Конфликты и их решение - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конфликты и их решение

Рекомендованные сообщения

Зайдя на сервер и благополучно затарившись шмотом, отправился на лодке домой, по прибытию увидел печальную картину. Разрушенный практически до основания корабль (в ходе разрушения ты нашел руль на баке корабля), а также немного подломал крышу дома. Как я понимаю, целью данного грабежа был именно корабль, так как он получил множество разрушений в отличие от дома, слава богам я перенес все ценные вещи в свою новую резиденцию и тебе(вам) ничего толкового(кроме штурвала) не досталось. Я не держу зла и хочу понять цель данного мародерства и способы как мы можем уладить сей конфликт, дабы такого не повторилось снова.

С уважением Arkaniy

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Хм, я все утро был на сервере, до твоего прихода видел только Хуясе и Тремла...

Ссылка на комментарий

No Good

Это не мои мольцы, я атвичяю.

Ссылка на комментарий

Это не мои мольцы, я атвичяю.

А я и не говорю, что это они, лишь назвал кого видел.

Ссылка на комментарий

В любом случае хотелось бы помирится с этим человеком, не знаю чем я ему навредил

Ссылка на комментарий

Лукулл
В любом случае хотелось бы помирится с этим человеком, не знаю чем я ему навредил

Ты можешь ему отомстить, снаряжением я тебя обеспечу.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
В любом случае хотелось бы помирится с этим человеком, не знаю чем я ему навредил

Как ловко стелет молец... Помириться, уладить конфликт...

А ночью со скальпелем подкрадется как чик по горлу...

Ссылка на комментарий

Как ловко стелет молец... Помириться, уладить конфликт...

А ночью со скальпелем подкрадется как чик по горлу...

Я не злопамятный, моя любовь к моему кораблю и штурвалу утихла, поэтому я просто хочу узнать зачем и почему. И договориться что бы такого не повторялось. Такие тихие подлянки немного угнетают

Ссылка на комментарий

Я не злопамятный, моя любовь к моему кораблю и штурвалу утихла, поэтому я просто хочу узнать зачем и почему. И договориться что бы такого не повторялось. Такие тихие подлянки немного угнетают

Возможно, это Зарин из Спарты, он уже был пойман на воровстве... :lol:

Ссылка на комментарий

No Good
Возможно, это Зарин из Спарты, он уже был пойман на воровстве... :lol:

Это может быть и Лукулл (кстати, тоже из Спарты), который сам признавался, что воровал у нас :)

Ссылка на комментарий

Это может быть и Лукулл (кстати, тоже из Спарты), который сам признавался, что воровал у нас :)

Кто бы это не был если он не признается, то по сути он просто грифер, ибо войну мне не объявлял и действовал скрытно.

Ссылка на комментарий

Возможно, это Зарин из Спарты, он уже был пойман на воровстве... :lol:

Хватит клеветить на меня, подлый цыганёнок! Я взял у этого человека 1 морковку и потом ещё кормил его граждан ими же, щучий сын!

Ссылка на комментарий

Хватит клеветить на меня, подлый цыганёнок! Я взял у этого человека 1 морковку и потом ещё кормил его граждан ими же, щучий сын!

Оу! Заринос Большое Дупло! Не стоит подменять понятия, ты не взял, а украл. Так что никакой клеветы А вор, это навсегда. :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2053

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    4

  • Naybe

    4

  • No Good

    2

  • Лукулл

    1

  • Nashetovich

    1

  • 3arin2

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...