Скачать/купить Tropico 5 и Tropico 6 - Страница 4 - Тропико 6 / Tropico 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать/купить Tropico 5 и Tropico 6

Рекомендованные сообщения

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Tropico-6-Logo.png

 

 

Год выпуска: 29 марта 2019
Жанр: 3D / Strategy / Simulation / 2019 года
Разработчик: Limbic Entertainment
Издатель: Kalypso Media
Версия: 1.19.902
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, китайский (упр.), арабский
Язык озвучки: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, китайский (упр.), арабский
Таблэтка: CODEX

 

Системные требования:

  • Операционная система: Windows 7 и выше (х64)
  • Процессор: 3 ГГц: AMD A10 7850K / Intel i3-2000
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб VRAM: Radeon HD 7870 / Geforce GTX 750
  • Свободное место на жестком диске: 29,4 Гб

 

Описание:
Эль Президенте возвращается! Станьте грозным диктатором или миролюбивым слугой народа в островном государстве Тропико и пройдите вместе со своими согражданами через четыре разные эпохи. 

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Tropico-5.png

 

 

Год выпуска: 2014
Жанр: RTS
Разработчик: Haemimont Games
Издатель: Kalypso Media Digital
Платформа: Windows
Версия: 1.11 + 1 DLC
Тип издания: Лицензия
Релиз: GOG
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, польский
Язык озвучки: русский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, польский
Таблэтка: Не требуется

 

Описание:

В градостроительном симуляторе Tropico 5, вы получите во владение собственный остров, который вам предстоит развить, подняв его экономику, наладив инфраструктуру и проведя через века, довести до славной жизни под начальством собственной семьи. Став Эль Президенте, мы возьмем под свой контроль целую династию. Это новая для серии возможность позволит провести властную семью через исторические эпохи, все сильнее завоевывая госаппарат и не позволяя многочисленным напастям подкосить свое положение.

 

 

Спойлер

 

1. Скачать эти файлы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Заменить и Играть.

За выложенные файлы спасибо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

П.С. Файлы подходят для версии 1.1.0.0.1

На других версиях работоспособность не гарантируется.

Если не запускается на windows 8.1, то надо поставить совместимость с windows 7.

 

 

Спойлер

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Обновил
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Скидываю файлы для запуска на directx 10.

Файлы для патча 1.10. На других версиях не проверялось.

Файлы для пиратской версии. На лицензии не проверялось.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Могу скинуть для более ранних версий, если нужно.

Изменено пользователем SECRET
Ссылка на комментарий

b1rd.tv.ru

Можете кинуть сюда рабочую версию игры с русской локализацией?

Ссылка на комментарий

HellasJovanni

Tropico.6-CODEX 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:c2206784a3c2f32163f063d5e995f1194954f10b&dn=Tropico.6-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2760&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2740

Tropico.6.Update.v1.01.Rev.97490-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:13146b9f6b5fd0d73d5fe0ff55abda24c8de5438&dn=Tropico.6.Update.v1.01.Rev.97490-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2740&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2760

Tropico.6.Update.v1.03.Rev.98285-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:1b7b5009596e80150ccf2dc3ab278687dc090b99&dn=Tropico.6.Update.v1.03.Rev.98285-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2740&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2760

Tropico.6.Update.v1.05.Rev.101048-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:4497f6aa0cde2d2755d997deb2c9e2762e67161b&dn=Tropico.6.Update.v1.05.Rev.101048-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2730&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2720

Ссылка на комментарий

Torlik

Сейчас она на бесплатных выходных, можно попробовать поиграть, кто сомневается.

Ссылка на комментарий

Keksik

В магазине эпиков тропико 5 раздают:cool:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
15 часов назад, Keksik сказал:

В магазине эпиков тропико 5 раздают:cool:

Без дополнений, хотя там сами дополнения не очень :thumbdown:

Ссылка на комментарий

Добрый Вечер, а подскажите пожалуйста куда делать тема с Tropico 5? 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, gulix сказал:

Добрый Вечер, а подскажите пожалуйста куда делать тема с Tropico 5? 

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Погонял 6 часть Тропико и это полная казуальщина. Вроде выглядит лучше 5 части, но вот игровой процесс совсем элементарный. Такое ощущение, что игра сама в себя играет, а повстанцам и оппозиции совсем пофиг на диктаторский режим. С механикой первой части меня бы давно захотели сместить с трона, а тут прям песочница терпил. @belogvardeec ты прав, что серия начала уходить в "детскую аудиторию" и нужно начинать играть в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :smile173:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
2 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

а тут прям песочница терпил. @belogvardeec ты прав, что серия начала уходить в "детскую аудиторию" и нужно начинать играть в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :smile173:

ну да. это печально, что норм такая серия до 3-4 части(хотя не без казуальщины, но я думал они ее устранят и разовьются, развились, блин)  превратилась вот в такую 5 и 6-ю... что только недоразвитый детсадовец негр смесь с малайцем может в такое играть.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
12 минуты назад, belogvardeec сказал:

ну да. это печально, что норм такая серия до 3-4 части(хотя не без казуальщины, но я думал они ее устранят и разовьются, развились, блин)  превратилась вот в такую 5 и 6-ю... что только недоразвитый детсадовец негр смесь с малайцем может в такое играть.

Просто в первой части партизаны были той еще занозой, а военные могли совершить переворот. Даже вторая часть побуждала активно отправлять пиратов в море, чтоб они выпустили пар и дипломатия с другими державами была занимательной. В 4 часть уже стало проще играть из-за многих построек и перков, но игра все равно была более разнообразной на фоне 5-6 части :unknw:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Kalypso Media подняла цены на игры Tropico в Steam — шестая часть теперь стоит 2299 рублей вместо 1399  :burzhuy:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@Raizel повезло тебе урвать 4 часть на аукционе :smile173:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Raizel
3 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

@Raizel повезло тебе урвать 4 часть на аукционе :smile173:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

я бы сказал, что шестую я вовремя разыграл:D

 

кхм... я же вроде разыгрывал шестую, да?..

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Raizel сказал:

я бы сказал, что шестую я вовремя разыграл:D

 

кхм... я же вроде разыгрывал шестую, да?..

Да, но у меня был активированный ключ с аукциона, который @Aurelius36 как раз проспал :sleep:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Да, но у меня был активированный ключ с аукциона, который @Aurelius36 как раз проспал :sleep:

Так у тебя на аукционе без всех ДЛС была :jongler:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Aurelius36 сказал:

Так у тебя на аукционе без всех ДЛС была :jongler:

Зато 4 часть была полная :023:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Зато 4 часть была полная :023:

Возможно :smile37:

Но я всё же надеюсь что на черную пятницу будет шестая, со всеми длс :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
4 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Kalypso Media подняла цены на игры Tropico в Steam — шестая часть теперь стоит 2299 рублей вместо 1399  :burzhuy:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Зато Хамбл Бандл отдаёт Тропико в честь 20-летия игры почти что задаром - только что забрал 3,4, 5 полный и 6 (без Фестиваля) за 12 долларов. Не знаю, буду ли играть, но пущай висят на аккаунте, раз такое дело:)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Данная игра доступна на аукционе Стратегиума :smile173:

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 40023

Лучшие авторы в этой теме

  • Veles

    9

  • СУЛАРИУС

    9

  • ryazanov

    5

  • SECRET

    4

  • belogvardeec

    3

  • Timurus

    3

  • Torlik

    3

  • Millenarian Emperor

    3

  • Dramon

    2

  • KOROL

    2

  • Maxim2797

    2

  • BigMek

    2

  • Deceased WhiteBear

    2

  • Избигнев

    2

  • Shpopel

    2

  • asdfgh2345

    2

  • Aurelius36

    2

  • kalistor

    1

  • Realboy77

    1

  • Имперратор

    1

  • Император Всероссийский

    1

  • LeeLoo

    1

  • Shamilboroda

    1

  • Raizel

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Shamilboroda

Зато Хамбл Бандл отдаёт Тропико в честь 20-летия игры почти что задаром - только что забрал 3,4, 5 полный и 6 (без Фестиваля) за 12 долларов. Не знаю, буду ли играть, но пущай висят на аккаунте, раз т

HellasJovanni

Tropico.6-CODEX  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. magnet:?xt=urn:btih:c2206784a3c2f32163f063d5e995f1194954f10b&dn=Tropico.6-CODEX&tr=http%3A%2

Keksik

В магазине эпиков тропико 5 раздают

СУЛАРИУС

Без дополнений, хотя там сами дополнения не очень

Raizel

я бы сказал, что шестую я вовремя разыграл   кхм... я же вроде разыгрывал шестую, да?..

СУЛАРИУС

Данная игра доступна на аукционе Стратегиума    

belogvardeec

ну да. это печально, что норм такая серия до 3-4 части(хотя не без казуальщины, но я думал они ее устранят и разовьются, развились, блин)  превратилась вот в такую 5 и 6-ю... что только недоразвитый д

СУЛАРИУС

@Raizel повезло тебе урвать 4 часть на аукционе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...