не сталкивался. Очевидно, причина такого субъективизма в подсознательном половом влечении автора статьи к "южным", но поскольку она боится это признавать, то пытается аргументировать "жизненными" ситуациями. Если вы против - приведите РЕАЛЬНЫЙ пример, где соблюдались бы принципы рационализма.

1) у боксера травма головы - на всю жизнь, как и у некоторых ВДВшников кстати тоже.

Однако борьба любого другого вида для головы совершенно безвредна. - увы. У меня смесь Славянского рукопашного боя (в основном защита) Русского от Кадочникова (атака) и Самбо (захват). Как результат даже не потею.

2) =) по пьяну) после всяких типа романтичных)))

3) это да, но не о жене а пока об образовании и м.б. об идеале, который все равно обрушиться))

4) Так это и есть реальный пример. Наши в углу прям все недостатки меряют, ониж отдыхают веселят их и пофиг на остальное и им и ей интересно. И в итоге болезнь головного мозга возможно призывает к совершенно к не обдуманным поступкам типа расистких выкриков. - удел слабых

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

1) у боксера травма головы - на всю жизнь, как и у некоторых ВДВшников кстати тоже.

Однако борьба любого другого вида для головы совершенно безвредна. - увы. У меня смесь Славянского рукопашного боя (в основном защита) Русского от Кадочникова (атака) и Самбо (захват). Как результат даже не потею.

2) =) по пьяну) после всяких типа романтичных)))

3) это да, но не о жене а пока об образовании и м.б. об идеале, который все равно обрушиться))

4) Так это и есть реальный пример. Наши в углу прям все недостатки меряют, ониж отдыхают веселят их и пофиг на остальное и им и ей интересно. И в итоге болезнь головного мозга возможно призывает к совершенно к не обдуманным поступкам типа расистких выкриков. - удел слабых

1)Не знаю, никогда не спрашивал боксёров про их голову.

2)А на типа романтичных не надо много пить. Вино чисто для эстетики. В остальных случаях вообще не пью, либо мало, но с большим кол-вом закуски, поэтому ни разу в жизни не был пьян. Если человек не алкоголик, то ему ничего не стоит просто отказаться от алкоголя для своего же блага.

4)Абсолютно все люди склонны мерять недостатки, в равной степени как и отдыхать и веселиться. Болезнь головного мозга - проклятье человечества, а не отдельных наций.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

1)Не знаю, никогда не спрашивал боксёров про их голову.

2)А на типа романтичных не надо много пить. Вино чисто для эстетики. В остальных случаях вообще не пью, либо мало, но с большим кол-вом закуски, поэтому ни разу в жизни не был пьян. Если человек не алкоголик, то ему ничего не стоит просто отказаться от алкоголя для своего же блага.

4)Абсолютно все люди склонны мерять недостатки, в равной степени как и отдыхать и веселиться. Болезнь головного мозга - проклятье человечества, а не отдельных наций.

2)дождись первого корпоратива, поймешь о чем я)

4) вот проблема только в том, что путешествуют люди более смелые и более активные =))

Ссылка на комментарий

roll84

Все велосипед изобретаете?

вон, шнур уже давно все пропел)

.
Ссылка на комментарий

1. Беру девушку

2. Беру клей момент в количестве 1 тюбик

3. Наношу клей на девушку и какую-нибудь твердую поверхность

4. Прижимаю девушку на 24 часа к этой поверхности

5. WIN

Ссылка на комментарий

1. Беру девушку

2. Беру клей момент в количестве 1 тюбик

3. Наношу клей на девушку и какую-нибудь твердую поверхность

4. Прижимаю девушку на 24 часа к этой поверхности

5. WIN

Молодец, че...

Ссылка на комментарий

Вольт
1. Беру девушку

2. Беру клей момент в количестве 1 тюбик

3. Наношу клей на девушку и какую-нибудь твердую поверхность

4. Прижимаю девушку на 24 часа к этой поверхности

5. WIN

По теме
Ссылка на комментарий

Red rain
1. Беру девушку

2. Беру клей момент в количестве 1 тюбик

3. Наношу клей на девушку и какую-нибудь твердую поверхность

4. Прижимаю девушку на 24 часа к этой поверхности

5. WIN

Бох юмора!1! Ты так круто шутишь, я хочу от тебя рибенка!!!!

Где вариант: "сами липнут"?

Ссылка на комментарий

Red rain
Как мухи к навозу или как одежда к вспотевшему толстяку?

Как пчелки к меду

Ссылка на комментарий

Red rain
Забрали денежки и улетели подругам рассказывать про козла-сексиста?

У тебя какое-то странное представление о пчелах

Ссылка на комментарий

Вольт
Как мухи к навозу или как одежда к вспотевшему толстяку?

А тебе эти вещи знакомы :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Бох юмора!1! Ты так круто шутишь, я хочу от тебя рибенка!!!!

Загибайся раком. Сейчас будем делать.

Ссылка на комментарий

Maximus Meridius

Зачем их клеить то))

Купи себе часики дорогие, машину. И бла бла

Сами клеится начнут))

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Зачем их клеить то))

Купи себе часики дорогие, машину. И бла бла

Сами клеится начнут))

По этим словам только ТП и прочие бяки клеются. Оно вам надо?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 590
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 58886

Лучшие авторы в этой теме

  • Makstag

    83

  • Вольт

    75

  • Millenarian Emperor

    58

  • No Good

    51

  • Rybinsk

    36

  • nelsonV

    33

  • Кастилиус

    32

  • Ричард

    20

  • Sreur

    18

  • Brenn

    14

  • Dart_Evil

    13

  • IvPBay

    13

  • Feas

    12

  • 3arin2

    10

  • йцукенгшщз

    9

  • Rogvald

    9

  • Kervan

    8

  • 斯頓波

    7

  • Shpopel

    6

  • verwaq

    5

  • Аркесс

    5

  • Пастух

    4

  • Хайдемария Шнауффер

    4

  • Volchenock

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zdrajca

Вечер в хату, сударыня! Чифирок в сладость, перетрем за жизнь?

Алексей Григорьевич Бобринский

Жизнь полна случайностей. Одна случайность запустила цепочку событий. И сейчас встречаюсь с дамой которую я достоин и она меня 

kulbek

1. Беру девушку 2. Беру клей момент в количестве 1 тюбик 3. Наношу клей на девушку и какую-нибудь твердую поверхность 4. Прижимаю девушку на 24 часа к этой поверхности 5. WIN

Sanuis

Вот и дожили мы до времен когда джентльмены стали отказываться от игры в русскую рулетку   _________ добавлено 3 минуты спустя Не только. По сути это грубое описание слов сказанной Гузее

Aurelius36

Так мало ли что там под маской. А этим хитрым глазам лучше не доверять 

Sanuis

Антисептик и презервативы защитят вас от любой опасности от девушки в данное, непростое время  

Gorthauerr

минутка юмора на тему:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...