Как вы знакомитесь? - Страница 26 - Девушки и Мужчины - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как вы знакомитесь?

Как вы клеите девушек?  

137 голосов

  1. 1.

    • Пикап
      1
    • В основном своей внешностью
      5
    • В основном своим телом
      0
    • Юмором и харизмой
      14
    • Своей недоступностью
      6
    • Романтизмом и универсальным подходом
      7
    • Всем или подчти всем из выше перечисленного
      14
    • А что такое девушка?
      59


Рекомендованные сообщения

Как?

Изменено пользователем Sanuis
исправил ошибки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Koval85

Говорят девушки любят ушами, есть такая тема. Но если внешность не соответствует вашим изречениям, всё в пустую. Всегда любил маленьких и худеньких девушек. Толстых на дух не переношу, даже не было не одной. Хотя толстушки ништяк собеседницы, в основном все весёлые и добродушные, видимо играет компенсация внешности. Хотя как говорят о вкусах не спорят.

Ссылка на комментарий

В твоём сообщении определяющее слово "говорят".

Ссылка на комментарий

Animaniacs

говорят пистолет к виску поздней ночью в захолустье клеет девушек только так

Ссылка на комментарий

Volchenock
говорят пистолет к виску поздней ночью в захолустье клеет девушек только так

Да ты романтик.

Ссылка на комментарий

Animaniacs
Да ты романтик.

а то. Вообще много способов есть найти телку на вечер. Они даже делятся на категории: средняя и большая тяжесть

Ссылка на комментарий

Zdrajca
а то. Вообще много способов есть найти телку на вечер. Они даже делятся на категории: средняя и большая тяжесть

Легкая доступность и тяжелая доступность. Смотря как она себя позиционирует

Ссылка на комментарий

Animaniacs

Вообще есть даже целое пособие:

УК называется. Изучайте, применяйте ;)^_^

Ссылка на комментарий

Volchenock
Вообще есть даже целое пособие:

УК называется. Изучайте, применяйте ;)^_^

Только я не хочу менять мимолетное интимное общение с женщиной по моему желанию на длительное интимное общение с мужчинами вопреки моего желания. Как быть? Ванна с кислотой, река или лес? Что ты посоветуешь делать с дамой после общения?

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Только я не хочу менять мимолетное интимное общение с женщиной по моему желанию на длительное интимное общение с мужчинами вопреки моего желания. Как быть? Ванна с кислотой, река или лес? Что ты посоветуешь делать с дамой после общения?

Хлев.

Ссылка на комментарий

В кузов "пикапа" её, а дальше всё от фантазии или её отсутствия зависит.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
В кузов "пикапа" её, а дальше всё от фантазии или её отсутствия зависит.

Подходишь такой, детка хочешь пикап, она такая да конечно ведешь домой она такая где пикап а ты такой штаны снимаешь

))))000)))))0000)))))0)))

Ну а если серьезно, то девушка - это такое создание, что если влюбишься, то сам поймешь что делать дальше.

А пикап - для тех, кто разочаровался в любви.

Ибо я не верю, что человек может безчувствено разводить девушку тупо на секс если он нормальный. Либо он озабоченный, либо безчувственный, либо ему не повезло один раз в любви (именно это чаще всего и является причиной)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Подходишь такой, детка хочешь пикап, она такая да конечно ведешь домой она такая где пикап а ты такой штаны снимаешь

))))000)))))0000)))))0)))

Ну а если серьезно, то девушка - это такое создание, что если влюбишься, то сам поймешь что делать дальше.

А пикап - для тех, кто разочаровался в любви.

Ибо я не верю, что человек может безчувствено разводить девушку тупо на секс если он нормальный. Либо он озабоченный, либо безчувственный, либо ему не повезло один раз в любви (именно это чаще всего и является причиной)

Какая глубокая мысль.... :lol:

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Какая глубокая мысль.... :lol:

Да жесть, после кучи эмоциональных игр + кучи книг философом стану скоро

Ссылка на комментарий

Да жесть, после кучи эмоциональных игр + кучи книг философом стану скоро

Вместо всей этой мутотени, лучше бы реально водил домой и снимал штаны, больше пользы бы было... Да и опыта... :D

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Вместо всей этой мутотени, лучше бы реально водил домой и снимал штаны, больше пользы бы было... Да и опыта... :D

Было бы кого. Хотя даже если и было, я не стороник интима до брака

Ссылка на комментарий

Volchenock
Было бы кого. Хотя даже если и было, я не стороник интима до брака

Ну чем больше трахаешь девушек и общаться с ними, тем больше понимаешь и перестаешь думать о такой абстракции как любовь, больше думаешь о том, какую конкретно выгоду с тебя она хочет иметь, какую выгоду получишь ты и как вы будете совместно жить. Ну или как тупо перепихнутся и разбежаться по обоюдному желанию)))

Ссылка на комментарий

Ну чем больше трахаешь девушек и общаться с ними, тем больше понимаешь и перестаешь думать о такой абстракции как любовь, больше думаешь о том, какую конкретно выгоду с тебя она хочет иметь, какую выгоду получишь ты и как вы будете совместно жить. Ну или как тупо перепихнутся и разбежаться по обоюдному желанию)))

Так самый прикол, что он до свадьбы, ни-ни... А потом и получается... Не сошлись характерами...

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Так самый прикол, что он до свадьбы, ни-ни... А потом и получается... Не сошлись характерами...

Как раз наоборот - есть возможность до свадьбы узнать лучше друг друга, без разврата. Зачастую только интим и держит пару, и после брака она быстро распадается

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 590
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 60136

Лучшие авторы в этой теме

  • Makstag

    83

  • Вольт

    75

  • Millenarian Emperor

    58

  • No Good

    51

  • Rybinsk

    36

  • nelsonV

    33

  • Кастилиус

    32

  • Ричард

    20

  • Sreur

    18

  • Brenn

    14

  • Dart_Evil

    13

  • IvPBay

    13

  • Feas

    12

  • 3arin2

    10

  • йцукенгшщз

    9

  • Rogvald

    9

  • Kervan

    8

  • 斯頓波

    7

  • Shpopel

    6

  • verwaq

    5

  • Аркесс

    5

  • Пастух

    4

  • Хайдемария Шнауффер

    4

  • Volchenock

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zdrajca

Вечер в хату, сударыня! Чифирок в сладость, перетрем за жизнь?

Алексей Григорьевич Бобринский

Жизнь полна случайностей. Одна случайность запустила цепочку событий. И сейчас встречаюсь с дамой которую я достоин и она меня 

kulbek

1. Беру девушку 2. Беру клей момент в количестве 1 тюбик 3. Наношу клей на девушку и какую-нибудь твердую поверхность 4. Прижимаю девушку на 24 часа к этой поверхности 5. WIN

Sanuis

Вот и дожили мы до времен когда джентльмены стали отказываться от игры в русскую рулетку   _________ добавлено 3 минуты спустя Не только. По сути это грубое описание слов сказанной Гузее

Aurelius36

Так мало ли что там под маской. А этим хитрым глазам лучше не доверять 

Sanuis

Антисептик и презервативы защитят вас от любой опасности от девушки в данное, непростое время  

Gorthauerr

минутка юмора на тему:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...