Технические вопросы по Тропико 6 - Страница 3 - Тропико 6 / Tropico 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы по Тропико 6

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Технические вопросы | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Tropico-6-Logo.png

 

 

 

 

i

В данной теме вы можете задать технический вопрос по играх Тропико 5 и Тропико 6

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

а может и в пиратке дело. Факт что вас при загрузке игры уже выбрасывает, а не при проверке системы.

А можно ли изменить настройки игры не включая ее(она не запускается dash1.gif

или дело не в этом?

походу все же в открытом доступе их нет, хотя мне выкинуло минималку, ещё на максималку переключил и снова файлика нету.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Помогите с проблемой.

После ~30 минут игры она вылетает с ошибкой видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен.Температура в норме,драйвера самые последние(бета драйвера 337.88),ДиректХ 11(видеокартой поддерживается),C++ всех сборок,другие игры работают нормально при лучшей графике,советы из интернета не помогли,виндовс чистый переустановлен неделю назад.

Ссылка на комментарий

Fortuna
После ~30 минут игры она вылетает с ошибкой видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен

Может быть тебе наоборот поздние драйвера подойдут? Например как в Бетмене на сражении с боссом М.Фриз игра намертво вылетала. Помогло переустановка дров на более поздний вариант. Попробуй.

Ссылка на комментарий

Freezze
Помогите с проблемой.

После ~30 минут игры она вылетает с ошибкой видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен.Температура в норме,драйвера самые последние(бета драйвера 337.88),ДиректХ 11(видеокартой поддерживается),C++ всех сборок,другие игры работают нормально при лучшей графике,советы из интернета не помогли,виндовс чистый переустановлен неделю назад.

Проблема возникает по не очень понятной причине. Лечение методом установки последних драйверов не решается. Попробуйте снизить графические настройки.

Ссылка на комментарий

Проблема возникает по не очень понятной причине. Лечение методом установки последних драйверов не решается. Попробуйте снизить графические настройки.

Большое спасибо,это помогло.Но отсюда возникает вопрос:Причина вылета в чём?

P.sНемного покапавшись в температуре видеокарты заметил что она греется довольно сильно(76 градусов в тропико,при проверке на нагрузку доходит до критических 80-90) в других играх (ведьмак 2 например) он греется точно также но игра не вылетает,может вы подскажете ещё что нибудь?

Ссылка на комментарий

Большое спасибо,это помогло.Но отсюда возникает вопрос:Причина вылета в чём?

P.sНемного покапавшись в температуре видеокарты заметил что она греется довольно сильно(76 градусов в тропико,при проверке на нагрузку доходит до критических 80-90) в других играх (ведьмак 2 например) он греется точно также но игра не вылетает,может вы подскажете ещё что нибудь?

вылетает не игра а сам драйвер или карточка, возможно вы воспользовались умным гайдом для ведьмака 2 чтобы его настроить а Тропико - нет =)

Причина скорее всего в маленькой эксклюзивной функции который ваш драйвер, карточка не осилили.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Помогите плиз!!! :013: :013: :013:

Купил и не смог запустить, пишет нужен Directx11, но говорят же люди, что играют и на девятом и десятом. Все уже совсем безнадежно или можно что-то сделать???(видеокарта: GeForce 9800 GT, держит Directx10)

Ссылка на комментарий

Доброго дня! Небольшая просьба.

Работаю с оптовыми поставками бумаги. Хочу небольшой модик: Как мебельную фабрику переименовать в Бумажную, и как конечный продукт мебель переименовать в бумагу?. То есть чтобы была ветка бревна-доски-бумага.

Ссылка на комментарий

andrey1457

В главном меню жутко тормозит. Частота обновления- 60. Ставил в настройках на 60- не помогло. Видеокарта dx11 поддерживает. 7 гб озу.

Подскажите что делать, пожалуйста.

Спасибо.

Изменено пользователем andrey1457
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Игра просто вылетает, жалуется на DirectX, мол он старый. Хотя я обновил до последнего.

Ах да, я даю Brennenrexу полномочия представлять меня в суде.

Ссылка на комментарий

vitek fyfyiev

Добрый день! Объясните доходчиво как играть в муьтиплеер на сегодняшний день. Аккаунта стима нет. Если можно по шагово, так как не рублю тему совсем. скачал это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Спасибо огромное доброму человеку, который ответит)

Ссылка на комментарий

Помогите плиз!!! :013::013::013:

Купил и не смог запустить, пишет нужен Directx11, но говорят же люди, что играют и на девятом и десятом. Все уже совсем безнадежно или можно что-то сделать???(видеокарта: GeForce 9800 GT, держит Directx10)

почитайте внимательнее там необходимо шаманство.

В главном меню жутко тормозит. Частота обновления- 60. Ставил в настройках на 60- не помогло. Видеокарта dx11 поддерживает. 7 гб озу.

Подскажите что делать, пожалуйста.

Спасибо.

Она как-то прогружается как игра именно в этом меню. было только 1 раз при первом запуске.
Ссылка на комментарий

holyotter

Товарищи, подскажите, если у меня лицуха, могу ли я к ней прикрутить все свежие DLC (не покупая), скачав их отдельно (если таковые имеются)?

Ссылка на комментарий

Мне помог файл по ссылке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

просит steam_api.dll закиньте плиз

Ссылка на комментарий

Geremande
просит steam_api.dll закиньте плиз

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Geremande
Ссылка на комментарий

Товарищи, подскажите, если у меня лицуха, могу ли я к ней прикрутить все свежие DLC (не покупая), скачав их отдельно (если таковые имеются)?

Присоединяюсь к вопросу. А то у меня чё-то не видит она их...

Ссылка на комментарий

Antinoh
Присоединяюсь к вопросу. А то у меня чё-то не видит она их...

Эмм... Ну по идее нет, так как они не устанавливаются отдельно, а как бы "вшиваются" в игру.

Я основательно погуглил, но нигде не нашёл даже отдельно скачиваемые DLC. Все они идут уже вместе с самой игрой.

Так что, видимо, 2 выхода: либо покупать, либо пиратить )

PS

Залил DLC из пиратской версии, попробуй Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и воткнуть в папку "dlc" у себя

Изменено пользователем Antinoh
Ссылка на комментарий

Вот такое начал выдавать после обновления.

Имя сбойного приложения: Tropico5Steam.exe, версия: 1.10.0.0, метка времени: 0x55b0b91d

Имя сбойного модуля: d3d11.dll, версия: 6.3.9600.17041, метка времени: 0x53181302

Код исключения: 0xc0000005

Смещение ошибки: 0x000b5372

Идентификатор сбойного процесса: 0x1a68

Время запуска сбойного приложения: 0x01d0e262298b6f83

Путь сбойного приложения: D:\Games\Tropico 5\Tropico5Steam.exe

Путь сбойного модуля: C:\Windows\SYSTEM32\d3d11.dll

Идентификатор отчета: 6a8cfe06-4e55-11e5-8276-9cb70d6dff8d

Есть соображения?!

Ссылка на комментарий

Antinoh

Raien

DirectX скорее всего.

Попробуйте удалить его из системы и установить заново

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56118

Лучшие авторы в этой теме

  • Mosley

    5

  • Feas

    5

  • Veles

    4

  • Antinoh

    4

  • Macc

    3

  • Killen

    3

  • Raien

    3

  • Cinder

    3

  • eros

    2

  • ryazanov

    2

  • Curefyl

    2

  • fffggg

    2

  • Император Всероссийский

    2

  • Sashka070

    2

  • Gleb09

    2

  • BlackGhost26

    2

  • andrey1457

    2

  • Polllor

    2

  • Hellwild

    2

  • Raizel

    2

  • SShredy

    1

  • Vidak

    1

  • Bespalevniy

    1

  • Cергей Царёк

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...