Veles

Вопросы по Тропико 6

611 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Veles

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

50c967db4cbc6a92ae51302344149639.jpg

i 

Здесь можно задать вопросы по игре. Технические вопросы задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теме.

Изменено пользователем Antinoh

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
MihaLbl4
В 30.06.2019 в 18:21, Bes сказал:

А слышно что либо про Tropico 7?. Есть вообще она в планах?. И не планируют ли разрабы отказаться от мультяшности. Я вот например пропустил и Тропико 6 и Циву 6 именно из за этой дурацкой мультяшной графики.

Как-то рановато спрашивать про Тропико 7. 6я только-только вышла. 

Будут ли DLC, вот в чём вопрос. Должны же они её как-то развивать. 

Поделиться сообщением

Bes
6 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Как-то рановато спрашивать про Тропико 7. 6я только-только вышла. 

Будут ли DLC, вот в чём вопрос. Должны же они её как-то развивать. 

Да просто бомбит от мультяшной графики - вот и спросил :(

Что цива, что Тропико - люблю эти серии игр, а тут приходится в обоих сериях пропускать части :unknw:

Поделиться сообщением

MihaLbl4
14 минуты назад, Bes сказал:

Да просто бомбит от мультяшной графики - вот и спросил :(

Что цива, что Тропико - люблю эти серии игр, а тут приходится в обоих сериях пропускать части :unknw:

Не скажу за Циву, но вот на Тропико всё же посоветую обратить внимание) Либо мне просто нравится карибский колорит)) 

Поделиться сообщением

Antinoh
18 часов назад, MihaLbl4 сказал:

Будут ли DLC

Будут. Если оформлял предзаказ до переноса релиза, то обещали первое DLC дать в подарок за лояльность

Поделиться сообщением

Bes
В 02.07.2019 в 15:43, MihaLbl4 сказал:

Не скажу за Циву, но вот на Тропико всё же посоветую обратить внимание) Либо мне просто нравится карибский колорит)) 

Я бы поиграл в Тропико 7 с колоритом кремля. Банановая республика окруженная врагами, генералы с 100500 орденами и перьями на голове (как у одного бывшего охранника Вождя), 100 метровые памятники, борьба за духовность, и тропические курорты краснодарского края :laughingxi3:

Поделиться сообщением

MihaLbl4
33 минуты назад, Bes сказал:

Я бы поиграл в Тропико 7 с колоритом кремля. Банановая республика окруженная врагами, генералы с 100500 орденами и перьями на голове (как у одного бывшего охранника Вождя), 100 метровые памятники, борьба за духовность, и тропические курорты краснодарского края :laughingxi3:

Ну... тропические пейзажи меня больше привлекают, чем бетонные джунгли :D 

П.С. Описание больше на Северную Корею похоже))

Поделиться сообщением

Bes
33 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

П.С. Описание больше на Северную Корею похоже))

Ну вроде карибские военные диктаторы тоже так выглядят, разве нет?

12630552.jpg

Поделиться сообщением

stVovan

Приветствую всех! Не подскажите, песочница заканчивается когда нибудь, или каждая карта бесконечна? Я просто сделал уже всё что мог, всё построил, всё исследовал, денег куча, отношения 100%, туризм 90+%, а игра не заканчивается. По кругу идут миссии на торговые пути, и одни и те же постройки и всё. Уже даже скучно стало. В миссиях такая же история. Завис на миссии "Тропиколенд". Туристы не едут и всё тут! Мосты уже взорвал, все основные задания выполнил, а вот туристов нет. Много дней на одном месте, только деньги копятся и задания повторяются. Туристический рейтинг-100. Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

stVovan

С миссией "Тропикленд" разобрался- это был конкретный баг. Сделал пять рестартов и потерял две недели времени на развитии тупиковых миссий. Короче, в самом начале миссии нужно смотреть на приход туристов. Если приплывают нулевые корабли, то рестартовать сразу и не тратить время. Вот реально впервые такая забагованная "Тропико"! Всегда проходил все части с удовольствием и без проблем. А тут так налажали, что пару раз хотелось плюнуть и удалить игру. Зачем так подошли к игровому процессу не ясно. Общее впечатление об игре подпортили, ну и с "Песочницей", которая никогда не заканчивается,  по прежнему вопрос остается открытым...

Поделиться сообщением

MihaLbl4
В ‎10‎.‎07‎.‎2019 в 07:50, stVovan сказал:

ну и с "Песочницей", которая никогда не заканчивается,  по прежнему вопрос остается открытым...

Скорее всего на то она и песочница чтобы никогда не заканчиваться :) Всё зависит от вашего терпения.

Поделиться сообщением

stVovan

Спасибо за ответ, понял- буду проходить миссии : )

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Platon
    • Алeксeй
    • Dart_Evil