Veles

Вопросы по Тропико 6

611 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Veles

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

50c967db4cbc6a92ae51302344149639.jpg

i 

Здесь можно задать вопросы по игре. Технические вопросы задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теме.

Изменено пользователем Antinoh

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Borelias

Раз за разом проигрываю выборы. Не могу понять почему.

Как вариант - из-за атеистического государства. Ни у кого нет таких проблем?

Поделиться сообщением

ZJlblDEHb

Смотри удовлетворенность жителей в специальной вкладке альманаха. Если какие-нибудь свобода и безопасность болтаются около нуля - выборы не выиграть никак. Плюс для нормального удовлетворения развлечениями нужно ставить по 1 бару и одному ресторану на 150 человек, здравоохранением - по одной улучшенной клинике на 150 человек и т.д. В общем теперь забивать на нужды населения стало проблематично.

Поделиться сообщением

Shpopel
Смотри удовлетворенность жителей в специальной вкладке альманаха. Если какие-нибудь свобода и безопасность болтаются около нуля - выборы не выиграть никак. Плюс для нормального удовлетворения развлечениями нужно ставить по 1 бару и одному ресторану на 150 человек, здравоохранением - по одной улучшенной клинике на 150 человек и т.д. В общем теперь забивать на нужды населения стало проблематично.

А что как раньше подделать выборы нельзя теперь?

Изменено пользователем Shpopel

Поделиться сообщением

cleaner13

Локальная сеть есть?

Поделиться сообщением

Mosley

Можно

Поделиться сообщением

Veles
Локальная сеть есть?

Нету.

Можно, но это не гарантирует победы.

Поделиться сообщением

Lichtenfield

У меня скорее баг. в кампании 1 миссия я неудачно провозгласил независимость и меня победили войска затем перезагрузил сейв, но возможность правозглашения пропала. Революционеров - большинство. Что делать?

Поделиться сообщением

Shpopel
У меня скорее баг. в кампании 1 миссия я неудачно провозгласил независимость и меня победили войска затем перезагрузил сейв, но возможность правозглашения пропала. Революционеров - большинство. Что делать?

Со временем видимо должен появиться. Этом моё предположение. Вроде же, как эвент - этот значёк появляется.

Поделиться сообщением

Bogdan359

Сколько лет длятся эры?

Поделиться сообщением

Shpopel
Сколько лет длятся эры?

Колонисты длятся до тех пор пока ты революцию не устроишь.

Поделиться сообщением

frantsyz

Когда улучшаю ранчо до фермерского хозяйства оно перестает функционировать. Пишет, что ничего не производит. Я сначала думал проблема в том, что не хватает кукурузных полей. Но построил около семи, а оно все так же не функционирует. Причем если посмотреть потребление кукурузы, то там стоит 0.

Поделиться сообщением

Dramon

Кстати как перейти из Мировых войн к Холодной войне,а то на дворе уже 50-е,а у меня ещё ось и Союзники существуют ...

Поделиться сообщением

Veles
Кстати как перейти из Мировых войн к Холодной войне,а то на дворе уже 50-е,а у меня ещё ось и Союзники существуют ...

До союза с Осью или Союзниками нужно дойти. У меня обычно после этого переход появляется.

Поделиться сообщением

Dramon
До союза с Осью или Союзниками нужно дойти. У меня обычно после этого переход появляется.

Спасибо,попробую что выйдет...

Изменено пользователем Dramon

Поделиться сообщением

Mosley

При сближении с Осью падает популярность? Я добил отношения с Осью до +100, с Союзниками +50 и рейтинг резко упал с 60-ти до 25-ти и меня слили. И еще, по-моему, в игре время летит очень быстро, в отличии от четвертой части.

Изменено пользователем Mosley

Поделиться сообщением

Dramon

Оказывается я не исследовал одну технологию из-за этого не мог предложить союз... Надо бы им как нибудь почетче отмечать какие техи исследованы,а какие нет,трудно на глаз определить...

Поделиться сообщением

PapaRimsky

Господа, как открывать неисследованную территорию? Хочу шахту запилить а никак=(

Думал строительная контора увеличивает радиус, но оказалось нет=(

Изменено пользователем PapaRimsky

Поделиться сообщением

Mosley
Господа, как открывать неисследованную территорию? Хочу шахту запилить а никак=(

Нажимай на дворец, в окне есть опция "Разведать местность(1000$)"

Поделиться сообщением

DmitryDV

Помимо дворца некоторые военные сооружения также помогают с разведкой за 1000

Народ, вопрос! Не могу разобраться *((

Когда в первых миссиях много Ранчо друг с другом, проблем с эффективностью не было. Они находились в пределах зеленой сетки (местность только положительно сказывалась на эффективности)... Но со временем сетка внутри них и слегка вокруг стала дико красной и параметр местности стал около -87... Соответственно, эффективность упала ниже плинтуса!

Смотрел уровень загрязнения... все ОК... Других негативных модификаторов во вкладке эффективность не наблюдается, а местность становится все хуже и хуже

Кто-нибудь разобрался почему?

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Platon
    • Алeксeй