За вас никто умирать не будет - Страница 4 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

За вас никто умирать не будет

Рекомендованные сообщения

skelet

Прошло три месяца «новой власти» и все уже видят, кто пришел к этой власти и что примерно их ожидает! Уже проливалась кровь, но ничего еще не подняло народ на борьбу! Только чаще стали слышны эти выкрики – где Россия? Почему не помогает?

Хочется спросить в ответ – а где ваши мужики? Или на Украине остались одни женщины и дети? Или пусть русский Иван придет нас освободит, а мой мужик пусть в подвале пересидит? Или моему мужику нужно деньги зарабатывать, пока русский Иван воюет – нас освобождает? А как вам такой Украинский пример: «Мой знакомый пошел в правый сектор, потому что ему надо кормить семью, а там хорошо платят???!!!» Встречали такой пример? – Встречали! Одесса 2 мая 2014 года. – Яркий пример.

Милиционеры - Одесситы, которые стояли в оцеплении активистов Куликова поля , видели что радикалы жгут людей, но не остановили, не пытались остановить! Стояли и смотрели! Исполняли свой долг! Насколько я знаю, только один милиционер пытался всему этому помешать! ОДИН из СТА – вот показатель патриотизма города Одессы, вот лицо среднего Украинца. Почему остальные милиционеры не помешали зверствам фашистов? Как могли нормальные люди (если они нормальные конечно) стоять и смотреть как горят другие люди, как они кричат и зовут на помощь, как их забивают ногами насмерть, как стреляют по тем, кто пытается вылезти из окна – чтобы глотнуть воздуха??? Как можно на это смотреть и не дрогнуть?

Ответ страшный – они просто боялись потерять работу! Боялись потерять работу!!! Работа превыше чужой жизни! Горящему человеку руки не подать, чтобы его спасти, лишь бы не потерять работу!!! Это по-вашему нормально? Эти люди вообще заслуживают, чтобы их спасали?

Так поступали пособники фашистов во время ВОВ. Их потом преследовали по всему миру. Проклинали и убивали. А сейчас они живут среди вас. Спокойно так живут. Ваш мозг уже пропитан фашизмом. Ваши дети разливают коктейли молотова. В Ваших школах учат детей новой истории. Ваши дети кричат «москаляку на гиляку» и "Путин - х удалено !". Вы прогнили изнутри.

Мне кажется в России милиционеры такого бы не допустили. Если бы допустили, то на следующий день таких милиционеров не бабушка бы веником по лицу хлопала, а толпа разъяренных мужиков растерзала. Им бы руки никто не подал. Хотя время конечно покажет. Пока речь об Украине.

Если подвести итоги этой трагедии, то мужское население Украины представляет из себя примерно следующее: один из ста будет бороться против фашистов, защищать людей, Родину – а 99 будут бороться за того, кто заплатит!

О чем еще можно говорить далее?

Россия должна ввести войска чтобы воевать с гражданами Украины – братским народом? С теми гражданами, которые пойдут воевать на ту сторону, которая им заплатит? Но извините меня – Россия не будет вам платить!

Так куда пойдут 99 Украинцев из 100???

Скорее всего в правый сектор и национальную гвардию Украины!!!

С кем будет тогда воевать Россия?

С гражданами Украины!

Вам не кажется после всего выше изложенного что вводить войска это полный бред!!! Во всяком случае на сегодняшний день.

Корень зла в самих людях Украины! Эту болезнь Украина должна переболеть сама. И когда основная часть мужского населения Украины не будет такой продажной и скажет – Россия – мы сопротивлялись фашистам как могли, но у нас силы на исходе, встать на защиту больше некому!!

Тогда будет помощь от России!!!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

выложу сюда пока, если модеры не против. Если против перенесите в блог пжлст

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
roll84
Мы тут маленький 9-миллионный островок, пытающийся урвать хоть что-то покушать хоть откуда, хоть от хунты, но с точки зрения скоров прям мы бяки, а не огромадные русские с кучей статей "вы уж сами сначала". Ну ваще же.

точка зрения скора, это точка зрения скора, я то при чем?

Ссылка на комментарий

skelet
а ты почитай внимательно, потрать не 0,5 минуты, а минут 5-10. за неделю примерно ее твиты глянь.

вот этот на пример

а потом продолжай рассуждать в духе заголовка.

Ролл, я общаюсь с девочками, как ты говоришь, из Славянска и окрестностей. Я в курсе.

Тем не менее мнение, выраженное в данной статье надо обсудить. Разве не так?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
точка зрения скора, это точка зрения скора, я то при чем?

Эм, абсолютно ни при чем, ты нашел шоле притензии? :lol: Ну ты параноик канеш.

Ссылка на комментарий

roll84
Эм, абсолютно ни при чем, ты нашел шоле притензии? :lol: Ну ты параноик канеш.

с чего ты взял, что параноик? мож у мну просто самооценка занижена?

Ссылка на комментарий

skelet

Ролл, а у неё есть вк? Я хочу с ней кое о чём перетереть

Ссылка на комментарий

roll84
Ролл, а у неё есть вк? Я хочу с ней кое о чём перетереть

пиши ей в твитер

Ссылка на комментарий

skelet

у меня нет этих ваших твиторов, дай вк будь лаской

Ссылка на комментарий

roll84
у меня нет этих ваших твиторов, дай вк будь лаской

с чего ты взял что он у меня есть?

или он у нее есть?

Ссылка на комментарий

skelet

Спасибо, ага

Ссылка на комментарий

belogvardeec
аналогии нет, волынская резня была на территории, оккупированной фашиками, идти сопротивляться было тупо некуда, в ДНР же есть армия Стрелкова, который приглашает к себе людей.

И что на 4.4 млн ДНР нет 10 тыс бывших военных? Смешно

территория и сейчас считай оккупированная, отряд Стрелкова не более чем партизаны. Аналогия полная.
Ссылка на комментарий

skelet
территория и сейчас считай оккупированная, отряд Стрелкова не более чем партизаны. Аналогия полная.

тем не менее люди не спешат идти в эти партизаны, предпочитая сидеть по домам

PTp58Thh.jpg

цинк. О чём тут ЕЩЁ говорить!

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Боевое столкновение между карательным батальоном "Донбасс" и батальоном "Восток" ДНР в районе кафе "Дружба" в Карловке.

Очешуеть,прям 90ми повеяло.

Ссылка на комментарий

skelet

ещё по Роллу:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Лукулл
цинк. О чём тут ЕЩЁ говорить!

Раскол в Беркуте на восточных и западных произошел еще в январе собственно. Когда сейчас говорят о Брекуте то в первую очередь Беркут из Новороссии, а не из западных регионов или центральных.

Ссылка на комментарий

skelet
Раскол в Беркуте на восточных и западных произошел еще в январе собственно. Когда сейчас говорят о Брекуте то в первую очередь Беркут из Новороссии, а не из западных регионов или центральных.

таки речь про киевский... т.е. их тоже пинали и жгли

Ссылка на комментарий

Roger Young
Про попытку раскачать РФ и выключить ее из международной политики на максимально возможный срок? Тоже очень понравилось и вполне объясняет многие непонятки.

Кстати, долго обдумывал эту дискуссию и пришел к выводу, что не все так гладко.

С чем конкретно не могу согласиться, так это с постановкой проблемы. Неигрок рассматривает кризис на Украине со стороны Европы, которая не признает независимости новых республик. При таком раскладе - все стопроцентно точно и автор изложил проблему верно.

НО, только если рассматривать Украину, как неделимую страну. Если же мы рассмотрим процесс со стороны донецких жителей - все получается иначе. Жители провели референдум, официально провозгласили себя самодостаточным государством, а не субъектом бывшей страны, которым его хотят выставить российские сми. И уже как независимая страна попросила РФ обеспечить ее защиту и безопасность граждан.

В итоге, вместо этого, Донбасс получается трёп на 2 с лишним недели, ни одного батальона поддержки и более того, непризнания его суверенитета. Я уже молчу об официальном запросе о присоединении к РФ, о котором по гос.каналах вообще умолчали и до сих пор не показывают.

Вот с этой стороны, Россия полностью показывает себя, как предатель интересов ДНР и ЛНР.

Путин&Company всячески отверчиваются от Донецка и не первый день валяют дурака. Заметьте нынешнюю риторику Пути и корреспондетов, которые пытаются избегать употребления термина независимая республика, а вместо этого пропихивают сказки о федерализации, которая на хрен никому не нужна. Апофеозом этого дебилизма, является сгодняшний съезд представителей восточных областей Украины вместе с представителями ЛНР и ДНР. Уже нет и речи ни о какой самостоятельности, а идет планомерное решения задачи, как расширить права регионов Украины и дать им больше свобод, но не отколоть их и не признать независимыми. Это нормально, в условиях, когда весь Восток страны уже официально заявил, что не намерен жить вместе с киевлянами и западенцами?

Если мы говорим о поддержке новых республик, как независимых держав, значит как минимум надо признать их легитимность, а затем начать диалог как с равной страной, с которой можно вести переговоры без участия третьих лиц или бывших начальников из Киева. И значит можно послать войска, которая просит новая власть республик и не слушать вопли украинцев, которые де-юре находятся в другой стране.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Roger Young, знаете, что вы не учли в своих рассуждениях?

Согласно международному праву страна существует исключительно в силу её признания мировым сообществом.

Это единственное основание, и декларация независимости его не заменяет. И вообще ничто не заменяет.

Следовательно, для рассмотрения в СБ или в ООН надо, чтобы страна была признана СБ или ООН.

Дальше, видимо, можно не продолжать. Аргументация неигрока в силе.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Roger Young
Roger Young, знаете, что вы не учли в своих рассуждениях?

Согласно международному праву страна существует исключительно в силу её признания мировым сообществом.

Это единственное основание, и декларация независимости его не заменяет. И вообще ничто не заменяет.

Следовательно, для рассмотрения в СБ или в ООН надо, чтобы страна была признана СБ или ООН.

Дальше, видимо, можно не продолжать.

Интересно, а Хорватию или Боснию в ходе гражданской, признало ВСЕ мировое сообщество, кроме США и его прихлебателей? Я в этом крайне сомневаюсь. Но для того, чтобы оказывать поддержку - этих голосов почему-то хватило.

Я бы посмеялся, если бы США обратились с официальном запросом в Сербию (тогда оплот Югославии): вы знаете, мы тут ваших сепаратистов признали, вы не можете выдать нам полномочия о военной помощи?

Согласись, это абсурд. США не поленилось моментально узаконить новосозданные страны и тут же отправить им вооружение и прочую поддержку.

Исходя из этого, Россия имеет все основания вести такие же переговоры с представителями Донбасса.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Roger Young, знаете, что вы не учли в своих рассуждениях?

Согласно международному праву страна существует исключительно в силу её признания мировым сообществом.

Это единственное основание, и декларация независимости его не заменяет. И вообще ничто не заменяет.

Следовательно, для рассмотрения в СБ или в ООН надо, чтобы страна была признана СБ или ООН.

Дальше, видимо, можно не продолжать. Аргументация неигрока в силе.

это неправда. Во-первых, никакого мирового сообщества как субъекта признания государства не существует, никакой СБ ООН не занимается признанием государств. Признание суверенное права каждого государства.

Во-вторых, любое государство существует в силу способности существовать и защищать суверенитет, возникает само, иначе быть не может, ибо главным свойством государства является суверенитет, а значит его существование не может зависеть от желания других государств, так как все государства являются равными субъектами, государство первичный субъект международного права.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Rogvald

После 1991 года ООН вообще изжило себя

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7228

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    24

  • Deceased WhiteBear

    9

  • Ouwen

    8

  • roll84

    8

  • Лукулл

    7

  • Chaos Destroyer

    7

  • Roger Young

    4

  • belogvardeec

    3

  • Dart An'ian

    3

  • Rogvald

    3

  • nelsonV

    2

  • Комедиант

    1

  • Олег Добрый

    1

  • OmarBradley

    1

  • МИК

    1

  • Falcssonn

    1

  • Монах

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...